Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#81
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДИКУСЯ посмотрела последнюю серию Спец. команды ???? В недоумении, убийца ,начальник что ли?????


Пипушка, мне еще 9 серия осталась... будет второй сезон, так, что там скорее всего и покажут...

А кто нибудь смотрела шоу Молодожены? Мне вчера подруга показала, я со смеху выпала
Что то совсем не хочется смотреть Городской охотник, не знаю вроде бы хотели сделать серьезный экшн, но получилась все очень наивно


я смотрела эту программу. там есть несколько пар Ен Хва и СоХен мне понравились, еще смотрела Викторию с Никкуном, ЫнЧжон и Ли Чжан У... классная программа, необычная)
  • 0

#82
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: как включила ноут, так сразу полезла за спойлерами к предпоследней серии к Гакситалю, а там куча смайликов плачущих, я уже думала что кто-то умер и начала читать, а оказываются все плачут, потому, что все боятся что последняя серия будет трагичной :D и самое главное Чжу Вон уже в 3-й дорамке женился :D они поженились с Мок Данкой в сегодняшней серии :super:после этого я не хочу чтобы Мок Данка умерла, а то он вдовцом станет((( жду когда выложут серию на скачивание, хочу посмотреть на свадьбу и лицо Сюндзика :D
завтра хочу онлайн трансляцию посмотреть, но не один сайт нормально не грузит...тот сайт на котором я раньше ПБ смотрела платным стал(((
  • 1

#83
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

о, я посмотрела 2 серии+ 0 серия спешл Вернуться в 97
классный! так нравится пара ГГ и ГГня. она такая смешная, даже не скажешь, что это ее первая роль. родители тоже приколисты, папа называет айдолов мартышками :D и дочь реальная фанатка Н.О.Т., классно показали судьбу фанаток, которым по 18 лет и у них везде плакаты в комнатах :D у меня тоже так было с Бэкстрит бойз, Спайс герлз, не помню до какого класса, все журналы скупала и музыку, плакаты :D
из Со Ин Гука и Ен Чжу хорошая пара вышла, только его брат мне не нравится, сам актер тоже...
поскорее бы узнать, кто там объявит о своей помолвке, надеюсь на них...

я 4 серии посмотрела, ты меня уже завтра перегонишь, если на работе будешь смотреть))) рада что тебе понравилось, мне нравится что так хорошо атмосферу того времени передают, прямо все как у нас)))
ой там с братом походу треугольник выйдет, мне его жалко, но если он останется с ГГней я не переживу(((
Кстати, новенький из Сеула, который девушек боится мне внешне напомнил турецкого актера который Полата Алемдара играет :D
  • 0

#84
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Саида, с выходом :hi:
  • 0

#85
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я сегодня тоже с утра слушала, набирает еще большую популярность.
А кто нибудь смотрела шоу Молодожены? Мне вчера подруга показала, я со смеху выпала
Что то совсем не хочется смотреть Городской охотник, не знаю вроде бы хотели сделать серьезный экшн, но получилась все очень наивно

я некоторые серии Молодеженов смотрела. но мне не очень понравился, мне из шоу больше нравится Семейный отдых, Бегущий человек, Счастливы вместе.
Если не понравился ГО из-за ляпов и нереалистичности, советую Гакситаль :D , они похожи чуть-чуть, но при этом совсем разные))) самая главная фишка, то что ГГ хитрый, амбициозный, и очень плохой в начальных сериях)))
  • 0

#86
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
юхууу, Юрина, 48 серию хай кика выложили :rotate:
  • 0

