Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#681
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а на фонтане это вы с лисапедами сидели?

Аха, сидели раздумывали, ехать дальше (на плотину) или нет.

Там одновременно с нами поднималась еще компания из четырех человек (один из них весь в черном на красном веле), но не видела их отдыхающими. И они поехали выше - на Чимбулак. Бодро так. )) Им тоже привет! )) 


  • 0

#682
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Привет по дороге на БАО лисапедистам, педалящим по утру, и лисапедистам, прущих железных коней в обед по жаре. :D
  • 0

#683
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

ты во сколько поднимался? На чём?


  • 0

#684
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

ты во сколько поднимался? На чём?


Я сегодня из пикникующих, на авто с женой и дочкой.
  • 0

#685
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Привет двоим бесстрашным триалистам, встреченным мной сегодня на верхнем Горельнике!

 

 

 

 

 


  • 2

#686
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет двоим бесстрашным триалистам, встреченным мной сегодня на верхнем Горельнике!

 

attachicon.gifFOTO3276.jpg

 

attachicon.gifFOTO3277.jpg

 

attachicon.gifFOTO3278.jpg

 

attachicon.gifFOTO3279.jpg

 

attachicon.gifFOTO3284.jpg

У паренька BMW, действительно бесстрашный...


  • 0

#687
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

привет четырем лисапедистам утром в 8.40 на ВД возле стадиона, девушке в голубой футболке и трем парням


  • 0

#688
Sy-Creich

Sy-Creich
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет девушке в ярко-лимонной майке, проезжающей сегодня по перекрестку Сейфуллина-Белинского в сторону Кулагера — от двух велосипедистов в синей форме и одного мотоциклиста (рядом затесался) :)


  • 0

#689
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Привет парню, с которым гонки на Сейфуллина сегодня утром были. Только я на светофоре догоню, уже хочу сказать, что сдаюсь, загорается зеленый и он гордо уезжает, а я вижу только его накаченные ноги)))


  • 1

#690
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Привет красивой девушке без шлема, двигавшейся в 8:30 по проезжей части ул. Ауэзова вниз, пересекая ул. Абая.  :hi:


  • 0

#691
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Привет парню, с которым гонки на Сейфуллина сегодня утром были. Только я на светофоре догоню, уже хочу сказать, что сдаюсь, загорается зеленый и он гордо уезжает, а я вижу только его накаченные ноги)))


Вы та девушка у которой шлем на рюкзаке зацеплен? А я тот парень, что с голубым рюкзаком ехал?

Сообщение отредактировал Overcast: 16.07.2014, 10:16:48

  • 0

#692
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

мальчики гоняются за девочками, 

девочки гоняются за мальчиками. 

:D

 

привет середине лета - сезон в разгаре! )) 


  • 1

#693
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Привет на Толе-би - Розыбакиева :hi:

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 10.jpg

  • 0

#694
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Привет красивой девушке без шлема, двигавшейся в 8:30 по проезжей части ул. Ауэзова вниз, пересекая ул. Абая.  :hi:

оочень надеюсь что мне :) белый центурион?


  • 0

#695
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Привет красивой девушке без шлема, двигавшейся в 8:30 по проезжей части ул. Ауэзова вниз, пересекая ул. Абая.  :hi:

оочень надеюсь что мне :) белый центурион?

 

Видел уже не раз, но посмотреть какой велосипед никак не удаётся :)


  • 0

#696
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

Привет парню, с которым гонки на Сейфуллина сегодня утром были. Только я на светофоре догоню, уже хочу сказать, что сдаюсь, загорается зеленый и он гордо уезжает, а я вижу только его накаченные ноги)))


Вы та девушка у которой шлем на рюкзаке зацеплен? А я тот парень, что с голубым рюкзаком ехал?

 

:fie: неа, у меня нет шлема, я блондинка с татушкой на плече, как аватарка моя, тока так узнать, а нас похожих видимо много


  • 0

#697
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

мальчики гоняются за девочками, 

девочки гоняются за мальчиками. 

:D

 

привет середине лета - сезон в разгаре! )) 

дык весна в дождях вся была, шибко не погоняешься


  • 0

#698
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

:fie: неа, у меня нет шлема, я блондинка с татушкой на плече, как аватарка моя, тока так узнать, а нас похожих видимо много


Выходит так, а шлем таки купите! )))
  • 0

#699
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

:fie: неа, у меня нет шлема, я блондинка с татушкой на плече, как аватарка моя, тока так узнать, а нас похожих видимо много


Выходит так, а шлем таки купите! )))

 

у вас я что-то тоже шлема не увидела 


  • 0

#700
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

Привет парню, с которым гонки на Сейфуллина сегодня утром были. Только я на светофоре догоню, уже хочу сказать, что сдаюсь, загорается зеленый и он гордо уезжает, а я вижу только его накаченные ноги)))


Вы та девушка у которой шлем на рюкзаке зацеплен? А я тот парень, что с голубым рюкзаком ехал?

 

:fie: неа, у меня нет шлема, я блондинка с татушкой на плече, как аватарка моя, тока так узнать, а нас похожих видимо много

 

Брюнетка ж вроде  :spy: :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.