Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2341
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Примите от меня пожалуйста запоздалые поздравления!

Бопаюшка, Юппи, Сабина, поздравляю с прошедшими днями рождений! желаю много счастливых дней!!! пусть детки, мужья и любимые только радуют!!! а у кого нет желаю встретить вторую половинку!!

Айнурчик, спасибо большое за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:

Сабина, Аяу, спасибо за новости по Кузе. Бану по ходу из постели так и не вылезет))))))))

Не за что! :)

Сообщение отредактировал Sabina21: 08.01.2013, 20:09:45

  • 0

#2342
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Всем привет :hi:

По Берен в новом сериале, словно вновь вижу Бихтер :) Такая эффектная, вот ей реально идут такие роли, когда она стерва, столько огня в ней :dont:

Не знаю, не знаю :D Лично мне из всех героинь Берен больше нравится Фати! Ягмур я думаю будет очень сильным персонажем.

Сообщение отредактировал Sabina21: 08.01.2013, 20:38:53

  • 0

#2343
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сообщение отредактировал Sabina21: 08.01.2013, 20:23:04

  • 0

#2344
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина

А так я согласна с Хахушей, что Бихтер далеко до Ягмур


Я подразумевала тут только умение владеть собой ))) А так, они очень разные Бихтер и Ягмур
  • 0

#2345
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, спасибо за КГ.

Надеюсь, что Джемре из этой поездки на яхте с Бану вернется жива-здорова. Хоть бы мать свою Гюльтенку предупредила бы, перед поездкой. Та бы на уши весь Стамбул поставила
  • 0

#2346
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2347
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Я подразумевала тут только умение владеть собой ))) А так, они очень разные Бихтер и Ягмур

Хахуш, я тебя так и поняла. Бихтер и Ягмур очень разные по характеру! Единственное, что их связывает, это только стильные одёжки, и больше ничего. Поэтому Беренка просто замечательная актриса, так перевоплощаться в разных персонажей! Она на самом деле очень талантливая.

Сообщение отредактировал Sabina21: 08.01.2013, 20:34:21

  • 0

#2348
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Наткнулась сегодня на Сылу по КТК... есть вопросы
Сыла не родная дочь старикам в доме Гюмюш?
Этот усатый с Мардина ее родной отец, а как она узнала?
Мать кто?
Спасибо

Говорила себе, что пока временно завяжу с турецкими сериалами, разве что, если по выходным, как раньше Чинарик или как Сулик перед сном. Времени катастрофически нет.. придумали эту вторую смену в школе...
Теперь вот Сыла заинтересовала, ох, подсяду, чую я
  • 0

#2349
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2350
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Наткнулась сегодня на Сылу по КТК... есть вопросы
Сыла не родная дочь старикам в доме Гюмюш?
Этот усатый с Мардина ее родной отец, а как она узнала?
Мать кто?
Спасибо

Говорила себе, что пока временно завяжу с турецкими сериалами, разве что, если по выходным, как раньше Чинарик или как Сулик перед сном. Времени катастрофически нет.. придумали эту вторую смену в школе...
Теперь вот Сыла заинтересовала, ох, подсяду, чую я


Динара, мне понравился сериал) тоже чувствую подсяду) посмотрела еще пару клипов в ютубе, там страсти-мордасти, а главное химия между ГГ.

отвечу на вопросы.
Сыла сама родом из Мардина, это ее родители там живут. у нее есть брат и двое младших еще братишка и сестренка. ее в 3 года отдали в богатую семью, приемный отец забрал ее. а потом помогал деньгами ее родным родителям. но мать родная хотела отдать ее ненадолго, а потом забрать. но муж сказал ей, что девочка Сыла умерла. и Сыла жила в Стамбуле, он знала, что у нее приемные родители. и приемный отец сказал, что ее родные родители умерли. и жене своей так сказал. получается только 2 отца были в курсе событий. старшему брату Сылы понадобилась операция, и богач дал деньги и они ездили заграницу его лечить. потом дом купили в Мардине и жили все это время на их деньги. Сыле скоро будет 18, вроде бы так сказали вчера. а ее сестренке 12 лет. поэтому, чтобы молодую девочку не отдавать Борану замуж, брат Сылы напомнил отцу о еще одной дочери - про Сылу. для этого они вынуждены были признаться родной матери Сылы, что ее дочь старшая жива. и короче ее обманом привезли в Мардин, типа твоя мать смертельно больна и вот она приехала. и на свадьбу пошла не зная всей истории...

да, получается усатый ее родной отец, а мать - это полная женщина в Мардине. но старики из Стамбула любят ее, как родную... и вот приезжает родной отец и говорит, что хочет Сылу на время увезти. потом Сыла пришла домой и увидела его. а тот такой: "Целуй дочка, мою руку. я тебе не чужой. я твой родной отец". :faceoff: сам при этом, ее приемному отцу сказал, чтобы сказали Сыле, что ее семья умерла. а тут когда она понадобилась, приехали за ней. получается, даже продали ее. и она это теперь знает.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.01.2013, 21:44:05

  • 2

#2351
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
79 серий в Сыле, а наши еще делят ее на два :faceoff:
  • 0

#2352
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет

Ура!!! Светлана выложила в Любящих 1 серию Интикам с переводом.

