Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2722
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет , Таби ! :hi:
Хазиран частенько бывает в теме сериала Дениз в ГЭ , Галек уже два года как не появляется ваще на форуме , Азал очень редко бывает в туркиш темах , Барсину можно видеть в темах "Искра"метное пламя .... :)

Привет, Ашуля! :kiss:
Барсину я не видела на форуме еще с той поры, когда у нас было переселение сюда из ЦТ..
Хазируша последний раз была в теме Дениз месяца два назад..
  • 0

#2723
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Я знаю Сабиночка смотрела кажется или может путаю, но помню кто то из девочек смотрел

Ками, я Карадайы не смотрю. Смотрю только Кузей Гюней! 20 дакику и Интикам всё хочу посмотреть... смотрела эти два сериала в перемотке, никак времени на них уделить не могу. А Карадайы смотрят Гугула и кажется Ляззатик.
  • 0

#2724
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А Сабиночка значит я ошиблась

А Карадайы смотрят Гугула и кажется Ляззатик.

надо у них по поводу сюжет поспрашивать
Напиши мне плиз, что там с Зейнепкой
  • 0

#2725
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 0

#2726
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Таби ! :hi:
Хазиран частенько бывает в теме сериала Дениз в ГЭ , Галек уже два года как не появляется ваще на форуме , Азал очень редко бывает в туркиш темах , Барсину можно видеть в темах "Искра"метное пламя .... :)

Привет, Ашуля! :kiss:
Барсину я не видела на форуме еще с той поры, когда у нас было переселение сюда из ЦТ..
Хазируша последний раз была в теме Дениз месяца два назад..


то-то Хази не ответила НГ поздравления и обычно мне все новости бухгалтерские присылает .... надеюсь она просто работу сменила , как мечтала .... о другом даж думать не буду , ТТТ ...
Барсина ж любительница отгадывать актеров по фоткам ... или это кто-то другой у нас был спец по разгадыванию в "Искре" ?!
  • 0

#2727
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Какие у Киво поклонники! :D Мужик обалдел поди с восторгу.

Изображение
  • 0

#2728
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

если не считать все сезоны ВВ и ДВ,БВ( досмотреть 3 сезон :p ), то все сериалы кроме Сылы смотрела :D

Дик, ты все интригуешь с Сылой) ;)


значит будешь смотреть ;)
  • 0

#2729
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Здрасьте девочки!!!
Неля какие наряды у Беренки шикарные в Интикам
Кстати как в турецкой версии зовут Викторию
  • 0

#2730
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Это разве не Джен Атеш?


Нет, солнышко, это Энгин Хепилеры. Ты его должна была раньше видеть в сериале Листопад. Он мужа Седеф играл, помнишь?
В самой последней серии она замуж за него вышла, а Шевкет из тюрьмы вышел и со слезами на них смотрел.
Сейчас его герой Хакан просто душка!

Ааа, ну очень похожи) в Литопаде его помню) рахмт за ответ)
  • 0

#2731
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здрасьте девочки!!!
Неля какие наряды у Беренки шикарные в Интикам
Кстати как в турецкой версии зовут Викторию

привет, девочки. :)

Камиш, её зовут Шахика ( только они её называют Шаика ( х у них в середине в этом случае не произносится)
А нарядам дам на самом деле большое внимание уделяют, точно также и в Запретной любви было. Вещи на них
дизайнерские, поэтому наверное и стараются это подчеркнуть. Берен одевают очень хорошо. Она бедняжка наверное после Фати
истосковалась по нормальной одежде. :D В Фати одни её ботинки чего стоили. Я всегда удивлялась: как можно было на миниатюрную
стройную ножку Беренки надеть такое убожество??? В Запретной любви , как принцесса ходила, а в Фатмагюль её хуже всех одевали.
Так как вся команда сериала и режиссёр в этих сериалах одни и теже были, наверное решили сделать всё возможное, чтобы Фатмагюль
даже отдалённо Бихтер не напоминала. :D

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.01.2013, 14:01:54

  • 0

#2732
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ааа, ну очень похожи) в Литопаде его помню) рахмт за ответ)

Не за что, Асиюш. :) Вчера в кратце перевела интервью Энгина Хепилеры,в Любящих выложила. Если интересно, то почитай, я здесь тоже
выложу:

Изображение

Исполнитель роли Хакана - Энгин Хепилеры даёт интервью

Берен Саат стала первой женщиной, которая меня ударила.


