Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2181
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нелюфар, поздравляю твоего сыночка с Днем рождения!!! желаю твоему сыночку крепкого здоровья, друзей, чтоб его окружала любовь и доброта!

Юппи, с днем рождения!!! Пусть всё будет так, как ты хочешь, пусть мечты сбываются и пусть в твоей жизни всегда будет место чуду!
  • 0

#2182
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Урааааааа!!!!!

Саня выложила 1 -ю серию с субтитрами!!! Спасибо ей огромное пригромное!!!! :kiss: :kiss:


  • 3

#2183
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Прикольно так сделали анимацию на 1-ю серию)

  • 1

#2184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
Yılın duş sahnesi Tuba Büyüküstün'den
http://www.beyazgaze...en-1594818.html
После долгого перерыва, Туба Буюкустун с грандиозным успехом, снова вернулась на экраны. Сцена Тубы в тюремной душевой, в 1-й серии 20 Дакика, успела стать сценой года. Так как наделала много шума. Все заметили, что несмотря на рождение 2 близняшек Топрак и Майи.. Туба ни сколько не потеряла форму. 1-я серия 20 Дакика, заняла свое достойное первое место в рейтинге АВ.


Бопай :hi: , спасибо за инфу , мне кажется Туба еще лучше стала после родов выглядеть , сцена была обворожительная :super: :super: :super:
  • 0

#2185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Урааааааа!!!!!

Саня выложила 1 -ю серию с субтитрами!!! Спасибо ей огромное пригромное!!!! :kiss: :kiss:

http://www.youtube.com/watch?v=44Nm3FtIBQY&feature=player_embedded

не знала что Саня смотрит Дакику :) , ну здорово что она сделала субтитры !!!! Спасибо , Саня !!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2186
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот и я присоединилась к тем, кто посмотрел 1 серию 20 дакика.
Серия мне очень понравилась, очень и очень насыщенная, много чего произошло, все так динамаично и очень драматично.
Илькера я увидела впервые, просто поразительно играет, веришь с первой секунды. С Тубой раньше сериалов я не видела, только отдельные видео на ютубе..она полностью перевоплотилась от своих прежних ролей. С Илькером они составили восхитительный дуэт.
Столько интриги оставили сценаристы. их прежний сериал Эзель - один из моих любимых. Так что я уверена, нам в 20 минутах ой как придется еще поломать голову над тем, кто же является преступником....
  • 0

#2187
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бопай, спасибо большое за ваш перевод серии.
  • 1

#2188
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
еще отпишусь по 20 дакика.
Не думаю, что Мелек - виновная. Вполне возможно, что добропорядочная мать семейства Мелек Халаскар скрывает многое из своего прошлого, но пойти на убийство, имея 2 детей? Она же думает о том, что если ее обвинят в убийстве, что будет с ее детьми? Хотя бы такую мысль она должна была допустить. нет..ей есть что терять. наврядли она пойдет на такое....

По мне, так еще всплывет не один персонаж, который может иметь причастность в к убийству этого Керема...Это как в КГ...Что ни серия, то новый подозреваемый в убийстве Ферхата.

И что-то отец того парня мне кажется совсем уж не таким убитым горем. Наверное, и у него рыльце в пушку...

А еще не могу не отметить фигуру Тубы. Просто великолепно она выглядела в черном платье, сногсшибательно.

Сообщение отредактировал хаха: 03.01.2013, 20:44:56

  • 1

#2189
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у Йылдыз Чагры Атиксой и Ризы Кожаоглу роман! пару заметили в Измире

http://televizyongaz...60#.UOWgKqOsT8U
Изображение
  • 1

#2190
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у Йылдыз Чагры Атиксой и Ризы Кожаоглу роман! пару заметили в Измире

http://televizyongaz...60#.UOWgKqOsT8U
Изображение

ну ниче себе .... :faceoff: :ninja: , а куда Ахметыча (Толга Гулеч) будем девать - Беррин (Йылдыз), ты что делаешь с парнями-то ... :dont: :faceoff:
  • 0

#2191
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну ниче себе .... :faceoff: :ninja: , а куда Ахметыча (Толга Гулеч) будем девать - Беррин (Йылдыз), ты что делаешь с парнями-то ... :dont: :faceoff:


с ним они друзья)))

смотрю Судьбу сестер и вот врубила Хабар, а там идет Долина волков. жаль, что не все понимаю по этому сериалу..
  • 0

#2192
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Бопаюшка :kiss: , Дикусь :kiss: , Ашуль :kiss: , Бризуш :kiss:, Хахуш :kiss:, спасибо за ваши впечатления о 20Дакика :kiss: ,будто сама посмотрела. Я до сих пор не смотрела 1 серию , времени пока нету , смотрю за братиком , да и как назло после нового года заболела , простуда , а очень хочется посмотреть :(

актер, который сыграл отца жертвы не Бурхан бей из МБТ. похож на него, но не он.

