Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Вобщем, я решилась на ремонт квартиры: не подскажете строит. бригаду ктр в этом же ЖК делала ремонт. Я к тому, что все хотят туда ехать, говорят далеко.


ой, а мне тоже можно телефончик строй бригады дать? :-/


Медок, RemaxRelaxovich, проверьте личку, отправил Вам контакты бригады, которая сделала 3 квартиры в нашем комплексе.
  • 0

#722
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

привет всем. не теряйте меня, я периодически захожу на форум и отслеживаю, что происходит в ЖК и в квартире ктр мне достается тяжелым потом. Иногда думаю продать что-ли, но нет "такая корова нужна самому", через такие переживания проходишь и прикипаешь.
Вобщем, я решилась на ремонт квартиры: не подскажете строит. бригаду ктр в этом же ЖК делала ремонт. Я к тому, что все хотят туда ехать, говорят далеко.

На какую сумму за 1 м2 расчитывает? Имеется в виду за работу.
  • 0

#723
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
в нашем комплексе давно делают ремонт строители - Лена,Виктор,Миша а также Сакен---живут в квартирах в каторых делают ремонт,под предлогом что ехать до дома долеко ....ремонт всячески затягивают,пьют,придумывают истории о умирающих и умерших родственниках....Сама попалась на этом...пришлось выгнать...хотя когда трезвые руки золотые Недавно встретила их в нашем комплексе.......
  • 0

#724
ai_k86

ai_k86
  • Гость
  • 45 сообщений
В секторе Д поменяли коменданта не знаю когда все не могу сходить. Самое интересное дома ннас нет пол дня точно когда как и именно когда дома я тихо хорошо как муж то долбят то воду отключают))))))
  • 0

#725
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ДД. Как все мы знаем, в ХТ существует проблема с мобильной связью. Так вот я звонил в kcell, оставил заявку. Они сказали, что если будет хотя бы 100 заявок, вот тогда они будут принимать меры по улучшению качества, а так нет жалоб, значит все работает. Просьба к жильцам, позвоните в kcell и оставьте заявочку. Спасибо.
  • 1

#726
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день, соседи! Подскажите, есть ли нотариус неподалеку от комплекса? А точнее нотариус в Карасайском районе. Надоело таскаться в Каскелен. Буду очень признательна!
  • 0

#727
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Добрый день, соседи! Подскажите, есть ли нотариус неподалеку от комплекса? А точнее нотариус в Карасайском районе. Надоело таскаться в Каскелен. Буду очень признательна!

конечно есть... выше казахфильма если едите около 2 кварталов выше потом направо и там есть нотариус карасайского района.
  • 0

#728
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
спасибо огромное!
  • 0

#729
Ala_man

Ala_man
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД. Как все мы знаем, в ХТ существует проблема с мобильной связью. Так вот я звонил в kcell, оставил заявку. Они сказали, что если будет хотя бы 100 заявок, вот тогда они будут принимать меры по улучшению качества, а так нет жалоб, значит все работает. Просьба к жильцам, позвоните в kcell и оставьте заявочку. Спасибо.


Соседи, добрый день!
Тоже отправил посредством эл.почты свою просьбу в KCell об улучшении качества связи. Пожалуйста, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Ala_man: 06.02.2013, 14:44:54

  • 0

#730
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
тоже отправил заявку на сайте.
  • 0

#731
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
странно кселл в сентябре мне ответил ....что жалоб много,что знают о проблеме...будут решать....
  • 0

#732
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ДД. Как все мы знаем, в ХТ существует проблема с мобильной связью. Так вот я звонил в kcell, оставил заявку. Они сказали, что если будет хотя бы 100 заявок, вот тогда они будут принимать меры по улучшению качества, а так нет жалоб, значит все работает. Просьба к жильцам, позвоните в kcell и оставьте заявочку. Спасибо.


Обязательно оставлю заявку. Надоело выискивать угол в квартире для разговора.
  • 0

#733
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Обязательно оставлю заявку. Надоело выискивать угол в квартире для разговора.


не знаю насчет kcell, но beeline 3G ловит практически везде...
  • 0

#734
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
на трубе нашей котельной висят чьи-то базовые станции, полагаю Beeline и есть. Пойду тоже заявку оставлю.
  • 0

#735
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а куда заявку-то оставлять, можно по телефону или на е-маил?
  • 0

#736
Ala_man

Ala_man
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а куда заявку-то оставлять, можно по телефону или на е-маил?


Я пытался дозвониться, но с их навигацией не удалось это сделать. Поэтому просто написал им сообщение, выбрав раздел "Качество связи", указав свой № моб.телефона и эл.адрес. Отправил вчера, но пока не последовало какой-либо обратной реакции.
  • 0

#737
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДД Соседи!
Сегодня был у нашего архитектора, забирал акт ввода в эксплуатацию.
Он говорит, что нас пока не присоединяют к городу. Осенью были движения и даже БТИ готовилось к передаче, но позже все отменили из-за не соответствия нашего поселка городским стандартам в плане дорог, тротуаров и тд и тп. По его с ловам в генплане развития мы есть и должны быть присоединены после приведения поселка к городским требования.
  • 0

#738
Ala_man

Ala_man
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Соседи, добрый день.
Сегодня звонили с KCell. Сказали, что о проблеме качества связи знают. Мало того, в ХТ проживает их торговый представитель, который подтверждает данный факт.
Пообещали вновь исследовать проблему и решить ее посредством установки станции в рамках 2013 года.
  • 0

#739
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Соседи, добрый день.
Сегодня звонили с KCell. Сказали, что о проблеме качества связи знают. Мало того, в ХТ проживает их торговый представитель, который подтверждает данный факт.
Пообещали вновь исследовать проблему и решить ее посредством установки станции в рамках 2013 года.

Да на эту тему в 2011 на ЦТ была онлайн-конференция, на мой заданный вопрос о качестве связи "Киселя" и его отсутствия на районе. их вице президент ничего толком не ответил. Общая фраза-"мы работаем над этим вопросом."
  • 0

#740
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Подскажите, а почему шлагбаум убрали при въезде или это временное явление?
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.