Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#101
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
:fie: хотела посмотреть 3-4 серии, они у меня одним файлом скачались. но субтитры не идут(((

Юрина, помоги :D
  • 0

#102
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у кого есть ОСТы из Уатс ап?
скиньте плиз по агенту можно)))

добила я сериал, очень классный! понравилось, что не было соперничества между студентами, только одна губастая дура была и старшекурсники в начале мучили всех...а так все подружились и каждый студент талантливы были)
всплакнула в конце, когда они на похоронах были профессора. не показали, но надеюсь парочка вместе осталась..
и О Ду Ри классная! и заика Ким Бен Гон тоже) как только начал петь нормально, из себя крутого строил :D какой он в КДС был серьезный, робкий, тут такой смешной))) танцевал, пел, играл)
не могу вспомнить, где видела президента агентства? актер знакомый...
  • 0

#103
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки! Не запланированный отпуск продолжается.так засела на дорамах, пока времени есть

я смотрела эту программу. там есть несколько пар Ен Хва и СоХен мне понравились, еще смотрела Викторию с Никкуном, ЫнЧжон и Ли Чжан У... классная программа, необычная)

а эта какой сезон? я только по парам запоминаю, у меня в любимчиках Салатная парочка и Муравей и ведьмочка.

мне из шоу больше нравится Семейный отдых, Бегущий человек, Счастливы вместе. Если не понравился ГО из-за ляпов и нереалистичности, советую Гакситаль :D , они похожи чуть-чуть, но при этом совсем разные))) самая главная фишка, то что ГГ хитрый, амбициозный, и очень плохой в начальных сериях)))

спасибо обязательно посмотрю.
Queen Inhyun’s Man посмотрела две серии, пока не цепляет. ГГ нравится, а вот гл. мужской пока не каких чувств не вызывает, может еще отсмотреть надо. Не совсем поняла как он прыгает с одного времени в другое
  • 0

#104
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
По вашем хорошем отзывом смотрю 1 серию Reply 1997, я восторге ГГшка классная. Этот их старый комп :D

Сообщение отредактировал cami: 06.09.2012, 15:20:56

  • 0

#105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

уфф, проводили сегодня деверя с невесткой, теперь они приедут к нам в конце сентября, 5-го октября они распишутся, а 13-го будет вечеринка (свадьбу деверь решил не справлять), чую я придется мне конкретно побегать))) Пока они были дома, сериалы онлайн забросила((( Сегодня сяду и сразу посмотрю и МЛ, и Инхен и Карла О Су Чжон))) МЛ бы уже скорее добить))
  • 0

#106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не идет у меня БП :faceoff: застряла на 5 серии...

думаю, посмотреть дальше Звездопад, что ли... он тоже у меня в начале не пошел, теперь нет под рукой Вернуться в 1997, и не знаю что смотреть... Трасса №1 есть, но он военный, даже Сопик не спасет. там на Ким Ха Ныльку не охота смотреть..
  • 0

#107
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
привет любителям!!!
сегодня досмотрела еще один кор.сериал.. не думала что подсяду) "Вирус Бетховена"
  • 0

#108
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, привет, поражаюсь какие у нас с тобой все таки разные вкусы :D А по мне Инхен не в моем стиле, без обид ;) Но вот спецом хочу посмотреть 3-ю серию и полюбоваться на их романтику, я не раз читала твои похвалы по этой дорамке, и ты писала тут, что между ними все так правдоподобно происходило и такая мол химия))) Вот соны хочу посмотреть.
  • 0

#109
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, привет, поражаюсь какие у нас с тобой все таки разные вкусы :D А по мне Инхен не в моем стиле, без обид ;) Но вот спецом хочу посмотреть 3-ю серию и полюбоваться на их романтику, я не раз читала твои похвалы по этой дорамке, и ты писала тут, что между ними все так правдоподобно происходило и такая мол химия))) Вот соны хочу посмотреть.


