Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сабина , С Днем Рождения !!! :kiss: :kiss: :kiss: Исполнения всех желаний , успехов в делах и крепкого здоровья !!!! :super: :beer:

  • 1

#2202
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сабина, с Днем рождения :hi:

Будь счастлива, здорова и любима!!!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.01.2013, 14:32:16

  • 1

#2203
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет!

Нелюшка, поздравляю твоего сыночка с днем Рождения!!! Пусть все плохое останется для него в ушедшем году. жизнь показала, что у него очень хорошие друзья. Желаю ему, чтоб его всегда окружали люди, которые будут любить, уважать его. А также успехов на его жизненном пути!

Красотули, привет!!!!

Айлуша, Хахушенька, Саидочка, спасибо вам всем за поздравление! :) :kiss: :kiss: :kiss:

Девули, я вчера посмотрела 1 серию Интикам. Американскую версию не видела и очень этому рада. Буду смотреть турецкую и наслаждаться
неизвестностью :D . Одназначно сериал этот мой. Здесь собрано всё то, что я так люблю в сериалах. В первую очередь конечно интригующий
и интересный сюжет, очень яркая картинка с восхитительной панорамой Стамбула, изысканное убранство интерьеров, красивая чувственная
музыка и конечно же неподражаемая восхитительная Берен Саат. Как же я соскучилась по дерзкой, ухоженной и сногсшибательной Берен !
Со времён окончания Запретной любви мечтала вновь увидеть её в противоречивом образе . Её Дерин ( Ягмур) превзошла все мои ожидания.
Я любовалась ей каждой секундой! Она насколько изящна и грациозна, настолько дерзка и непредсказуема. Берен восхитительно одним взглядом
передала ненависть своей героини к врагам и в тоже время расплывалась в фальшивой , но такой на вид правдободобной улыбке. :D
А как она одним махом приложила Хакана к стенке! :lol: А вот такой я Берен ещё не видела. Чую покажет она всем кузькину мать.
Мерт Фырат ( Эмре) смотрится довольно мило. Хотя актёр абсолютно не моего типажа, но есть в нём что-то обаятельное. Понравился его
взгляд на Ягмур. Неджат ( Рузгяр) показался староватым для почти ровестника Дерин-Ягмур.
Видно жизнь его потрепала основательно, что он так быстро постарел. А вот братишка его - Барыш очень миленький. То ли я где -то уже
видела этого актёра раньше, то ли он просто на кого-то сильно похож. Понравилась также Джемре - сестрёнка Эмре. Шахика пока что больно
меня не впечатлила, но ещё не вечер. Единственный , кто мне там не поравился ни капельки так это муж Шахики и отец Эмре - Халдун.
В любящих вчера ночью написала, здесь повторюсь: актёр внешне совсем не подходит на роль старого ловелаза, который имеет красавицу жену
и не менее красивую любовницу - эффектную длинноногую блондинку Лейлу. Лицо у актёра напоминает мне гнома из сказки про Белоснежку.
А голос это вообще туши свет. :lol: Разговаривает так, словно постоянно дует в гелиевый шарик. Неужели нельзя было посимпАтишнее
мужчинку для этой роли найти? Или в америакнской версии он тоже имел такие гномские наклонности?

Ещё хотелось бы отметить саундтрек к сериалу . Понравилась и заставка с титрами. Очень многообещаюшее :

http://www.youtube.com/watch?v=c5zZ6UJF46g&feature=player_embedded

Не понравился один комент на любящих о том, что якобы турки "слизали" сюжет у американцев. Так турки и не отрицают того, что снимают
ремейк. Это было сказано с самого начала . А разве мало они до этого ремейков снимали? Достаточно вспомнить Кучук Сырлар , который сравнивают со
Сплетницей, или теже Отчаянные домохозяйки, который сейчас в Турции идёт с успехом под названием Umutsuz Ev Kadınları.
Сериалы Arka Sokaklar и Doktorlar- тоже ремейки американских сериалов, в сериале Suskunlar тоже за основу взяли американский фильм , сейчас вот " 20 минут" говорят, что с фильмом "Три дня на побег" связан. Так что ничего плохого в ремейках я не вижу, тем более, что турки никогда и ничего
не привыкли "слизывать" . У них своя фантазия будь здоров! Во все свои ремейки они вносят существенные изменения. Я вчера взялась за перевод
нового интервью Берен, которое она дала 21 декабря . Интервью большое, поэтому пока кусочек из него перевести успела. Там как раз Берен задают
вопрос по поводу ремейка. Вот, что она ответила: ( Выложу то, что перевела, а остальное выложу позже)

http://imgkelebek.hu...ÖPORTAJI/00.jpg

Изображение


Интервью Хакана Гендже с Берен Саат.