#87
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я его тоже начинала смотреть из-за того, что 1997 год, это же моя юность. Мне тоже было как и ГГне было тогда 17 лет, эхх время было, столько воспоминаний навеяло при просмотре. дорама наполнена воспоминаниями о прошлом. по настоящему тоскую по тем дням.
Правильно сказала ГГня в начале:если не можешь вернуться в те времена телом, то можешь вернуться душой, слушаю музыку с тех времен.
У меня такая ностальгия пробивает, когда слышу песни с моих школьных лет - Губина, Иванушки, Руки вверх (да-да не смейтесь, под них мы пищали и зажигали на дискотеках тогда)
Мы в этом году отмечали впервые с одноклассниками 15 лет с окончания школы и там зажгли не подецки под эти песни, как в былые времена. НО, капец, как изменились все - девчонки разбабанились, а мальчишки такие с пивными пузиками и даже были с лысеющей головой . Там только я и пару одноклассников остались прежними, которых сразу все узнали, а других на улице не признала бы . У некоторых были дети по 14-15 лет, которых родили сразу после школы. В общем я была полном шоке и под впечатлением от встречи.
Теперь эта дорамка показывает именно те времена, прикольно что и в Корее так жили тогда, как и мы

Девочки, может помните те вещи тех времен
- тамогочи
- кассеты для плееров и магнитофонов, менялись записями с друг другом
- запись фильмов или передачи на видик, если не удается посмотреть в эфирное время, да еще запись получалось как всегда с портаками , я была просто в бешенстве, если такое случалось (ГГня чем-то напоминает мне себя в те времена, у меня даже такая прическа с челкой была)
- еще чтобы не пропустить какой-то там сериал или фильм по телику, обязательно притаскивали что-то из кухни, н-р готовить как мамаша ГГни пекла оладьи из кимчи у телика, любо покушать сразу
- без сотки жили (у нас по крайней мере в 97 о ней только мечтать можно было)
- пейджеры (я даже немного забыла о такой вещи совсем, немного ею пользовались)
- выход в инет с городского телефона с характерным писклявым противным звуковоспроизведением
- футболки и другие вещи подделки :idea: , тогда не знали что такое бренд надпись, любая надпись, типо адидас и гуччи считалось крутым :lol:
- фанатели не так сейчас, как говорил Тони из Хот, тихо и мирно. Просто я в легком шоке как щас реагируют фанатки на своих айдолов.
- фотки кумиров из журналов вырезали и клеили в тетради и хранили с такой любовью :D
- плакаты со спортсменами висели у наших пацанов на стене в комнатах, типо Брюса Ли, Джеки Чана

полностью согласна, под каждым пунктом готова подписаться, мне 1997 году хоть и было 7 лет, но я тоже эти времена пережила почти также :D . Я еще помню, что мы дневники заводили с вопросиками, разрисовывали и друг другу давали заполнять, а еще туда заклеивали разные наклейки с кумирами))) постеры с журналов развешивали в комнате)) менялись с подругами))) и мы тоже Руки вверх слушали :lol: помню еще как мы с подружкой Дикий ангел обсуждали))) нам лет по 10 было, а мы так фанатели от этого сериала, потом нашли слова песни в исполнении Наталии Орейро, ходили пели :lol: а помню еще была волна фишек :lol: когда в нее все играли :lol: вообще как вспоминаю детство так смешно становится, сейчас дети мне кажется уже не так, они поумнее нас будут, я вот в 4 года боялась фоткаться))), на всех фотках ужасно испуганная))), я думала, что на фотках мое изображение не зря появляется, а значит после того как меня сфоткают я попаду в фотку и больше не выйду :lol: .
  • 1

#88
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я 4 серии посмотрела, ты меня уже завтра перегонишь, если на работе будешь смотреть))) рада что тебе понравилось, мне нравится что так хорошо атмосферу того времени передают, прямо все как у нас)))
ой там с братом походу треугольник выйдет, мне его жалко, но если он останется с ГГней я не переживу(((
Кстати, новенький из Сеула, который девушек боится мне внешне напомнил турецкого актера который Полата Алемдара играет :D


я как назло, хард свой на работе забыла...только флешка есть, туда 3 и 4 серии закинула...
  • 0

