Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2281
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2282
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2283
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2284
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2285
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2286
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Аяулымчик Солнышко!!! Спасибо тебе за подробный перевод интервью Тубы! :kiss: :kiss: Я сама когда прочитала, честно сказать была поражена ее откровенностью. Обычно она так много о себе не рассказывает. Согласна, с Хухушей в ее словах ни грамм пафоса.. как обычно это бывает знаменитых женщин. :idea: такое ощущение, как буд-то мы с ней на кухне, за чашкой чая поболтали о том о сем ;)
Онур, прям не муж.. а мечта! Судя по словам Тубы, он чтобы избавить ее от принятых церемоний на свадьбе, увез ее в Париж.. чтобы там только в кругу своих семей отпраздновать регистрацию их брака. Мне понравилось, как насчет денег она сказала, что они поровну вложились в дом, на расходы рождения девочек вместе скинулись. Все как у обычной семейной пары.
Вообще Туба, по праву считает себя счастливой. Многие красивые и знаменитые девушки.. часто в жизни связывают свою жизнь с олигархами и прочими влиятельными мужчинами.. чтобы отчасти спрятаться, за их спинами и жить не испытывая материальных затруднений. А она себе смогла позволить полюбить и выйти замуж за человека, который возможно даже меньше ее зарабатывает.. Видно , что Туба ценит его прежде всего как человека, как мужчину, как прекрасного отца своих дочек. Это на самом деле дорогого стоит. В наше время, Красавиц, с такими простыми, общечеловеческими принципами редко встретишь.

Сообщение отредактировал bopai: 07.01.2013, 14:16:04

  • 5

#2287
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мне так нравится их цвет глаз :rotate: :rotate: :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 07.01.2013, 14:20:39

  • 2

#2288
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#2289
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Аялымчик, спасибо за интервью Тубы :kiss:
  • 0

#2290
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2291
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нели :kiss: :kiss: , спасибо за интервью Берен. Мне показалось, что она изменилась, с тех пор как стала встречаться с Кеном. Появился слегка заметный оттенок, который присущ всем звездам шоу-бизнеса. Нашла вот такую фотку у болгарочек.. :lol:


ИзображениеИзображение


у Онура и Кена обувь одной марки Prada :smoke:

Сообщение отредактировал bopai: 07.01.2013, 14:27:03

  • 3

#2292
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Не знаю было ли....
20 Dakika 2.Bölüm 3 Fragmanı

https://www.youtube....h?v=G7fQDIQm5OA

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 07.01.2013, 17:26:15

  • 1

#2293
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
КГ анонс к 57 серии
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1J49gh8btxw

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sabina21: 07.01.2013, 17:21:00

  • 0

#2294
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 07.01.2013, 17:42:03

  • 0

#2295
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фотки с 57 серии КГ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2296
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, кажется, вместо Лары запустят Недопетую песню. Сама не видела, мне сынок с утра сегодня доложил, наверное, на анонс наткнулся и поспешил меня обрадовать. А когда спросила, с какого числа, говорит - не знаю...

Привет, девочки!

Миленчик, Недопетая песня завтра 8 января начинается в 21:30. :) Лары вообще в программе нет. прогорел 31 с этим поектом. Да этого и
следовало ожидать. Это ж не сериал , а третьесортная чушь. Как можно после Фати, ЗЛ и Кузея показывать такую муть? у нас зрители вон
какие капризные!Их всякой мыльной ерундой не прильстишь. :D

Аяулымочка, спасибо большое за интервью Тубы. :) :kiss: Ты просто умничка, так быстро его перевела! Всё-таки наверное так и будут сравнивать Тубу и Берен. Я при переводе интервью Беренки специально опустила этот вопрос. Берен тоже о
Тубе спрашивали, говорили, что мол с ней тоже одновременно новый сериал выходит и они опять станут конкурентками.
На что Берен сказала, что они обе не дают повода, чтобы их конкурентками считали и сравнивали, ничего подобного нет. Однако пресса пестрит подобными заголовками.Теперь уже и Небахат Чехре спрашивают , кто лучше Туба или Берен.... :faceoff:

http://gecce.com/mag...uba-mi-beren-mi

Изображение

И вот новая статья о них.

