Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, поздравляю с Днём Рождения твоего сыночка!!!

Лязатик, спасибо огромное, лапушка! :kiss:
  • 0

#2142
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка со своим тренером по кунг-фу:

ИзображениеИзображение
  • 1

#2143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фоточки из Интикам:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2144
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

YUPPI, не знала , что ты тоже была именинницей недавно. Прости за позднее поздравление.

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть с тобой рядом всегда будут твои близкие и друзья! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!


Спасибо)))
вас поздравляю с Днем рождения сыночка...Пускай растет здоровым и счастливым.Изображение

Юппи, с Днем рождения !!!!! Желаю всех земных благ и здоровье родных!!! Заходите к нам почаще!


Спасииибо)) и вас поздравляю с днем рождения )))Желаю счастья,здоровья,любви и удачи)))

Юппи, поздравляю с прошедшим Днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!


Спасибо Огромное))

Всех с Новым Годом
Изображение

Сообщение отредактировал YUPPI: 02.01.2013, 17:53:32

  • 1

#2145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка дала новое интервью ( очень большое). позже постараюсь перевести:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2146
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вас поздравляю с Днем рождения сыночка...Пускай растет здоровым и счастливым.Изображение

Спасибо, дорогая. :kiss:
  • 0

#2147
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 2

#2148
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 20 дакика.
у меня аж от музыки фоновой мурашки по коже...
как же я соскучилась по Тубушке :kiss: такая красивая!!!
а Илькер - просто классный актер, хорошо играет мужчину, который просто обожает свою жену и тащится по ней!
  • 2

#2149
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

смотрю 20 дакика.
у меня аж от музыки фоновой мурашки по коже...
как же я соскучилась по Тубушке :kiss: такая красивая!!!
а Илькер - просто классный актер, хорошо играет мужчину, который просто обожает свою жену и тащится по ней!


ага , Илькер - ваще талантище :super: , за одну серию с разных сторон показал Али , то в кофте наизнанку ходил - ботаник :D , то мямля в кассе , то герой , когда жизнь заставила биться за жену и ваще за свою семью , :idea: , от жены он точно тащиться - до того боготворит ее .... :)
  • 2

#2150
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://gecce.com/mag...lesiyle-gecirdi

Изображение

Кыванч Татлытуг провёл новогоднюю ночь с семьёй!

Кыванч Татлытуг в Твиттере написал новогодние пожелания и поделился в канун этого нового года своим счастьем!


01января 2013 22:36

Исполняющий главную роль в сериале " Кузей Гюней" , Кыванч Татлытуг в этом году провёл Новый год вместе с семьёй.
В Твиттере он поделился испытуемой радостью с пользователями:

Изображение@kivanctatlitug
Baris dolu,insanlarin birbirini cikarsiz sevip kolladigi, kavganin ve gurultunun yasanmadigi, saglikli ve aydinlik bir yil olsun dunya ya.

Пусть будет мир, пусть люди глядят друг на друга с любовью, не будет драк и потрясений , будут здоровыми и этот год станет ярким!

Изображение@kivanctatlitug
ozledigim bir yilbasi kutlamasi..insanin cocuklugundaki gibi..Aile gibisi yok..

Я скучаю по тому, когда как в детстве отмечал Новый год . Нет ничего лучше семьи.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.01.2013, 19:15:41

  • 0

#2151
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дикусь, спасибо за музыку из сериала! :kiss:У Тойгара она всегда идеально подобрана к каждому событию и каждому персонажу. Он талантище!
  • 0

#2152
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
да одном дыхании посмотрела 1 сериб 20 дакика, наревелась, сижу с опухшими глазами. давно такого не было
  • 0

#2153
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
приветик всем,девочки вы на турецком смотрите 20 dakika? :cry: на русском наверное не скоро появится
  • 0

#2154
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо огромное за всю инфу, фотки и фрагманы:kiss: :kiss: :kiss:
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения Юппи и Бопаюшку!!! Желаю всего наилучшего в жизне! :kiss: :kiss:
Нелюфер поздравляю с Днем Рождения твоего сыночка! Пусть растет здоровым и радует тебя и твоих близких своими успехами! :kiss: :kiss:
также поздравляю всех поклонников Тубы с премьерой сериала 20 минут! :kiss: :kiss:
  • 0

#2155
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я на турецком посмотрела 20 минут, вроде бы все понятно... соскучилась по турецкой речи)
  • 0

#2156
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, дорогие, всех с Наступившим 2013 годом!!! Всех благ вам, счастья и света вашим домам!!!!

