Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9781
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Хати вчера какая серия была Дьявола? начала смотреть онлайн, надо догнать и дальше хочу по телеку посмотреть, интересный сериал оказ ингтригующий, как я поняла Сын Ха и есть тот парень, к-рого ранили, когда он учился и думаю он за что то мстит может за смерть матери и все Хэ Ин, детектив О Су были знакомы и связаны как-то в детстве.
  • 0

#9782
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, сорри опять место плюса поставила минус((( че со мной такое( Девчонки, плиз исправьте, заранее спасибо!


Саидик, ничего страшного)))
  • 1

#9783
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Посмотрела 1 серию Воспоминание о Бали( ВоБ). Не знаю сериал понравился или нет :faceoff: пока скучняк :p надо еще несколько посмотреть) чтобы определиться :rolleyes: плюсь ко всему сериал старый).Чжэ Мин( он же ЧИС) – молодой, шустрый, избалованный сын богатых родителей, просто просиживает штаны :D есть кабинет и должность, но работы нет. Собирается жениться на богатой девушке Ен Чжу(Пак Е Джин), здесь конечно у них нет никакой любви, это желание родителей. Она сама недавно рассталась с Ин Уком (Со Чжи Соп) , которого сильно любит, но, он бедный! Ин Ук – красивый, умный, простой парень. И по какой та случайности работает в филиале фирмы Чжэ Мина. Су Чжон – шустрая девушка, зарабатывает на жизнь, работая гидом в Бали. И вот Ен Чжу решает съездить с Ин Уком в последний раз в путешествие на остров Бали. Но, к ним присоединился и Чжэ Мин, все время невеста была безразлично, сам гулял налево и направо. А здесь вдруг решил проверить ее :-/ И как сложится судьба этих четверых на острове Бали.

Сообщение отредактировал Саида20: 13.04.2013, 00:07:12

  • 0

#9784
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик, ничего страшного)))


:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9785
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ужс сколько сериалов я смотрю :rotate: тоже посмотрела Чан Ок Чжон красивый сериал с 2 красавицами Ким Тэ Хи и Хон Су Хён, красивые наряды от законодательницы чосонской моды в общем красотище. Ю А Ин и Ли Сан Ёб нравятся. Сын Ён из Кары пока тут мне не нравится.
КСГ Чхве Чжин Хёк понравился, а вот Ли Ён Хи как то не очень взбесила, когда предала Воль Рёна и больше всех понравилась главная кисен Со Рён хорошенькая такая в этой роли, она еще с сериала Феникс так нравилась в роли Ми Ран.
решила еще Аромат женщины посмотреть по телеку, а то в тот раз не смотрела.
Желтые ботинки раздражает нереально Ю Ра вся такая хорошая и все ей верят прям, а другая вечно жертва и все время оправдывается ходит. вчера решила посмотреть что там идет, вытерпела наверное 5 минут еле и дальше не стала смотреть. жыныңды келтіретін сериал оказ :mad:

Сообщение отредактировал asel 29: 12.04.2013, 23:17:19

  • 0

#9786
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Калерия: 12.04.2013, 22:18:18

  • 0

#9787
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия,
Пэрсика звать Чон Но Мин, выложи ка сюда ролик с этим поцелуем, прям заинтриговала) Он 66 г/р, она 84-го, он на 18 лет ее старше.
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.04.2013, 22:29:48

  • 1

#9788
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет девочки!


ааа, не нравится он мне с усами :faceoff:

ладно были бы длинные волосы, тогда еще ничего, усики только подчеркивают, а тут он и капкарашка, и стрижка не-то :fie: , и в очках с темной оправой, и усики в придачу :faceoff: Слился.

а я его не узнала, кто это с усиками такой :D

всем привет. Хати вчера какая серия была Дьявола? начала смотреть онлайн, надо догнать и дальше хочу по телеку посмотреть, интересный сериал оказ ингтригующий, как я поняла Сын Ха и есть тот парень, к-рого ранили, когда он учился и думаю он за что то мстит может за смерть матери и все Хэ Ин, детектив О Су были знакомы и связаны как-то в детстве.

