Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#41
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
перевели оказ. Спец. отдел №10, закл. серии. смотрю 8-ую, потом Гакситаля еще залили...
  • 0

#42
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уау, Каннам стайл посмотрели более 100 млн :super:
и Сай подписал контракт с американским агентством Джастина бибера и Дженифер Лопес)
  • 0

#43
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне теперь нравится Уатс ап)
смотрю 12 серию

все актеры хороши, и девчонка Тэ Хи, и парень Чжэ Хон, О Ду Ри мне еще понравилась в Диком романе, еще заика, какой он тут, а какой солдат в КДС)

Тэ Хи тут такая робкая, наивная, смешная, а вот сейчас играет Для тебя во всем цвету, там она звезда, такая дерзкая) совсем разные характеры...классные песни она поет!
Дэсон же смешной, и трусишка, как в семейном отдыхе)
еще мне нравится модель-актер, который играет композитора-пианиста, у него такая внешность необычная....
оказ. О Ду Ри в жизни встречается с актером тоже, кажется он сыграл помощника из агентства...
вот эта песенка классная

http://www.youtube.com/watch?v=0lTT95Icu8c

это песня классная, сама неоднократно ее слушала, и здесь выкладывала...
про Ким Чжи Вон (Тхэ Хи) я и раньше писала, что она заслуживает более большие роли, сейчас вон много молодых актеров, чем ставит их с аджумайками, лучше бы таких девочек продвигали. Она мне еще в Хай кике 3 понравилась, там она школьницу играет, потом она влюбляется безответно в хозяина соседнего дома (Юн Ге Сан), а в нее его племянник (парень который голубого играл в ТС). Короче уж давно заметила что в хай киках всех версии всегда племянники влюбляются в девушек, которые любят его дядь (напр. Юн Ши Юн любил Сё Генку, а он Дэна).
Мне тоже О Ду Ри понравилась, очень классно сыграла, я ее раньше нигде не видела...
Из мужских персонажей мне больше всех понравился профессор, ну который в начале алкаш))) А вот ГГ не очень понравился. Заика классный, а как поет, а я его впервые тут и увидела...А вот линию Дэсона вообще не развили, оставили на полдороге, читала что из-за случая с аварией сцены с ним сократили(((
  • 0

#44
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пип спасибо большое

У меня прям дорамный бум начался, две премьеры посмотрела Городской охотник и Призрак.

Городской охотник красиво снято, и музыка потрясающая. Но вот "отец" героя меня взбесил

Скрытый текст
И вообще либо перевод такой, либо там действительно много ляпов,

Призрак вот эта вещь, хотя в начале трудно разобраться особенно мне, человека плохо разбирающий в новых технологиях. Так что приходится нажимать на пауза. что бы все понять. А ГГ, пока не запомнила имена буду называть Джипчик :) -умница такой. Кто смотрел скажите, у него там роман с кем нибудь намечается?

Ну и еще одна Король моды, пока все нравятся, и какой же интересный главный мужский перс, впервые такого вижу в дорамах. Опять у них там четырех угольник намечается, как же без них

Не удивляйтесь у меня привычка сразу несколько сериалов смотреть

мы не удивляемся :D , я сама могу смотреть как минимум 5 сериалов одновременно, иногда и больше)))
мне в ГО не понравилось что ГГ восстанавливал справедливость с помощью денег вырученных с продажи наркоты))) и эти постоянные ляпы так резали глаза, что я так и не досмотрела до конца.
Призрак очень понравился от начала до конца, романтики там совсем нет, только намеки, но вот как детектив очень интересный..
А вот король моды еще не смотрела, я просто не выношу ГГню, прям бесит еще с другого сериала, поэтому и не решилась на просмотр...
  • 0

#45
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Отпишусь о БП, пока есть возможность)))


как полностью называется?

БП- это Безумная парочка
  • 1

#46
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

да, нашу старую темку прикрыли...

привет всем.
тему не прикрыли, это мы отжигаем теперь 5-сезон... :D
ЛОСТ отдыхает
  • 0

#47
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

такие слухи были...о, я думала они ровесники...он хорошо выглядит и она хорошенькая...
добью Уатс ап завтра и потом посмотрю этот сериал, я 10 серий скачала...

