Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Есть родной радиатор 80см на 50

Спасибо, я уже купил :)


  • 0

#2322
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день! Вопрос, кто смог совершить сделку купли-продажи в ЖК? Или все до сих пор стоит на месте? Ситуация такая, справку адресную в ЦОНе дали, получили документы для вызова техника, но дальше дело не двигается. Мол кадастрового номера у вас нет.


  • 0

#2323
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ЭДС опять отжигает. Отключили горячую воду, говорят что котельная на ремонте, хотя объявлений никаких не было... по словам аварийной службы до 9-го числа (((


  • 0

#2324
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

ЭДС опять отжигает. Отключили горячую воду, говорят что котельная на ремонте, хотя объявлений никаких не было... по словам аварийной службы до 9-го числа (((

Не знаю обьявление и вчера и сегодня на дверях весело.
  • 0

#2325
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

ЭДС опять отжигает. Отключили горячую воду, говорят что котельная на ремонте, хотя объявлений никаких не было... по словам аварийной службы до 9-го числа (((

Не знаю обьявление и вчера и сегодня на дверях весело.

 

Тоже не видел объявления... хотя всегда смотрю на подъездную дверь, на наличие новых бумажек...

И вчера вечером был удивлен холодной "горячей воде". А утром уже включил бойлер


  • 0

#2326
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

Не знаю обьявление и вчера и сегодня на дверях весело.
Тоже не видел объявления... хотя всегда смотрю на подъездную дверь, на наличие новых бумажек...
И вчера вечером был удивлен холодной "горячей воде". А утром уже включил бойлер

у нас объявление висело еще 2 сентября. В нем было сказано, что горячего водоснабжения не будет со 2 по 9 сентября, однако, отключили только 3 сентября.


Сообщение отредактировал Vergissmeinnicht: 04.09.2014, 09:53:42

  • 0

#2327
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ЭДС опять отжигает. Отключили горячую воду, говорят что котельная на ремонте, хотя объявлений никаких не было... по словам аварийной службы до 9-го числа (((

Не знаю обьявление и вчера и сегодня на дверях весело.
Тоже не видел объявления... хотя всегда смотрю на подъездную дверь, на наличие новых бумажек...
И вчера вечером был удивлен холодной "горячей воде". А утром уже включил бойлер
Они обычно объявления подобного рода клеят на нижнюю дверь, под лестницей. Поэтому мы, жители нижних этажей, которые не пользуются лифтом, такие "новости" узнаем уже по факту.
  • 0

#2328
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Подтверждаю, смотрю полтора года цифровое от Алма ТВ, в том числе HD каналы. Дом в первой очереди (бежевый)

Вчера заезжал в Алма-ТВ, сказали, что наш дом еще не подключен. А дом тоже бежевый 8/1. Странная у них политика: получается они подключают дома выборочно. Но обещали скоро подключить все дома и повесить об этом объявления


  • 0

#2329
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

а я все жду интернет... когда уже?!


  • 0

#2330
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

а я все жду интернет... когда уже?!

а позвоните, оставьте заявку и через день максимум два будут у Вас на пороге


  • 0

#2331
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

а я все жду интернет... когда уже?!

а позвоните, оставьте заявку и через день максимум два будут у Вас на пороге

 

Заявку еще в июле оставлял, видимо про нее забыли. но сейчас нет портов.


  • 0

#2332
ilyas1989

ilyas1989
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет

Скоро заезжаем в новую квартиру ,зеленые дома 54/22 

Возникло пару вопросов:

1. Можно ли установить спутниковое тв (тарелку), если кто делал поделитесь

2. Когда покупали квартиру говорили что лифт включат после заселения 10 квартир, так ли это?


  • 0

#2333
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

мне вот интересно. Горячую воду отключили, но зачем холодную подали в трубы для горячей? На подъезде написано, что плата взыматься за горячую не будет, но счетчик ведь все равно накручивает холодную воду из горячей трубы?! Надо было полностью воду из "горячей" трубы отключать. Или я чего-то не понимаю?


  • 0

#2334
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

счетчик ведь все равно накручивает холодную воду из горячей трубы

Аналогичный вопрос и меня осенил, потом ведь не докажешь что эти "пару кубометров" горячая была на самом деле холодной :faceoff:


  • 0

#2335
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

мне вот интересно. Горячую воду отключили, но зачем холодную подали в трубы для горячей? На подъезде написано, что плата взыматься за горячую не будет, но счетчик ведь все равно накручивает холодную воду из горячей трубы?! Надо было полностью воду из "горячей" трубы отключать. Или я чего-то не понимаю?

 

Вы не так поняли, начисление за подогрев не будет начислятся, т.е. средняя цена за куб будет к примеру не 450 а 350 (т.е. за минусом этой недели), а воду не отключили чтобы не было завоздушивания стояков, чтобы потом не ходить и не сбрасывать воздух. ну это конечно моя теория. Так что рекомендую в этом месяце оплатить побольше горячей воды т.к. цена будет ниже.


  • 0

#2336
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день! Вопрос, кто смог совершить сделку купли-продажи в ЖК? Или все до сих пор стоит на месте? Ситуация такая, справку адресную в ЦОНе дали, получили документы для вызова техника, но дальше дело не двигается. Мол кадастрового номера у вас нет.

А Вы у застройщика приобретали?


Сообщение отредактировал RemaxRelaxovich: 09.09.2014, 09:29:26

  • 0

#2337
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Добрый день! Вопрос, кто смог совершить сделку купли-продажи в ЖК? Или все до сих пор стоит на месте? Ситуация такая, справку адресную в ЦОНе дали, получили документы для вызова техника, но дальше дело не двигается. Мол кадастрового номера у вас нет.

А Вы у застройщика приобретали?

 

нет, предыдущие хозяева брали у застройщика, а мы теперь все вместе пытаемся оформить сделку, но дело не двигается.


  • 0

#2338
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет

Скоро заезжаем в новую квартиру ,зеленые дома 54/22 

Возникло пару вопросов:

1. Можно ли установить спутниковое тв (тарелку), если кто делал поделитесь

2. Когда покупали квартиру говорили что лифт включат после заселения 10 квартир, так ли это?

1. на счет тарелки. 54/24 корп 1. 5 этаж у него на балконе тарелка стоит. Значит походу можно

2. Посмотрите если кнопка горит на лифте, то он работате. идите к коменданту и подпишите с ним договор на лифт и все.


  • 0

#2339
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

2. Посмотрите если кнопка горит на лифте, то он работате. идите к коменданту и подпишите с ним договор на лифт и все.

 

Добрый вечер!

на лифт тоже надо отдельно договор, подскажите пожалуйста, сколько в итоге у нас будет договоров чтобы проживать в ЖК?


  • 0

#2340
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 


2. Посмотрите если кнопка горит на лифте, то он работате. идите к коменданту и подпишите с ним договор на лифт и все.

 

Добрый вечер!

на лифт тоже надо отдельно договор, подскажите пожалуйста, сколько в итоге у нас будет договоров чтобы проживать в ЖК?

 

договор сЭДС, договр с охраной, договор Алматылифт, договор с алматытелеком и т.д.... ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.