Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Правда??? Ничего, у нас много бумаги)) сегодня исправим. Мы тоже люди принципиальные. Спасибо, что сказали!

у нас в 36-ом почему-то только на втором этаже висит, хотя все пользуются лифтом через первый этаж :) 


  • 0

#3482
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

у нас в 36-ом почему-то только на втором этаже висит, хотя все пользуются лифтом через первый этаж :)

 

 36 дом это какая очередь? насколько я знаю, в коричневых домах не хватило объявлений Kennur на пару домов, сегодня исправим. А в зеленых обещали сегодня развесить. Также в паре домов из первой очереди сегодня доразвесят.


  • 0

#3483
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подтверждаю 24дом оба корпуса, не видел объявления. 

ЧИТАЮЩИЕ ФОРУМ Альфа Бастион и ЭДС просим не срывать объявления!!!

дворники, уборщицы, охранники видимо  :ninja:


  • 0

#3484
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Может пригласим, заинтересованных директоров охранных агентств на собрание с АБ??  Кажется хорошая идея, может они смогут озвучить своё виденье на охрану нашего комплекса, тем более они в этом больше разбираются и у них состоится диалог с АБ и жильцами, каждый сможет задать вопрос и получить несколько альтернативных ответов. Собрать кворум два раза  подряд сложно.


  • 0

#3485
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
На 36 на оба корпуса лично и внизу, и на 1 этаже вешал, видимо, сорвали конкуренты

Сообщение отредактировал kennurZZ: 24.08.2015, 16:25:46

  • 0

#3486
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
нужно всех представителей охр.орг пригласить
  • 0

#3487
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Смысла встречать другие охранные компании с Альфа-бастион нет. они же не учителя и носом тыкать не будут. смысл их приглашать. их нужно вызывать на отдельное собрание, как мы и делаем. Альфа бастион упустил свой шанс.


  • 0

#3488
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Обьявления на зеленых расклеила
  • 0

#3489
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Обьявления на зеленых расклеила

Во блин мы в шоке...и правда почти везде посрывали наше объявление. А АБ висит. Смех да и только. Расклеили по новой в синих домах.
  • 0

#3490
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Обьявления на зеленых расклеила

Во блин мы в шоке...и правда почти везде посрывали наше объявление. А АБ висит. Смех да и только. Расклеили по новой в синих домах.

 

ну ничего! нас не сломить!

еще расклею на неделе. :bow:


  • 0

#3491
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
От соседа узнала, что многим людям жаль Синяева и посему их все устраивает. Слов нет
  • 0

#3492
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Ну, тогда в квитанцию можно добавить 2 пункта: услуги охраны и помощь Синяеву (по желанию). 


  • 3

#3493
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

А чего его жалко? Последнее время по крайней мере визуально каких-то финансовых вложений в охрану не было, может только на наклейки для машин тратились, а денежки капали. С ростом количества жильцов все больше и больше. Недовольные сигналы посылались, но услышаны им не были.


Сообщение отредактировал Tekk: 25.08.2015, 09:56:14

  • 1

#3494
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

просто удивительно какие у нас люди бывают. готовы терпеть непрофессионализм со стороны поставщика услуг только потому что "жалко" :faceoff:


  • 0

#3495
Zlaton

Zlaton
  • Гость
  • 30 сообщений

С 54/4 - тоже сняли объявление :smoke:

 

Может быть, действительно, все наши вопросы лучше обсудить во время / после собрания с АБ? 

 

Послушаем, что скажет АБ, а затем перейдем к рассмотрению альтернативных вариантов. 


  • 0

#3496
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

С 54/4 - тоже сняли объявление :smoke:

 

Может быть, действительно, все наши вопросы лучше обсудить во время / после собрания с АБ? 

 

Послушаем, что скажет АБ, а затем перейдем к рассмотрению альтернативных вариантов. 

Этот вопрос уже обсуждался. не правильно сталкивать лбами потенциальных поставщиков услуг и нынешних это во первых. Во вторых время и дата собрания изначально обсуждалась. люди ходили и развешивали объявления (их труд я так понимаю вам не важен) тем самым информируя жильцов и с моей точки зрения это будет не очень правильно после извещения людей и после того труда, как люди прошли и развешали объявление, что-то менять.


Сообщение отредактировал Локи: 25.08.2015, 14:25:56

  • 0

#3497
Zlaton

Zlaton
  • Гость
  • 30 сообщений

 

С 54/4 - тоже сняли объявление :smoke:

 

Может быть, действительно, все наши вопросы лучше обсудить во время / после собрания с АБ? 

 

Послушаем, что скажет АБ, а затем перейдем к рассмотрению альтернативных вариантов. 

