Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Места на стоянке, будут платные. 15000 предоплата за два месяца, потом по 7500. Посмотрим как быстро она заполнится.

Как по мне надо быть очень ленивым человеком чтобы платить эти деньги т.к. в том же оранжевом, да и в зеленом секторах места валом.


  • 0

#1962
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

Места на стоянке, будут платные. 15000 предоплата за два месяца, потом по 7500. Посмотрим как быстро она заполнится.

Как по мне надо быть очень ленивым человеком чтобы платить эти деньги т.к. в том же оранжевом, да и в зеленом секторах места валом.

 

Не забывайте, что у нас в центре есть те люди которым важнее заплатить 7500 которые их не напрягают. за то всегда будет место. к примеру поршак и лексус 470 которые постоянно по бесу паркуют своих коней на тротуаре между бежевыми и синими домами.


  • 0

#1963
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

 

Места на стоянке, будут платные. 15000 предоплата за два месяца, потом по 7500. Посмотрим как быстро она заполнится.

Как по мне надо быть очень ленивым человеком чтобы платить эти деньги т.к. в том же оранжевом, да и в зеленом секторах места валом.

 

Не забывайте, что у нас в центре есть те люди которым важнее заплатить 7500 которые их не напрягают. за то всегда будет место. к примеру поршак и лексус 470 которые постоянно по бесу паркуют своих коней на тротуаре между бежевыми и синими домами.

 

я понимаю, что такие люди есть... но этим же людям свою задницу два метра лишних лень протащить... так что уверен, они не будут там порковаться: "Т.к. это ж далеко!"


Сообщение отредактировал Bearly: 23.05.2014, 11:01:18

  • 0

#1964
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день, 

не подскажите - можем ли мы использовать тарифную сетку по расчету электроэнергии, как потребители, использующие электроплиты/или это к нам не относится ?


  • 0

#1965
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Добрый день, 

не подскажите - можем ли мы использовать тарифную сетку по расчету электроэнергии, как потребители, использующие электроплиты/или это к нам не относится ?

Так же интересовал данный вопрос.


  • 0

#1966
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Добрый день, 

не подскажите - можем ли мы использовать тарифную сетку по расчету электроэнергии, как потребители, использующие электроплиты/или это к нам не относится ?

Так же интересовал данный вопрос.

 

Позвонила в энергосбыт - спросили номер л/с ,посмотрели и  сказали , что стоит  льготный лимит в 115 кВт,

значит мы может платить как "потребители,использующие электроплиты"  - буду пересчитывать по новой льготной сетке :))

 

ps ну в принципе логично - газа еще и не видно и не слышно....


  • 0

#1967
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю akmarala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1968
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Локи вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1969
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый вечер жителям комплекса ) Планирую покупать квартиру в Хан - Тенгри. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу комплекса. И еще волнует вопрос по поводу того в какой высотке смотреть квартиру ? Говорят что изначально какие - то дома строил Элит строй, а достраивали потом другие. Я видел что они у вас там по цвету отличаются, так какого цвета высотки выбирать ?) Большое спасибо за внимание будущие соседи ) 


  • 0

#1970
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всем доброго времени суток!

Кто нибудь сталкивался с оформлением квартиры после присоединения ХТ к городу?

Как долго и где это происходит?  


  • 0

#1971
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Если тут сидит человек с нашего комплекса которые катается на белой Lada Granta с номером 424 ты козел. Зачем шлифовать по комплексу и понтаваться, тем более когда тебя по человечески попросили, и маленькие дети в 1 день каникул вывалились все на улицу.


  • 0

#1972
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Добрый вечер жителям комплекса ) Планирую покупать квартиру в Хан - Тенгри. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу комплекса. И еще волнует вопрос по поводу того в какой высотке смотреть квартиру ? Говорят что изначально какие - то дома строил Элит строй, а достраивали потом другие. Я видел что они у вас там по цвету отличаются, так какого цвета высотки выбирать ?) Большое спасибо за внимание будущие соседи ) 

афаик, только бежевые дома первой нижней линии - элитстрой


  • 0

#1973
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Tekk: 26.05.2014, 18:23:29

  • 0

#1974
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Синие тоже. Потом год простоя и достраивались уже другими.
  • 0

#1975
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Слегка обновленный ген.план    

http://www.khan-tengri.kz/plan/


  • 0

#1976
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Жаль что у них на сайте нельзя оставить честный отзыв.


  • 0

#1977
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Жаль что у них на сайте нельзя оставить честный отзыв.

 

 Про игру в большой теннис повеселили :-)


  • 0

#1978
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый вечер! Приехали домой с женой после работы. Дом / 15 Возле подъезда полиция. Обокрали квартиру соседа с 9 этажа. Ждут данные с камер. Нам пища для размышлений. Охрана=0


  • 0

#1979
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый вечер! Приехали домой с женой после работы. Дом / 15 Возле подъезда полиция. Обокрали квартиру соседа с 9 этажа. Ждут данные с камер. Нам пища для размышлений. Охрана=0

Доброе утро! есть какие-нибудь новости? данные с камеры? Вот я неустанно говорю, какого черта пускают "рекламщиков" в подъезды. Сами жильцы тоже должны бдить. Им звонят в домофон, просят открыть, они и открывают. Я заколебалась каждый вечер убирать рекламу, всунутую в дверь. Нафига это нужно???


  • 0

#1980
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Нафига это нужно???
Вам - нет. А эти "рекламщики" - возможно наводчики, и проверяют наличие хозяев в квартирах. Ибо если рекламу никто несколько дней не вытаскивает, значит хозяева в отъезде и дальше уже по схеме...

Им звонят в домофон, просят открыть, они и открывают.
Я, к примеру, в таких случаях всегда интересуюсь в какую квартиру и к кому. Если всякие там сантехники, рекламщики и т.п., или не внушают доверие - не открываю! Иногда, если все же открою, то выхожу(или смотрю в глазок) и интересуюсь.

P.S. Хотя у нас проще - почти всех соседей знаю, т.к. обычная 4-х этажка. Если что, то я не из ХТ - а с сан. "Алматы". Сосед, так сказать, ваш :hi:  Но, квартиры "обносят" у нас регулярно. Чаще в обеденное время, когда все на работе. Поставил GSM-сигнализацию после этого случая: http://vse.kz/topic/...zha/?p=25438544


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.