Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2161
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, спасибо вам за ваши впечатления о 20 дакика. Будто сама посмотрела. Завтра посмотрю серию, отпишусь о своих впечатлениях.

Девочки, скажите, а сабы будут на сериал делать?
  • 0

#2162
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Наконец досмотрела 20 дакика! Серия очень понравилась. Туба в этой роли просто превосходна! По Фырату Челику тоже очень соскучилась, интересно было видеть его в роли комиссара.

ИзображениеИзображение
  • 2

#2163
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Беренка со своим тренером по кунг-фу:

ИзображениеИзображение


Нелюфар :kiss: , спасибо за инфу и фотки , мимо этой фотки нельзя пройти , какой брутальный , мачистый тренер у Берен :super: :D :faceoff:
  • 0

#2164
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Наконец досмотрела 20 дакика! Серия очень понравилась. Туба в этой роли просто превосходна! По Фырату Челику тоже очень соскучилась, интересно было видеть его в роли комиссара.

ИзображениеИзображение


можно сказать в первый раз так подробно его разглядывала в сериалах , тож понравился и не скажешь что дублируют его - голос один в один слышиться ..... как он ловко подкинул Мелек мячик - а та не растерялась , ;)
  • 1

#2165
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я не написала о своем впечатлении о 20 дакика. сейчас настрочу немного)))

Бризуш, спасибо за твое видение сериала)))

сценаристы очень хорошую работу проделали, это же надо так описать семью, которая счастлива и любима...и режиссер все красиво показал, как супруг любит свою жену, за которой ходил в университете и его фраза "для тебя я найду выход, для тебя я сделаю все!". "ты будешь моей женой" - сказал он при встрече с Мелек в университете, которая очень популярная девушка среди студентов и ее всегда окружала толпа. а он так подошел и выложил ей. она еще над ним посмеялась, мол, ты кофту наизнанку одел...и он все свое видение будущего описал ей, что у них будет счастливая семья, дом, дети... и в этот момент, она так посмотрела в его глаза и думаю поверила. потому что он говорил искренне. и всю свою любовь доказывал ей на протяжении 15 лет, если в 18 встретились, и в 33 года у нее есть то, о чем он говорил... я говорит сдержал свое слово и выкупил их дом для нее, даже в рамочку положил документ на дом и на стенку повесил :D
дочь кажется не верит матери, она соврала полицейскому о времени в котором пришла мать, сократила на 1 час и сказала, что она пришла в 5. и заплакала перед Озджаном, чтобы он больше ни о чем ее не спрашивал, даже отец Али был в шоке от ее поведения в этот момент. он мне говорит не понравился...
сынишка такой лапочка, у них глаза с сестрой похожи и внешне на Тубу похожи дети...родители Али хорошие люди, отец особенно. мать немного пилит его, что он стал преподавателем, а жена занимается своим делом. даже можно сказать, что Али немного несамостоятельный. дома все делает Мелек, - и за детьми смотрит, и за счета платит, и за домом смотрит. еще у нее кондитерская, она торты печет...она очень занята, и его мать это высказывает. даже Мелек не хотела к ним идти, типа, они скажут, чтобы мы поужинали с ними...так и получилось, что они там остались ужинать...отец Али ее очень любит свою невесту и сыну сказал быть более жестким, когда он пойдет говорить с деканом универа..чтобы его повысили, ведь он хорошо учит студентов и не было еще жалоб на него.
актер, который сыграл отца жертвы не Бурхан бей из МБТ. похож на него, но не он. и он теперь все делает для того, чтобы Мелек сидела в тюрьме и для этого у него есть власть. он сказал, что его сын всегда прибегал, когда его звал отец и он его всегда слышал. а теперь говорит, я его зову, а он не идет(
надеюсь, что комиссар Озджан поможет и тут сценаристы могут так закрутить, что даже не знаешь виновна Мелек или нет :faceoff:
сцена Тубы в душе в тюрьме очень красивая, она без мейка и в таком месте, как тюрьма даже выделяется среди обычных женщин. ее глаза просто нечто! так притягивают, и голос такой доверчивый и невинный...как она говорит, Али, Али, я не виновата, верь мне...реально тут муж будет делать все для нее...
музыка просто классная, ее слушаешь и слезы текут. представляю какие еще шедевры нас ждут с проникновенными текстами...
  • 3

#2166
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, Дикуся, Бризуля спасибо вам за отзывы!!! Люблю вас читать!!! Сейчас только, что закончила перевод серии.. в любящие выложила ..
В прессе столько всего написано о 20 Дакика.. не успеваю заголовки читать. :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал bopai: 03.01.2013, 02:14:58

  • 2

#2167
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Всех с наступившим 2013 годом! Всем неземного счастья,крепкого здоровья и благополучия)К сожалению сейчас почему то больше жду Интикам особенно после того как за 3 дня посмотрела американский оригинал и то 2 сезон не закончен.Скажу одно я в восторге.Актеры играют шикарно особенно главные персонажи ) сюжет: все на высоте!Хотелось бы такого же уровня и у турецкой версии.Ох как не терпится посмотреть 1 серию и наблюдая, сравнивать две версии.
  • 0

#2168
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ашуля, Дикуся, Бризуля спасибо вам за отзывы!!! Люблю вас читать!!! Сейчас только, что закончила перевод серии.. в любящие выложила ..
В прессе столько всего написано о 20 Дакика.. не успеваю заголовки читать. :rotate: :rotate:


Бопаюшка, тебе спасибо за перевод :kiss:
  • 0

#2169
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Аселя, спасибо за пожелания!
  • 0

#2170
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю всех с Новым Годом!!!

