Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#721
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

мы за озеленение! :idea:


  • 0

#722
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

а зеленый похоже хит сезона и впрямь

ну да - за экологию ж боремся - партия зеленых аднака :)

и реально прикольный цвет - зелено-кислотный - яркий и спортивный, и нету нифига великов в нем - почему то все велики черные-серые - выглядят ацтойно


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 21.07.2014, 23:14:41


#723
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

а зеленый похоже хит сезона и впрямь

ну да - за экологию ж боремся - партия зеленых аднака :)

и реально прикольный цвет - зелено-кислотный - яркий и спортивный, и нету нифига великов в нем - почему то все велики черные-серые - выглядят ацтойно

 

Скотины есть таких цветов.


  • 1

#724
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Agang Gangsta бывают кислотных цветов.
  • 0

#725
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Утренний привет, на Аблайхана/Джамбула - парню на GIANT подвесе (вроде как в Лимпопо работает)
Двум парням спускающимся по Панфилова вниз от Толе Би.
И кому-то в желтой майке по Советской ехавшему Фурманова в сторону Панфилова. )
  • 0

#726
Kasper289

Kasper289
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

салам парню с которым сначала по баумана подымались, потом несколько кварталов по толеби в восточном направлении катили. сегодня в начале шестого. 


  • 0

#727
velik.kz на Абая

velik.kz на Абая
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет парню в велоформе Discovery на Сайране в районе 12ти часов дня сегодня!  :hi:  Я ехал вверх в сторону Абая.


  • 0

#728
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
привет Назару, вчера на теренкуре, чуть выше Альфараби.
  • 0

#729
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

привет Назару, вчера на теренкуре, чуть выше Альфараби.

Оу, привет :). Я вчера много народу видел, но почему-то никого не мог узнать  :confused:


  • 0

#730
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

привет Назару, вчера на теренкуре, чуть выше Альфараби.

Оу, привет :). Я вчера много народу видел, но почему-то никого не мог узнать  :confused:


я уже вниз спускался, в черной вело форме с синими рукавами, (MAVIC) и белом шлеме. ))
  • 0

#731
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет вчера на фурманова девушке с ярко-зелёным шлемом :).

И сегодня, в комплексе меркур-таун, девушке на сити-байке :)


  • 0

#732
_DATURA_

_DATURA_
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет сегодня утром группе девушек на велосипедах! На Абая Софьи мимо проезжали, а я ехал в противоположную сторону и только успел немножко посмотреть в след, сожалея что нам в разные стороны... Эх! В общем  :hi:


  • 0

#733
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

привет всех кого вижу на ВД по Абая, сегодня в 14.00 две девушки, уж очень одинаковые, может сестренки... и парень поздоровался со мной проезжая на встречу, за что и награжден жизнеутверждающей улыбкой, а настроение было таки отличным, а раз так, то и улыбаться радостно, так что не думайте, что я того, если увидите, что я вам во все свои 32 буду скалиться


  • 0

#734
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Привет девушке на зеленом веле с номером 32 и надписью tour de Saint Gobain на руле. Встетились на Абая Космонавтов в 9 утра. 


  • 0

#735
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет девушке на зеленом веле с номером 32 и надписью tour de Saint Gobain на руле. Встетились на Абая Космонавтов в 9 утра. 

Она? :)

e6JTqPn25vg.jpg

 

m91KTnc61FE.jpg


  • 0

#736
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

о блин - так круто там погоняли аднака судя по фото

 

а мне почему то никто не встречается - только местные жители по Джангильдина едут бывает по автобусной полосе

наверное потому как время движения у меня другое совсем, да и график не как у всех...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 25.07.2014, 23:34:35


#737
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Привет шоссерам(2 парня и одна девушка) сегодня в 22 50 на альфараби между казгу и мечетью. Девушка на этом участке неплохо так раздавала - в районе 28-29км/ч. Зачот :)


  • 0

#738
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Привет шоссерам(2 парня и одна девушка) сегодня в 22 50 на альфараби между казгу и мечетью. Девушка на этом участке неплохо так раздавала - в районе 28-29км/ч. Зачот :)

в соседней теме девушка пишет что по альфараби на МТБ ехала 78 км-час



#739
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Привет шоссерам(2 парня и одна девушка) сегодня в 22 50 на альфараби между казгу и мечетью. Девушка на этом участке неплохо так раздавала - в районе 28-29км/ч. Зачот :)

в соседней теме девушка пишет что по альфараби на МТБ ехала 78 км-час

 

По восточке вниз!


  • 0

#740
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сегодня утром упала (переборщила с ремонтом тормозов самостоятельно), разбила локоть, колено, все как полагается, сижу на ВД Абая зализываю раны себе и велу, тормоза настраиваю, мимо проехали 3 (или 6, не заметила) велосипедиста, хоть бы один предложил помочь, я бы отказалась, сама не без рук, но добрее же надо быть к беде, в общем привет вам мальчики от блондинки на скамейке. 

 

А особенный привет парню с красивой улыбкой, блондину, на встречу ехал, там же, и сразу настроение поднялось и руки ноги уже не болят.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.