Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#701
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

 

 

Привет парню, с которым гонки на Сейфуллина сегодня утром были. Только я на светофоре догоню, уже хочу сказать, что сдаюсь, загорается зеленый и он гордо уезжает, а я вижу только его накаченные ноги)))


Вы та девушка у которой шлем на рюкзаке зацеплен? А я тот парень, что с голубым рюкзаком ехал?

 

:fie: неа, у меня нет шлема, я блондинка с татушкой на плече, как аватарка моя, тока так узнать, а нас похожих видимо много

 

Брюнетка ж вроде  :spy:  :D

 

ах, мы женщины так не постоянны....  :dandy: , но я блондинка, значит не я и не меня...


  • 0

#702
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

 

 

Привет парню, с которым гонки на Сейфуллина сегодня утром были. Только я на светофоре догоню, уже хочу сказать, что сдаюсь, загорается зеленый и он гордо уезжает, а я вижу только его накаченные ноги)))


Вы та девушка у которой шлем на рюкзаке зацеплен? А я тот парень, что с голубым рюкзаком ехал?

 

:fie: неа, у меня нет шлема, я блондинка с татушкой на плече, как аватарка моя, тока так узнать, а нас похожих видимо много

 

Брюнетка ж вроде  :spy:  :D

 

ах, мы женщины так не постоянны....  :dandy: , но я блондинка, значит не я и не меня...

 

Ммм. Основной опозновательный признак - кожаный рюкзак с кучей висюлек? Вы, нет? :)


  • 0

#703
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

 

 

 

 

Привет парню, с которым гонки на Сейфуллина сегодня утром были. Только я на светофоре догоню, уже хочу сказать, что сдаюсь, загорается зеленый и он гордо уезжает, а я вижу только его накаченные ноги)))


Вы та девушка у которой шлем на рюкзаке зацеплен? А я тот парень, что с голубым рюкзаком ехал?

 

:fie: неа, у меня нет шлема, я блондинка с татушкой на плече, как аватарка моя, тока так узнать, а нас похожих видимо много

 

Брюнетка ж вроде  :spy:  :D

 

ах, мы женщины так не постоянны....  :dandy: , но я блондинка, значит не я и не меня...

 

Ммм. Основной опозновательный признак - кожаный рюкзак с кучей висюлек? Вы, нет? :)

 

неа, меня путают с девочкой в белом шлеме


  • 0

#704
Drako

Drako
  • Частый гость
  • 74 сообщений

На прошлых выходных был замечен Дарко (Артем) поднимающегося в сторону Медео. У него какой-то шоссейный вел серого цвета... :ph34r:
Привет! :D Давно не видно было тебя.

 

И тебе привет! Жаль, что раньше не заметил сообщение - редко захожу в эту ветку.

Только у меня не шоссер, а гибрид.


  • 0

#705
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Ммм. Основной опозновательный признак - кожаный рюкзак с кучей висюлек? Вы, нет?  :)

 

Брюнетка ж вроде   :spy:  :D

 

Вы та девушка у которой шлем на рюкзаке зацеплен? А я тот парень, что с голубым рюкзаком ехал?

 

 

 

игра: Угадай блондинку. 


  • 0

#706
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

кто угадает и встретит на улице, пусть крикнет "Нюра привет", потом напишу кто угадал


  • 0

#707
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Привет Бородатору райдеру, на ВД возле масанчи, который сурово отправил пешиков на тротуар и парню с открытым рюкзаком сегодня в парке старой площади. от парня на зелёной мериде в зелёных очках :ninja:  


  • 0

#708
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А какой приз будет угадавшему?
  • 0

#709
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А какой приз будет угадавшему?

шарик конечно


  • 0

#710
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А кто эта брюнетка (с короткой стрижкой) в 7-30 на Гагарина Виноградова? Привет!


  • 0

#711
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет девушке поднимающейся на Медео в 17:00 перед Бутаковкой.


  • 0

#712
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В 17:05 примерно, перед Бутаковкой помахал рукой девушке поднимавшейся в сторону Медео.

Привет вам! :)


  • 0

#713
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Привет Андрею 1бродяга если не ошибся, вчера по дороге на Медео, я спускался уже. :hi:


  • 0

#714
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Привет Бородатору райдеру, на ВД возле масанчи, который сурово отправил пешиков на тротуар и парню с открытым рюкзаком сегодня в парке старой площади. от парня на зелёной мериде в зелёных очках :ninja:  

а где зеленую мериду покупал? а то что то зеленых великов совсем в дефиците аднака



#715
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

Привет Бородатору райдеру, на ВД возле масанчи, который сурово отправил пешиков на тротуар и парню с открытым рюкзаком сегодня в парке старой площади. от парня на зелёной мериде в зелёных очках :ninja:  

а где зеленую мериду покупал? а то что то зеленых великов совсем в дефиците аднака

 

у меня архивный экспонат! :-)


  • 0

#716
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

когда буду продавать велосипед, покрашу его в зеленый. 

кажется покупатель найдется сразу.  :D


  • 4

#717
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Привет утром Назару на Тимирязева, очаровательной девушке на белом центурионе с зеленым рюкзачком на Ауэзова и веломоторному папаше с дитём на Виноградова.   :hi:


  • 1

#718
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет утром Назару на Тимирязева, очаровательной девушке на белом центурионе с зеленым рюкзачком на Ауэзова и веломоторному папаше с дитём на Виноградова.   :hi:

Кстати да, привет :). Я что то там раскочегарился, еле успел тебя заметить :)


  • 0

#719
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Привет утром очаровательной девушке на белом центурионе с зеленым рюкзачком на Ауэзова   :hi:

Привет Привет  :hi:  меня стали замечать ура!  :D  :D  :D


  • 0

#720
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
а зеленый похоже хит сезона и впрямь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.