:D Мира, посмотри обязательно) тут на работе я многим показали эту дораму и все в восторге)
БП я все таки добью скорее всего, и да, у нас вкусы видимо расходятся...
тебе еще КДС не зацепил, а мне понравился...
  • 0

#110
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет любителям!!!
сегодня досмотрела еще один кор.сериал.. не думала что подсяду) "Вирус Бетховена"


добро пожаловать :hi:
я не смотрела Вирус Бетховена, надо будет скачать. еще много хороших дорам, которые цепляют)
  • 0

#111
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, ты счастлива? :D

я про Гакситаль... все таки убили Мок Данку и Сюндзи умер...я рада, наверное, это за то, что ушла в другой сериал :D
  • 0

#112
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ААААААААААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СНОВА С ВАМИ!!!!!!ПРОСТИТЕ.ЧТО ДОЛГО НЕ БЫЛА((ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ.....ТАК СКУЧАЛААААААА
  • 2

#113
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#114
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот эта пара мне нравится и песенка тоже) сегодня они спели на муз. программе




Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.09.2012, 21:52:10

  • 1

#115
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

у кого есть ОСТы из Уатс ап?
скиньте плиз по агенту можно)))

добила я сериал, очень классный! понравилось, что не было соперничества между студентами, только одна губастая дура была и старшекурсники в начале мучили всех...а так все подружились и каждый студент талантливы были)
всплакнула в конце, когда они на похоронах были профессора. не показали, но надеюсь парочка вместе осталась..
и О Ду Ри классная! и заика Ким Бен Гон тоже) как только начал петь нормально, из себя крутого строил :D какой он в КДС был серьезный, робкий, тут такой смешной))) танцевал, пел, играл)
не могу вспомнить, где видела президента агентства? актер знакомый...

привет осты можно скачать в этом сайте MusVid.net бесплатно без регистрации
  • 0

#116
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вот эта пара мне нравится и песенка тоже) сегодня они спели на муз. программе

классная песня, из Reply 1997?
девочки напишите пожалуйста в спойлере чем закончится ГО, и с кем девушка останется
  • 0

#117
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Лими рада что ты здесь. досмотрела сегодня Биг и Весенний вальс. оба сериала понравились и финал хороший в обоих сериалах оба героя остались со своми любимыми. в Биге рада что КейКейЧжи все таки остался с Гиль Да Ран сонсеним, а в Весеннем вальсе пушыкмурын остался с Донишкой и поженились, жалко только было Дэниела Хенни оставили бы его с какой-нибудь девушкой и в Плане Б тоже одного оставили бедного. в Биге еще понравился братишка Да Ра видела его в фильме Кровавые мечи, но в Биге симпатичный. в ВВ Шивон в начале сериала прича у него была ужс, потом хоть нормальную причу ему сделали, в красивых местах снимали сериал.

хочу хороший исторический сериал посмотреть, а наши каналы не показывают. теперь вот решила досматривать ВПЧ, маленькие герои молодцы так хорошо играют. красивые актрисы играют Ли Ми Сук, актриса к-рая играла Чжо Ран в БЛ тут играет тетку Хо Дона, актриса к-рая вторую невестку из сериала ПЖ тут королеву играет жену Тэ Му Шина, Чон Рю Вонка, Пак Мин Ёнка, еще оказ менеджер из К-поп школы тут играет служанку Ли Ми Сук. телохранитель Чжа Мён Хэн Кай сам еле живой, но принес поесть малышке. жена генерала Ван Кёна ужс :lol: в Биге жену дядьки КейКейЧжи играла и в Ханазариках тетку из столовой :lol: а тут бомба вообще еще так выбежала навстречу мужу :lol:
  • 0

#118
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Юрина, ты счастлива? :D

я про Гакситаль... все таки убили Мок Данку и Сюндзи умер...я рада, наверное, это за то, что ушла в другой сериал :D

так что там было в Гакщитааааль он жив? а Ра Ра? ой моего бедного Сюндзика убили сволочи, оставили бы его учителем, хотя нет он мне злым больше нравится, чем учителем нравится его выражение лица, когда злой и вне себя :D
  • 0

#119
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вновь с вами, с нашим временем. Вернулась на место.
  • 0

#120
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БОлталась в воздухе почти 12 часов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.