Журналист встретился с Энгином в одном кафе. Те , кто видел Энгина в Интикаме рядом с Берен подходили к столику и спрашивали: "А Берен ханым придёт?"
Журналист с Энгином начали свой разговор с сериала Интикам.
Журналист у него спрашивает: "Сериал Интикам привлёк внимание . Когда поступило предложение , было ли у вас право выбора характера персонажа?"
Энгин говорит, что все знают, что есть американская версия сериала, и Энгин сразу же её посмотрел. Характеры в сериале уже прописаны, Энгин очень
волновался . Журналист обмолвился о продолжительности одной серии, говорит, что у американцев серия 40 минут идёт, а в Интикаме больше. Энгин
говорит. что да , 90 минут продолжительность серии. Роль Хакана он с большим удовольствием играет. Хакан - это человек . которым восхищаешься.
Жизнь в детстве и в юности текла умеренно , но потом пришла идея сделать прорыв . Отец Ягмур оказал ему материальную поддержку. И в молодом
возрасте Хакан разбогател, но не забыл того, кто ему помог. Журналист : " Таким образом Берен Саат , вернее Ягмур будет мстить , а Вы её собираетесь
поддерживать?" Энгин: "Да, я в сериале буду ангелом-хранителем Берен Саат. Я в сериале на всё время останусь." Журналист опять: "Вы в сериале очень
близки. Будет ли ваше сближение более эмоциональным?" Энгин: "Любви между нами не будет. Могу сказать, что будет большая дружба". Журналист всё
не унимается : " Но сценарисы сериала писали, что сюрпризом станет "любовь" . Вы не сможете остановить огонь и порох. " А Энгин говорит : " Я бы
не хотел , чтобы с героиней Берен Саат у нас любовь была, однако мы не можем игнорировать возможность появления в сценарии неожиданного сюрприза.
Потом у Энгина спросили: " Сериал называется Месть, а что вы сами думаете о мести?" Энгин: " Месть слишком холодное слово, я стараюсь от неё
подальше держаться" . "Было ли в вашей жизни что-то , чтобы вы должны были отомстить?" Энгин: "Нет, надо жить, а не мстить. Люди совершают разные
ошибки, но наказывать их не моё дело, я не подписываю им приговор. А Ягмур ( Берен Саат) уничтожает свою жизнь, сосредоточиваясь только на мести
." Журналист: "Берен Саат для роли Ягмур Озден даже брала уроки боевых искусств. Вы тоже подготовку проходили? " "Берен прошла курс борьбы.
Но я брал уроки, борясть с Берен. В дальнейшем такие сцены будут преобладать в сериале."
Журналист спрашивает - есть ли риск? Энгин отвечает, что да, конечно риск в каждый период жизни бывает. И он рассказал, что при съёмках первой
серии уже произошёл инцидент. Речь идёт о первой сцене, где они столкнулись с героиней Берен. Берен его коленом ударила , а потом отбросила к
стене и держала у горла нож. Энгин совершил ошибку, Берен пришлость сделать шаг назад и она ударила Энгина кулаком в глаз. Берен очень расстроилась,
из-за того, что у Энгина на глазу синяк появился.
Журналист: " Тебя впервые ударила женщина?" Энгин ( смеётся) : " Берен Саат стала первой женщиной, которая меня ударила."
Журналист: " В оригинальной версии.Нолан Росс был бисексуалом. А если бы тебе сказали: "Ты будешь бисексуалом."? Энгин: "Если это будет необходимо,
посмотрим. Если они вдруг скажут, что надо сделать так , как было в оригинальной версии, я буду бисексуалом. Журналист не может поверить, в то
что он сказал. Тогда Энгин говорит, что раньше он уже играл роль гея. В 2004 году режиссёр Зекы Октен снимал фильм : Гюлюм". Это фильм о
молодом гее, который пытается найти свою собственную жизнь. "Роль гея не является для меня проблемой, если надо - сыграю"- ответил он.
Потом журналист стал говорить, что для Америки такие роли вообще не проблема. Но Энгин возражает, говорит, что в Америки есть гей клубы и это
нормально, а в Турции такое есть? Нет. Есть ли это в культуре Турции? Нет. Тогда нет смысла вводить это в сериал. Он надеется, что создатели
сериала этого не захотят делать, да и сам он не горит желанием быть бисексуалом. Энгин говорит, что хорошо знаком с культурой и существует
всегда определённая грань, важно эту грань не переступать.
Дальше он опять о своём герое Хакане рассказывает. Журналист назвал Хакана амбициозным. Он и добросовестный , и жестокий одновременно .
На что Энгин отвечает: " Он и очень добросовестный, и может быть очень безжалостным, когда это необходимо. Противоречивые характеры актёру
всегда играть намного интересней."
Потом он там начал о Турции говорить, о гражданский правах и прочем, не больно это интересно. Журналист всё не унимается , спрашивает,
когда он в университете учился, учавствовал ли в акциях протеста. Энгин отвечает, что да, конечно учавствовал, как все студенты. Тот опять:
"А полиция применяла перцовый аэрозоль ( слезоточивый газ что ли?) ", Энгин говорит, что нет, он принимал участие в акциях , носящих
социальный характер, всё легально было.
Дальше уже пошли вопросы о карьере Энгина. Энгин играет в театре, поэтому журналист сказал, что знает, что театр для него очень важен.
В феврале премьера нового спектакля будет. Энгин рассказал, как начиналась его актёрская карьера. В его списке помимо театральных ролей
есть роли в фильмах и сериалах. Но он играл в кино второстепенные роли. Ну и в конце Энгин немного о личной жизни обмолвился. В августе
2010 года он женился. Он счастлив , потому что у них с женой взаимное уважение и доверие. Жена у него графический дизайнер. Они уважают
работу друг друга, в доме у них любовь и о ребёнке мечтают.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.01.2013, 14:09:44