С Новым годом Змеи поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом Змеи! С новым счастьем!

Изображение
  • 3

#2171
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Бопаюшка :kiss: спасибо за перевод 20Дакика , Дикусь :kiss: спасибо за инфу про "Бурхан-бея" ;)

Саида :kiss: , Аселя :kiss: спасибо за поздравления !!!!!
  • 0

#2172
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
Yılın duş sahnesi Tuba Büyüküstün'den
http://www.beyazgaze...en-1594818.html
После долгого перерыва, Туба Буюкустун с грандиозным успехом, снова вернулась на экраны. Сцена Тубы в тюремной душевой, в 1-й серии 20 Дакика, успела стать сценой года. Так как наделала много шума. Все заметили, что несмотря на рождение 2 близняшек Топрак и Майи.. Туба ни сколько не потеряла форму. 1-я серия 20 Дакика, заняла свое достойное первое место в рейтинге АВ.
  • 2

#2173
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Изображение
Yılın duş sahnesi Tuba Büyüküstün'den
http://www.beyazgaze...en-1594818.html
После долгого перерыва, Туба Буюкустун с грандиозным успехом, снова вернулась на экраны. Сцена Тубы в тюремной душевой, в 1-й серии 20 Дакика, успела стать сценой года. Так как наделала много шума. Все заметили, что несмотря на рождение 2 близняшек Топрак и Майи.. Туба ни сколько не потеряла форму. 1-я серия 20 Дакика, заняла свое достойное первое место в рейтинге АВ.


вот, про эту сцену я и написала, какая она там красотка!
лицо такое выразительное было, глаза огромные и без мейка, супееррр :super:
  • 1

#2174
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Всех С Новым годом!!!

Ну и конечно же с премьерой 20 Дакика!!!! Я в восторге. В любящих уже написала, наверно повторятся не буду, выложу свой пост сюда


Бризи спасибо, прочитала очень интересно.
А когда с сабами выйдет серия? И где можно посмотреть, скиньте ссылки плиз
  • 0

#2175
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девушкиии, спасибо вам за ваши рецензии о 20 дакика! Все так красиво и понятно написали.

Сообщение отредактировал Саида20: 03.01.2013, 14:24:01

  • 0

#2176
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Новый сериал 20 Dakika в главных ролях с Тубой Буйукустун, Илькер Аксумом и Фырат Челиком возглавил список АБ, по которому катируются самый рейтинговые все сериалы!
Множество поздравлений сыпятся в адрес актеров и создателей сериала.
Актер Саап Аккая (Беляль из Безмолвия) также поздравил сериал с началом, опубликовав запись в Twitter'е: "20 Дакика -красивая работа. Благодарю всех тех, кто внес вклад."

  • 0

#2177
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
В голосовании Самый желанный мужчина в Турции за 2012 год победил Кенан Имирзалыоглу, он назван первым среди 49 представителей сильной половины. Он получил 75 925 голосов, опередив Мехмета Гюнсура -у него 69 812 голосов, третий Татлытуг - у него 67 973 голосов.

Актриса Хазал Кая вернется на экраны в следующем сезоне.
После ухода из "Назвала я ее Фериха", после закрытия "Лета на Балканах", после роли гостьи в сериале "Behzat C", Хазал хочет брать уроки актерского мастерства в Лос-Анджелесе. А в августе, красивая актриса вернется, чтобы в сентябре появиться на экранах в новом проекте.
  • 1

#2178
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мурат с друзьями
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2179
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Айман, дорогая, поздравляю с Днём рождения! Пусть жизнь будет наполнена радостью, позитивом, любовью, красотой, улыбками, цветами, успехами, креативом и, самое главное, счастьем! Каждый день!

Изображение


  • 1

#2180
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Жизнь, которая перевернется вверх дном - всего за 20 минут.

Сразу же после сериала "Плохой путь", Илькер Аксум снова приступил к главной роли, простого учителя, жизнь которого изменится в считанные минуты, в сериале 20 Дакика.

Журн: Как вам пришлась работа с Тубой Буюкустун? Вы уже смогли адаптироваться друг к другу?

Илькер: Туба-самый сладкий, человек в мире. Я очень сильно ее полюбил. Она профессиональная актриса. К тому же мама 2-х детей. Ее жизнь не так легка, как кажется. Однако, Туба успевает абсолютно все. Мы сразу же поладили с ней, на съемочной площадке.

Журн: Вас пугает рейтинг?

Илькер: А кого он не пугает)) Потому что в последнее время - эта проблема коснулась многих.. По сути, рейтинг не должен волновать актеров.. Однако, после того как большинство сериалов стали жертвами рейтинга... мы стали задумываться над этим. Тем более, что сериал 20Дакика весьма амбициозен в своих планах, занять лидирующие строчки.

Журн: А если сериал не вытягивает.. можно ли обвинить в этом актеров???

Илькер: Актер-актеру рознь. Конечно издали всем кажется что вся работа держится лишь на одном актере.. Однако все очень просто.. Если актер дисциплинирован, знаменит и выкладывается на работе... то его вины, в низком рейтинге- абсолютно нет.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.