Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2641
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Geçen Haftanın En Çok İzlenen 10 Dizisi

Usta haberci Mehmet Ali Birand’ın vefatı nedeniyle, Kanal D’nin sevilen dizileri “İntikam” ve “Umutsuz Ev Kadınları”nın yayınlanmadığı geçen haftanın en çok
izlenen dizileri “Kurtlar Vadisi Pusu” ve “Muhteşem Yüzyıl” oldu.

10 самых популярных сериалов на прошлой неделе.

Из-за смерти корреспондента ветерана Мехмета Али Биранда популярные сериалы канала Д - “İntikam” ( Месть) и “Umutsuz Ev Kadınları”
(Отчаянные домохозяйки) не были показаны, а самыми популярными стали "Долина волков Засада" и "Великолепной век"

Tüm Kişiler
1. Kurtlar Vadisi Pusu 15.82/36.01
2. Muhteşem Yüzyıl 11.84/26.61
3. Arka Sokaklar 9.4/22.3
4. Karadayı 9.23/22.13
5. Benim İçin Üzülme 8.09/19.14
6. Öyle Bir Geçer Zaman ki 7.95/18.61
7. Dila Hanım 6.5/15.4
8. Huzur Sokağı 6.4/15.2
9. Kayıp Şehir 5.63/13.37
10. Kuzey Güney 5.32/11.83

AB
1. Muhteşem Yüzyıl 15.32/36.04
2. Kurtlar Vadisi Pusu 12.26/28.92
3. Karadayı 9.4/24.4
4. Öyle Bir Geçer Zaman ki 7.49/19.1
5. Huzur Sokağı 7.0/19.4
6. 20 Dakika 6.2/15.66
7. Kuzey Güney 5.85/13.67
8. Arka Sokaklar 5.6/15.6
9. Kayıp Şehir 5.57/14.55
10. Benim İçin Üzülme 4.92/12.68

Рейтинги это конечно такое дело непонятное.....его результаты от много зависят. в первую очередь имеет значение в какой день недели идёт
тот или иной сериал и достаточно ли сильные в этот день у него конкуренты. Всё-таки мне кажется, что самые насыщенные дни это
вторник, среда и четверг. Именно в эти дни транслируют самые просматриваемые сериалы. Странным кажется то, что Долина волков
опять занимает верхние строчки рейтинга. Сколько этот сериал уже там лет идёт? Кто знает? Какой там уже сезон? Неужто не надоело его
так долго смотреть? В прошлом году Фатмагюль обходил в рейтинге Долину волков, в этом году сериалу Интикам этого пока не удалось.
Правда всего только 2 серии показали, всё равно Интикам только с 1 серией сумел в четверг стать первым, и то с небольшим преимуществом,
а вот 2 серия уже прошла с меньшим рейтингом , чем ДВ. Что-то я уже сомневаюсь, что Интикам потом сможет обойти ДВ . Вон у ДВ какие
огромные рейтинги! Теперь на четверг ещё Отчаянных домохозяек перевели. Тоже в этот день недели их решили показывать, стало быть ещё
один конкурент у Интикама.

А Дила ханым в какой день идёт? У нас его кто-нибудь смотрит? Я почему спрашиваю. Меня удивил достаточно высокий рейтинг этого сериала.
Дело в том, что я совсем недавно читала, что рейтинги сериала упали. Может и впрямь создатели сериаласмогли за такой короткий срок
рейтинг подняли.?
  • 0

