Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2321
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка продолжает применять свои боевые приёмы. :D Раньше был "боевой приём Фатмагюль" с захватом Мустафы :lol: ,

Изображение


теперь вот этот:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.01.2013, 03:03:44

  • 1

#2322
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Фатмагюль опять будут в Турции повторять. Если мне память не изменяет, то это уже в третий раз.

http://www.gecce.com...den-aci-cekecek
  • 2

#2323
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Аяулымка,спасибо за интервью Тубы! все не ожидали от нее такие откровенные ответы! Наконец то посмотрела 1 серию 20дакика) сериал очень понравился! Туба шикарная! И "Рушен" т.е Али понравился) до сумасшествия любящий свою жену. Готов на все ради ее спасения. Дети чудесные, похожие на Тубушку.
  • 0

#2324
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Нели :kiss: :kiss: , спасибо за интервью Берен. Мне показалось, что она изменилась, с тех пор как стала встречаться с Кеном. Появился слегка заметный оттенок, который присущ всем звездам шоу-бизнеса. Нашла вот такую фотку у болгарочек.. :lol:


ИзображениеИзображение


у Онура и Кена обувь одной марки Prada :smoke:


это же модные криперы Prada ;)
  • 0

#2325
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Девушки, спасибо всем за обильную инфу о наших любимчиках, теперь два проекта у нас новых и все активизировались :rotate:

Дикуся, вот когда он стал того мужика бензином поливать, а потом ему на палец кольцо надел (или мне это показалось) я сразу подумала, что он таким образом хочет сделать так, чтобы все подумали, что он погиб...Но когда Али в комнате стал детей поливать, я малость призадумалась, а где он тела детские взял??? (ужас просто)


Хахуша :)
мне кажется там мужика он реально убил и труп за себя выдаст, а в постели детей не было... там он просто создал видимость, что дети есть...

Доброго вечера всем, кого не видела :))

На дакику уже 3 анонса вышло, попробовала присобрать их :)

http://www.youtube.com/watch?v=bofq3kCmDJs

Бризушка, супер у тебя все получилось, впрочем как всегда :super:

Нашла вот такую фотку у болгарочек..
у Онура и Кена обувь одной марки Prada


ой, Бопаюшка, позабавила ты одинаковой обувью Кенана и Онура :lol:
моднячие парни они однако! платформа ведь писк моды сейчас, а Онур хоть скромно одет, то обувь у него класс :D а Кенан ведь давно так одевается вычурно, и то согласна с вами, что рядом с Берен он перестал быть попугаем :faceoff: и более стал скромнее одеваться... а мне нравится, когда мужчина внешне скромно выглядит, а обувь у него хорошая...первым делом обращаю внимание на обувь всегда :D
  • 0

#2326
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аяулымчик :kiss:, золотце, спасибо за подробный перевод статьи о Тубе :kiss: :kiss: :kiss:
и Ашуле за ссылку на статью :kiss:
я прочитала на турецком с сотки, поэтому было трудно перевести и выложить сюда, Аяука наша потрудилась)))

Туба в интервью была такой естественной, и как уже писали, через чур откровенной, что многие наверное в шоке) даже поведала о том, что жила с Онуром 2 месяца...раньше ведь она о личной жизни не рассказывала, а тут с удовольствием говорит о счастье, которое приобрела в лице мужа и двух дочек... и Онур ее успокаивает, хотя она сама в принципе никогда не выпендривалась и не ищет себе приключения...

Нелю :kiss: , спасибо за интервью Берен!!!

я еще Интикам не посмотрела, сегодня думаю вечером гляну....
прикольно было читать о волнении журналиста :lol: представляю, что было бы с нами, если бы мы ее увидели :D
мне нравится, что она стала откровенно говорить о Кенане, и везде вместе появляются...

и у Берен, и у Тубы личная жизнь была бурной, они не притворяются, что святые и ни с кем не состоят в отношениях. молодые, красивые и успешные, поэтому к ним столько внимания в первую очередь со стороны мужской половины. и как бы мы не удивлялись их выбору, они рядом с любимыми мужчинами расцветают и привносят что-то новое в свою игру этим...хотелось бы, что Берен уже стала замужней женщиной и мамой) по интервью понятно, что она хочет себе дочку)))
  • 1

#2327
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера посмотрела 1 серию Сыла)

Джансу Дере - красотка :super: фигура у нее отпад! в бикини ее сразу же показали в бассейне в доме Гюмюш и Ташкыранов из ПТ.
мне понравился сериал, и теперь буду его смотреть. как всегда на начало не буду успевать, но думаю на туркиш в инете посмотрю. а то наши показывают по половине серии.
  • 0

#2328
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Девушки голосуем за любимых турецких актрис!!!
http://www.beauty-ar...turkish-actress
  • 0

#2329
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Примите от меня пожалуйста запоздалые поздравления!

Бопаюшка, Юппи, Сабина, поздравляю с прошедшими днями рождений! желаю много счастливых дней!!! пусть детки, мужья и любимые только радуют!!! а у кого нет желаю встретить вторую половинку!!