#89
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

полностью согласна, под каждым пунктом готова подписаться, мне 1997 году хоть и было 7 лет, но я тоже эти времена пережила почти также :D . Я еще помню, что мы дневники заводили с вопросиками, разрисовывали и друг другу давали заполнять, а еще туда заклеивали разные наклейки с кумирами))) постеры с журналов развешивали в комнате)) менялись с подругами))) и мы тоже Руки вверх слушали :lol: помню еще как мы с подружкой Дикий ангел обсуждали))) нам лет по 10 было, а мы так фанатели от этого сериала, потом нашли слова песни в исполнении Наталии Орейро, ходили пели :lol: а помню еще была волна фишек :lol: когда в нее все играли :lol: вообще как вспоминаю детство так смешно становится, сейчас дети мне кажется уже не так, они поумнее нас будут, я вот в 4 года боялась фоткаться))), на всех фотках ужасно испуганная))), я думала, что на фотках мое изображение не зря появляется, а значит после того как меня сфоткают я попаду в фотку и больше не выйду :lol: .


да, я тоже все это помню)))
дневники давали подругам заполнять, еще у всех одинаковые вопросы были, типа какой певец и актер любимые :lol:
еще смотрели Мятежный дух, я фанатела от них. от Натальи Орейро тоже, у нее там кроме Дикого ангела еще один сериал был....тогда вот латиносы были в моде. попозже в школе, 2002 году когда Бригада вышла, я была ярая фанатка Саши Белого :lol: как сейчас с корейскими, в то время подсадила всех на этот сериал. покупала видеокассеты и плакаты, даже книгу с ними...
моя сестра любила Руки Вверх, а я Иванушек :D
  • 0

#90
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уау, они так классно смотрятся вместе! Мун Чхэ Вон и Сон Чжун Ки

Изображение

химия между ними...

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.09.2012, 21:59:31

  • 1

#91
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, я тоже все это помню)))
дневники давали подругам заполнять, еще у всех одинаковые вопросы были, типа какой певец и актер любимые :lol:
еще смотрели Мятежный дух, я фанатела от них. от Натальи Орейро тоже, у нее там кроме Дикого ангела еще один сериал был....тогда вот латиносы были в моде. попозже в школе, 2002 году когда Бригада вышла, я была ярая фанатка Саши Белого :lol: как сейчас с корейскими, в то время подсадила всех на этот сериал. покупала видеокассеты и плакаты, даже книгу с ними...
моя сестра любила Руки Вверх, а я Иванушек :D

Я от Мятежного духа тоже фанатела, я его раза 2 наверное смотрела, у меня даже кассета была с их песнями. У Наталии Орейро был еще сериал Богатые и знаменитые, его я тоже смотрела, да вообще раньше я тоже балдела от латиноса, как и все тогда, а сейчас как вижу, так сразу :puke: Бригаду тоже смотрела, в то время наверное все его посмотрели, помню у всех тетради и дневники были с их фотками, а главный ост был вообще хитом)))
  • 0

#92
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

юхууу, Юрина, 48 серию хай кика выложили :rotate:

я уже посмотрела)), дедок жжет :laugh: реклама в корейском ютубе про пердеж убила :lol: и порадовалась за Кван Су и Ин Ну, что они на акциях хорошо заработали. И Дэниел молодец, как он без букв с опять говорил :lol: блин в след.серии эта Се Гён опять лезть к нему будет, бесит :mad:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 05.09.2012, 22:20:45

  • 0

#93
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я уже посмотрела)), дедок жжет :laugh: реклама в корейском ютубе про пердеж убила :lol: и порадовалась за Кван Су и Ин Ну, что они на акциях хорошо заработали. И Дэниел молодец, как он без букв с опять говорил :lol: блин в след.серии эта Се Гён опять лезть к нему будет, бесит :mad:


ой, дед-пердун убивает :lol: причем не знает кто все проинформировал об этом :lol: да, я думала, что Кван Су снова облажается, молодец, что заработали :D
достали его Чжон Ым, Джулиан и аджума снова и снова повторяли про свое :lol:
  • 0

#94
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пошла смотреть Маску
  • 0

#95
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Читтушка :kiss: , Аселя :kiss: примите мои поздние поздравления с днем рождения!!! Желаю вам всего самого лучшего и чтобы все ваши желания сбылись!

