Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2301
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

и тебе спасибо за всё ,Бопайчик! Ой не говори! :lol: Я тоже видела эти фотки. Девчёнки на одном из форумов смеялись над их туфлями.
Ну Онуру-то необязательно на такой подошве обувь носить, а вот для Кена это в самый раз! А я-то всё думаю : подрос что ли Кен в последнее время?
Беренка вроде на шпильках, но не выше него на фотках , а Кен оказыца нашёл способ подрасти. :lol: Ему надо с Сергеем Зверевым знакомство завести
глядишь он ему одолжит одну из своих пар. Будет на таких же платформах щеголять и гигантом станет.

Вот эти туфли:

Изображение


я сама уржалась над их платформой)) но видать она в тренде :rotate: Причем Онур раньше появился с туфлями.. потому что он их одевал на вечеринку Пантина, за 2 недели до нового года.. Выходит, что Кену по душе пришелся прикид Онура :lol: а может сам Онур ему понравился :lol: :faceoff: ой что я говорю :shy:

Сообщение отредактировал bopai: 07.01.2013, 20:10:42

  • 2

#2302
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар я так и знала что ты принесешь эти статьи сюда :shy: поэтому даже не стала их выкладывать :faceoff:

Небахат, мне кажется тут Берен наоборот опозорила.. так как заметила.. что она больше телом работает на экране, в отличии от Тубы.
А 2-я статья о чем то тебе говорит? Мне так вообще ни о чем((( там многие в коментах так и написали.. что это вообще бред.


Да я не собиралась статьи выкладывать, даже переводить их не решилась. . Просто в интервью Тубе вопрос о Берен задали, поэтому я всё же
заякнулась о том, что их продолжают в прессе сравнивать..Да на самом деле только и вижу везде это сравнение и разговоры о якобы конкуренции, словно они впервые одновременно в сериалах играют. А насчёт Небахат я поняла, что она не сказала , что Берен больше работает телом, она
говорит, что Туба красивая женщина, но мол не очень хорошо использует своё тело, а Берен в Запретной любви играла её дочь и телом своим
она управляет более успешно. Мне кажется она не имела ввиду ничего плохого. Просто у неё же была возможность наблюдать лично за игрой Берен,
а вообще в актёрской среде часто используется термин "язык тела", ей видно нравилось , как Берен владеет своим телом.

Вторую статью я только просмотрела. Не очень поняла, что её автор хотел читателям сказать. , ну в
принципе ничего нового он и не сообщил. Выставил актрис конкурентками, да и всё.....
  • 0

#2303
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, спасибо, что ответила!!!!!!!
  • 0

#2304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я сама уржалась над их платформой)) но видать она в тренде :rotate: Причем Онур раньше появился с туфлями.. потому что он их одевал на вечеринку Пантина, за 2 недели до нового года.. Выходит, что Кену по душе пришелся прикид Онура :lol: а может сам Онур ему понравился :lol: :faceoff: ой что я говорю :shy:


:lol: А может Онур ему их по наследству передал? Он их первый надел , а тот пристал: " подари да подари!", вот Онур и сжалился. :D
А то, что Онур ему понравился тоже вполне возможно. Я вообще Кена за бисексуала всегда принимала :faceoff: ( да простят меня его поклонники) .
  • 1

#2305
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо, что ответила!!!!!!!

Не за что, Миленочка. :kiss:
  • 0

#2306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я сама уржалась над их платформой)) но видать она в тренде :rotate: Причем Онур раньше появился с туфлями.. потому что он их одевал на вечеринку Пантина, за 2 недели до нового года.. Выходит, что Кену по душе пришелся прикид Онура :lol: а может сам Онур ему понравился :lol: :faceoff: ой что я говорю :shy:


:lol: А может Онур ему их по наследству передал? Он их первый надел , а тот пристал: " подари да подари!", вот Онур и сжалился. :D
А то, что Онур ему понравился тоже вполне возможно. Я вообще Кена за бисексуала всегда принимала :faceoff: ( да простят меня его поклонники) .