Этот вопрос уже обсуждался. не правильно сталкивать лбами потенциальных поставщиков услуг и нынешних это во первых. Во вторых время и дата собрания изначально обсуждалась. люди ходили и развешивали объявления (их труд я так понимаю вам не важен) тем самым информирую жильцов и с моей точки зрения это будет не очень правильно после извещения людей и после того труда, как люди прошли и развешали объявление что-то менять.

 

Извините, но почему будет «неправильно», если текущие и потенциальные поставщики будут присутствовать на одном и том же собрании?  Никто не собирается «сталкивать их лбами».  Если все будут вести себя как «взрослые люди», то все пройдет прекрасно.

Тот факт, что и «те» и «другие» будут вправе высказать свою позицию по волнующим нас вопросам на одном и том же собрании, только пойдет на пользу жильцам.  Если выслушивать представителей охранных агентств по отдельности, то где гарантия, что нам не пустят пыль в глаза.  А так, они будут более компетентны и аккуратны в своих обещаниях и (или) высказываниях.  Это как с врачами (или юристами, или архитекторами, и тд.). Т.е., если вы придете на прием к вашему лечащему врачу, я не думаю, что вы будете возражать, если помимо Вашего лечащего врача, вы одновременно получите консультацию от независимого специалиста (second opinion), и потом уже сами будете решать, как Вам быть… Это во-первых.  Во-вторых, мое предложение провести оба собрания в один день было вызвано именно тем, что я уважаю труд жильцов, которые расклеивают объявления.  Уже сейчас понятно, что наши объявления будут постоянно сдирать со всех дверей, где их расклеивают.  Это значит, что придется расклеивать объявления снова и снова и снова… В противном случае, явка будет очень маленькая.  Кроме того, те жильцы, которые не читают форум (а это, как мне кажется, где-то 70%-80%!), могут просто запутаться и не понять в чем разница между двумя собраниями… Если вышесказанное вашу точку зрения не изменило, то я настаивать смысла не вижу.


  • 2

#3498
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Если я захочу услышать альтернативное мнение врача, то я не приведу врача в кабинет другого врача. это не этично, как минимум (не беру в расчет консилиум там не затронуты денежные интересы определенных людей). то же самое касается архитекторов, юристов и прочих профессий (у каждого специалиста свой взгляд на проблему). только при мозговом штурме может быть 1 цель для всех, а у нас есть 3 разные цели, консенсуса достичь будет не возможно. Синяев хочет ничего не делать и продолжать получать больше денег. мы хотим меньше платить и чтобы нас лучше охраняли. новая охрана будет искать компромисс  между нами и Синяевым. 

Объявление уже расклеено и вместо того чтобы искать путь, а давайте вместе с Синяевым проведем. могли бы помочь и хотя бы на свою дверь в случае если у вас сорвано подойти и наклеить.

Если Синяев созовет своих сабутыльников то они и на своем собрании не дадут высказаться и будут пытаться испортить то, что хотим сделать мы. и продуктивного разговора не получится. 

Синяев будет петь песню о том, что он сделает все как в белом доме. Нам после того как написали заявление на расторжение договора, он 40 минут говорил не о чем, как бы записывал, говорил, что мы все решим,  что он на нашей стороне и мы правы, я знаю что он будет говорить, и знаю что собирается сделать. меня этот вариант не устраивает, и я пойду на его собрание только с той целью, чтобы сказать ему что он просрал (извиняюсь) свой шанс.


Сообщение отредактировал Локи: 25.08.2015, 15:28:57

  • 0

#3499
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

С 54/4 - тоже сняли объявление :smoke:

 

Может быть, действительно, все наши вопросы лучше обсудить во время / после собрания с АБ? 

 

Послушаем, что скажет АБ, а затем перейдем к рассмотрению альтернативных вариантов. 

 

я от многих слышала, что не собираются на собрание 29го. Нами был выбран правильный день для собрания - воскресенье. Лишь бы дождя не было. Я вообще не надеюсь, что будет прям очень много народу. Наших людей тяжело собрать, к сожалению. Но настроена бороться до победного. Проведем как положено собрание, потом пойдем подписывать поподъездно. Делать нечего. После вчерашней выходки АБ с сорванными объявлениями у меня не осталось ни грамм жалости. Так не делается. Мы же не бегаем и не срываем их объявления. Детский сад прямо-таки. Давайте держаться вместе, помогать друг другу в этом вопросе и, надеюсь, справедливость восторжествует. 


  • 0

#3500
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Жаль не в городе, ещё бы наклеил блин на каждый этаж, бумаги и клея хватит
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.