Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2121
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


сериал с Тубой начнется по турецкому каналу Star TV в 23.00. надеюсь по времени не ошиблась...

Дикуся спасибо! так хочется посмотреть онлайн) надеюсь успею к началу!))) надо гостей проводить, детей спать уложить и т.д и т. п Кто будет смотреть?

Илькер дал интервью.. мельком увидела на фейсе..попозже переведу)

Изображение

ссылка на онлайн http://www.ecanlitvi...m/star-tv-izle/


спасибо за инфу , девушки :kiss: :kiss: :kiss: , я только утром смогла посмотреть .... чувства переполняют меня , такую Тубу еще не видела , теперь понятно почему переносилась премьера , за одну серию показали несколько скачков по времени , ГГ по ходу преображались :super: :super: :super:
я даж пароль на Люб вспомнила , спасибо Бопай :kiss: за перевод по ходу просмотра - мне так многое стало понятно ...
  • 0

#2122
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Таби :kiss: у тебя на аве не сыночки СИГа ?

Привет, Ашуля! :kiss: Аяшка тебе уже ответила, но все же хочу выложить полную открытку (спасибо Дикуше, что принесла ее в КС) :rotate:

Изображение

и наконец-то Джейдушка поделилась новой фоткой Мелисы :rotate:

Изображение

Счастье - это мягкие тёплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки...
Что такое счастье? Проще не ответить!
Счастье есть у каждого, у кого есть дети! (с)


Привет , Таби !!! :kiss:
какие ж сладкие детки , и походу уже артисты - не бояться камеры :super:
  • 0

#2123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!
Ещё раз позздравляю всех с наступившим Новым годом!

Бопаюшка, поздравляю с Днём рождения! В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Ещё мне очень хочется пожелать тебе счастья.
Пусть твои глаза будут ясны, а улыбка – лучезарна.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.01.2013, 12:28:40

  • 1

#2124
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
YUPPI, не знала , что ты тоже была именинницей недавно. Прости за позднее поздравление.

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть с тобой рядом всегда будут твои близкие и друзья! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!

ИзображениеИзображение
  • 1

#2125
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Юппи, с Днем рождения !!!!! Желаю всех земных благ и здоровье родных!!! Заходите к нам почаще!
Изображение
  • 1

#2126
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сабина, Таби, Хахуша, Нели спасибо девочки за поздравления!!! Как приятно, что у меня есть возможность с вами общаться! :kiss:
  • 0

#2127
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вчера у меня были 2 премьеры.Мы повели детей в Аймакс, на "Хоббит: Нежданное путешествие" и дома ночью, посмотрела премьеру сериала 20 Дакика. Лекго сказать посмотрела.. я ее просто проглотила(!!!) даже не заметила как прошло время. Вроде бы не комильфо, сравнивать этот 3 часовой фильм и 2-х часовой турецкий сериал. ....Однако ощущения, что турки стали замахиваться, причем уже очень уверенно наступать на пяты Голливудским мастерам кинопроизводства - очевидны(!)
Я сама, вроде бы все знала и о сюжете, сериала и о том что это некий ремейк "Следущие 3 дня" с Рассел Кроу. Но меня сильно потрясла увиденная история. Настолько все чувственно и реально.. что казалось буд-то бы я подсматриваю за этими людьми. Что интересно , в серии не было демонстрации самого насилия, как такого.. даже не показали как Мелек, вены в тюрьме порезала. Тем не менее увиденного было достаточно ,чтобы сложилось чувство страха, бессилия и безграничного сочувствия к главным героям.
  • 3

#2128
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфар, поздравляю твоего сыночка с Днем рождения!!! Пусть растет вам на радость!! Пусть его дальнейшая жизнь будет такой же счастливой и безмятежной, как детство!!! Успехов ему во всех начинаниях!!!
Изображение
  • 1

#2129
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сарп Аккая(Эзель, Сускунлар) написал на твиттере:
sarp akkaya ‏@akkayasarp
#20Dakika güzel iş. Emeği geçen herkesin eline sağlık.

  • 1

#2130
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


  • 1

#2131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: Поздравляю с Днем Рождения сыночка !!!! Пусть растет вам на радость , успехов ему в учебе и крепкого здоровья !!! :super: :beer: :beer:
  • 0

#2132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка , отец этого раненого , это Бурхан-бей из МБТ ? Вроде похож , только поправился актер ... ;)
  • 1

#2133
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Юппи, поздравляю с прошедшим Днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!
Изображение
  • 1

#2134
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелю, поздравляю с Днём Рождения твоего сыночка!!!
Изображение
  • 1

#2135
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
http://www.zakon.kz/...t-vstrecha.html

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.01.2013, 16:36:15

  • 0

#2136
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бопаюшка, Ашенька, огромное спасибо , девочки! :kiss: А я вас и всех поклонников Тубушки поздравляю с премьерой долгожданного сериала " 20 минут"!
Я к сожалению из-за новогодней загруженности и дня рождения сыночка не успела ещё посмотреть первую серию, но постараюсь в самое ближайшее
время посмотреть. Почитала обсуждения в любящих. Очень рада, что сериал вызвал такую бурю эмоций! А я и не сомневалась, что так именно и будет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.01.2013, 17:51:14

  • 1

#2137
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, поздравляю с днем рождения сына!!!

Пусть всегда будет вашей гордостью, счастьем и радостью! Здоровья крепкого желаю, чтобы учился хорошо и радовал родителей!
  • 0

#2138
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Динара, спасибо за новость о Хюрием! жаль, что она в Астану не приедет(
  • 0

#2139
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.zakon.kz/...t-vstrecha.html

Вау! Динарочка! Вот это новость!!!!!! :) :) :) Я в ауте! Бог даст обязательно пойду на встречу с Мерьем Узерлы! У меня муж её обажает. Если в городе
в это время будет, надеюсь сможет и познакомиться с ней лично. А я тоже за ним прицепом пристроюсь. :D
Вот если бы и мои любимые Беренка с Кыванчем приехали! Да я б тогда от счастья лопнула!!!!!
  • 1

#2140
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, поздравляю с днем рождения сына!!!

Пусть всегда будет вашей гордостью, счастьем и радостью! Здоровья крепкого желаю, чтобы учился хорошо и радовал родителей!

Спасибо, Дикусинька! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.