#2642
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Рейтинги это конечно такое дело непонятное.....его результаты от много зависят. в первую очередь имеет значение в какой день недели идёт
тот или иной сериал и достаточно ли сильные в этот день у него конкуренты. Всё-таки мне кажется, что самые насыщенные дни это
вторник, среда и четверг. Именно в эти дни транслируют самые просматриваемые сериалы. Странным кажется то, что Долина волков
опять занимает верхние строчки рейтинга. Сколько этот сериал уже там лет идёт? Кто знает? Какой там уже сезон? Неужто не надоело его
так долго смотреть? В прошлом году Фатмагюль обходил в рейтинге Долину волков, в этом году сериалу Интикам этого пока не удалось.
Правда всего только 2 серии показали, всё равно Интикам только с 1 серией сумел в четверг стать первым, и то с небольшим преимуществом,
а вот 2 серия уже прошла с меньшим рейтингом , чем ДВ. Что-то я уже сомневаюсь, что Интикам потом сможет обойти ДВ . Вон у ДВ какие
огромные рейтинги! Теперь на четверг ещё Отчаянных домохозяек перевели. Тоже в этот день недели их решили показывать, стало быть ещё
один конкурент у Интикама.

А Дила ханым в какой день идёт? У нас его кто-нибудь смотрит? Я почему спрашиваю. Меня удивил достаточно высокий рейтинг этого сериала.
Дело в том, что я совсем недавно читала, что рейтинги сериала упали. Может и впрямь создатели сериаласмогли за такой короткий срок
рейтинг подняли.?


Нелю, спасибо за инфу, как всегда все интересно ;)

ты знаешь, в Турции когда была, сказали, что в четверг город вымирает :D из-за Долины волков))) все его смотрят и мужчины в первую очередь. я бы сама глянула, он сейчас же на Хабаре идет. но не люблю смотреть сериалы, которые не с начала смотреть начала.

Дила Ханым идет по пятницам, сейчас же нет Ферихи, которая всегда в пятницу на 1 месте был. и Путь Эмира не оправдал надежд, наверное все таки Эркан Петеккая вытаскивает Дилу ханым по рейтингу. я думала, что он закончится и тоже про низкие рейтинги читала :confused:
  • 0

#2643
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#2644
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Динарочка, Илисушка наша сейчас в Англии постоянно находится. У неё там же раньше один сынок учился , а теперь и доча тоже там, поэтому она
со своими детками. Илисочка , когда в Алматы приезжала, написала мне , а то я кучу писем ей отправила, очень переживала за неё. Она просто раньше
всегда мне говорила, что уезжает куда-то, а на этот раз пропала и долго не появлялась. Когда сообщила мне , что у неё всё в порядке, я успокоилась.
Я очень за неё рада. Она наверное , когда приедит обратно, опять напишет. Я очень жду от неё весточки.


Нелю, передавай привет большое Илисочке, мы ждем ее в теме :hi:
  • 0

#2645
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

1-Fatmagül'ün Suçu ne?
2-Aşk-ı Memnu
3-Muhteşem Yüzyıl
4-Ezel
5-Kurtlar Vadisi
6-Öyle Bir Geçer Zaman ki
7-Sıla
8-Asi
9-Asmalı Konak
10-Gönülçelen ve Ihlamurlar Altında

По всей видимости в октябре у них Домохозяек ещё не транслировали. :D Так что твоя Джейдушка вместе с подружками теперь пользуется
большой популярностью у арабов :D


так рада, что из этой десятки я посмотрела 9 сериалов. кроме Долины волков. еще бы добить ВВ, наши каналы молодцы, что тоже показывают такие популярные сериалы)))

я конкретно фанатка Сылы :D уже 50 серий посмотрела)))
  • 0

#2646
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Она устроилась в бордель стриптизершей. Так вот предыд. серия закончилась тем, что Кузя пришел в клуб и увидел танцующую у шеста Симай. Судя по анонсу и фоткам, он будет в гневе и заберет оттуда её. Ну она видимо туда опять вернется, потому что в анонсе там какой-то мужик будет до неё домогаться.


спасибо Сабина, еще вопросик, а разве она не с Гунькой?
А как там Зейнепка
  • 0

#2647
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

так рада, что из этой десятки я посмотрела 9 сериалов. кроме Долины волков

я Долину волков так и не смогла отсмотреть, наверно слишком мужское. А подруге моей очень нравятся

Промо фотки к новому фильму с участием Нургуль Ешилчай
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2648
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Вчера посмотрела Сыла, я думала 31 канал иногда гонит, ну КТК похлеще. Во первых очень мало показали, наверно снова урезали. Во вторых, что то со звуком, я на все мощь поставила. и все равно ничего не слышала
  • 0

#2649
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нифига себе :eek:

это значит Абай из Сылы отжигать будет с Нургуль Есильчай в новом фильме???
я его даже не узнала, когда ролик выкладывала с фильма.