Каждый играет главную роль в своей собственной жизни .......


Самую обсуждаемую женщину в Турции , Звезду, гарантирующую рейтинги, Берен Саат уговорили дать предварительное интервью перед сериалом Интикам, который начнётся на канале Д в четверг вечером. Длительное молчание нарушено... В 2006 году она вошла в нашу жизнь невинной девушкой с " Хатырла севгили". Потом был притягательный и сексуальный образ Бихтер в Ашкы Мемну, который никогда нас не покинет. Последняяя роль - Фатмагюль. Каждый четверг она гипнотизировала зрителей перед телевизором. Сейчас она большая Звезда. Тогда она решила отдохнуть от телевидения. На повестке дня для неё стояла любовь к Кенану Догулу. Мы любим наблюдать за каждым её шагом, за её отношениями, за одеждой. И она всегда молчала. Я долгое время её преследовал. Но всегда " в последнюю минуту что-то срывалось", " что-то шло не так" и " Берен ханым отказывалась от интервью" и серьёзно заявляла: "не утруждать себя, я не буду говорить!"
Но на прошлой неделе удача мне улыбнулась. С канала Д позвонили. Сказали: " Хорошо, завтра в 15:00 Берен Саат с Вами встретится и даст интервью." Вы шутите? Это будет 21 декабря! Но даже предсказания Майя не могли меня остановить! Если и будет конец света, то я буду рядом с Берен. В Aşşk Kafe в Куручешме я пришёл на полчаса раньше. Будет ли она слишком крутой? Или жёсткой? Скажет ли мне : " Давайте я побыстрее дам интервью и уйду." Эти сумашедшие вопросы засели в моей голове... И вот она прямо передо мной.... Серые джинсы, белая футболка, бордовый бархатный пиджак ... С минимумом или вообще без макияжа, безупречной улыбкой. Я заказал чай, она передала привет от Кенана. Мы начали разговор. Она не говорила ни одного лишнего слова. Взвешенно и лаконично... В снежный , восхитительный зимний вечер на побережье Босфора я слушал женщину, очень интересную в Турции. Она и раньше никогда не говорила о любви, а отвечала на вопросы о новом сериале.

- Некоторое время Вы не появлялись на экране А сейчас что произошло?

Берен: Роль показалась очень привлекательной. Это интерпритация Графа Монте Кристо. Настоящее имя персонажа "Дерин". Для того, чтобы отомстить людям , ставшим причиной смерти её отца , она возвращается под выдуманным именем "Ягмур" . Это означает, что внутри персонажа, который я играю, есть ещё другой персонаж. Игра в игре. Мне импонирует то, что образ персонажа двойной. Это подогревало мой аппетит во время принятия проекта.

- Более привлекательна "Дерин" или "Ягмур"?


Берен: Я не знаю , как их отличить друг от друга. Языком тела я это пытаюсь передать: когда я "Дерин", я немного замкнута и мужеподобна, а когда "Ягмур", то я больше экстраверт, уверенная в себе и женственная. В тоже время я учитываю все противоречия. Потому что их общий знаменатель - одиночество.

- "Интикам" является ремейком сериала . Расстраивает ли Вас эта идея?

Берен: Дисней будет со-продюсером, и Канал Д будет основным продюсером , так что эта продукцию вполне может гарантировать качество. В принятии решения самое главное состоит в том, чтобы адаптировать сценарий. Персонажи должны быть адаптированы к Турецкой среде. Глядя на людей, я чувствую, что это будет самым правильным. В основной сюжет сериал будут внесены изменения, но в целом история будет сохранена. Даже для тех, кто смотрел оригинальную версию она не будет казаться повторением.

- А Вы смотрели зарубежную версию "Реванша"?

Берен: После того, как проект вышел, я смотрела его. Теперь 2 сезон смотрю. Я чувствую, что мы счастливее, чем те актеры.

- Почему?

Берен: Потому что, когда вы уже знаете историю, легче воспроизвести характеры.

- Вас будут сравнивать с Эмили Ван Кэмп, актрисой , которая играет главную роль в оригинальной версии. Вы к этому готовы?



