Перейти к содержимому

Фотография

Езда по дорогам города-2ваши отношения с другими участниками дор.движения

водители велосипедисты пдд

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#30234912
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Велосипедист, жить хочешь? Часть первая - физика.

 

Велосипедист, жить хочешь? Часть вторая – психология.

 

хорошие статейки
я их из какого-то топика из тутошних сюда закинул

 

п.с. не ехать по дороге на эмоциях "Народным Мстителем" - это оч в точку

я бы добавил свое - последние 10 минут любого маршрута,когда вот он дом (цель),всегда сильно расслабляют,поэтому к этому отрезку пути надо внимательнее относится
 


  • 4

#32709648
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Тимур, можно этот пост тоже прикрепить в шапке темы? 

Очень полезная ссылочка!!! 

doc64,  спасибо Вам большое! 

 

И ещё вопрос. Почему Вы считаете, что бессмысленно звонить в 102? 

У меня был вот такой опыт о несанкционированных парковках и о том, как легко с ними бороться!  - http://istorii-gorod.../blog-post.html

Уже три варианта есть:

 

1) Долго ждать

2) Быстро рискнуть

3) Отправлять видео с нарушениями в полицию и шаг за шагом наводить порядок в городе: http://vse.kz/topic/...5#entry32678250 Глядишь, через годик таких шумахеров не будет, снизиться число ДТП с участием велосипедистов.

 

Вопрос велосипедистам, насколько распространены в вашей среды видеорегистраторы, которые вы называете экшн-камеры?


Сообщение отредактировал NazZaR: 04.10.2017, 21:48:14

  • 2

#1481
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а вот скрутить - это уже садо-мазо изврат. Хотя если с хлыстами...


  • 0

#1482
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а вот скрутить - это уже садо-мазо изврат

нет, у меня конечно была, мысль написать "обнять-поцеловать". Но это уже как в кино))) 


  • 0

#1483
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На видео видно, что численный перевес не в пользу велосипедиста. Пока он спорит с теткой, другая тащит его байк-кидает, потом мужик вылазит, а вело на контактах как на шпильках корячится. Его скорее всего подрезали-сбили, он в шоке -  потому и растерялся.

ЗЫ кого хоть раз авто сбивало-наезжало, те знают, что быть в адеквате в такой моментмогут быть лишь ботаны, сидящие у компа и дающие умные советы (типа меня щас).


  • 1

#1484
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Да всё норм было... но зачем она вело взяла  ? и кинула ? Гонор проявила свой... ?

Так нельзя...


  • 0

#1485
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

В-третьих, объясните, что нужно сделать, чтобы три девчонки захотели вас отмутузить?
 Ну, возможно и не жениться, как вариант. :) Но у меня был другой случай. Девчонки тупо нахватались блатной эстетики, т.е. гопницы какие-то... Не понравилось как посмотрел, слово за слово, к томуж они были явно бухие, вооружены были бутылками... в общем такие, бандитки, сидящие на кортах и, видимо, ненавидящие мужиков, как класс. А женщин бить нельзя, тут я согласен целиком и полностью. Другое дело, что не все женщины позиционируют себя как женщины. Вам такие разве не встречались?

#1486
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Другое дело, что не все женщины позиционируют себя как женщины. Вам такие разве не встречались?

к счастью нет!  


  • 0

#1487
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на дороге встречаются сатиры, нимфы, бессметрные боги и амазонки. ну и кентавры ессно, и гидры.


  • 0

#1488
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Просвящайтесь...https://www.youtube....h?v=SamLDuXEp5k



#1489
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

на дороге встречаются сатиры, нимфы, бессметрные боги и амазонки. ну и кентавры ессно, и гидры.

а мы с вами с одного города?

 

Просвящайтесь..

ужс, это просто пьяная, несчастная женщина, мужика ей надо любящего, поверьте будет координальное перевоплощение... 