Басееее , то-то меня смущают брюки Кена , так обтягивают одно место :faceoff: :shy: , ну или на размер меньше одел ...
  • 1

#2307
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Я поняла, что ты не собиралась)))) :kiss: Если уж Небахат решилась их сравнить... то помимо "тела" могла бы привести более убедительные проявления актерского мастерства. В Аси и ПСЛ ,Туба на лошади скакала по долам по горам.. разве это не есть управление телом? А если я ее правильно поняла.. она имела в виду, что берен более раскованней, в демонстрации тела на экране.. так по мне это не корректно, для женщины, в ее возрасте. Выходит что Берен только телом публику берет?
Мне очень понравилось как ответила Туба.. что вся шумиха по их конкуренции-пустота.. то бишь не несет под собой, ничего существенного кроме искуственного разжигания страстей, со стороны прессы. Это несправедливо к тем, кто работает над их сериалами. Ведь, на самом деле они не единственные, кто пашет на съемочной площадке.

Сообщение отредактировал bopai: 07.01.2013, 22:01:47

  • 3

#2308
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



я сама уржалась над их платформой)) но видать она в тренде :rotate: Причем Онур раньше появился с туфлями.. потому что он их одевал на вечеринку Пантина, за 2 недели до нового года.. Выходит, что Кену по душе пришелся прикид Онура :lol: а может сам Онур ему понравился :lol: :faceoff: ой что я говорю :shy:


:lol: А может Онур ему их по наследству передал? Он их первый надел , а тот пристал: " подари да подари!", вот Онур и сжалился.
А то, что Онур ему понравился тоже вполне возможно. Я вообще Кена за бисексуала всегда принимала ( да простят меня его поклонники) .


Басееее , то-то меня смущают брюки Кена , так обтягивают одно место :faceoff: :shy: , ну или на размер меньше одел ...


жжоте вы девочки :lol: :faceoff:
  • 1

#2309
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки кто-нибудь начал смотреть "Сыла возвращение домой"? Я не хотела смотреть, не понравился мне этот актер в Ветви оливок, а сегодня посмотрела первую серию и так понравился сериал и главные герои, теперь незнаю как быть,разрыватся между ним и Сестрами.

Сообщение отредактировал Mechtaa: 07.01.2013, 21:55:56

  • 0

#2310
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, добрый вечер, позабавили вы меня с туфлями прада :lol:
  • 0

#2311
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А насчет Небахат Чехре.

Согласна с Бопай. Небахат, видимо, хочет видеть Тубу в таких вот "горячих" сценах...Не более. Ну уж не знаю. Каждому свое.

Те сцены в ЗЛ....Думаю, без них никак. Да и все было относительно целомудренно. В отличие от тех же латиноамериканских сериалов. Уж там, я помню, если и показывали сцены постельные, так надолго...Да и как то натянуто...У Беро с Киво было по другому. Именно страстные горячие, но без всяких пошлостей.

Думаю, что если бы Тубе попался такой сценарий, где от нее требовались бы такие вот сцены...она бы сыграла не хуже Беренки.

Я вот до сих пор вспоминаю сцену из сериала 20 минут. Где Мелек и Али обнимались и целовались в комнате, а дети подсматривали...Ох, скажу я вам...)))
  • 2

#2312
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я поняла, что ты не собиралась)))) :kiss: Если уж Небахат решилась их сравнить... то помимо "тела" могла бы привести более убедительные проявления актерского мастерства. В Аси и ПСЛ ,Туба на лошади скакала по долам по горам.. разве это не есть управление телом? А если я ее правильно поняла.. она имела в виду, что берен более раскованней, в демонстрации тела на экране.. так по мне это не корректно, для женщины, в ее возрасте. Выходит что Берен только телом публику берет?
Мне очень понравилось как ответила Туба.. что вся шумиха по их конкуренции-пустота.. то бишь не несет под собой, ничего существенного кроме искуственного разжигания страстей, со стороны прессы. Это несправедливо к тем, кто работает над их сериалами. Ведь, на самом деле не они одни на съемочной площадке.