Берен: "Ашкы Мемну" , "В чём вина Фатмагюль" раньше тоже были сняты. Менялось время и город поменялся , но персонажи были абсолютно разными и интерпритации различные. Кино и сериалы имеют различную практику.Ранее и в связи с условиями, актеры не использовали голоса своих персонажей, так что не было никакой возможности для сравнения.На этот раз их можно сравнить, так как здесь тоже самое время действия , стиль игры схож , и она( Эмили), очевидно, трудолюбивая актриса. Я думаю, что это будет сложнее ... Но наш режиссёр Месуде Араслан всё держит под контролем и готова вмешаться в любой момент , она заставит вас всё прочувствовать. Её душевное спокойствие - ключ к уверенность и к нашему спокойствию.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.01.2013, 15:29:14

  • 3

#2204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет девочки! :hi: Кто смотрел вчера интикам? А то я вчера так и не смогла посмотреть! У меня сегодня кстати днюха, 22 года исполнилось! Поэтому вчера только и делала, что готовила, для своих гостей. Времени никак не было, но почитала коментарии на любящих, вроде сериал всем понравился!

Сабиночка, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы

ИзображениеИзображение
  • 1

#2205
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аяулымчик, выздоравливай, милая! :) :kiss:

Изображение
  • 0

#2206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бопайчик, хочу тебя отдельно поблагодарить за колоссальный труд по "20 минутам" :kiss: . Ты столько всего успела сделать для форумчан!
В Любящих почитала твои диалоги, обсуждения. Я пока так и не смогла серию посмотреть, но почитала тебя , Бризушу и всё
стало понятно. Конечно просмотр самой серии ничто не заменит, но я рада, что сначала почитала девчат, потому что если как все пишут
сюжет с самого начала лихо закрученный и непредсказуемый, то я могу с первого раза что-то не понять. А сейчас подготовилась и
теперь могу к просмотру приступить. :)
  • 0

#2207
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Нелю, спасибо за Интикам и интервью. Интересно ;) Уже долгое время не смотрю тур.сериалы) но новые работы Тубы и Берен обязательно хочу посмотреть.

тоже хочу поблагодарить нашу Бопай за содержание серии в Люб. прочитала все на одном дыхании :) , сериал еще не смотрела. Хочу скачать и посмотреть на большом экране, в ютуб серию еще не залили :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 04.01.2013, 15:21:45

  • 1

#2208
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сабина, с Днем рождения!!!

Изображение
  • 1

#2209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

Нелю, спасибо за Интикам и интервью. Интересно ;) Уже долгое время не смотрю тур.сериалы) но новые работы Тубы и Берен обязательно хочу посмотреть.

тоже хочу поблагодарить нашу Бопай за содержание серии в Люб. прочитала все на одном дыхании :) , сериал еще не смотрела. Хочу скачать и посмотреть на большом экране, в ютуб серию еще не залили :faceoff:

Пожалуйста, Саидочка! :) :kiss:
  • 0

#2210
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Добрый день. :hi: Всем спасибо за отзывы о "20 минут" и "intikam",было очень интересно,прочитав их еще больше захотелось посмотреть эти сериалы. Буду с нетерпением ждать сабы к ним.
  • 0

#2211
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вау! Рейтинги Интикама классные! По версии АВ -28,81%. На первом месте пока. :)А по версии Тотал 21,61 - на втором после Долины волков.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.01.2013, 16:57:10

  • 0

#2212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка блондинка :D Это типа её героиня на самом деле блондинка. В детстве Дерин играет девочка с белыми волосиками.

Изображение
  • 1

#2213
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет.

Нелюшка, спасибо большое за интервью Беренки. Часть я читала, было интересно почитать вступительные слова журналиста. Стало быть Берен дала интервью исключительно в связи с премьерой Интикама. Меня радует, что она так охраняет свою личную жизнь. Ведь ей сейчас проходу не дают из-за ее новых отношений. хорошо, что Берен не выносит все на зрительский суд и зарабатывает на этом себе очки и рейтинг.

Относительно Интикама. Я уже отписалась на Любящих. Тут повторяться не хочу. скажу одно. Это бомба гиби :D.
Берен меня поразила своим перевоплощением для новой роли. Ее Дерин - я такой Беренку раньше никогда не видела.

Вот то фото, что ты Нелю выше выложила из той сцены, где Берен за какие то минуты раскрыла образ Дерин, показала нам все чувства этой девушки...Ее характер, ее боль...

Однозначно, этот сериал с первой серии захватил меня.

Так что Беренку с почином. Она умничка, выложилась по полной для своей новой героини...
  • 1

#2214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#2215
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина

прими мои поздравления с Днем Рождения! Спасибо тебе за твой вклад в нашу тему.
Ты оказывается такая молодая :) Хочу пожелать тебе веселых, беззаботных дней, чтоб скука и печаль шли мимо, а радость, верные друзья, удача сопутствовали тебе во всех начинаниях
Изображение
  • 1

#2216
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет.

