Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2661
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ками, Дикуся спасибо за инфу. А я только что вспомнила про этот сериал.. Да он кажется уже давно идет.. также как и БВ.

По данным журнала, Sayidaty Magazine, который есть самый популярный на всем Ближнем Востоке. В его последнем номере, назвали самые популярные имена турецких звезд.

Изображение
http://www.sabah.com...-turk-yildizlar
Nurgül Yeşilçay, Hazal Kaya, Songül Öden, Tuba Büyüküstün, Bergüzar Korel, Murat Yıldırım, Kıvanç Tatlıtuğ, Cansel Elçin ve Kenan İmirzalıoğlu.

А хде моя любимая Беренка и Энгин где?????? :D Чё-то странные они какие-то арабы. То одно пишуть , то другое. Мне столько статей попадается,
о том, что Энгинчик скоро у арабов Кыванчика подвинет. Там арабские дамы от Энгина с ума сходить стали. Аналогичное и про Берен пишут.
Неужели Хазаль Кайя у арабов популярнее Берен? Неее, не верю я. Там разве Фериху показывали? Не видела я что-то. С Хазаль же только Ашкы
мемну был .

вот только недавно читала, что после Ашкы Мемну и Фатмагюль Берен приобрела большую популярность на Ближнем Востоке
и кстате в этом же журнале Sayidaty об этом написали и сняли её на обложке.

Türk yıldızlar Arap dergisinde

“Aşk-ı Memnu” ve “Fatmagül’ün Suçu Ne?” dizileriyle Ortadoğu’da büyük üne kavuşan Beren Saat, Arap dergisi Sayidaty’nin yeni sayısına kapak oldu.
Saat gibi bir çok dizi yıldızımız da dergiye kapak olmuştu.
  • 1

#2662
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и до кучи опять новости от непостоянных арабов. :D

Songül Öden En İyi Türk Oyuncu Seçildi

“Umutsuz Ev Kadınları”nda rol alan Songül Öden MBC kanalı izleyicileri tarafından en iyi oyuncu seçildi.

Изображение

Orta doğu ve Kuzey Afrika'da toplam 24 ülkede yayın yapan MBC kanalı; 2012'nin en beğenilen oyuncularını seçmek için internet sitesinde anket
düzenledi. Anketin 'En iyi Türk oyuncu kim?' bölümü için 512 bin 288 kişi oy kullandı. Songül Öden; Tuba Büyüküstün ve Beren Saat gibi rakiplerini solladı.

Сонгюль Оден выбрана Лучшей турецкой актрисой.

Сонгюль Оден , исполняющая роль в “Umutsuz Ev Kadınları” на канале MBC, признана зрителями лучшей актрисой.

Канал MBC, имеющий вещание в общей сложности в 24 странах Северной Африки и Ближнего Востока, проводил опрос , для того ,
чтобы выбрать самых популярных актёров 2012 года. В опросе : "Кто лучшая турецкая актриса?" проголосовал и 512 тысяч 288 человек.
Сонгюль Оден обошла таких конкуренток , как Туба Буюкустюн и Берен Саат.
  • 2

#2663
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ками, Дикуся спасибо за инфу. А я только что вспомнила про этот сериал.. Да он кажется уже давно идет.. также как и БВ.

По данным журнала, Sayidaty Magazine, который есть самый популярный на всем Ближнем Востоке. В его последнем номере, назвали самые популярные имена турецких звезд.

Изображение
http://www.sabah.com...-turk-yildizlar
Nurgül Yeşilçay, Hazal Kaya, Songül Öden, Tuba Büyüküstün, Bergüzar Korel, Murat Yıldırım, Kıvanç Tatlıtuğ, Cansel Elçin ve Kenan İmirzalıoğlu.

А хде моя любимая Беренка и Энгин где?????? :D Чё-то странные они какие-то арабы. То одно пишуть , то другое. Мне столько статей попадается,
о том, что Энгинчик скоро у арабов Кыванчика подвинет. Там арабские дамы от Энгина с ума сходить стали. Аналогичное и про Берен пишут.
Неужели Хазаль Кайя у арабов популярнее Берен? Неее, не верю я. Там разве Фериху показывали? Не видела я что-то. С Хазаль же только Ашкы
мемну был .

вот только недавно читала, что после Ашкы Мемну и Фатмагюль Берен приобрела большую популярность на Ближнем Востоке
и кстате в этом же журнале Sayidaty об этом написали и сняли её на обложке.

Türk yıldızlar Arap dergisinde

“Aşk-ı Memnu” ve “Fatmagül’ün Suçu Ne?” dizileriyle Ortadoğu’da büyük üne kavuşan Beren Saat, Arap dergisi Sayidaty’nin yeni sayısına kapak oldu.
Saat gibi bir çok dizi yıldızımız da dergiye kapak olmuştu.


Нели.. все претензии к журналу Sayidaty.. :lol: я сама удивилась, что Хазал, популярней Берен оказалась :rolleyes:

А насчет Сонгуль, я тоже читала.. ну так она сейчас на пике популярности.. Тубу арабы, в последнее время только в рекламах видят :D
  • 1

#2664
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Рада за Сонгуль, нр-ся мне со времен Гюмюш
  • 1

#2665
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки всем привет! :hi:
кто смотрит 20 минут, дайте пожалуйста ссылку на серии с сабами. Заранее рахмет!
  • 1

#2666
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

спасибо всем за такое обилие информации :rotate: :rotate: одно удовольствие читать вас , девушки ..
  • 0

#2667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Рада за Сонгуль, нр-ся мне со времен Гюмюш


я тож рада за нее , молодец она !!! :super:
  • 0

#2668
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки всем привет! :hi:
кто смотрит 20 минут, дайте пожалуйста ссылку на серии с сабами. Заранее рахмет!