Дикусь , это тот самый Бурхан бей из МБТ (Метин Чекмез) , он еще играл отца Ферихи в сериале Adini Feriha koydum , из Емирин йолу ушел в первых сериях и присоединился к этому сериалу.
  • 0

#2193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!
Бопаюшка :kiss: , Дикусь :kiss: , Ашуль :kiss: , Бризуш :kiss:, Хахуш :kiss:, спасибо за ваши впечатления о 20Дакика :kiss: ,будто сама посмотрела. Я до сих пор не смотрела 1 серию , времени пока нету , смотрю за братиком , да и как назло после нового года заболела , простуда , а очень хочется посмотреть :(


актер, который сыграл отца жертвы не Бурхан бей из МБТ. похож на него, но не он.

Дикусь , это тот самый Бурхан бей из МБТ (Метин Чекмез) , он еще играл отца Ферихи в сериале Adini Feriha koydum , из Емирин йолу ушел в первых сериях и присоединился к этому сериалу.


выздоравливай , дорогая Аяулым :kiss: , ну надо ж на каникулах заболеть-то ....

точно , да ? то-то он мне таким знакомым показался , только поправился ну очень заметно , а выражение глаз особенно , в разговоре с Али , напомнило как Бурхан-бей разговаривал-отчитывал Шех в первых сериях МБТ .... :-/
  • 0

#2194
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!
Бопаюшка :kiss: , Дикусь :kiss: , Ашуль :kiss: , Бризуш :kiss:, Хахуш :kiss:, спасибо за ваши впечатления о 20Дакика :kiss: ,будто сама посмотрела. Я до сих пор не смотрела 1 серию , времени пока нету , смотрю за братиком , да и как назло после нового года заболела , простуда , а очень хочется посмотреть :(
Дикусь , это тот самый Бурхан бей из МБТ (Метин Чекмез) , он еще играл отца Ферихи в сериале Adini Feriha koydum , из Емирин йолу ушел в первых сериях и присоединился к этому сериалу.


Аяука, выздоравливай!!!

да??? мне казалось, что это другой актер и нос у него тут другой...может пластика или специально такой нос сделали :faceoff: я имена наверное перепутала... спасибо, что поправила! ты ведь в курсе событий по Ферихе)))
  • 0

#2195
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

выздоравливай , дорогая Аяулым :kiss: , ну надо ж на каникулах заболеть-то ....

Аяука, выздоравливай!!!

Спасибо , мои дорогие :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2196
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня ж первая серия "Интикам" !!!! :idea:
Поздравляю всех поклонниц Берен Саат с началом нового ее сериала !!!! :beer: :hi: Удачного просмотра и отличных впечатлений !!!! :super: (надеюсь инет не подведет ;) )
  • 2

#2197
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну ниче себе .... :faceoff: :ninja: , а куда Ахметыча (Толга Гулеч) будем девать - Беррин (Йылдыз), ты что делаешь с парнями-то ... :dont: :faceoff:


с ним они друзья)))


мммм , теперь это так назывется ... ;)
то фотались в обнимку у каждой статуи , то мам своих перезнакомили , то в рот друг другу заливали через шприц коктейли , то интервью давали в обнимку , позировав в камеры положа свои руки в карманы джинсов другого .... ну-ну ..... :faceoff:
  • 1

#2198
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем спасибо за отзывы о 20 минутах :kiss:
Бопаюшка, спасибо за переводы :kiss:
Аяулымчик, выздоравливай :kiss:
  • 0

#2199
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, выздоравливай!

Девушки, мне эта Беррин еще во время просмотра БВ мягко говоря не нравилась.. А тут она на моего любимчика Ризу глаз положила..чур ее..чур :fie:
  • 0

#2200
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Всем привет девочки! :hi: Кто смотрел вчера интикам? А то я вчера так и не смогла посмотреть! У меня сегодня кстати днюха, 22 года исполнилось! Поэтому вчера только и делала, что готовила, для своих гостей. Времени никак не было, но почитала коментарии на любящих, вроде сериал всем понравился!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.