Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2701
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Нелю Интикам скоко серии уже отсняли? Вот его хотела бы посмотреть. Там вроде снимается парень Мерьем Узерли Джен Атеш да? Или я ошибаюсь?

Джен там снимается, я даже и не знала. А кого он там играет? Я думала он бизнесмен
  • 0

#2702
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот смотрела сейчас на актера, которого выложила Ками, - он же играл в Серте. Сонат вроде звали его героя..

и благодаря Серту вспомнила и другие сериалы, которые смотрели раньше всей темой (по тв, тогда онлайн-просмотр не был так популярен и доступен) и обсуждали. :rotate:
УГ, НМПС, МиХ, ПСЛ, Листопад, ИН, МБТ, ЗИ и т.д. помните, наверное :D
эх, раньше много было свободного времени - смотрела все подряд и с повтором. :D
  • 0

#2703
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мне кажется у тебя другая была, ничего что я на ты.
ЧжуВончика я сразу узнала, как же я рыдала смотря Гакситаль, чуть ли валерьянки пила. Но эта в другой темке


конечно можна на ты)))вот не помню кто был до ЧВ, может Тубушка или СЧК :rolleyes:

оо, ты тоже смотрела Гакситаль? один из лучших сериалов) ;) сыграл он свою роль отлично! (пошли в КС) :D
  • 0

#2704
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю Интикам скоко серии уже отсняли? Вот его хотела бы посмотреть. Там вроде снимается парень Мерьем Узерли Джен Атеш да? Или я ошибаюсь?

Асиюш, сколько отсняли серий я не знаю. В эфир вышло только две пока. В прошлый четверг сериал не показывали, потому что на канале Д
траур был. Умер один из ведущих журналистов канала. В этот четверг должны 3 серию показать.

А Джена Атеша я там пока не видела. Может потом появится. Там в главных ролях рядом с Берен Неджат Ишлер, Мерт Фырат и Энгин
Хепилеры снимаются.
  • 0

#2705
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще часто вспоминаю и скучаю по Хазируше, Читте, Барсиночке, Галек, Азал..

надеюсь, у них все хорошо. наверное, щелкая каналы и натыкаясь на ТС, вспоминают нашу темку. :)
  • 1

#2706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Табигуш, спасибочки за Джейдушку красотушку! :) :kiss: Как всегда солнечная и прекрасная!
  • 0

#2707
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Вот смотрела сейчас на актера, которого выложила Ками, - он же играл в Серте. Сонат вроде звали его героя..

и благодаря Серту вспомнила и другие сериалы, которые смотрели раньше всей темой (по тв, тогда онлайн-просмотр не был так популярен и доступен) и обсуждали. :rotate:
УГ, НМПС, МиХ, ПСЛ, Листопад, ИН, МБТ, ЗИ и т.д. помните, наверное :D
эх, раньше много было свободного времени - смотрела все подряд и с повтором. :D


Таби,привет! да,это Сонатик)

когда эти сериалы шли меня еще в теме не было) а сериалы смотрела) УГ что за сериал??? но потом читала ваши посты) и твои отчеты по каждой серии. ты у нас мастер по рассказам! а стихи которые вы с Хазиран сочиняли :D
  • 0

#2708
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и еще часто вспоминаю и скучаю по Хазируше, Читте, Барсиночке, Галек, Азал..

надеюсь, у них все хорошо. наверное, щелкая каналы и натыкаясь на ТС, вспоминают нашу темку. :)

Да.... девчата они замечательные. :) Наверное у них сейчас просто времени не стало сериалы смотреть и писать .Тоже скучаю по ним.
  • 0

#2709
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне нравятся домохозяйки, там наверно только первый сезон идет

Камиш, " Отчаянные домохозяйки" в Турции уже 2 сезон идёт. Первый в прошлом году показали.
  • 1

#2710
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и еще часто вспоминаю и скучаю по Хазируше, Читте, Барсиночке, Галек, Азал..