Ссылка на тему в Любящих, где будут выкладываться все видео с переводом. Нелюшка, тебе большое спасибо, что помогала переводить с турецкого
http://www.ashkimsin...topic18160.html

Хахушенька, да я там только один послений диалог перевела ( Ягмур и Хакана) . Моей заслуги в переводе нет. Это всё Светочка
умничка и другие девочки ей помогали.
  • 0

#2353
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! :hi:
За перевод интервью Тубушки ,всем всегда пожалуйста :kiss:
Нелюшка , спасибо за инфы и фотки про Беренку и Рыжика :kiss:

Аяулымчик, это тебе спасибо за всё! :) :kiss:
  • 0

#2354
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Наткнулась сегодня на Сылу по КТК... есть вопросы
Сыла не родная дочь старикам в доме Гюмюш?
Этот усатый с Мардина ее родной отец, а как она узнала?
Мать кто?
Спасибо

Говорила себе, что пока временно завяжу с турецкими сериалами, разве что, если по выходным, как раньше Чинарик или как Сулик перед сном. Времени катастрофически нет.. придумали эту вторую смену в школе...
Теперь вот Сыла заинтересовала, ох, подсяду, чую я


Динара, мне понравился сериал) тоже чувствую подсяду) посмотрела еще пару клипов в ютубе, там страсти-мордасти, а главное химия между ГГ.

отвечу на вопросы.
Сыла сама родом из Мардина, это ее родители там живут. у нее есть брат и двое младших еще братишка и сестренка. ее в 3 года отдали в богатую семью, приемный отец забрал ее. а потом помогал деньгами ее родным родителям. но мать родная хотела отдать ее ненадолго, а потом забрать. но муж сказал ей, что девочка Сыла умерла. и Сыла жила в Стамбуле, он знала, что у нее приемные родители. и приемный отец сказал, что ее родные родители умерли. и жене своей так сказал. получается только 2 отца были в курсе событий. старшему брату Сылы понадобилась операция, и богач дал деньги и они ездили заграницу его лечить. потом дом купили в Мардине и жили все это время на их деньги. Сыле скоро будет 18, вроде бы так сказали вчера. а ее сестренке 12 лет. поэтому, чтобы молодую девочку не отдавать Борану замуж, брат Сылы напомнил отцу о еще одной дочери - про Сылу. для этого они вынуждены были признаться родной матери Сылы, что ее дочь старшая жива. и короче ее обманом привезли в Мардин, типа твоя мать смертельно больна и вот она приехала. и на свадьбу пошла не зная всей истории...

да, получается усатый ее родной отец, а мать - это полная женщина в Мардине. но старики из Стамбула любят ее, как родную... и вот приезжает родной отец и говорит, что хочет Сылу на время увезти. потом Сыла пришла домой и увидела его. а тот такой: "Целуй дочка, мою руку. я тебе не чужой. я твой родной отец". :faceoff: сам при этом, ее приемному отцу сказал, чтобы сказали Сыле, что ее семья умерла. а тут когда она понадобилась, приехали за ней. получается, даже продали ее. и она это теперь знает.


Я уже кажется подсела на Сылу, теперь разрываюсь между Сылой и Сестрами, :rotate: очень жаль, что Сылу показывают всего час. :cry: .
папаша и брат у Сылы это конечно что-то, то продали, теперь вспомнили что она есть, поехали к приемным родителям, говорят отказываемся от денег подавайте нам Сылу. Обманом привезли домой, под дулом пистолета заставляют выйти замуж, :faceoff:
Очень нравится Боран (хотя изначально не хотела смотреть именно из-за него, не нравился он мне в Ветке оливок, а здесь очень понравился), надеюсь он станет опорой для Сылы,(читала что она будет пытаться противостоять обычаям, а Боран будет отвечать за ее поступки, но все у них будет хорошо)

Сообщение отредактировал Mechtaa: 08.01.2013, 23:30:16

  • 0

#2355
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я забросила Сестер
смотрю Интикам 1 серию

как же тут преобразилась актриса, которую знали, как мама Хасрет в Гонюльчелене и еще она же сыграла в бир чочук севдим. и еще актриса из Гоюнльчелена играет, которая была Бахар. а тут она помощница Аксой и подруга Ягмур
  • 0

#2356
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А я Сылу не буду наверное лицезреть. Я его немного по арабскому каналу МВС видела. Серий 10-12 посмотрела.
К Джансу я равнодушна,а вот Мехмет Акиф Алакурт мне нравится. :D

Сестёр я стараюсь не пропускать. Неплохо там всё в принципе, смотреть можно. Актёры нравятся, сюжет интересный. Ещё всё же досматриваю Иффет.
Ой , ну второй я достатриваю исключительно для того, чтобы посмотреть как долго безобразие , которое нам показывают будет продолжаться.
Всем героям охота треснуть по мозгу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.01.2013, 02:12:32

  • 0

#2357
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен опять с Кенаном. Они прям стали неразлучными , как Дед мороз со Снегурочкой.

Изображение
  • 1

#2358
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девушки, всем привет

Ура!!! Светлана выложила в Любящих 1 серию Интикам с переводом.
Ссылка на тему в Любящих, где будут выкладываться все видео с переводом.
http://www.ashkimsin...topic18160.html

Спасибо за ссылку.И девочкам отдельное спасибо за перевод :)
  • 0

#2359
_YandexX_

_YandexX_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
...
  • 0

#2360
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девушки, всем привет

Ура!!! Светлана выложила в Любящих 1 серию Интикам с переводом.

Ссылка на тему в Любящих, где будут выкладываться все видео с переводом. Нелюшка, тебе большое спасибо, что помогала переводить с турецкого
http://www.ashkimsin...topic18160.html





Большое спасибо,девочки! Посмотрела серию,очень понравилось игра актеров, а так же музыка... Прямь чувствуешь и ждешь "вот-вот сейчас что-то произойдет". Я даже верю игре Шахика ханым,она тоже многое передала своими взглядами,жестами.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.