Нелюшка, спасибо большое за интервью Беренки. Часть я читала, было интересно почитать вступительные слова журналиста. Стало быть Берен дала интервью исключительно в связи с премьерой Интикама. Меня радует, что она так охраняет свою личную жизнь. Ведь ей сейчас проходу не дают из-за ее новых отношений. хорошо, что Берен не выносит все на зрительский суд и зарабатывает на этом себе очки и рейтинг.

Относительно Интикама. Я уже отписалась на Любящих. Тут повторяться не хочу. скажу одно. Это бомба гиби :D.
Берен меня поразила своим перевоплощением для новой роли. Ее Дерин - я такой Беренку раньше никогда не видела.

Вот то фото, что ты Нелю выше выложила из той сцены, где Берен за какие то минуты раскрыла образ Дерин, показала нам все чувства этой девушки...Ее характер, ее боль...

Однозначно, этот сериал с первой серии захватил меня.


Так что Беренку с почином. Она умничка, выложилась по полной для своей новой героини...


Хахушенька, пожалуйста. :kiss: Я в любящих выложила часть самого интервью, а в тексте ещё и предисловие журналиста было. Меня улыбнуло его волнение перед встречей с Берен. :lol: Я потом , как полностью интервью переведу, выложу его и в теме Интикам , и в фанклубе Беренки. Вчера хотела до конца перевести, да не удержалась и начала сериал смотреть, а сегодня столько эмоций меня перевыполняют, пусть они маленько поутихнут, чтоб я опять к статье вернулась. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.01.2013, 17:06:43

  • 0

#2217
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, относительно 20 минут.

Тебе должно понравится. 1 серия была очень драматична, с лихо заверченным сюжетом, с великолепной игрой актеров. на высшем уровне. Запасись платком, так как слезы обеспечены. После серии осталось куча вопросов и желание узнать, что же будет дальше.

Кстати, что в 20 минутах, что в интикаме начало то какое интригующее. И там и там события произошедшие в будущем...пока что оставляющие только вопросы...

Интересно кого поджег Али, или это сон чей то был?

И что будет с Эмре в Интикаме...Останется ли он жив?
  • 0

#2218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2219
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, относительно 20 минут.

Тебе должно понравится. 1 серия была очень драматична, с лихо заверченным сюжетом, с великолепной игрой актеров. на высшем уровне. Запасись платком, так как слезы обеспечены. После серии осталось куча вопросов и желание узнать, что же будет дальше.

Кстати, что в 20 минутах, что в интикаме начало то какое интригующее. И там и там события произошедшие в будущем...пока что оставляющие только вопросы...

Интересно кого поджег Али, или это сон чей то был?

И что будет с Эмре в Интикаме...Останется ли он жив?

спасибо, Хахушенька. :) Я уверена, что мне и "20 минут" понравится. Я очень люблю такие фильмы и сериалы. Почитала, что Али будет
пытаться устроить Мелек побег, и перед глазами прям стоит история из любимого мной сериала "Побег из тюрьмы" . Там же тоже Майкл
будет все возможности использовать, чтоб брата вытащить. Знаю, что сериалы конечно же разные, но всё равно чувствую какую-то схожесть .
Мне хотелось бы, чтобы 20 минут я смотрела с таким же сильным нетерпением и напряжением.

А Эмре в Интикаме чёй-то лежат прям как мёртвый. Неужели нам теперь будут показывать все события, которые предшествовали выстрелам?
Там же дальше показывали то что было 4 месяца назад. Я ещё в больших непонятках. С первого раза во многое не врублюсь. :D
А кто в него стрелял-то? Ягмур или Рузгяр? Показали , что Ягмур руки вытирала, а Рузгяр тогда что делал рядом с "убиенным" Эмре?

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.01.2013, 17:30:29

  • 0

#2220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: спасибо за инфу про Интикам и интервью с Берен , поздравляю с началом показа и великолепным стартом сериала !!! :super:

мне тож непонятны претензии к ремейкам , ремейк ремейку рознь ! :idea: иногда ремейк бывает намного интересней самого оригинала , здесь скорей всего так и будет , т.к. турки мастера снимать сериалы и уж стока своего сделают что только успевай смотреть ....

у меня теперь два сериала : 20Минут и уж не могу расстаться с БВ , про остальные буду читать здесь и в Люб ... ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.