Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2741
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ок. спс почитаю.
вот я его фотку выложу и ты скажешь что они совсем не похожи)) и я с тобой соглашусь) сравнила лапулю со стариком :faceoff: может Джен Атеш и не старик,но выглядит как то так. зато Мерьемка с ним обручилась :)


Асиюш, я его знаю. :) Часто о них с Мерием новости читаю. Но у Джена и Энгин на самом деле что-то схожее во внешности есть. Энгин
мне почему-то сразу понравился. В нём что-то есть. Конечно он совсем не в моём вкусе, но его герой Хакан просто чертовски обаятелен.
я на него не могу смотреть без улыбки. :)
  • 0

#2742
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

к слову о Листопаде. финал. для тех кто хочет всплакнуть :cry:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pN6EO6vfx6M

Ох, и всё-таки Листопад это шедевр..... Как жаль, что его в сети с переводом нет. Многие люди из других стран спрашивают об этом сериале.
приходится отвечать, что к нему даже субтитров нет. Я так скучаю по Текинам, по Ферхунде ( хотя вижу каждый день Дениз Чакыр в роли Иффет,
но это совсем не то), очень хочу вновь увидеть и услышать бабульку Джеврейе. Как же здорово она разбавляла там напряжённую атмосферу.
Актриса просто обалденно с ролью справилась! Асиюш, спасибо тебе за воспоминания, :) посмотрела клип и ностальгия у меня проснулась.....
  • 1

#2743
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

интикам это новый сериал?

Здравствуйте! Добро пожаловать! :hi: Да, Интикам это новый сериал. Его начали показывать на турецком канале Д с 3 января. показывают
каждый четверг , вышло только две серии, третью в прошлый четверг не показали из-за траура на канале, теперь 3 серия завтра будет.
Сериал конечно на турецком мы смотрим. Начали делать субтитры , первая серия полностью переведена, а вот со втрой проблема с переводом.
Форумчане на русский с английского переводят, на сайте одном ребята из Турции переводят сериал на английский язык, а потом уже люди
из разных стран его переводят на свой язык. Теперь на сайте какие-то проблемы , поэтому перевод на английский 2-ой серии блокировали,
наши девушки своими силами пытаются сериал с турецкого перевести.
  • 1

#2744
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а на каком сайте вы смотрите сериалы?

Первую серию с русскими субтитрами можно посмотреть вот здесь:



вот здесь есть вторая серия ( без субтитров)

http://www.hddiziizl...bolum-izle.html

Но из второй серии есть перевод нескольких диалогов:

Скрытый текст

  • 1

#2745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё:

Скрытый текст

  • 1

#2746
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё части с субтитрами из Интикама:

Скрытый текст

  • 1

#2747
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
И ещё:

Скрытый текст


вобщем почти всё переведено, осталось немного.
  • 1

#2748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


В Фати одни её ботинки чего стоили. Я всегда удивлялась: как можно было на миниатюрную
стройную ножку Беренки надеть такое убожество???

Дык в 1 сезоне, к середине Фати хоть более менее одевали :D и ухаживали за ней, и волосы выпрямляли. А во 2 сезоне, это вообще ужас. :faceoff: какие то бесцветные водоласки пошли, юбки. На голове химия. Мне Фатмуша в 1 сезоне больше нравилась.

А когда Мустафа выкинул её ботинки, помнишь как мы радовались :lol:

Ай , не знаю. :D Для меня она и в первом сезоне лапуськой была , и во втором. Мне её кудряшки нравятся. Прямые волосики тоже ей идут.
Ага, Мустафа старые ботинки выкинул, но зато купил почти такие же. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.01.2013, 19:03:59

  • 1

#2749
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ками, сюжет коротко таков, есть семья сапожника Назифа, он женился на женщине с ребенком, имея своего сына, потом они еще двоих детей родили, вроде в молодости он сидел в тюрьме за убийство жены и любовника, но об этом еще толком не говорили. Семья дружная, даже не родные любят друг друга как родные.
Происходит убийство главного прокурора, там целая мафия в правоохранительных органах, решили случайно подставить главного героя Маира, но у него была помолвка и поехал в полицию отец. Так он оказался в тюрьме и ему грозит смертная казнь, сын в шоке и решает любой ценой спасти отца. Он подделывает документы и становится адвокатом стажером у судьи, которая ведет дело. Таких сапожников я еще не видала:) между судьей и стажером вспыхивает любовь, но она ничего о нем не знает, он с ума сходит, хочет признаться, но отца еще не вытащил. Вот примерно сюжет.
Если бы играли другие актеры может быть так бы не зацепило, но они так красиво вместе смотрятся, Берг весь сериал ходит на каблуках и ниже Кенана, довольная, остальные мужики ей по плечо:), а ей по барабану похоже, и все время ходит в мини, это же 70 годы.
  • 3

#2750
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Гугула благодарю, может возьмусь за сериал, но пока времени нет
Сапожники у них крутые
А как же другая невеста? я так поняла она у него была, так как была помолвка
  • 0

#2751
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет!!!

