Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ ПРИВЕТ.
  • 0

#122
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утра счастливого.ОТКРЫТО.
  • 0

#123
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так что там было в Гакщитааааль он жив? а Ра Ра? ой моего бедного Сюндзика убили сволочи, оставили бы его учителем, хотя нет он мне злым больше нравится, чем учителем нравится его выражение лица, когда злой и вне себя :D


всем привет!

я точно не знаю, кто там жив, а кто нет. но точно знаю, что Гакситаль жив, а его жена Мок Дан умерла. и Сюндзи застрелился.
думаю могу написать без спойлера, кроме тебя, Юрины и меня никто ведь не смотрит эту дораму.
а Юрина видимо от впечатления финала, вчера не смогла к нам зайти :D
  • 0

#124
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у Гакситаля 22% рейтинга, хорошо закончили сериал! теперь Чжу Вон - суперстар, у него много контрактов новых появилось...
  • 0

#125
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сай в Америке на MTV VMA

http://www.allkpop.c...y-event-mtv-vma
  • 0

#126
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Вернуться в 1997, в 4 серии упомянули Казахстан :idea:
обычно турки часто о нас вспоминают, а тут впервые вижу, чтобы корейцы про нас говорили...
во время матча футбольного сказали, что Казахстан проиграл :D
  • 0

#127
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Дикуша, я вчера досмотрела 2-ю серию Инхен, прикольный был момент когда он внезапно из ниоткуда появилсянга коне скакал галопом преследуя какого-то головореза и она посреди дороги далась в крики :lol: Я сама была б в шоке увидев такое в реале :D И что самое удивительное - мне очень начинает нравиться гг-ня, а к гг-ю еще нужно присмотреться))) Но вот когда показывают исторические моменты, блин, так сложно понять что за заговоры там идут :faceoff: Хотя сама сколько вон исторических сериалов за спиной оставила)))
  • 0

#128
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В МЛ пошли хорошие серии. Начинает нравиться Мин У))) Мне вот очень знакомо лицо парня-танцора (любовник танцовщицы), где мы его еще могли видеть, а? Девочки, кто знает его, не могли бы дать на него небольшую инфу и выложить сюда пару фоток)))
  • 0

#129
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы,

Дикуша, я вчера досмотрела 2-ю серию Инхен, прикольный был момент когда он внезапно из ниоткуда появилсянга коне скакал галопом преследуя какого-то головореза и она посреди дороги далась в крики :lol: Я сама была б в шоке увидев такое в реале :D И что самое удивительное - мне очень начинает нравиться гг-ня, а к гг-ю еще нужно присмотреться))) Но вот когда показывают исторические моменты, блин, так сложно понять что за заговоры там идут :faceoff: Хотя сама сколько вон исторических сериалов за спиной оставила)))


))) дальше еще лучше будет)
Исторические моменты ты поймешь, я тебе тогда написала основные моменты и оттуда все идет...
ГГня классная, и наверное после этой пары мне стал нравится ГГ. но все равно, не как Хен Бин :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.09.2012, 13:11:16

  • 0

#130
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки !!! :hi: Отпишусь по первый серии Вернуться в 1997, я прям восторге. Вообще довольно откровенный сериал для корейских дорам. Идея оригинально, и ностальгия сразу навеяла, вспомнились мои кумиры. Улыбнула в начале, что подруге ГГ нравятся Пак Ючон и Ким Су Хен прям как мне, эта же мои главные любимцы :kiss: . Ну и появления парней прям такое пафосное, и кстати кажется кто то из друзей гей. Эта группа H.O.T.( мартышки) была так популярна в Кореи? типа наших Руки вверх? Они там не реально сходят с ума, потная майка :lol:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 07.09.2012, 16:05:36

  • 0

#131
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Вернуться в 1997 год" дорамка опять про перемещение во времени?
  • 0

#132
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

"Вернуться в 1997 год" дорамка опять про перемещение во времени?