классный актер!!! в Сыле просто супер друг для Борана!

Ками, спасибо за фотки!
  • 0

#2650
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Фырат Челик, игравший роль комиссара Озана в новом сериале 20 минут / 20 Dakika, поведал журналистам о своей роли, даже сообщил, что скоро удивит.
Он сказал, что Озан, как человек одинокий может влюбиться в Мелек. Но это будет не легкая любовь потому, что, глядя на отношения Али и Мелек, его будут мучить ревность и зависть к Али.

Изображение

У Тубы Буйукустун намечается новый проект, в фильме Томриса Герилиоглу. А что за проект? Ничего неизвестно?


Ками, у Тубы правда намечается проект в фильме Томрис Гиритлиоглу... сначала он был на весну запланирован, а теперь на лето перевели. на тур форуме читала, что была передача, в которой сын Томрис Ильгаз Гиритлиоглу сказал, что проект будет совместно с Айяпим. Вроде бы у Тубы будет роль, девушки работающей в гостинице.

А 20 дакика, намечается что Озан, влюбится в Мелек.. вот уж страсти закрутят))) с одной стороны без ума любящий муж.. с другой-комиссар, расследующий ее дело. :dandy:
  • 4

#2651
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!! Спасибо за новости!
http://gecce.com/mag...i-sonuclandi-81

По версии газеты GECCE, которые провели и закончили голосование какой сериал, будет самым предпочитаемым в 2013 году появились вот такие данные.
Изображение



Behzat Ç.%18,5



20 Dakika%17,2



Kuzey Güney%11,8



İntikam%10,7



Karadayı%10,3



Leyla İle Mecnun%9



Muhteşem Yüzyıl%6,1



İşler Güçler%3,8



Kayıp Şehir%3,1



Kurtlar Vadisi Pusu%2,5



Dila Hanım%1,3



Lale Devri%1,2



Arka Sokaklar%1



Benim İçin Üzülme%1



Yalan Dünya%0,9



Öyle Bir Geçer Zaman ki%0,7



Huzur Sokağı%0,7


Bu anket oylamaya kapatılmıştır.



Что за сериал Behzat Ç??? его кто нибудь у нас смотрит?

Сообщение отредактировал bopai: 22.01.2013, 13:48:36

  • 2

#2652
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Дикусик не за что

Ками, у Тубы правда намечается проект в фильме Томрис Гиритлиоглу... сначала он был на весну запланирован, а теперь на лето перевели

наверно из за сьемок в сериале перенесли на лето

Behzat Ç

по всей видимости боевик - драма
вот фрагмент одной из серии

  • 0

#2653
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Что за сериал Behzat Ç??? его кто нибудь у нас смотрит?


Бопаюшка :kiss: , спасибо за инфу!!!

Behzat Ç - сериал про полицейского, он вроде бы по воскресеньям идет и рейтинги у него хорошие. Хазал Кая вот сыграла там немного, Джансу Дере тоже была в эпизодической роли. сейчас там играет Селим Озтюрк из Фатмагуль. и Джанан Эрдурер из МБТ играет ГГню.


ааа, видимо его на пятницу перенесли в этом сезоне, кажется уже 3-й сезон показывают

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.01.2013, 14:38:19

  • 1

#2654
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
так рада, что Туба окончательно вернулась к нам :rotate: вслед за сериалом и кино будет, если летом будут снимать, то она будет в летних нарядах, и увидим ее стройную фигуру в платьях :smoke:

20 дакика я все никак не могу догнать, после 1 серии еще не смотрела дальше :faceoff:
  • 0

#2655
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ками, Дикуся спасибо за инфу. А я только что вспомнила про этот сериал.. Да он кажется уже давно идет.. также как и БВ.

