Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
sharqspeare

sharqspeare
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет, соседи.

кто знает опытных мастеров по ремонту? (чтоб и не дорого и качественно :)  ). 

 

 

Меня тоже интересует вопрос ремонта, поделитесь информацией(опыт ремонта отсутствует :confused: ):

 

1. строительные бригады

  • контакты строительных бригад (отзывы комменты)
  • кто как работал с ремонтными бригадами, сколько платил, как рассчитывались(авансом или платили по факту)
  • советы???

2. где закупали строительный материал

 

3. хочу кухню перенести,

  • кто-нибудь переносил газовую трубу(не сам стояк) в другую комнату??? я видел на вторых этажах она идет под потолком.  я читал ранее что кто-то из форумчан предпринял попытку организовать газ в квартире  :kruto:  
  • как аналогично перенести горячую и холодную воду с канализацией из комнаты в другую??

вся проблема в стене, которая отделяет зал и кухню(ниже):

2369_7.png

Всем кто поделится опытом, заранее спасибо.


  • 0

#3142
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, соседи!

Подскажите пожалуйста в какую налоговую обращаться для оплаты налога на имущество

вот-вот, тоже итнтересует, сколько интересно, пени набежало за 3 года?


  • 0

#3143
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сергей 87014446565. Бригада делала ремонт в нашем подъезде в трех квартирах. Делают качественно, нужно только контролировать.
  • 0

#3144
Sovershennyi

Sovershennyi
  • Гость
  • 13 сообщений
Али 87051420441. Работает с женой и сыном. Контролировать не обязательно. Делает качественно. Мы довольны. Цена ооочень преемлема.
  • 0

#3145
Assanali

Assanali
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, присматриваю покупку квартиры в ЖК Хан-Тенгри , подскажите пожалуйста ближайшие школы как далеко от комплекса?   


  • 0

#3146
kh-tengri

kh-tengri
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет, соседи.

кто знает опытных мастеров по ремонту? (чтоб и не дорого и качественно :)  ). 

 

 

Меня тоже интересует вопрос ремонта, поделитесь информацией(опыт ремонта отсутствует :confused: ):

 

1. строительные бригады

  • контакты строительных бригад (отзывы комменты)
  • кто как работал с ремонтными бригадами, сколько платил, как рассчитывались(авансом или платили по факту)
  • советы???

2. где закупали строительный материал

 

3. хочу кухню перенести,

  • кто-нибудь переносил газовую трубу(не сам стояк) в другую комнату??? я видел на вторых этажах она идет под потолком.  я читал ранее что кто-то из форумчан предпринял попытку организовать газ в квартире  :kruto:  
  • как аналогично перенести горячую и холодную воду с канализацией из комнаты в другую??

вся проблема в стене, которая отделяет зал и кухню(ниже):

2369_7.png

Всем кто поделится опытом, заранее спасибо.

 

 

Советую хорошую бригаду, сейчас они у нас делают ремонт. Дают дельные советы по материалам, где и какое лучше брать, могут сами вам привезти и показать все чеки на покупки.

Бригада работает чисто, всегда убирают за собой. Работаю с ними уже не первый раз, до этого делал с ними же ремонт.

 

Контактные номера: 

+7 707 629-97-55

+7 747 184-88-75

 

От себя лично добавлю, что это самые лучше мастера, с которыми я работал.


  • 0

#3147
anturage

anturage
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет, соседи.

кто знает опытных мастеров по ремонту? (чтоб и не дорого и качественно :)  ). 

 

 

Меня тоже интересует вопрос ремонта, поделитесь информацией(опыт ремонта отсутствует :confused: ):

 

1. строительные бригады

  • контакты строительных бригад (отзывы комменты)
  • кто как работал с ремонтными бригадами, сколько платил, как рассчитывались(авансом или платили по факту)
  • советы???

2. где закупали строительный материал

 

3. хочу кухню перенести,

  • кто-нибудь переносил газовую трубу(не сам стояк) в другую комнату??? я видел на вторых этажах она идет под потолком.  я читал ранее что кто-то из форумчан предпринял попытку организовать газ в квартире  :kruto:  
  • как аналогично перенести горячую и холодную воду с канализацией из комнаты в другую??

вся проблема в стене, которая отделяет зал и кухню(ниже):

2369_7.png

Всем кто поделится опытом, заранее спасибо.

для данной планировки могу предложить готовый дизайн проект и сметную документацию. +7 707 549 69 16    Александр


  • 0

#3148
sunpep

sunpep
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Наконец то я доделал ремонт, теперь полноценный житель ХТ.
  • 0

#3149
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Меня тоже интересует вопрос ремонта, поделитесь информацией(опыт ремонта отсутствует ):

завершили проект в данном ЖК, за контактами бригады в ЛЧ

 

20140118_154558.jpg

 

DSC_4337-HDR-Пано.jpg

 

DSC_4603-HDR.jpg

 

DSC_4609-HDR.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 20.06.2015, 18:42:13

  • 4

#3150
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет! Наконец то я доделал ремонт, теперь полноценный житель ХТ.

д. в. сами делали или нанимали бригаду? 


  • 0

#3151
sharqspeare

sharqspeare
  • Гость
  • 12 сообщений

Сергей 87014446565. Бригада делала ремонт в нашем подъезде в трех квартирах. Делают качественно, нужно только контролировать.

 

 

Али 87051420441. Работает с женой и сыном. Контролировать не обязательно. Делает качественно. Мы довольны. Цена ооочень преемлема.

 

 

 

всем привет, соседи.