нет, скорее эта как воспоминания о прошлом, флешбеки
  • 0

#133
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Давно не видела 2РМ, Уен блондин ?!
!
  • 0

#134
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я точно не знаю, кто там жив, а кто нет. но точно знаю, что Гакситаль жив, а его жена Мок Дан умерла. и Сюндзи застрелился.
думаю могу написать без спойлера, кроме тебя, Юрины и меня никто ведь не смотрит эту дораму.
а Юрина видимо от впечатления финала, вчера не смогла к нам зайти :D

Рару
всем привет. узнала тут - http://www.dramabean...isode-28-final/ и вправду умерла. Сюндзик застрелился. Рару надо было оставить с Катсуямой бедный молча любил ее.

Сообщение отредактировал asel 29: 07.09.2012, 17:11:20

  • 0

#135
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, я тоже в восторге от Вернуться в 1997.
айдолы так хорошо играют! и сюжет оригинальный, вообще заметила, что кабельные каналы очень хорошие сериалы показывают. после Королевы Ин Хен, теперь вот этот сериал радует. не скучный, такой позитивный и легко смотрится.
парочка ГГ и ГГня очень нравятся, они были на программе Гоу шоу и Мишильки, и вот опять пишут, что они как реальная пара себя вела. и песенки их на 1 месте в чартах, самого Сая на 2 место сдвинули. я скачала себе, и хорошо так слушается...
эх, в 8 серии он хотел признаться уже ей, а его хен помешал, так жалко его...она мне кажется намного его младше, и еще будущий кандидат в президенты)
все таки я уверенна, что она замужем за ГГ, ведь ребенка по снимку узи узнали по глазам отца :lol: узкие наверное...и там когда хен представлял своему коллеге ее, он сказал, моя любимая...и не договорил, я думаю, он бы сказал невестка.
хочу быть уверенной в этом...
как мать звонила сценаристке было очень трогательно и смешно, отец с мамой кое-чем в машине занимались :lol:
а ее подруга подумала, что парень зовет ее к нему домой тоже, чтобы переспать и говорит, у меня месячные, а он звал ее видео посмотреть :lol: а как он забыл про ее ДР и парни его отдубасили друг за другом :lol: голубого жалко, Хоя такой молодой и очень хорошо играет. мне нравится уже давно его группа Инфинити. теперь думаю послушать песенки A-pink, и Со Ин Гук классно поет, он оказ. К-поп стар выиграл. поскорее бы узнать конец...

кстати, один момент не поняла и не охота было перекручивать и смотреть. отец ГГни отрезал ей волосы в 3 или 4 серии, а потом они уже у нее резко стали длинными. или она вспоминала про короткие волосы?

самый прикол, мне нравится, когда кого-то обламают, что бараны бееекают :lol: так прикольно показывают этого героя и бееее :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.09.2012, 18:11:51

  • 0

#136
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ой, я тоже в восторге от Вернуться в 1997.


я только на 4 серии, ржунимогу над каждый. Думаю понятно, что Юн Дже будет с Ши Вон, хотя в дорамах все не предсказуема.
ААА тамагочи :D у меня тоже был

отец с мамой кое-чем в машине занимались :lol:

они вообще убили, и постоянно ругаются,я думал кому она все звонит, может бывшая жена или сестра, а эта оказывается сценарист :)
А новенький ХанЧан эта нечто :lol: стеснительный.
По поводу гея
Скрытый текст

Один вопрос решили
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 07.09.2012, 20:54:05

  • 0

#137
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
все спим.
черная страшно красивая кошка на посту.
РОТА ОТБОЙ!
  • 0

#138
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОДЪЕММММММММММММММММ.
черная страшно красивая кошка ушла спать.
Всем в субботу сделать все дела и в воскресение отдохнуть.
  • 0

#139
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#140
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты счастлива? :D

я про Гакситаль... все таки убили Мок Данку и Сюндзи умер...я рада, наверное, это за то, что ушла в другой сериал :D

нет, конечно :D , я же хотела счастья для Кан То, а со смертью Бун И :weep: можно считать умерла его душа, а остался только Гакситаль, который всю жизнь посвятить себя борьбе за независимость, и никакой нормальной жизни :weep: :weep: :weep: там же уже война приближается, а ЮК обретет свободу только после войны, к тому же убили всех его близких людей, в 27 серии директор цирка когда дарил свадебное платье, и попросил сделать МД счастливой, Кан То сказал, что он теперь ему как отец, но жестокая сценаристка убила и его :weep: надо теперь последнюю серию с переводом посмотреть чтобы полностью осмыслить финал, и дать оценку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.