надеюсь, у них все хорошо. наверное, щелкая каналы и натыкаясь на ТС, вспоминают нашу темку. :)


Привет , Таби ! :hi:
Хазиран частенько бывает в теме сериала Дениз в ГЭ , Галек уже два года как не появляется ваще на форуме , Азал очень редко бывает в туркиш темах , Барсину можно видеть в темах "Искра"метное пламя .... :)
  • 0

#2711
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

попытка намба ту : http://www.ashkimsin...topic18144.html

Ашечка рахмет:)
  • 0

#2712
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Неля спасибо!!! Мне Джен на внешность не нравятся, отталкивающая
Я вот сейчас американские и европейские сериал забросила в долгий ящик, смотрю только Турцию и Корею, и не успеваю.
  • 0

#2713
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


и благодаря Серту вспомнила и другие сериалы, которые смотрели раньше всей темой (по тв, тогда онлайн-просмотр не был так популярен и доступен) и обсуждали. :rotate:
УГ, НМПС, МиХ, ПСЛ, Листопад, ИН, МБТ, ЗИ и т.д. помните, наверное :D
эх, раньше много было свободного времени - смотрела все подряд и с повтором. :D


когда эти сериалы шли меня еще в теме не было) а сериалы смотрела) УГ что за сериал??? но потом читала ваши посты) и твои отчеты по каждой серии. ты у нас мастер по рассказам! а стихи которые вы с Хазиран сочиняли :D

Дааа, классно тогда все обсуждали сериалы по ТВ) и еще Аси аж по второму кругу обсуждали:D
Саида кажись ты была тогда. Я сюда с ПСЛ попала:) и так обрадовалась найдя единомышлениц)))
Хазируша как то ветку Великолепного Века заглядывала
  • 0

#2714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Коллажи с Интикама:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2715
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуш, спасибочки за Джейдушку красотушку! :) :kiss: Как всегда солнечная и прекрасная!

всегда пожалуйста. :rotate:

я иногда заглядываю в вашу тему АиМ, валяюсь пацталом от ваших постов, ставлю плюсики, пусть сбудется ваша мечта о "рыжей связи" :lol: :D
  • 0

#2716
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ИзображениеИзображение

Это разве не Джен Атеш?
  • 0

#2717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неля спасибо!!! Мне Джен на внешность не нравятся, отталкивающая
Я вот сейчас американские и европейские сериал забросила в долгий ящик, смотрю только Турцию и Корею, и не успеваю.

Не за что, Камиша. Я тоже сейчас после турков другие сериалы смотреть не могу. Не хватает мне в них чего-то. :D
  • 0

#2718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я иногда заглядываю в вашу тему АиМ, валяюсь пацталом от ваших постов, ставлю плюсики, пусть сбудется ваша мечта о "рыжей связи" :lol: :D

Ой, у нас там всегда весело. :D Сама всегда лопаюсь от смеха от постов девчат. :lol: Настроение они капитально поднимают. Умнички мои. :kiss:
  • 0

#2719
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,привет! да,это Сонатик)
когда эти сериалы шли меня еще в теме не было) а сериалы смотрела) УГ что за сериал??? но потом читала ваши посты) и твои отчеты по каждой серии. ты у нас мастер по рассказам! а стихи которые вы с Хазиран сочиняли :D

приветик, Саида! :kiss:
калын калай, жумыс калай, махаббатын калай? :D

УГ - это сериал "Утраченные годы" про детей из дет.дома - Эзель, Эсмер и Али. Эзельку удочеряют и она теряет связь с друзьями, но их пути сойдутся много лет спустя. Сериал был богат неожиданными поворотами сюжета и жестокими сценами...

спасибо, что напомнила, как мы писали поэму про МБТ :lol:
  • 0

#2720
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это разве не Джен Атеш?


Нет, солнышко, это Энгин Хепилеры. Ты его должна была раньше видеть в сериале Листопад. Он мужа Седеф играл, помнишь?
В самой последней серии она замуж за него вышла, а Шевкет из тюрьмы вышел и со слезами на них смотрел.
Сейчас его герой Хакан просто душка! Просто потрясно он эту роль играет. А вообще оказывается он много снимается. Довольно
внушительный у него список в фильмографии.И наград тоже много. Есть даже одна из самых престижных - Золотая бабочка.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.01.2013, 23:41:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.