По данным журнала, Sayidaty Magazine, который есть самый популярный на всем Ближнем Востоке. В его последнем номере, назвали самые популярные имена турецких звезд.

Изображение
http://www.sabah.com...-turk-yildizlar
Nurgül Yeşilçay, Hazal Kaya, Songül Öden, Tuba Büyüküstün, Bergüzar Korel, Murat Yıldırım, Kıvanç Tatlıtuğ, Cansel Elçin ve Kenan İmirzalıoğlu.
  • 2

#2656
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

так рада, что Туба окончательно вернулась к нам :rotate: вслед за сериалом и кино будет, если летом будут снимать, то она будет в летних нарядах, и увидим ее стройную фигуру в платьях :smoke:

20 дакика я все никак не могу догнать, после 1 серии еще не смотрела дальше :faceoff:


2-я серия уже с сабами вышла..Туба и там Красотка. . даже в невзрачной одежде) классно выглядит. Я только Дакику и смотрю... вообще не могу больше переключиться не на один сериал. По телеку, уже давно ничего не смотрю. Сылу посмотрела,одну серию, в полглаза))) что-то эта тема, с браками по принуждению.. меня уже не умиляет. Но многим нравится. :smoke:

Сообщение отредактировал bopai: 22.01.2013, 14:51:14

  • 1

#2657
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
http://gecce.com/mag...ay-fakir-olacak

Серенайка, с Чагатаем будет играть в сериале.. который тоже снимут, на ремейк американского сериала "The O.C" с такими актерами Mischa Barton, Adam Brody, Ben McKenzie, Peter Gallagher, Kelly Rowan.
Серенай будет из богатой семьи, а Чагатай простой паренек... и между ними судя по всему, возникнет любовь.

Классно, я бы посмотрела на эту парочку, с удовольствием :rotate:
  • 3

#2658
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Серенайка, с Чагатаем будет играть в сериале.. который тоже снимут, на ремейк американского сериала "The O.C"

вау, Одинокие сердца,молодежный сериал будет.
Бопаюшка классная новость
  • 0

#2659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

2-я серия уже с сабами вышла..Туба и там Красотка. . даже в невзрачной одежде) классно выглядит. Я только Дакику и смотрю... вообще не могу больше переключиться не на один сериал. По телеку, уже давно ничего не смотрю. Сылу посмотрела,одну серию, в полглаза))) что-то эта тема, с браками по принуждению.. меня уже не умиляет. Но многим нравится. :smoke:


а мне такая тема про браки по принуждению нравится)))
Дакику я догоню, видела, что 2-ю серию перевели...

Изображение
http://gecce.com/mag...ay-fakir-olacak

Серенайка, с Чагатаем будет играть в сериале.. который тоже снимут, на ремейк американского сериала "The O.C" с такими актерами Mischa Barton, Adam Brody, Ben McKenzie, Peter Gallagher, Kelly Rowan.
Серенай будет из богатой семьи, а Чагатай простой паренек... и между ними судя по всему, возникнет любовь.

Классно, я бы посмотрела на эту парочку, с удовольствием :rotate:


мне тоже эта парочка нравится, внешне они классно будут смотреться!!!
и американскую версию сериала я смотрела, мне нравилась пара - Адам Броди и Рэйчел Билсон.
  • 0

#2660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за инфу, как всегда все интересно ;)

ты знаешь, в Турции когда была, сказали, что в четверг город вымирает :D из-за Долины волков))) все его смотрят и мужчины в первую очередь. я бы сама глянула, он сейчас же на Хабаре идет. но не люблю смотреть сериалы, которые не с начала смотреть начала.

Дила Ханым идет по пятницам, сейчас же нет Ферихи, которая всегда в пятницу на 1 месте был. и Путь Эмира не оправдал надежд, наверное все таки Эркан Петеккая вытаскивает Дилу ханым по рейтингу. я думала, что он закончится и тоже про низкие рейтинги читала :confused:

Привет, девочки!
Дикусь, спасибо большое за пояснение! :) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.