кто знает опытных мастеров по ремонту? (чтоб и не дорого и качественно :)  ). 

 

 

Меня тоже интересует вопрос ремонта, поделитесь информацией(опыт ремонта отсутствует :confused: ):

 

1. строительные бригады

  • контакты строительных бригад (отзывы комменты)
  • кто как работал с ремонтными бригадами, сколько платил, как рассчитывались(авансом или платили по факту)
  • советы???

2. где закупали строительный материал

 

3. хочу кухню перенести,

  • кто-нибудь переносил газовую трубу(не сам стояк) в другую комнату??? я видел на вторых этажах она идет под потолком.  я читал ранее что кто-то из форумчан предпринял попытку организовать газ в квартире  :kruto:  
  • как аналогично перенести горячую и холодную воду с канализацией из комнаты в другую??

вся проблема в стене, которая отделяет зал и кухню(ниже):

2369_7.png

Всем кто поделится опытом, заранее спасибо.

 

 

Советую хорошую бригаду, сейчас они у нас делают ремонт. Дают дельные советы по материалам, где и какое лучше брать, могут сами вам привезти и показать все чеки на покупки.

Бригада работает чисто, всегда убирают за собой. Работаю с ними уже не первый раз, до этого делал с ними же ремонт.

 

Контактные номера: 

+7 707 629-97-55

+7 747 184-88-75

 

От себя лично добавлю, что это самые лучше мастера, с которыми я работал.

 

 

 

Соседи, большое спасибо за помощь.


  • -1

#3152
Аргентинец22

Аргентинец22
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Соседи, есть новости по поводу газа? На днях видел вдоль  Мустафина ниже нашего ЖК трубы откапали и опять закапали


  • 0

#3153
sunpep

sunpep
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!

 

Соседи, как вам перекресток возле магазина "Тим"? по моему он ужасен. особенно утром, давайте напишем коллективное письмо в ГАИ по поводу установки светофора?  

 

Кто может помочь со составлением? 

 

Я думаю если в ЭДС оставить комендантам, они пособирают подписи. 


  • 0

#3154
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Найден сегодня телефон.

Обращаться в ЛС


  • 0

#3155
Turist001

Turist001
  • Гость
  • 21 сообщений

А поле футбольное то за деньги сдается. Так что на лицо факт ложной рекламы и/или обман потребителя - http://khan-tengri.kz/infrastructure/


Сообщение отредактировал Turist001: 24.06.2015, 10:12:37

  • 0

#3156
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А поле футбольное то за деньги сдается. Так что на лицо факт ложной рекламы и/или обман потребителя - http://khan-tengri.kz/infrastructure/

Вообще ХТ недобропорядочно относится к жильцам ЖК. Когда эти поля строились, ведь жильцы радовались, что будет где детям мяч попинать. Теперь же построили поля и стоят они без дела, а дети как играли на проезжей части, так и продолжают играть. Хотя бы одно поле открыли. Не пойму я суждений ЭС-их менеджеров - неужели жажда наживы туманит им глаза?


  • 0

#3157
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

не то что туманит, а затуманила уже. Пару дней назад видел курсировавший грузовичок с надписью Кайрат Джуниор Тим, или как-то так по-английски. А дети при всем этом великолепеии продолжают вытаптывать газоны и распинывать едва окрепшие ёлки. Я уже устал жертвовать своей машиной, заграждая ёлки :)


Сообщение отредактировал Tekk: 24.06.2015, 16:32:08

  • 0

#3158
Аргентинец22

Аргентинец22
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день!
 
Соседи, как вам перекресток возле магазина "Тим"? по моему он ужасен. особенно утром, давайте напишем коллективное письмо в ГАИ по поводу установки светофора?  
 
Кто может помочь со составлением? 
 
Я думаю если в ЭДС оставить комендантам, они пособирают подписи.

Позвонил в Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Алматы, сказали, что нужно прийти на Тимирязева - Байтурсынова в Управлении административной полиции ДВД г. Алматы и написать заявление в шапке нужно написать: Заместителю начальника Управления Администрации Полиции ДВД г. Алматы Мураталиеву Жандосу Дуйсебаевичу, после чего данное заявление поступит от ДВД в Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Алматы, и потом после одобрения в течении 15 рабочих дней установят светофор.
  • 0

#3159
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

не то что туманит, а затуманила уже. Пару дней назад видел курсировавший грузовичок с надписью Кайрат Джуниор Тим, или как-то так по-английски. А дети при всем этом великолепеии продолжают вытаптывать газоны и распинывать едва окрепшие ёлки. Я уже устал жертвовать своей машиной, заграждая ёлки :)

Может быть составим жалобу и пройдем по комплексу подпишем. 1 не комильфо обходить 40 домов.


  • 0

#3160
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Соседи, привет! Вчера разговаривала с представителями эс и эдс касательно полей, обманутых ожиданий, бьющих в окна соседних домов свет от освещения полей (в темное время), паркующихся возле наших же домов игроков и прочее. Заявили, что для жильцов будут большие скидки на аренду полей. Обещали перезвонить и дать ответы по всем пунктам. Ответа пока нет. Буду звонить сама. Теперь касательно смены охранного агентства. Сказали все в наших руках. Если мы проведем собрание и все жильцы единогласно выразят желание сменить компанию, то берем и меняем на нужную нам компанию. Я теперь переживаю по поводу сбора жильцов. А половине так и вообще фиолетово, кто не платит, но пользуется услугами нашей горе-компании за счет других, добросовестных, соседей. Предлагаю не затягивать с этим вопросом. У нас с супругом прям принцип сменить их.
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.