Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#741
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Сегодня утром упала (переборщила с ремонтом тормозов самостоятельно), разбила локоть, колено, все как полагается, сижу на ВД Абая зализываю раны себе и велу, тормоза настраиваю, мимо проехали 3 (или 6, не заметила) велосипедиста, хоть бы один предложил помочь, я бы отказалась, сама не без рук, но добрее же надо быть к беде, в общем привет вам мальчики от блондинки на скамейке. 
 
А особенный привет парню с красивой улыбкой, блондину, на встречу ехал, там же, и сразу настроение поднялось и руки ноги уже не болят.


выборочно не на видите? ))
  • 0

#742
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

про не на висть я не говорила, просто обидно, обычно мне помощь не нужна, а тут реально не помешала бы 


  • 0

#743
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

про не на висть я не говорила, просто обидно, обычно мне помощь не нужна, а тут реально не помешала бы 

 

Но Вы же все равно отказались если бы Вам предложили помощь?) Или это значит "Если девушка сказала НЕТ, это не значит НЕТ, это может значит ДА, но потом". 


  • 0

#744
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

ну у нее же на лбу не было написано "откажусь от помощи". Мужчины могли бы предложить, а дама сама бы решала нужна помощь или нет. 


  • 0

#745
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Женская логика такая женская. :faceoff:


  • 0

#746
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 

Вот Вы девушки...                  Поправляйтесь  :hi:


  • 0

#747
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Привет вчера на Тимирязева-Мира парню и девушке (вроде) вечером (около 22:00) и парню и девушке на Терренкуре ниже Сатпаева (без фонарей по темникам :dont:


  • 0

#748
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ну у нее же на лбу не было написано "откажусь от помощи". Мужчины могли бы предложить, а дама сама бы решала нужна помощь или нет. 

 

Ох, и прав же товарищ Ржевский :smoke:


  • 0

#749
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Вновь привет NazZar на Абая Байтурсынова, в 7м вечера. Я на светофоре стоял, в зеленом. Да и всем кого видел под дождем ))

Сообщение отредактировал Overcast: 28.07.2014, 23:21:44

  • 0

#750
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Утренний привет - парню на Сатпаева на пешеходном возле манежа.
Нюрильде от Байтурсынова до Сейфулина. (по Абая)
И суровому парню с багажными сумками от мира до до Аблай хана. (по Абая)

Вот что значит проспать )
  • 0

#751
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вновь привет NazZar на Абая Байтурсынова, в 7м вечера. Я на светофоре стоял, в зеленом. Да и всем кого видел под дождем ))

Ага, привет, видел тебя, не помню правда, подал ли я знак, усердно вертел головой чтобы ни под кого не заехать :)


  • 0

#752
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Утренний привет Нюрильде от Байтурсынова до Сейфулина. (по Абая)

Да как жеж она выглядит то? :)


  • 0

#753
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Утренний привет Нюрильде от Байтурсынова до Сейфулина. (по Абая)

Да как жеж она выглядит то? :)


Симпатичная блондинка с татуировкой на левом предплечье! )))
  • 0

#754
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

Утренний привет Нюрильде от Байтурсынова до Сейфулина. (по Абая)

Да как жеж она выглядит то? :)

 


Симпатичная блондинка с татуировкой на левом предплечье! )))

 

Ммм :). В белом котелке? На белом Scott?


  • 0

#755
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Привет девушке на белоголубом велосипеде с женской рамой, в 8:20 на Гагарина-Жамбыла


  • 0

#756
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

 

Утренний привет Нюрильде от Байтурсынова до Сейфулина. (по Абая)

Да как жеж она выглядит то? :)

 


Симпатичная блондинка с татуировкой на левом предплечье! )))

 

 

Надож было кричать: "Нюра привет!!"

Она шарик в награду обещала, а так ты все профукал :lol:

 

ps

И таки да, привет всем велосипедистам и велосипедисткам, которых я видел, вижу и буду видеть на дороге!!!


Сообщение отредактировал Kane: 29.07.2014, 09:54:42

  • 0

#757
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ммм :). В белом котелке? На белом Scott?


неа, она без шлема...а что за вел я не на то обратил внимание :rolleyes: 


  • 0

#758
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Привет группе велосипедистов (около 8 чел.) в субботу 26.07.14г. по улице Бекмаханова на мосту через ж.д. переезд.


  • 0

#759
bulb

bulb
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Огромный  :hi:  привет одинокому велосипедисту на диковинном грузовом байке (с грузовым отсеком спереди и рулем посреди рамы), катившему вчера вечером (если не ошибаюсь в западном направлении) в 300км от Аты близ р.Шарын навстречу пыльной буре, дождю и сильному мордо-боко-дую :D

Вот уж поистине веломаньяк, а может заморский путешественник. Жаль в машине места не было свободного, мог бы подвезти - даже велобагажник имеется..

Порывы ветра были настолько сильными, что раскачивали авто на ходу. Как он там пережил всё это :confused:


  • 0

#760
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Огромный  :hi:  привет одинокому велосипедисту на диковинном грузовом байке (с грузовым отсеком спереди и рулем посреди рамы), катившему вчера вечером (если не ошибаюсь в западном направлении) в 300км от Аты близ р.Шарын навстречу пыльной буре, дождю и сильному мордо-боко-дую :D

Вот уж поистине веломаньяк, а может заморский путешественник. Жаль в машине места не было свободного, мог бы подвезти - даже велобагажник имеется..

Порывы ветра были настолько сильными, что раскачивали авто на ходу. Как он там пережил всё это :confused:

http://vse.kz/topic/.../#entry30101528

:spy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.