Нелю, поздравляю с прошедшими именинами твоего сына!! крепкого здоровья ему, пусть всегда радует свою маму)))

Аяулымчик, скорее выздоравливай!! Спасибо большое за интервью Тубы!!! мне оч понравилось!

Девушки, поздравляю с новыми прекрасными сериалами!!
Бопаюшка, спасибо, что выложила видео 20 дакика с руссабами Алендры. Там была первая часть первой серии, а продолжение вышло? Пожалуйста, держи нас в курсе))
Нелюша, от тебя буду ждатьссылки на интикам с руссабами))))
Вот такое спецзадание девушки :D :D :D
Всем большое спасибо за новости, фото, клипы и юмор!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2330
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сабина, Аяу, спасибо за новости по Кузе. Бану по ходу из постели так и не вылезет))))))))
  • 1

#2331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Примите от меня пожалуйста запоздалые поздравления!

Бопаюшка, Юппи, Сабина, поздравляю с прошедшими днями рождений! желаю много счастливых дней!!! пусть детки, мужья и любимые только радуют!!! а у кого нет желаю встретить вторую половинку!!

Нелю, поздравляю с прошедшими именинами твоего сына!! крепкого здоровья ему, пусть всегда радует свою маму)))

Аяулымчик, скорее выздоравливай!! Спасибо большое за интервью Тубы!!! мне оч понравилось!

Девушки, поздравляю с новыми прекрасными сериалами!!
Бопаюшка, спасибо, что выложила видео 20 дакика с руссабами Алендры. Там была первая часть первой серии, а продолжение вышло? Пожалуйста, держи нас в курсе))
Нелюша, от тебя буду ждатьссылки на интикам с руссабами))))
Вот такое спецзадание девушки :D :D :D
Всем большое спасибо за новости, фото, клипы и юмор!! :kiss: :kiss: :kiss:

Привет, девочки!

Айнурчик, спасибо , милая! :) С Новым годом тебя! :kiss: :kiss: :kiss:

Айнурчик, перевод 1 серии Интикама почти закончен. Света написала мне, там осталось два диалога перевести.На Вики просто не на все
диалоги субтитры английские есть, поэтому Светочка вынуждена обращаться за помощью к тем, кто турецкий знает.
  • 0

#2332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю :kiss: , спасибо за интервью Берен!!!

я еще Интикам не посмотрела, сегодня думаю вечером гляну....
прикольно было читать о волнении журналиста :lol: представляю, что было бы с нами, если бы мы ее увидели :D
мне нравится, что она стала откровенно говорить о Кенане, и везде вместе появляются...


Дикусь, всегда пожалуйста. :) :kiss:
  • 0

#2333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.01.2013, 18:16:46

  • 1

#2334
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет! :hi:
За перевод интервью Тубушки ,всем всегда пожалуйста :kiss:
Нелюшка , спасибо за инфы и фотки про Беренку и Рыжика :kiss:
  • 0

#2335
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фотки со 2 серии Интикам
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2336
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2337
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Самые просматриваемые сериалы прошлой недели (Хорошее начало для наших красавиц и их коллег :idea: )

Tüm Kişiler
1. Kurtlar Vadisi Pusu 15.4/35.8
2. Muhteşem Yüzyıl 11.7/27.0
3. Arka Sokaklar 11.6/28.6
4. İntikam 9.2/ 21.6
5. Benim İçin Üzülme 8.9/21.2
6. Kuzey Güney 6.7/15.4
7. Öyle Bir Geçer Zaman ki 6.2/14.6
8. Alev Alev 5.7/13.6
9. 20 Dakika 5.3/12.6
10. Hayat Devam Ediyor 5.1/11.5
AB
1. Muhteşem Yüzyıl 14.8/36.3
2. İntikam 11.1/28.8
3. Kurtlar Vadisi Pusu 11.0/27.1
4. 20 Dakika 8.0/10.6
5. Kuzey Güney 6.5/16.1
6. Arka Sokaklar 5.8/15.9
7. Öyle Bir Geçer Zaman ki 5.6/14.3
8. Benim İçin Üzülme 4.6/12.2
9. Alev Alev 4.0/10.3
10. Hayat Devam Ediyor 2.6/6.2

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 08.01.2013, 18:34:09

  • 1

#2338
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет

Ура!!! Светлана выложила в Любящих 1 серию Интикам с переводом.

Ссылка на тему в Любящих, где будут выкладываться все видео с переводом. Нелюшка, тебе большое спасибо, что помогала переводить с турецкого
http://www.ashkimsin...topic18160.html
  • 1

#2339
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

По Берен в новом сериале, словно вновь вижу Бихтер :) Такая эффектная, вот ей реально идут такие роли, когда она стерва, столько огня в ней :dont:
  • 0

#2340
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет :hi:

По Берен в новом сериале, словно вновь вижу Бихтер :) Такая эффектная, вот ей реально идут такие роли, когда она стерва, столько огня в ней :dont:


Думаю, что Бихтер далеко до Ягмур. У Ягмур стальные нервы. У нее только одна цель - месть. А Бихтерка не смогла справиться с чувствами, и погубила себя.

А так, да..Хороша Беренка, эффектная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.