Изображение
  • 1

#2157
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А также нашу дорогую Бопаюшку с Днем Рождения! От души, от всего сердца с самыми наилучшими пожеланиями!!! Мы тебя очень любим!!!

Изображение
  • 0

#2158
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Юппи, дорогая с прошедшим Днем Рождения!!!

Изображение
  • 0

#2159
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ну и конечно же с премьерой 20 Дакика!!!! Я в восторге. В любящих уже написала, наверно повторятся не буду, выложу свой пост сюда :)


В общем то стиль съемки, происходящее на экране меня затянуло, понравилось очен, посмотрим что будет дальше.

История начинается с Али. Он главная опора и надежда Мелек. Человек, совершенно не умеющий отстаивать свои права(в каком то смысле), мирно живущий и плывущий по течению, в миг теряет свой прежний устав жизни и ему просто приходится научиться выживать.

Один из первых шагов - очередь. Как же хорошо продуман этот эпизод. Ведь и в жизни так часто люди переходят нам дорогу в наглую, делая вид, что нас не существуют и тут уже зависит от человека, позволит ли он перейти себе эту самую дорогу или же будет бороться.

Так и с Али случилось. Он в общем то жил только ради Мелек и своей семьи. И его мир ему казался идеальным. Но видимо жизнь так не думала и уготовила ему такое испытание...
Ведь это страшно. Услышать что родного тебе человека посадят на 20 лет. Не дай Бог пережить такое.
Илькеру Аксуму 5 с плюсом за его мастерство. Ни разу не увидела в нем дурачка Рушена из Зятя иностранца. Настолько он прочувствовал боль Али, его безысходность, потерю света его жизни и в тот же миг, силу его персонажа, отчаяние, волю к победе над ситуацией. Ведь не каждый так быстро сумел бы собраться и взять себя в руки (это уже о персонаже)

Мелек. У Мелек все только начинается. Судя по анонсу героиней 2 эпизода будет она.
Опять же повторюсь очень удачное возвращение Тубы, такой мы ее еще не видели. От ее красоты дух захватывает, от ее неоднозначности, от мысли "она или не она?" ЕЕ образ нам предстоит раскрывать еще не одну серию. Потому как пока ее показали лишь как замечательную жену, любимую маму двух прелестных детишек и бизнес-леди.
Но сцены с ней смотреть одно удовольствие. Ей веришь, ей сразу же сочувствуешь. Каждый раз ждешь ее в кадре, ловишь ее улыбку и взгляд. Потрясающая! Очень сильный момент разговор по телефону с семьей.

Что характерно и детки играют замечательно. Мальчишка так вообще восьмое чудо света. Мне он еще в великолепном веке нравился, но тут у него роль почти главная и игры, соответственно, больше понадобится.

Комсар Озан. Пока его было не так много, но за те несколько моментов к его герою уже симпатия)) Взгляд у него теплый, не озлобленный. Ну и на моментах где он с Тубой в кадре :wub: ... ну ничего с собой поделать не могу))
Раскрытие его персонажа нам тоже еще предстоит лицезреть. Пока не об нем речь. Его минута славы впереди.


Что касается момента в участке, я так поняла дочка Мелек соврала, что мама пришла до 5 часов. Мелек пришла в 6, и была чем-то взволнована.


В целом, мне очень понравилась первая серия. Я смотрела не в онлайне, а на сайте где выкладывают по частям. Так вот смотря каждую часть, я ловила себя на мысли, что не хочу, чтобы части заканчивались. Сюжет затягивает и хочется знать, что будет дальше. Ведь мы знаем только о том, что будет организован побег, но что будет дальше?! Куда приведет этот путь наших героев?! Будем ждать :)

п.с. И о музыке. Обычно Тойгара Ишиклы узнаешь из тысячи, но в это раз он неузнаваем. Музыка совершенно новая, стилем напоминает музыку из Эзеля, но она другая. Опасная, тревожная, трогающая за душу. Заставляющая переживать за всех и каждого. Он талантище!
Музыка шикарная!!!
  • 4

#2160
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет!

Нелюшка, поздравляю твоего сыночка с днем Рождения!!! Пусть все плохое останется для него в ушедшем году. жизнь показала, что у него очень хорошие друзья. Желаю ему, чтоб его всегда окружали люди, которые будут любить, уважать его. А также успехов на его жизненном пути!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.