Нелю, спасибо за новости про Интикам, за переводы статей, фото! Интересно было почитать интервью Энгина. если у Хакана и Дерин любви не будет, с кем же она тогда будет любовь крутить? С Рюзгяром судя по всему...
  • 1

#2752
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ками, это ты про Зейнепку спрашивала?

В общем Зейнепка немного напакостила Джемке, но вроде как стала на путь исправления. По крайней мере, спйолеры об этом писали. Она выследила Симайку, узнала, что та работает в стрипбаре. Сообщила об этом Кузею. Кузька Симайку оттуда уволок.

Зейнеп получается подставила Симай, когда выложила в инете про Джемре, К и Г статиью, подписавшись именем Симайки, за что та была вышвырнута Кузеем из квартиры.

Так же Зейнепка уже успела встретиться с Бураком, после того, как тот вышел из больницы.

Больше ничего не знаю про нее, так как последнюю серию еще не смотрела...жду перевод...
  • 0

#2753
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Девочки, есть инфа, что по каналу Астана после Иффет покажут новый сериал "Поместье госпожи"/Hanımın Çiftliği. У нас будет называться "Гүллі ханым".
Просьба - напишите, кто что знает о сериале в целом, кто снимается, каков будет сюжет. Вообщем, стоит ли он зрительского внимания.
  • 1

#2754
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


интикам это новый сериал?

Здравствуйте! Добро пожаловать! :hi: Да, Интикам это новый сериал. Его начали показывать на турецком канале Д с 3 января. показывают
каждый четверг , вышло только две серии, третью в прошлый четверг не показали из-за траура на канале, теперь 3 серия завтра будет.
Сериал конечно на турецком мы смотрим. Начали делать субтитры , первая серия полностью переведена, а вот со втрой проблема с переводом.
Форумчане на русский с английского переводят, на сайте одном ребята из Турции переводят сериал на английский язык, а потом уже люди
из разных стран его переводят на свой язык. Теперь на сайте какие-то проблемы , поэтому перевод на английский 2-ой серии блокировали,
наши девушки своими силами пытаются сериал с турецкого перевести.

я училась и работаю в казахско турецком лицее.. с турецким проблем нет.. каждый день можно сказать разговариваю.. если надо перевести без проблем помогу..
  • 0

#2755
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, есть инфа, что по каналу Астана после Иффет покажут новый сериал "Поместье госпожи"/Hanımın Çiftliği. У нас будет называться "Гүллі ханым".

Ашуля, там же Мехмет Асланту (Селим из СИ) снимается. Буду смотреть.
  • 0

#2756
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ками, невесту играет Мелек Ялова, персонаж отрицательный, противная такая бабенка.
  • 0

#2757
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Айше бедненькая уже незнает с какой стороны *прорекламировать* Борана)))
Всем привет, девочки) :hi:

Сообщение отредактировал ASIYA14: 23.01.2013, 20:29:44

  • 0

#2758
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем привет !!! Девочки, есть инфа, что по каналу Астана после Иффет покажут новый сериал "Поместье госпожи"/Hanımın Çiftliği. У нас будет называться "Гүллі ханым". Просьба - напишите, кто что знает о сериале в целом, кто снимается, каков будет сюжет. Вообщем, стоит ли он зрительского внимания.


Привет Хати!!! У меня смотрит тетя, правда в интернете.
Сериал 2009 года
Сюжет завязан вокруг бедной девушке по имени Гуля. Она работает на заводе и постоянно подвергается жестокому обращению со стороны отца и старшего брата. Она влюблена в человека по имени Кемаль, который работает на фабрике рабочим. Они хотят пожениться, но отец хочет выдать ее замуж за племянника владельца завода. sКемаль и Гуля собираются бежать вместе, но их останавливает то обстоятельство, что старший брат приходит к ним с пистолетом. Кемалю удается выхватить пистолет у него и выстрелить, но его арестовывает полиция за это. Кемаль попадает в тюрьму. Всего 70 серий

Изображение

  • 1

#2759
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, это ты про Зейнепку спрашивала? В общем Зейнепка немного напакостила Джемке, но вроде как стала на путь исправления. По крайней мере, спйолеры об этом писали. Она выследила Симайку, узнала, что та работает в стрипбаре. Сообщила об этом Кузею. Кузька Симайку оттуда уволок. Зейнеп получается подставила Симай, когда выложила в инете про Джемре, К и Г статиью, подписавшись именем Симайки, за что та была вышвырнута Кузеем из квартиры. Так же Зейнепка уже успела встретиться с Бураком, после того, как тот вышел из больницы. Больше ничего не знаю про нее, так как последнюю серию еще не смотрела...жду перевод...

спасибо хахуша, что сделали с Зейнепкой, прям неприятно стала. Значит они еще не с Буратом
Мне стала жаль Симай, хотя она своих неприятностях виновата во многом сама. НО все равно вот не могу осуждать.
Как маленький забитый щеночек, уже ниже опустится не куда
  • 0

#2760
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
оо Ками, спасибо за инфу о сериале, плюсик от меня ))) опять значит страсти-мордасти как в Иффет :faceoff: , но смотреть буду :D ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.