Ассиюш , вот здесь ссылки на Дакику , с субтитрами : http://www.ashkimsin...topic18144.html , ты же загерина на форуме Люб ? вот ссылка на весь подфорум 20Дакика : http://www.ashkimsin...a/forum629.html

я из-за нехватки времени не успеваю рассказывать о сериале , Туба - прекрасна :kiss: :kiss: :kiss: , не то что в каждой серии разная , она в одном эпизоде показывает стока разных эмоций - не передать словами !!! :super: :super: :super:
  • 2

#2669
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сонгюль Оден , исполняющая роль в “Umutsuz Ev Kadınları” на канале MBC, признана зрителями лучшей актрисой.

я даже не знаю кто эта, она в каких сериалах снималась?
И вообще эти рейтинге очень субьективные
  • 0

#2670
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бризи нет, Серхатика никто не постит. Я тут запущу своего любимого, если вы не против
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2671
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассиюш , вот здесь ссылки на Дакику , с субтитрами : http://www.ashkimsin...topic18144.html , ты же загерина на форуме Люб ? вот ссылка на весь подфорум 20Дакика : http://www.ashkimsin...a/forum629.html

я из-за нехватки времени не успеваю рассказывать о сериале , Туба - прекрасна :kiss: :kiss: :kiss: , не то что в каждой серии разная , она в одном эпизоде показывает стока разных эмоций - не передать словами !!! :super: :super: :super:

Ашуля рахмет:) первая ссылка на серии выдает ошибку404:(
А ник там у меня такой же как и тут)

Сообщение отредактировал assi_ya: 22.01.2013, 21:49:35

  • 0

#2672
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сонгюль Оден , исполняющая роль в “Umutsuz Ev Kadınları” на канале MBC, признана зрителями лучшей актрисой.

я даже не знаю кто эта, она в каких сериалах снималась?
И вообще эти рейтинге очень субьективные

Она знаменита из сериала Гюмюш, где играла с Кыванчем Татлытугом. А щас снимается в тур.версии Отчаянных домохозяек
  • 0

#2673
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нели.. все претензии к журналу Sayidaty.. :lol: я сама удивилась, что Хазал, популярней Берен оказалась :rolleyes:

А насчет Сонгуль, я тоже читала.. ну так она сейчас на пике популярности.. Тубу арабы, в последнее время только в рекламах видят :D

Солнце, дык я ж не к тебе претензии предъявляю. :D Эт я так за справедливость ратую под лозунгом "Даёшь Беренку вместо Хазальки!" :D
Хазалька конечно молодец и поклонников у неё много, и играет она прекрасно , не смотря на юный возраст, но всё равно до уровня
Беренкиного она пока что ещё не доросла. У неё ещё всё впереди.

А Сонгюль у арабов и впрямь в любимицах. Она всё-таки первая турецкая актриса, которая перед ними в сериале предстала. А я вот к
Сонгюль так и осталась равнодушной к сожалению. Наверное это из-за того, что только в Гюмюш её и видела. А Сонгюль сейчас помимо
Домохозяек успешно в театре играет.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2674
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

у нас в теме как всегда свежие новости) Кызлар, молодцы! спасибо вам!

Нелю, передавай большой привет нашей Илис!

Сонгулька нравится со времен Гюмюш) ;)

скачала 2 серию 20 дакика, посмотреть все не как не могу) полностью подсела на КС :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 22.01.2013, 22:07:27

  • 0

#2675
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Она знаменита из сериала Гюмюш, где играла с Кыванчем Татлытугом. А щас снимается в тур.версии Отчаянных домохозяек

Аси спасибо, значит домохозяйки популярный сериал. А эта ремейк американской версии?
  • 0

#2676
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А Сериал Карадайы с Кенаном Имирзалыоглу и Бергюзар Корель твердо стоит на верхней строчки (по рейтингу), опережая О Ses Turkiye.
Говорят сериал отличный, но у меня как всегда времени нет.
Я знаю Сабиночка смотрела кажется или может путаю, но помню кто то из девочек смотрел
  • 0

#2677
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё "арабские новости" :D

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.01.2013, 22:16:38

  • 0

#2678
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками, точно не знаю, наверно Таби знает, там ее любимица Джейдушка снимается

Сообщение отредактировал assi_ya: 22.01.2013, 22:18:52

  • 0

#2679
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


1-Fatmagül'ün Suçu ne?
2-Aşk-ı Memnu
3-Muhteşem Yüzyıl
4-Ezel
5-Kurtlar Vadisi
6-Öyle Bir Geçer Zaman ki
7-Sıla
8-Asi
9-Asmalı Konak
10-Gönülçelen ve Ihlamurlar Altında

По всей видимости в октябре у них Домохозяек ещё не транслировали. :D Так что твоя Джейдушка вместе с подружками теперь пользуется
большой популярностью у арабов :D


так рада, что из этой десятки я посмотрела 9 сериалов. кроме Долины волков. еще бы добить ВВ, наши каналы молодцы, что тоже показывают такие популярные сериалы)))

я конкретно фанатка Сылы :D уже 50 серий посмотрела)))


если не считать все сезоны ВВ и ДВ,БВ( досмотреть 3 сезон :p ), то все сериалы кроме Сылы смотрела :D

Дик, ты все интригуешь с Сылой) ;)
  • 0

#2680
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет!

скачала 2 серию 20 дакика, посмотреть все не как не могу) полностью подсела на КС :D :faceoff:

Саидик привет! Как дела? Как родной город?))
Я тоже вот хочу 20 минут начать уже смотреть:)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.