я тоже думала, что они ровесники, лет по 20, а ему оказывается столько же как Чжу Вону, а ей столько же как Се Юн))) он оказывается еще в ДЛ играл...Еще прикольно что с СИГом всего на 3 буквы в имени отличается, и слышится почти одинаково :D
  • 0

#48
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


да, нашу старую темку прикрыли...

привет всем.
тему не прикрыли, это мы отжигаем теперь 5-сезон... :D
ЛОСТ отдыхает

точно, из-за высоких рейтингов нашу тему решили продолжить в новом 5-м сезоне :super: юхууууууу :D давайте еще прокричим как в Доме 2, мы все счастливы :laugh:
  • 0

#49
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

уау, Каннам стайл посмотрели более 100 млн :super:
и Сай подписал контракт с американским агентством Джастина бибера и Дженифер Лопес)

вау, супер :super:
  • 0

#50
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ие ие Юрин-сан
лучше потанцуем.
Аселька ты про эту песню грила?



классная...
  • 0

#51
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати кто такая БОМ? она замучала моего ТОПика. бедный не могет домой пойти.
здесь:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.09.2012, 22:15:12

  • 0

#52
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще KBS выпустил фотобуки к Гакситалю, я конечно же скачала себе :D
http://www.sendspace.com/file/9u0wll
глядя на такую популярность надеюсь KBS отдаст все свои награды этой дорамке, в т.ч. главный приз Дэсан :rotate:
  • 0

#53
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ю Рин спасибо за разьяснения
Вообще в Городском охотнике меня покоробила, что солдаты представлены такими доблестными и благородными героями, а сами в начале девушки шею свернули
  • 0

#54
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
меня вообще в ГО "отец" раздражал.
так и хотелось прибить его, лучше бы он умер, чем родной отец Гучемпиона.
мало того сам решил всем отомстить, так еще выкрал сына, оставил несчастную женщину с двоиным горем, гад в конце еще смеет сыну указывать что делать. п..дюк голландский
  • 0

#55
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кто нибудь знает куда Лими пропала?
  • 0

#56
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти,
Лими выходит в агент, писала мне, что с компом проблемы и с выходом в инет соответственно((
  • -1

#57
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
лана-лана, пошла псЫх одиноШка спать :p .
так любимчик Гекко-сан (Вульфик) на посту.
  • 0

#58
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти,
Лими выходит в агент, писала мне, что с компом проблемы и с выходом в инет соответственно((

эх рахмет.
  • 0

#59
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кстати кто такая БОМ? она замучала моего ТОПика. бедный не могет домой пойти.
здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=0TvL1CVHXf8&feature=related


Яти, ты не знаешь БОМ :eek:
она же главная вокалистка 2ne1, и с Джи ди и Топом пела...
  • 0

#60
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

это песня классная, сама неоднократно ее слушала, и здесь выкладывала...
про Ким Чжи Вон (Тхэ Хи) я и раньше писала, что она заслуживает более большие роли, сейчас вон много молодых актеров, чем ставит их с аджумайками, лучше бы таких девочек продвигали. Она мне еще в Хай кике 3 понравилась, там она школьницу играет, потом она влюбляется безответно в хозяина соседнего дома (Юн Ге Сан), а в нее его племянник (парень который голубого играл в ТС). Короче уж давно заметила что в хай киках всех версии всегда племянники влюбляются в девушек, которые любят его дядь (напр. Юн Ши Юн любил Сё Генку, а он Дэна).
Мне тоже О Ду Ри понравилась, очень классно сыграла, я ее раньше нигде не видела...
Из мужских персонажей мне больше всех понравился профессор, ну который в начале алкаш))) А вот ГГ не очень понравился. Заика классный, а как поет, а я его впервые тут и увидела...А вот линию Дэсона вообще не развили, оставили на полдороге, читала что из-за случая с аварией сцены с ним сократили(((


О Ду Ри еще с профессором играла в Диком романе...
в начале еле как смотрела, а потом тем дальше, тем лучше...
ГГ вроде бы ничего, у него с Ким Чжи Вон 10 лет разницы в возрасте :faceoff: но за то он моложе выглядит своих лет...
Дэсон вообще тоже классно пел, голосистый парень и показывал свой вокал. и О Ду Ри там одну песенку хорошо спела...
кстати, актер ГГ играл в Острове Тхамна с Сэ У, которая пластичная :D и вот они в жизни дружили тоже... но сейчас у нее другой парень ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.