Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Друзья, как Вам дата 6 сентября для собрания? как раз все вернутся с отпусков. Сейчас подготовлю объявление, скину сюда для распечатки и дальнейшей расклейки. Мы с супругом расклеем в синих и коричневых домах. Bamboo01 - в зеленых. Кто возьмется за 1 очередь?


  • 0

#3462
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Друзья, как Вам дата 6 сентября для собрания? как раз все вернутся с отпусков. Сейчас подготовлю объявление, скину сюда для распечатки и дальнейшей расклейки. Мы с супругом расклеем в синих и коричневых домах. Bamboo01 - в зеленых. Кто возьмется за 1 очередь?

 

6 сентября вполне устраивает.


  • 0

#3463
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Друзья, как Вам дата 6 сентября для собрания? как раз все вернутся с отпусков. Сейчас подготовлю объявление, скину сюда для распечатки и дальнейшей расклейки. Мы с супругом расклеем в синих и коричневых домах. Bamboo01 - в зеленых. Кто возьмется за 1 очередь?

меня тоже


  • 0

#3464
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ребят, никто больше не заинтересован в решении вопроса?


  • 0

#3465
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ребята привет!

Я приду на собрание, 6 сентября.


  • 0

#3466
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мой дом стоит в самом дурном месте: под магазином, у входа в шлагбаум и у дороги. Мест для машин нет.


  • 0

#3467
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ребят, никто больше не заинтересован в решении вопроса?

почему-то не могу отправить объявление в ЛС. Напишите, пожалуйста, ваш email, отправлю. Наш сосед с первой череди любезно согласился развесить объявление в бежевых домах в эти выходные. Давайте по 2 объявления на подъезд: одно на входную дверь минус первого этажа, второе на входную дверь 1 этажа. Спасибо!


  • 0

#3468
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да всем разошлите кому сможете. По ват сапу тоже буду отправлять, в ХТ уже свои сообщества есть))) Молодые мамаши, Соседский присмотр,  Соседи и.т.д.

Щас спам запустим :smoke:


  • 0

#3469
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

поддерживаю! у меня есть предложение от аффилированной с ОТИС компании на 10 круглосуточных постов, скиньте в личку мыло, перешлю.


  • 0

#3470
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ловите

Прикрепленные файлы


  • 0

#3471
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Народ, а на собрание с Альфа Бастионом вы не собираетесь? На мой взгляд все же есть смысл прийти туда. Там могут быть те жильцы, которые не читают форум. Будет полезно в присутствии их и Синяева сказать о решении смены охр. аг-ва... Потому что сейчас, как следует из объявления, АБ будет обещать поставить камеры и тд и тп. К тому же есть подозрение, что могут сделать как когда-то ЭДС сделал: привести липовых жильцов, которые будут качать права за А.Б. Когда то, когда Мадлен рубилась с ЭДС, ей так ставили палки в колёса. Так что приём знакомый, обкатанный...
  • 0

#3472
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Народ, а на собрание с Альфа Бастионом вы не собираетесь? На мой взгляд все же есть смысл прийти туда. Там могут быть те жильцы, которые не читают форум. Будет полезно в присутствии их и Синяева сказать о решении смены охр. аг-ва... Потому что сейчас, как следует из объявления, АБ будет обещать поставить камеры и тд и тп. К тому же есть подозрение, что могут сделать как когда-то ЭДС сделал: привести липовых жильцов, которые будут качать права за А.Б. Когда то, когда Мадлен рубилась с ЭДС, ей так ставили палки в колёса. Так что приём знакомый, обкатанный...

Лично мы с Локи обязательно пойдем
  • 0

#3473
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Народ, а на собрание с Альфа Бастионом вы не собираетесь? На мой взгляд все же есть смысл прийти туда. Там могут быть те жильцы, которые не читают форум. Будет полезно в присутствии их и Синяева сказать о решении смены охр. аг-ва... Потому что сейчас, как следует из объявления, АБ будет обещать поставить камеры и тд и тп. К тому же есть подозрение, что могут сделать как когда-то ЭДС сделал: привести липовых жильцов, которые будут качать права за А.Б. Когда то, когда Мадлен рубилась с ЭДС, ей так ставили палки в колёса. Так что приём знакомый, обкатанный...

Лично мы с Локи обязательно пойдем
Привет всем! К сожалению, я не смогу присутствовать на собрании ни 29 августа ни 6 сентября так как женюсь в эти дни и меня не будет в городе. Прошу простить с вами буду морально и полностью за смену наших бездельников на посту.
  • 1

#3474
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В четверг всучили мужу наклейку. На следующий день ни наклейку ни проверяли, ни останавливали при въезде. Хорошо, что АБ читают эту ветку. Но запала у них хватает ровно на один день.

В понедельник распечатаю объявление и разрешаю в зеленых домах.
  • 0

#3475
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Привет всем! 29.08 не смогу пойти (не буду в городе), но 6.09 постараюсь, сегодня вечером пройдусь по синим, расклею


  • 0

#3476
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Привет всем! 29.08 не смогу пойти (не буду в городе), но 6.09 постараюсь, сегодня вечером пройдусь по синим, расклею

Добрый день! В синих с утра пробежали развесили. Если можно, давайте в коричневых. Спасибо!
  • 0

#3477
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Повесил в коричневых, кроме 33-35 отдельно стоящих домов, но там кажется никто и не живет
  • 0

#3478
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Повесил в коричневых, кроме 33-35 отдельно стоящих домов, но там кажется никто и не живет

Большое спасибо! Вместе мы - сила))
  • 0

#3479
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

У нас на подъезде (54/19 кор2) объявление провисело ровно день, потом таинственным образом исчезло. Объявление от АБ до сих пор весит. Похоже не заинтересованы АБ и ЭДС в организации собрания и наведении порядка (((


  • 0

#3480
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У нас на подъезде (54/19 кор2) объявление провисело ровно день, потом таинственным образом исчезло. Объявление от АБ до сих пор весит. Похоже не заинтересованы АБ и ЭДС в организации собрания и наведении порядка (((

Правда??? Ничего, у нас много бумаги)) сегодня исправим. Мы тоже люди принципиальные. Спасибо, что сказали!
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.