Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#761
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

про не на висть я не говорила, просто обидно, обычно мне помощь не нужна, а тут реально не помешала бы

 
Но Вы же все равно отказались если бы Вам предложили помощь?) Или это значит "Если девушка сказала НЕТ, это не значит НЕТ, это может значит ДА, но потом".
На этот раз я не отказалась бы. Но если все мужчины так думают, то нам приходится имансипировать.
  • 0

#762
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ой и вам всем теплый и приятный ПРИВЕТ, всех вижу, никого не узнаю, почти. А выгляжу я теперь еще и с перемотанной левой ногой. Не ошибетесь, такая блондинка одна.
  • 0

#763
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Ой и вам всем теплый и приятный ПРИВЕТ, всех вижу, никого не узнаю, почти. А выгляжу я теперь еще и с перемотанной левой ногой. Не ошибетесь, такая блондинка одна.

Ну хоть чуть чуть покажитесь, эдакий sneak peek :)


  • 0

#764
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ой и вам всем теплый и приятный ПРИВЕТ, всех вижу, никого не узнаю, почти. А выгляжу я теперь еще и с перемотанной левой ногой. Не ошибетесь, такая блондинка одна.

 

это да...я за вами ехал, думал это компрессионный гольф, а потом вспомнил что вы упали (( 


  • 0

#765
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ой и вам всем теплый и приятный ПРИВЕТ, всех вижу, никого не узнаю, почти. А выгляжу я теперь еще и с перемотанной левой ногой. Не ошибетесь, такая блондинка одна.

Ну хоть чуть чуть покажитесь, эдакий sneak peek :)
Хорошо, завтра утром на ВД у стадиона, серый мтбэшник Alton. Блондинка с перемотанной ногой.
  • 0

#766
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

 

Ой и вам всем теплый и приятный ПРИВЕТ, всех вижу, никого не узнаю, почти. А выгляжу я теперь еще и с перемотанной левой ногой. Не ошибетесь, такая блондинка одна.

Ну хоть чуть чуть покажитесь, эдакий sneak peek :)
Хорошо, завтра утром на ВД у стадиона, серый мтбэшник Alton. Блондинка с перемотанной ногой.

 

АГА! попалась, неуловимая!

видел вас на сейфулина-калинина :-)

сзади ещё райдер мчался, видимо пытался разглядеть шортики :-)))


  • 0

#767
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

 

Ой и вам всем теплый и приятный ПРИВЕТ, всех вижу, никого не узнаю, почти. А выгляжу я теперь еще и с перемотанной левой ногой. Не ошибетесь, такая блондинка одна.

Ну хоть чуть чуть покажитесь, эдакий sneak peek :)
Хорошо, завтра утром на ВД у стадиона, серый мтбэшник Alton. Блондинка с перемотанной ногой.

 

АГА! попалась, неуловимая!

видел вас на сейфулина-калинина :-)

сзади ещё райдер мчался, видимо пытался разглядеть шортики :-)))

 

Значит она существует )))


  • 0

#768
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Значит она существует )))

 

 

 

Бро, ты знаешь.... если ты её увидишь - ты поймёшь, что это она....НЮРИЛЬДА! :dandy:

я особо не разглядел, потому-что особые приметы сверял, но Голова и ноги есть!  :D


  • 0

#769
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Бро, ты знаешь.... если ты её увидишь - ты поймёшь, что это она....НЮРИЛЬДА! :dandy:
я особо не разглядел, потому-что особые приметы сверял, но Голова и ноги есть!  :D

Я прям весь заинтригован  :dandy:


  • 0

#770
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

АГА! попалась, неуловимая! видел вас на сейфулина-калинина :-) сзади ещё райдер мчался, видимо пытался разглядеть шортики :-)))

Меньше месяца на форуме, а уже звезда велосипедной ветки. И все гоняют по городу чтоб посмотреть на неё. 


  • 1

#771
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

АГА! попалась, неуловимая! видел вас на сейфулина-калинина :-) сзади ещё райдер мчался, видимо пытался разглядеть шортики :-)))

Меньше месяца на форуме, а уже звезда велосипедной ветки. И все гоняют по городу чтоб посмотреть на неё. 

 

 

Да, есть чему поучиться :)


  • 0

#772
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ой, чет давно меня небыло,

была сегодня утром там,

назначила свидание, а никто не приехал,

ехала, смотрела не быстро ли я еду, чет меня никто не догоняет,

по Сейфуллина гнался за мной тот самый, было дело, видимо не из наших, так как не признал,

а ведь шарики при мне, думала ща начну раздавать, да надувать, ан фиг, никто не догнал,

 

не звезда я, и учиться нечему, каждый индивидуален, просто сезон закончится и с ним кончатся дурачества и веселье, а так не хочется из этого выходить, хочется подольше побыть беззаботным ребенком, прежде чем стать снова мамой, ведущей детей в школы и садики, все не вечно и молодость тоже

 

а вобще хочу на рюкзак налепить ник к 16.08, чтобы уже все увидели и узнали, к чему и вас призываю

 

спасибо всем, всех видела, а если шарик таки нужен кому-то, милости просим, они у меня с собой


  • 0

#773
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ой, чет давно меня небыло,

была сегодня утром там,

назначила свидание, а никто не приехал,

ехала, смотрела не быстро ли я еду, чет меня никто не догоняет,

по Сейфуллина гнался за мной тот самый, было дело, видимо не из наших, так как не признал,

а ведь шарики при мне, думала ща начну раздавать, да надувать, ан фиг, никто не догнал,

 

не звезда я, и учиться нечему, каждый индивидуален, просто сезон закончится и с ним кончатся дурачества и веселье, а так не хочется из этого выходить, хочется подольше побыть беззаботным ребенком, прежде чем стать снова мамой, ведущей детей в школы и садики, все не вечно и молодость тоже

 

а вобще хочу на рюкзак налепить ник к 16.08, чтобы уже все увидели и узнали, к чему и вас призываю

 

спасибо всем, всех видела, а если шарик таки нужен кому-то, милости просим, они у меня с собой

 

Мы все ехали-ехали, но так переволновались и испужались, что не доехали :lol:

Но ничего, еще повстречаемся!!

 

зы

Не падай больше :)


  • 0

#774
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вот чесслово, завтра поеду по ВД :)


  • 0

#775
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

все чет так пужаются, что при встрече на светофорах боятся разговор завести, прямо все такие серьезные, вот в след раз подумайте когда на светофоре встречаетесь в велолюбителями, даже не улыбнутся, я к стати всем улыбаюсь, давайте вобще устроим день улыбок (шеф любит идиотов), будем ехать и улыбаться всем, какам на зло, хорошим на радость


  • 0

#776
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вот чесслово, завтра поеду по ВД :)

ну тогда в то же время на том же месте


  • 0

#777
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вот чесслово, завтра поеду по ВД :)

 

Назар, с тебя фотоотчет!!! :D


  • 0

#778
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я последнее время только людям в шлемах приветы приветствую (типа свои,типа родные)

или тем,кто в возрасте (под 60 и более)

ну и если с ребенком катают,как вчера ближе к ночи на кирова возле стар.площади - привет был папе с сыном (оба молоды :) ),хотя старший без каски был


  • 0

#779
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Вот чесслово, завтра поеду по ВД :)

 

Назар, с тебя фотоотчет!!! :D

 

Это уже за отдельную плату  :rotate:


  • 0

#780
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Всем привет кто между 9 и 10 на Медео поднимался/ спускался. Многие махали, а я нет((( Прошу прощения, злой был... МТБ, черно- белая джерси, жёлтый шлем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.