http://gecce.com/mag...tikami-aci-oldu

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2013, 19:14:51

  • 0

#2297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аяулымчик, спасибо огромное за обилие чудесных фоток и гифок! :) :kiss:
Девочки, я вчера начало 20 минут посмотрела, поздно уже совсем было, поэтому глаза закрывались и не смогла серию полностью посмотреть. Но то, что увидела, мне очень понравилось! Сериал на самом деле интересный и захватывающий! Всё-таки Ай япым навсегда останется для меня самой лучшей
турецкимй кинокомпанией. Да простят меня поклонники других компаний, но Ай япым для меня это всегда знак качества. Вот умеют они снимать, ко всему подходят очень серьёзно. Я уже как-то интуитивно чувствую Ай япымовские проекты. Им присуще что-то потрясающее, ни с чем не сравнимое. У них всё продумано , всё ярко , гармонично. Сейчас вот Интикам снимает компания новая и совсем мне незнакомая. Если честно, я немного расстраиваюсь, что это не айяпымовский проект. Пока конечно они начали очень хорошо, но что будет дальше? Смогут ли они также держать зрителя у экранов?
Я очень надеюсь, что эта компания тоже станет моей любимой, но пока я всё равно руками и ногами за Ай япым. Уж слишком запали мне в душу их
сериалы.
  • 0

#2298
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфар я так и знала что ты принесешь эти статьи сюда :shy: поэтому даже не стала их выкладывать :faceoff:

Небахат, мне кажется тут Берен наоборот опозорила.. так как заметила.. что она больше телом работает на экране, в отличии от Тубы.
А 2-я статья о чем то тебе говорит? Мне так вообще ни о чем((( там многие в коментах так и написали.. что это вообще бред.

Сообщение отредактировал bopai: 07.01.2013, 19:52:42

  • 3

#2299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш

тебе спасибо за интервью Берен. Беренка вся в работе, вся в работе)))))))
Эх, когда же наша девочка будет давать интервью и рассказывать о своих детках :) Чего ее головастик ей предложение не делает? Взял бы в охапку да в загс или как там у них это дело называется.
А то допрыгается попрыгунчик, что уведет его красавицу кто нибудь другой.
Понравилось, как Берен спокойно, взвешенно говорит о сексуальных темах в сериалах. Беренка молодчинка - умная и красивая. Нравится, как дает оценку своей красоте. Беренка мне кажется очень повзрослела, выросла за последний год...Чувствуется это в ее словах.

Лязатик, Хахушенька, за интервью всегда пожалуйста. :) :kiss:
Ой, Хахушик, не надо Беренке в загс с Кенаном. Может разбегутся ещё к моей превеликой радости? :D Ну не могу я его с ней видеть..
Хотя с одной стороны то, что он всегда с ней рядом показывает его , как любящего и заботливого мужчинку. Берен в последнее время
всегда счастливой выглядит., может и впрямь у них в отношениях полная гармония? Может он всё же хороший человек, ей с ним комфортно
и спокойно?Вот пишу это и сама себя успокаиваю, но в тайне надеюсь, что их отношения не приведут к браку. :faceoff:
  • 0

#2300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нели :kiss: :kiss: , спасибо за интервью Берен. Мне показалось, что она изменилась, с тех пор как стала встречаться с Кеном. Появился слегка заметный оттенок, который присущ всем звездам шоу-бизнеса. Нашла вот такую фотку у болгарочек.. :lol:


ИзображениеИзображение


у Онура и Кена обувь одной марки Prada :smoke:

и тебе спасибо за всё ,Бопайчик! Ой не говори! :lol: Я тоже видела эти фотки. Девчёнки на одном из форумов смеялись над их туфлями.
Ну Онуру-то необязательно на такой подошве обувь носить, а вот для Кена это в самый раз! А я-то всё думаю : подрос что ли Кен в последнее время?
Беренка вроде на шпильках, но не выше него на фотках , а Кен оказыца нашёл способ подрасти. :lol: Ему надо с Сергеем Зверевым знакомство завести
глядишь он ему одолжит одну из своих пар. Будет на таких же платформах щеголять и гигантом станет.

Вот эти туфли:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2013, 19:59:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.