  • 1

#2733
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ок. спс почитаю.
вот я его фотку выложу и ты скажешь что они совсем не похожи)) и я с тобой соглашусь) сравнила лапулю со стариком :faceoff: может Джен Атеш и не старик,но выглядит как то так. зато Мерьемка с ним обручилась:)
Изображение
  • 1

#2734
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
к слову о Листопаде. финал. для тех кто хочет всплакнуть :cry:

  • 1

#2735
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
интикам это новый сериал?
  • 0

#2736
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
а на каком сайте вы смотрите сериалы?
  • 0

#2737
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

В Фати одни её ботинки чего стоили. Я всегда удивлялась: как можно было на миниатюрную
стройную ножку Беренки надеть такое убожество???

Дык в 1 сезоне, к середине Фати хоть более менее одевали :D и ухаживали за ней, и волосы выпрямляли. А во 2 сезоне, это вообще ужас. :faceoff: какие то бесцветные водоласки пошли, юбки. На голове химия. Мне Фатмуша в 1 сезоне больше нравилась.

Вот если сравнить Фати в 1 и 2 сезоне.

1 сезон
ИзображениеИзображениеИзображение

2сезон :faceoff:
Изображение

А когда Мустафа выкинул её ботинки, помнишь как мы радовались :lol:
  • 0

#2738
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

А Сериал Карадайы с Кенаном Имирзалыоглу и Бергюзар Корель твердо стоит на верхней строчки (по рейтингу), опережая О Ses Turkiye.
Говорят сериал отличный, но у меня как всегда времени нет.
Я знаю Сабиночка смотрела кажется или может путаю, но помню кто то из девочек смотрел

Не могу не отозваться. Это мы с Ляззат смотрим с первой серии, уже 15 серий посмотрели. Я называю это качественный материал, очень нравится сюжет, музыка, декорации, атмосфера удивительно теплая, снято красиво и есть свой дух какой то. Но главное это Кенан и Берг. Они раскрываются здесь с новой грани на мой взгляд. Берг очень выросла как актриса, минимум внешних выражений, но передает всю гамму чувств, я потом читаю некоторые диалоги с переводом и понимаю, что поняла все дословно, не зная слов, только глядя ей в лицо, а Кенан это нечто, балдею я от его усов, прищура, длинных глаз и улыбки, Мужчина от макушки до пят, обаяние просто невероятное. Сейчас они мои любимцы, даже Туба и Энгин ушли временно на вторые роли.
И еще на Сылу подсела, очень Мехмет мне импонирует с каждой серией. К Джансу присматриваюсь, но внешне он не мой тип красоты, поэтому я осторожничаю.
  • 2

#2739
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Не могу не отозваться. Это мы с Ляззат смотрим с первой серии, уже 15 серий посмотрели. Я называю это качественный материал, очень нравится сюжет, музыка, декорации, атмосфера удивительно теплая, снято красиво и есть свой дух какой то. Но главное это Кенан и Берг.

спасибо, что отозвалась. А расскажи вкратце о чем
  • 0

#2740
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не могу не отозваться. Это мы с Ляззат смотрим с первой серии, уже 15 серий посмотрели. Я называю это качественный материал, очень нравится сюжет, музыка, декорации, атмосфера удивительно теплая, снято красиво и есть свой дух какой то. Но главное это Кенан и Берг. Они раскрываются здесь с новой грани на мой взгляд. Берг очень выросла как актриса, минимум внешних выражений, но передает всю гамму чувств, я потом читаю некоторые диалоги с переводом и понимаю, что поняла все дословно, не зная слов, только глядя ей в лицо, а Кенан это нечто, балдею я от его усов, прищура, длинных глаз и улыбки, Мужчина от макушки до пят, обаяние просто невероятное. Сейчас они мои любимцы, даже Туба и Энгин ушли временно на вторые роли.
И еще на Сылу подсела, очень Мехмет мне импонирует с каждой серией. К Джансу присматриваюсь, но внешне он не мой тип красоты, поэтому я осторожничаю.


Гугула, ты так заинтриговала, я тоже теперь хочу посмотреть этот сериал)))

я временно от туркиш сериалов отошла, но вернулась ради Сылы, прямо тащусь от Борана :D такой классный, я уже 56 серий посмотрела :rotate:
мне нравится пара Мехмет и Джансу, очень подходят друг другу. и Джансу после Эзеля стала нравится, она и там с Кенаном в паре классно смотрелась, но тут с Мехметом вообще супер! я тааак хотела бы их свести вместе :D

сама тороплюсь и серии быстро смотрю, но потом жалею с одной стороны, что закончится эта история и досмотрю быстро его.
там все актеры хороши, даже отриц. герои. от каждого балдею по своему :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.