Может быть ты права . :) В принципе Небахат не работала с Тубой, наверное и лично с ней незнакома , поэтому её мнение субъективно и в принципе
ничего не значачит. Небахат была гостем программы, и ей наверное задавали много вопросов, журналисты для пущего раздувательства опубликовали только
это. Журналистам мне кажется вообще не стоит задавать подобные вопросы. А Небахат могла бы или замять как-то этот вопрос, или ответить так, чтобы никого не обидеть. Честно сказать мне всегда она казалась очень умной и рассудительной женщиной, и в своих интервью она всегда говорила, что любит Берен , как дочь, поэтому я поняла, что она ничего плохого не имела ввиду.

А Туба очень правильно ответила. Берен вообще не стала на этом внимание обострять во время интервью. Она вот что ответила:

Журналист : -Peki aynı dönemde dizileriniz başlayacağı için Tuba Büyüküstün’le kıyaslanma mevzusu…

Берен: -Biz hiç o konulara girmediğimiz ve malzeme vermediğimiz için sanırım bu kıyaslamalar magazinel açıdan eskisi kadar köpürmüyor.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2013, 21:58:09

  • 0

#2313
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
Басееее , то-то меня смущают брюки Кена , так обтягивают одно место :faceoff: :shy: , ну или на размер меньше одел ...

Да не говори, Ашуль. Он думает , что он стильно выглядит, а со стороны вечно , как попугай разряженный. Конечно шмотки у него наверное
брендовые, но вкус у него , мягко говоря странный...
  • 0

#2314
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


[
Басееее , то-то меня смущают брюки Кена , так обтягивают одно место :faceoff: :shy: , ну или на размер меньше одел ...

Да не говори, Ашуль. Он думает , что он стильно выглядит, а со стороны вечно , как попугай разряженный. Конечно шмотки у него наверное
брендовые, но вкус у него , мягко говоря странный...


Щас он еще более сдержан стал)) все таки Берен наверное как то повлияла, на его гардероб :idea: .. Пиджачки стал носить, темных тонов.. а не всех цветов радуги. .. да и причесон стал более мужеподобен.. А вообще как певец, он мне стал нравиться(!) скажу вам по секрету)) особенно вот эта его песня

  • 1

#2315
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, я вообще удивляюсь, как красотки турции на это чудо клюют. Чем он их берет?
  • 0

#2316
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хахуш, мне тоже их поцелуй показался чооок секси))) даже у Илькера спросили по этому поводу что он почувствовал, мол с самой Тубой поцеловался? :shy: Он грит.. мне оочень повезло, что я попал в этот сериал! :smoke: :D
  • 1

#2317
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем
спасибо огромное за всю инфу, фотки, фрагманы и за отзывы "20 минут" и "Интикам" :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
интикам переводится же как месть? Я верно поняла?
Сабина поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю всего наилучшего! :kiss: :kiss:
  • 0

#2318
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю всего наилучшего! :kiss: :kiss:

Ailu, спасибо большое! :kiss: :)
  • 0

#2319
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Щас он еще более сдержан стал)) все таки Берен наверное как то повлияла, на его гардероб :idea: .. Пиджачки стал носить, темных тонов.. а не всех цветов радуги. .. да и причесон стал более мужеподобен.. А вообще как певец, он мне стал нравиться(!) скажу вам по секрету)) особенно вот эта его песня
https://www.youtube....h?v=6vNHHKmhZo0

Ох.... а я всё никак его не могу принять даже , как певца. :( Мне он всё равно кажется каким-то несуразным. Да и голос какой-то немужественный.
Может он и талантлив, всё-таки сам песни пишет и исполняет, но не лежит у меня к нему душа....Ещё меня раздражает его вечноулыбающееся лицо.
. Может он на самом деле очень позитивный и добрый человек? Может взгляну я на него другими глазами,
если он подальше от Берен держаться станет . Я тогда даже его готова в свои любимчики записать. :D
  • 1

#2320
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я вообще удивляюсь, как красотки турции на это чудо клюют. Чем он их берет?

Не знаю, дорогая..... Что в нём такого разэдакого раз в возлюбленных у него перебывали только красивые и знаменитые женщины....
Может у него есть знакомый гипнотизёр или какая-то личная ведьмочка, которая отвары приворотные ему готовит? :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.