Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Соседи, привет! :)

 

Кто-нибудь выезжает из нашего комплекса из ХТ в районе 8:00-8:10 по рабочим дням, так чтобы в районе 9:00 быть на Гоголя-Сейфуллина? Если кто едет, и не в напряг забрать с собой девушку отправьте мне в личку сообщение. Скорее всего, не каждый день. За вознаграждение ;) .


  • 0

#1782
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый вечер!

Жители зеленых домов, подскажите, пожалуйста, как у вас сейчас с горячей водой? Надо ли устанавливать водонагреватель?


  • 0

#1783
Ala_man

Ala_man
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер!
Жители зеленых домов, подскажите, пожалуйста, как у вас сейчас с горячей водой? Надо ли устанавливать водонагреватель?


В нашем доме с горячей водой все отлично. До ее подачи, пользовались Аристонами. Накладно выходит, т.к. потребляют эл.энергии прилично. Пока демонтировать не стал, на случай отсутствия гор.воды. Но случая ее отсутствия за три месяца не было.
Если в вашем доме гор.воду уже подают в соседн.квартиры, на мой взгляд, Аристоны нет смысла устанавливать.
  • 0

#1784
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый вечер!
Жители зеленых домов, подскажите, пожалуйста, как у вас сейчас с горячей водой? Надо ли устанавливать водонагреватель?

Можно сказать, горячая вода дпйствительно ГОРЯЧАЯ, и давление нормальное. 4 этаж.
  • 0

#1785
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Люди если тут есть те про кого я говорю, предупреждаю если в преть будете парковаться на тротуаре и площадке между синими и зелеными домами, я буду вызывать ДПС с эвакуатором. На сколько надо быть дебилом чтобы парковать машину на тротуаре.


  • 0

#1786
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уважаемые жители Хан Тенгри,
Кто ниьудь в курсе, почему так подоражало отопление с февраля месяца?
Сначала октября ЭДС технично поднялна 1000 тг примерно, а в феврале приходит квитанция уже на 5000 тг больше!!!
Подскажите пожалуйста у кого как? Интересно ЭДС защищал этот тариф на повышения с февраля в ДАРЕМ?
  • 0

#1787
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вот тактеперь выглядит счет на оплату по отоплению с февраля 2014.

Прикреплённые изображения:

  • Scrapbook_1392173905831.png

  • 0

#1788
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Вот тактеперь выглядит счет на оплату по отоплению с февраля 2014.

подтверждаю.  Сумма за отопление выросла в 1.4 раза!


  • 0

#1789
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Вот тактеперь выглядит счет на оплату по отоплению с февраля 2014.

подтверждаю.  Сумма за отопление выросла в 1.4 раза!

 

скорее всего они это будут списывать на сильные и продолжительные морозы... 

а вот проверить показания со счетчиком скорее всего не покажут и расчет не предоставят... (((


  • 0

#1790
Айгуль У

Айгуль У
  • Гость
  • 43 сообщений

Последний тариф, утвержденный антимонопольным комитетом, опубликован в Вечерней Алмате № 49 от 20 апреля 2013 года. Эта газета есть у Любови, которая сидит в КСК, кажется она директор ЭДС.  Счетчики я думаю здесь ни причем.

А сам публичный договор на теплоэнергию в газете Заман Жаршысы № 40 от 04 сентября 2012 года. Тоже у нее.


Сообщение отредактировал Айгуль У: 12.02.2014, 15:33:19

  • 0

#1791
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо, теперь есть

Последний тариф, утвержденный антимонопольным комитетом, опубликован в Вечерней Алмате № 49 от 20 апреля 2013 года. Эта газета есть у Любови, которая сидит в КСК, кажется она директор ЭДС.  Счетчики я думаю здесь ни причем.
А сам публичный договор на теплоэнергию в газете Заман Жаршысы № 40 от 04 сентября 2012 года. Тоже у нее.


Спасибо, теперь есть инф к действию))))
  • 0

#1792
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уважаемые жители ХанТенгри, подскажите пожалуйста, за отопление платите только в отопительный период? Или на весь год раскидывается?
Что то слышал что здесь тока в отопительный период оплату взимаетЭДС!?
  • 0

#1793
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Уважаемые жители ХанТенгри, подскажите пожалуйста, за отопление платите только в отопительный период? Или на весь год раскидывается?
Что то слышал что здесь тока в отопительный период оплату взимаетЭДС!?

отопление начисляют только в отопительный сезон


  • 0

#1794
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день!

Хотела бы опять поднять вопрос по поводу охраны. 

Возможно ли отказаться от их услуг?

Платить 3200 тенге в месяц с квартиры слишком дорого. Кроме будки на въезде не видела других охранников. В других комплексах оплата идет по квадратуре квартиры и составляет 7,5 тенге за кв.м. 

Меня жаба давит платить такую сумму за охрану  :)


  • 0

#1795
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДД! полностью согласна и за ЭДС мне кажется дорого платить, толку ноль, такое ощущение что они там сидят за наши деньги нам же выносить мозг! 


  • 0

#1796
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДД соседи!

 

а нас к городу когда уже присоединят?

обстрадались колхозом.


  • 0

#1797
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ДД! полностью согласна и за ЭДС мне кажется дорого платить, толку ноль, такое ощущение что они там сидят за наши деньги нам же выносить мозг! 

ранее не раз этот вопрос поднимался, никто не откликнулся на мое предложение коллективно отказаться от их услуг и предложить альтернативу, кто то кинул, что каждый индивидуально  в одностороннем порядке, согласно договора может отказаться и рассторгнуть с ними договор. Так, что каждый сам по себе.... Я к тому, что бесполезно кого-то здесь организовывать и собирать.... 


Сообщение отредактировал Muradely: 22.02.2014, 22:21:18

  • 0

#1798
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

В общем надоело терпеть хамство некоторых жильцов которые паркуют машины на тротуаре. Вчера вызвали ДПС, потому как бумажка с предупреждением не действует. Будем делать так до тех пор пока не надоест быть свиньями. А терпение у нас есть. поэтому сколько штрафов им выпишут зависит только от них: если Вы найдете себя здесь. то Вы свинья!!!

sml_gallery_1929_3127_605444.jpg
med_gallery_1929_3127_918051.jpg
med_gallery_1929_3127_352531.jpg

  • 0

#1799
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

med_gallery_1929_3127_101667.jpg

med_gallery_1929_3127_2523160.jpg

med_gallery_1929_3127_2592343.jpg


  • 0

#1800
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день.Покупаем кв. в зеленом доме у меня вопрос насчет охраны.Когда мы приехали в субботу 1 марта.По комплексу ходили молодые парни,причем было видно,что точно они не жильцы.Ходили и заглядывали в машины,потом супруг спросил, "Что делаете? вы из какого дома" .То они быстренько ретировались.Получается вход к комплекс свободный и если что то произойдет( дворники у машины снимут) никто не отвечает за это?И везде объявления "Не оставляйте коляски ,велосипеды без присмотра."Зачем тогда платить за охрану?


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.