Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2221
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар :kiss: спасибо за инфу про Интикам и интервью с Берен , поздравляю с началом показа и великолепным стартом сериала !!! :super:

мне тож непонятны претензии к ремейкам , ремейк ремейку рознь ! :idea: иногда ремейк бывает намного интересней самого оригинала , здесь скорей всего так и будет , т.к. турки мастера снимать сериалы и уж стока своего сделают что только успевай смотреть ....

у меня теперь два сериала : 20Минут и уж не могу расстаться с БВ , про остальные буду читать здесь и в Люб ... ;)

Спасибо, Ашуля. :) И не говори, многие ремейки бывают интереснее оригинала. Мне вот например Кучку Сырлар намного больше американской Сплетницы нравится. Первый я смотрела с удовольствием, а вот Сплетницу даже один сезон не смогла осилить. А сколько классных фильмов ремейков
есть! Даже тот же Титаник несколько раз экранизировали. Я видела две версии , но любимая конечно же с Ди Каприо и Кэйт Уинслет
  • 1

#2222
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, я так поняла, что стрелял Рузгяр...Хотя знаешь, меня тоже привлек тот момент, когда Ягмур руку вытирала...Теперь вот тоже в раздумьях.

А так, да..нам полнстью серию показали, где события 4-месячной давности. Интересно, теперь весь сериал будт об этих 4 чмесяцах, предшествующих выстрелу. Или все же будут нам и события после выстрела показывать
  • 0

#2223
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Интересно кого поджег Али, или это сон чей то был?


мне кажется Али поджег свой дом, и чтобы трупы в нем нашли. мол, он с детьми погиб в пожаре. а сам будет живой и вытаскивать Мелек из тюрьмы.
  • 1

#2224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Уже несколько статей про Интикам вышло. Пишут , что после успешных рейтингов все вздохнули с облегчением :D Теперь вот переживают за
судьбу сериалов Kayıp Şehir и Yalan Dünya. Из-за Интикама эти сериалы вынуждены перенести на другие дни и другое время. Интикам их привёл в шок.

http://www.ayakligaz...sebep_oldu_.htm

Изображение

Оказывается его вчера всю ночь показывали. Первый раз - премьерный был, потом ещё два раза повторили. Я вот вспоминаю ,
Кузея два или три раза тогда повторяли, кто помнит?
  • 0

#2225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я так поняла, что стрелял Рузгяр...Хотя знаешь, меня тоже привлек тот момент, когда Ягмур руку вытирала...Теперь вот тоже в раздумьях.

А так, да..нам полнстью серию показали, где события 4-месячной давности. Интересно, теперь весь сериал будт об этих 4 чмесяцах, предшествующих выстрелу. Или все же будут нам и события после выстрела показывать

Вот я тоже об этом думаю, Хахушенька. Неужели Рузгяр стал убийцей? Или Ягмур всё же лично окропит свои руки кровью? Мне кажется, что всё-таки жив Эмре и нам дальше будут показывать новые события, хотя ......
  • 0

#2226
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера оказывается все актёры Интикама вместе смотрели первую серию. С Беренкой как всегда был Рядом Кенан Догулу.
Берен словно жена ему, не оставляет он её в одиночестве. Не хватало, чтоб он ещё на съёмки шастал!
Ну прям точно, как и Азра за Кыванчем везде следует и на съёмках Кузея его блюдит.

http://www.ayakligaz...er_yasandi_.htm

Изображение

Изображение
  • 0

#2227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фотки со вчерашнего премьерного совместного просмотра сериала Интикам:

Изображение

Скрытый текст

  • 0

#2228
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, вот когда он стал того мужика бензином поливать, а потом ему на палец кольцо надел (или мне это показалось) я сразу подумала, что он таким образом хочет сделать так, чтобы все подумали, что он погиб...Но когда Али в комнате стал детей поливать, я малость призадумалась, а где он тела детские взял??? (ужас просто)
  • 0

#2229
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за фотки. Я вот думаю, а Мерт этот Фырат, как же хорошо рядом с Беро смотрится :D

Жаль, что уже плюсы закончились, но завтра наверстаю
  • 0

#2230
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сабина, с Днем рождения! У тебя, такой чудесный возраст! Будь счастлива дорогая! :kiss: :kiss:
  • 2

#2231
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ууу сколько инфы у нас) сразу видно что Туба и Берен снова в строю ;)

Нели спасибо за отзыв по Интикам :) как буд-то сама серию посмотрела!

Девочки, спасибо за отзывы, к моему переводу. Скоро по ним появятся сабы. :idea:

Сообщение отредактировал bopai: 04.01.2013, 20:03:01

  • 1

#2232
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вышел 2-й анонс, к сериалу .. Боже какая тут Туба :faceoff:

  • 0

#2233
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2234
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
шикарная гифка
Изображение
  • 2

#2235
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Интересно кого поджег Али, или это сон чей то был?


мне кажется Али поджег свой дом, и чтобы трупы в нем нашли. мол, он с детьми погиб в пожаре. а сам будет живой и вытаскивать Мелек из тюрьмы.


много времени прошло между Али в момент ареста жены и Али поджигающем свой дом ..... наверное не один месяц .... потому и решился на поджог своег любимого дома , имитацию смерти себя и своих детей .... если уж прошел школу того мужика , то и трупы детские найти не проблема , по второму анансу видно что и на убийство пойдет Али , увидев как тяжело Мелек ...
  • 0

#2236
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

шикарная гифка
Изображение


ну супер гифка !!!!! :super:

кстати я заметила что в Люб у всех в подписях целые истории в гифках выложены , терь понимаю почему виснет комп - рабочий :faceoff: :D

может подскажешь как такую ж красоту и мне выставить ;)
  • 0

#2237
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


шикарная гифка
Изображение


ну супер гифка !!!!! :super:

кстати я заметила что в Люб у всех в подписях целые истории в гифках выложены , терь понимаю почему виснет комп - рабочий :faceoff: :D

может подскажешь как такую ж красоту и мне выставить ;)


Ашуля я сама полдня разбиралась.. то ли от тупости .. то ли от старости :faceoff: :faceoff:

короче в Люб есть сверху строка: Личные данные) там есть ф-ция Изменить подпись. .. на нее нажимаешь и вставляешь как обычно изображение.. Желаю удачи! :rotate: :rotate:
  • 1

#2238
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля я сама полдня разбиралась.. то ли от тупости .. то ли от старости :faceoff: :faceoff:

короче в Люб есть сверху строка: Личные данные) там есть ф-ция Изменить подпись. .. на нее нажимаешь и вставляешь как обычно изображение.. Желаю удачи! :rotate: :rotate:


Бопай :kiss: чок - чок тешеккюрлер !!!!
  • 0

#2239
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ашуля я сама полдня разбиралась.. то ли от тупости .. то ли от старости :faceoff: :faceoff:

короче в Люб есть сверху строка: Личные данные) там есть ф-ция Изменить подпись. .. на нее нажимаешь и вставляешь как обычно изображение.. Желаю удачи! :rotate: :rotate:


Бопай :kiss: чок - чок тешеккюрлер !!!!


сегодня не получилось у меня .... ну всетки я постарше тебя буду ... :faceoff: :faceoff: , с утра попробую .... :hi:
  • 0

#2240
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сабиночка, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, удачи и любви!
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.