Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Народ, а сколько в ЖК стоят целевые за кв метр? Поделитесь, пожалуйста инфой
  • 0

#1522
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Tekk, а не вошло ли в эту сумму и позапрошлый год , т.е 2011+пеня, 2012+пеня, 2013, т.е она может одной строкой посчитала 2 года с пенями,

тогда может и выйти ваша сумма  

 

у вас квартира оформлена  с какого года?

Точно, 11-й год не учел. Т.е. то, что я принял ее в конце 11-го года никого видимо не волнует...

 

Народ, а сколько в ЖК стоят целевые за кв метр? Поделитесь, пожалуйста инфой

79 нехилых тенге. В том-то и дело.


Сообщение отредактировал Tekk: 15.10.2013, 20:08:14

  • 0

#1523
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Tekk: 15.10.2013, 20:08:02

  • 0

#1524
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Tekk, а не вошло ли в эту сумму и позапрошлый год , т.е 2011+пеня, 2012+пеня, 2013, т.е она может одной строкой посчитала 2 года с пенями,
тогда может и выйти ваша сумма  
 
у вас квартира оформлена  с какого года?

Точно, 11-й год не учел. Т.е. то, что я принял ее в конце 11-го года никого видимо не волнует...
 

Народ, а сколько в ЖК стоят целевые за кв метр? Поделитесь, пожалуйста инфой




79 нехилых тенге. В том-то и дело.

79 еще ничо... Мы тут в Арай головняк имеем- обслуживающая компания сначала зарядила 154 за квадрать- теперь уже 184 за квадрат выставляет . Охренели совсем
  • 0

#1525
akmarala

akmarala
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Люди скажите плиз а электричество с города или электростанция отдельно для ЖК стоит??  а вода??  :faceoff:

 

всё своё (чуть не сказала с огорода).

 

соседи подскажите почему в счетах скачут тарифы за подогрев воды, с чем это связано. по договору должны уведомлять а никаких уведжомлений с роду не видела. тариф подскачил аж 88 тенге с копейками. просто ужааассссс  


  • 0

#1526
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

 

Люди скажите плиз а электричество с города или электростанция отдельно для ЖК стоит??  а вода??  :faceoff:

 

всё своё (чуть не сказала с огорода).

 

соседи подскажите почему в счетах скачут тарифы за подогрев воды, с чем это связано. по договору должны уведомлять а никаких уведжомлений с роду не видела. тариф подскачил аж 88 тенге с копейками. просто ужааассссс  

 

Все зависит от того сколько Гкалл тепла было потрачено на подогрев. Каждый месяц по разному. поэтому и сумма отличается.


  • 0

#1527
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрый вечер соседи!

Отопление подключили у кого-нибудь?


  • 0

#1528
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый вечер соседи!

Отопление подключили у кого-нибудь?

 

Отопление сегодня дали, днем очень горячие были батареи, сейчас немного поубавили.


  • 0

#1529
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Добрый вечер соседи!
Отопление подключили у кого-нибудь?

У нас тоже подключили, а у мамы (в синих домах) почему то холодные до сих пор
  • 0

#1530
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Vergissmeinnicht Anel`

Договор на обслуживание заключен?


  • 0

#1531
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Vergissmeinnicht Anel`

Договор на обслуживание заключен?

 

 

У нас заключен. Живем в синих домах. Вообще, в прошлом году, насколько я помню, тем, у кого договор не заключен, подключали отопление за 7000тг. Кстати, в прошлом году был поквартирный обход, где давали заполнять форму, что отопление в данной квартире подключено.


  • 0

#1532
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

Добрый вечер соседи!
Отопление подключили у кого-нибудь?

