Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2681
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Она знаменита из сериала Гюмюш, где играла с Кыванчем Татлытугом. А щас снимается в тур.версии Отчаянных домохозяек

Аси спасибо, значит домохозяйки популярный сериал. А эта ремейк американской версии?


да, это ремейк АВ, очень даже популярный сериал. Вот если наши покажут обязательно буду смотреть ;)
  • 0

#2682
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик привет! Как дела? Как родной город?))
Я тоже вот хочу 20 минут начать уже смотреть :)


о, жерлеска, салем :hi: все хорошо) и город потихоньку оживляется после всех морозов :faceoff: у нас сейчас прекрасная погода стоит) все лишь -8, для нас Весна :D

давай,давай начинай смотреть) наша красавишна как всегда на высоте ;)

как сама? как детки?

Сообщение отредактировал Саида20: 22.01.2013, 22:27:53

  • 0

#2683
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вопрос тем кто смотрит Великолепный век, когда начинается 3 сезон??? моя тетя обожает этот сериал, тащится от Хюррем :faceoff:
  • 0

#2684
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

да, это ремейк АВ, очень даже популярный сериал. Вот если наши покажут обязательно буду смотреть

мне нравятся домохозяйки, там наверно только первый сезон идет
Сколько ремейков в этом году, жаль не хватает времени. И самое главное у меня ужасный интернет, постоянно лимит заканчивается, хотя у меня безлимитка :faceoff:
Офф: Саидочка у вас вроде бы другая авка была?

Сообщение отредактировал cami: 22.01.2013, 22:51:25

  • 0

#2685
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вопрос тем кто смотрит Великолепный век, когда начинается 3 сезон??? моя тетя обожает этот сериал, тащится от Хюррем :faceoff:

я смотрю, 3 сезон уже идет в Турции, по Хабару еще не начался после Долины волков обещают. Мне кстати тоже Хюррка импонирует
  • 0

#2686
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуш, привет, солнышко! :) :kiss: Ну зачем ты спрашиваешь? Копируй куда захочешь! :)
Кстате, прочитала, что арабы совсем недавно проводили у себя голосование за самый любимый сериал. И ты знаешь кто у них на
первом месте был? "Отчаянные домохозяйки" ( турецкие я имею ввиду) . Представляешь, сериал этот обошёл все ранее показываемые
у них популярные турецкие сериалы.
По всей видимости в октябре у них Домохозяек ещё не транслировали. :D Так что твоя Джейдушка вместе с подружками теперь пользуется
большой популярностью у арабов :D

спасибки, Нелю. :kiss:
я очень рада и за Джейду, и за сериал. :rotate:

принесла ее новые фотки:

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#2687
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо, Табигуша за Джейду и поздравление.
  • 0

#2688
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Бризи нет, Серхатика никто не постит. Я тут запущу своего любимого, если вы не против
Изображение


Ками, спасибо за такого красавчика! скачала несколько серии КГ а смотреть некогда) просто перематываю видео, он там зажигает во всю) нра как он играет))) такая важная походка :cool: они с Зейно вместе? :rolleyes:
  • 0

#2689
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Смотрю Сылу, вспомнила Зилан, затем Фатмагуль, Бихтер....роли у нее (Берен) были бездетные. Т.е ее героинь не было детей.
  • 0

#2690
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я смотрю, 3 сезон уже идет в Турции, по Хабару еще не начался после Долины волков обещают. Мне кстати тоже Хюррка импонирует


спасибо. позвоню ей завтра) в инете она смотреть не хочет :D
  • 0

#2691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, передавай привет большое Илисочке, мы ждем ее в теме :hi:

Нелю, передавай большой привет нашей Илис!


Дикусь, Саидочка, обязательно передам! :)
  • 0

#2692
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

о, жерлеска, салем :hi: все хорошо) и город потихоньку оживляется после всех морозов :faceoff: у нас сейчас прекрасная погода стоит) все лишь -8, для нас Весна :D

давай,давай начинай смотреть) наша красавишна как всегда на высоте ;)

как сама? как детки?

Рахмет, все хорошо) для на тож весна, завтра ваще +1 обещают.

А ты ВВ не смотришь? Эх ждем его по Хабару
  • 0

#2693
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мне нравятся домохозяйки, там наверно только первый сезон идет
Сколько ремейков в этом года, жаль не хватает времени. И самое главное у меня ужасный интернет, постоянно лимит заканчивается, хотя у меня безлимитка :faceoff:
Офф: Саидочка у вас вроде бы другая авка была?


там кажется уже 2 сезон идет ;) на аве все тот же Гакщиталь т.е Чжу Вон :D еще можна на ты :)
  • 0

#2694
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Смотрю Сылу, вспомнила Зилан, затем Фатмагуль, Бихтер....роли у нее (Берен) были бездетные. Т.е ее героинь не было детей.

Твоя правда, Динарочка. :) Только Фатя в конце всё же беременная дочкой была. Это наши тётушки сценаристки дочку в конце зажали.
Не смогли прям показать, кто там у Фати с Керимкой получился.

Ааа, у Беренкиной героини в сериале Запомни любимый ( нам его не показывали) дочка была. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.01.2013, 22:59:48

  • 0

#2695
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А ты ВВ не смотришь? Эх ждем его по Хабару


посмотрела только 1 сезон) 2 сезон скачала на телефон) а смотреть етуге уакыт жок) :D
  • 0

#2696
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Твоя правда, Динарочка. :) Только Фатя в конце всё же беременная дочкой была. Это наши тётушки сценаристки дочку в конце зажали.
Не смогли прям показать, кто там у Фати с Керимкой получился. :D


ой, Нелю, жжешь :lol: :lol: :lol:
  • 1

#2697
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, спасибо за такого красавчика! скачала несколько серии КГ а смотреть некогда) просто перематываю видео, он там зажигает во всю) нра как он играет))) такая важная походка они с Зейно вместе?

Саидочка, я если честно забросила сериал. Ну не могу смотреть на Джемре, а меня злит. Так что читаю, что пишут девочки и наслаждаюсь промками.
Но кажется Бурат и Зейнепка еще не вместе
  • 0

#2698
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю Интикам скоко серии уже отсняли? Вот его хотела бы посмотреть. Там вроде снимается парень Мерьем Узерли Джен Атеш да? Или я ошибаюсь?
  • 0

#2699
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
попытка намба ту : http://www.ashkimsin...topic18144.html
  • 1

#2700
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

там кажется уже 2 сезон идет ;) на аве все тот же Гакщиталь т.е Чжу Вон :D еще можна на ты :)

мне кажется у тебя другая была, ничего что я на ты.
ЧжуВончика я сразу узнала, как же я рыдала смотря Гакситаль, чуть ли валерьянки пила. Но эта в другой темке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.