  • 0

#1490
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

ужс, это просто пьяная, несчастная женщина, мужика ей надо любящего, поверьте будет координальное перевоплощение...
  Не поверю... Женщина может быть тотально конченной ничуть не меньше, чем любой мужчина. Разницы никакой нет. И никакой любовью не помочь, т.к. ничего там не приживется по определению.

#1491
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

И никакой любовью не помочь, т.к. ничего там не приживется по определению.

вы как хотите Сумрак, я верю в сказки))) 


  • 0

#1492
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Не так давно, на абая, ехал по велодорожке, не быстро, всех аккуратно объезжал. Но, на шлеме был фонарик, и одна нежная особа начала вопить что я ей мешаю. Шла естественно по велодорожке. На спокойные объяснения, что я должен ехать именно здесь, обсыпала меня тысячей матов, орала как ненормальная. При куче людей. Было желание вызвать ментов и скорую, чтобы её повязали и увезли в психушку, засудить по-полной программе за моральный ущерб.

Плюнул, не стал спорить, сказал только что если у неё месячные, то я всё понимаю. И понимаю, что это от того что у неё мужика нет и никому она не нужна, и что она дура конченая. Было желание включить фонарь на 5000 люмен и засветить ей все глаза.

С ней шла видимо мамаша, старше раза в два, стояла рядом со стеклянной мордой. Поворачиваюсь к ней, говорю - это нормально себя так вести? Ноль эмоций...

 

Вот как тут не разбить ей её сильно вумное рыло? Она ведь меня не запомнит, не найдёт никогда. Было темно, ничерта не видно. Потом бы тысячу раз подумала, стоило ли ей так вопить. Сорвалась, показала какая молодец, лишилась половины зубов. Нормальная плата за неадекватность истеричность.

 

ЗЫ: я к ней не прикасался и даже не обматерил ни разу и голос не повысил....


Сообщение отредактировал NazZaR: 29.08.2013, 17:00:28

  • 5

#1493
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

 

ЗЫ: я к ней не прикасался и даже не обматерил ни разу и голос не повысил....

Железная выдержка  :D


  • 0

#1494
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

ЗЫ: я к ней не прикасался и даже не обматерил ни разу и голос не повысил....

а отрицательные эмоции остались. а так бы разрядился. 


  • 0

#1495
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

ЗЫ: я к ней не прикасался и даже не обматерил ни разу и голос не повысил....

Железная выдержка  :D

 

Был десятый час вечера, я только ехал домой с работы, очень усталый и замученный. Но в целом, я человек спокойный. Хотя днём, полным сил, я может быть и позвонил бы ментам и в скорую )))


  • 0

#1496
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

ЗЫ: я к ней не прикасался и даже не обматерил ни разу и голос не повысил....

а отрицательные эмоции остались. а так бы разрядился. 

 

Остались, вечер был испорчен, настроение отсутствовало...


  • 0

#1497
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Назар, молоток!! 
Вот это выдержка, недотраханные тетки хуже мужиков на блатных машинах.

А вообще, в следующий раз не стоит метать бисер. 


Сообщение отредактировал Manzzana: 29.08.2013, 17:39:01

  • 0

#1498
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Назар, она тебя приняла за гидру - мамаша то остекленела, а она была в линзах и твой фонарь на неё не подействовал (у тебя кста из-под шлема торчат змеи какие-то).


  • 0

#1499
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Назар, она тебя приняла за гидру - мамаша то остекленела, а она была в линзах и твой фонарь на неё не подействовал (у тебя кста из-под шлема торчат змеи какие-то).

Чорт, спалился :)


  • 0

#1500
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

я к ней не прикасался и даже не обматерил ни разу и голос не повысил....

Уважаю, вы Человек!

недотраханные тетки хуже мужиков на блатных машинах.

а вы зря прикалываетесь, с гормонами не поспоришь :D  


  • 0



Темы с аналогичным тегами водители велосипедисты пдд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.