всем привет. Саида спасибо.
  • 0

#96
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

да, я тоже все это помню)))
дневники давали подругам заполнять, еще у всех одинаковые вопросы были, типа какой певец и актер любимые :lol:
еще смотрели Мятежный дух, я фанатела от них. от Натальи Орейро тоже, у нее там кроме Дикого ангела еще один сериал был....тогда вот латиносы были в моде. попозже в школе, 2002 году когда Бригада вышла, я была ярая фанатка Саши Белого :lol: как сейчас с корейскими, в то время подсадила всех на этот сериал. покупала видеокассеты и плакаты, даже книгу с ними...
моя сестра любила Руки Вверх, а я Иванушек :D

Всем привет,
Девочки какие Вы все молодые, а я в 97 году уже год работала в Национальном Банке;),
Мне почему то запомнилась песня "Упала шляпа" от На-на, и "Ветер с моря дул" не помню кто пел с тех времен и Роксет, а сериалы я помню в то время в основном показывали Колумбийские и Венесуэльские, ну и мексиканские типа Просто Мария, Кассандра, Мариелла. Еще помню смотрела Дерзкие и Красивые -американский сериал, вот до конца не досмотрела его, интересно где можно посмотреть, еще мне Династия нравился сериал.
А меня муж подсадил на Бригаду, причем очень настойчиво:).
Блин я пропустила два дня сериалов и что то сегодня вообще въехать не могла.
Братьев Очжакке, что то не смогла на планшете посмотреть, видать какая то программа не загружена.
  • 0

#97
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в общем из того что смотрю больше нравятся Вера и Влюбленные с Хэундэ, Аран хороший сериал, но незнаю есть какое-то но, тоже посмотрела 2 серии Ответь мне 1997 тоже что-то не зацепил "уе" сама незнаю, но хён Юн Чжэ мне нравится актер Сон Чжон Хо, в сериале Возлюбленный принцессы тоже нравился. было много смешных моментов как Юн Чжэ стал настоящим мужчиной и вся улица знала обо этом :lol: как разделся на спор :lol: но меня раздражает Си Вон своими воплями и фанатизмом имхо.

в пятницу вместо Весеннего вальса начнется сериал Прожектор с Сон Е Чжин и ханом http://rutracker.org...c.php?t=3686512

Сообщение отредактировал asel 29: 05.09.2012, 23:16:46

  • 0

#98
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька ты про эту песню грила?

Скрытый текст

классная...

да и эта песенка нравится.
  • 0

#99
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела 5-6 серию Вернуться в 1997, суперский сериал, так нравится, как мне понравилось когда мама ГГни позвонила сценаристке дорамы и заставила изменить концовку :super: нам бы так))) и пара которая помолвлена суперская, так рада была за них. эх, теперь нужно вычислить самую главную интригу, кто муж ГГни и отец ее будущего ребенка))) жесть кто же ее муж, и почему когда она позвала "дорогой,можно мне выпить", старший брат так оживленно сказал Сон Ши Вон, а младший без особой реакции :faceoff:
  • 0

#100
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 5-6 серию Вернуться в 1997, суперский сериал, так нравится, как мне понравилось когда мама ГГни позвонила сценаристке дорамы и заставила изменить концовку :super: нам бы так))) и пара которая помолвлена суперская, так рада была за них. эх, теперь нужно вычислить самую главную интригу, кто муж ГГни и отец ее будущего ребенка))) жесть кто же ее муж, и почему когда она позвала "дорогой,можно мне выпить", старший брат так оживленно сказал Сон Ши Вон, а младший без особой реакции :faceoff:


:eek: жесть! надеюсь, что она замужем за ГГ, а то мне смотреть не захочется...я сегодня посмотрю 3 и 4 серии.
а про маму ты в жизни говоришь? она ей позвонила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.