У нас тоже подключили, а у мамы (в синих домах) почему то холодные до сих пор

 

тоже сегодня обнаружил батареи теплыми


  • 0

#1533
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Bearly: 17.10.2013, 13:04:56

  • 0

#1534
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Уважаемые соседи, есть ли в нашем комплексе женщины/женщина, которая убирает квартиры? Только на один раз. Можете порекомендовать? Заранее спасибо:)


  • 0

#1535
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Соседи, у меня вот такой необычный вопрос: всякая летающая живность, какой я не видела, живя в городе, не удивляет. Удивляют и даже пугают мухи, которые дохнут спустя пару часов. Раньше помнится мне бегали за мухами, пытались прибить, выгнать, а тут мрут сами по себе и напрягаться не надо, но это и настораживает...может, материалы в доме какие-то вредные, действие антенн, что еще может быть не знаю, но вот решила полюбопытствовать, может, кто замечал подобное? :shy:


  • 0

#1536
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Уважаемые соседи, есть ли в нашем комплексе женщины/женщина, которая убирает квартиры? Только на один раз. Можете порекомендовать? Заранее спасибо:)


Уборщица подъездов из синих домов предлагает свои услуги жильцам - моей маме она мыла окна. Поговорите с ней.
  • 0

#1537
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Соседи, у меня вот такой необычный вопрос: всякая летающая живность, какой я не видела, живя в городе, не удивляет. Удивляют и даже пугают мухи, которые дохнут спустя пару часов. Раньше помнится мне бегали за мухами, пытались прибить, выгнать, а тут мрут сами по себе и напрягаться не надо, но это и настораживает...может, материалы в доме какие-то вредные, действие антенн, что еще может быть не знаю, но вот решила полюбопытствовать, может, кто замечал подобное? :shy:

если Вы про то что пару дней по все щели лезли божие коровки, то не вижу тут ничего странного т.к. уже середина осени и насекомым как бы уже пора, либо засыпать, либо погибать...


Сообщение отредактировал Bearly: 18.10.2013, 09:03:34

  • 0

#1538
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

Соседи, у меня вот такой необычный вопрос: всякая летающая живность, какой я не видела, живя в городе, не удивляет. Удивляют и даже пугают мухи, которые дохнут спустя пару часов. Раньше помнится мне бегали за мухами, пытались прибить, выгнать, а тут мрут сами по себе и напрягаться не надо, но это и настораживает...может, материалы в доме какие-то вредные, действие антенн, что еще может быть не знаю, но вот решила полюбопытствовать, может, кто замечал подобное? :shy:

если Вы про то что пару дней по все щели лезли божие коровки, то не вижу тут ничего странного т.к. уже середина осени и насекомым как бы уже пора, либо засыпать, либо погибать...

 

Нет. вопрос касается конкретно мух. постоянно под окнами валяются. сначала как в кумаре, потом дохнут. 1 раз такое вижу.


  • 0

#1539
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

 

Соседи, у меня вот такой необычный вопрос: всякая летающая живность, какой я не видела, живя в городе, не удивляет. Удивляют и даже пугают мухи, которые дохнут спустя пару часов. Раньше помнится мне бегали за мухами, пытались прибить, выгнать, а тут мрут сами по себе и напрягаться не надо, но это и настораживает...может, материалы в доме какие-то вредные, действие антенн, что еще может быть не знаю, но вот решила полюбопытствовать, может, кто замечал подобное? :shy:

если Вы про то что пару дней по все щели лезли божие коровки, то не вижу тут ничего странного т.к. уже середина осени и насекомым как бы уже пора, либо засыпать, либо погибать...

 

Нет. вопрос касается конкретно мух. постоянно под окнами валяются. сначала как в кумаре, потом дохнут. 1 раз такое вижу.

 

мух не видел... мож на мусорке их чем то траванули? видел что то белое рассыпали неделю назад. Но подумал про хлорку


  • 0

#1540
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Уважаемые соседи, есть ли в нашем комплексе женщины/женщина, которая убирает квартиры? Только на один раз. Можете порекомендовать? Заранее спасибо :)


Уборщица подъездов из синих домов предлагает свои услуги жильцам - моей маме она мыла окна. Поговорите с ней.

 

Спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.