Дьявол вчера 6 серия была. А мне наоборот кажется, что парень, которого ранили был брат СынХа или же все же он сам....там все так загадочно, но не так запутанно, как хотят показать.

Желтые ботинки раздражает нереально. жыныңды келтіретін сериал оказ :mad:

:D знакомая ситуация... напоминает мекс. "мыло"
  • 0

#9789
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Дьявол вчера 6 серия была. А мне наоборот кажется, что парень, которого ранили был брат СынХа или же все же он сам....там все так загадочно, но не так запутанно, как хотят показать.

уже 6 серия была надо догнать, тогда мне. я думала где-то 4 серия.
  • 0

#9790
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
заитриговал сериал Хищник с Бидошкой.
Ко Су и Ли Ё Вон будут сниматься в сериале Золотая империя - http://asianwiki.com..._-_Korean_Drama
даже незнала сижу смотрю оказ сценарист сериала Все о моем романе с Ли Мин Чжун тот же, что написал Схожу по тебе с ума. сценаристка Королевы офиса та же, что наспиала про Раменщиков, сценаристка Когда мужчина влюблен написала Человек с экватора,Город влюбленных, ЖС, а сценаристка Принца-полукровки написала еще Отельер, Здравствуй бог, Непримиримиые соперники, Весна О Даль Чжи, Слава Чжэ Ин и Ким Так Гу.
  • 1

#9791
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Чжи Сон в Партнере - хорош!!!! очень обаятельный секси мэн!
и песню в конце тааак страстно поет! https://www.youtube....be_gdata_player


Посмотрела вчера, не сказать что фильм меня поразил, но понравился легкостью, на один раз можно глянуть, чтобы отвлечься от грузящих мыслей)))
Чжи Сон сыграл тоскующего парня по имени Хен Сон по бывшей девушке которая ушла от него к другому более перспективному МЧ. В общем не везет ему по жизни, да и карьеру не может построить на музыкальном поприще, неудачник, вот так он проводит дни за днями, и скучные ночи за ночами в полном одиночестве. Однажды ему звонит некая девушка и устраивает секс по телефону, а герой Чжи Сона естественно войдя во вкус и полностью погрузившись в атмосферу пикантного общения с ней, кончит свое дело))) И только потом выяснится, что эта девушка перепутала два последних номера сотового своего любимого и с номером Хен Сона.
Гг-ня в исполнении Ким А Джунг - Юн Чжон вот уже 5 лет ждет предложения руки и сердца от своего парня, но тот пока не торопится, да и имеет на стороне связь с молоденькой девушкой, и чтобы привнести большие изменения в их скучные отношения и чтобы подтолкнуть его наконец пошевелиться, она решает ему устроить сюрприз в виде секса по телефону, но как я уже выше описала она попадает звонком к Хен Сону помогая тем самым ему расслабиться.
ИзображениеИзображение
Хен Сон-то несколько месяцев без интима в жизни...
Сюжет не отличается новизной, дальше уже ясно, что девушка расстанется с парнем в день их свадьбы, там и исполнит Чжи Сон классную песню на гитаре, и голос у него хороший, я удивилась)) В исполнении Ким А Джунг эта песенка тоже понравилась. А вообще фильм очень и очень американизированный и списанный со сценариев романтических и пошлых комедий США ;) Такое бы мне не хотелось видеть и слышать в корейских фильмах ИМХО!
На счет актеров, к Чжи Сону у меня претензий нет, уважаю и люблю его творчество, с любыми ролям справится, и годы на нем не отыгрываются, выглядит хорошо, свежо и подтянуто.
Изображение
Ким А Джунг как актриса мне тут понравилась, но не сказать, что у нее была сложная роль. И героиня ее пришлась по душе, а-ля современная, раскованная, уверенная в себе восточная девушке 21 века. Но внешность ее :faceoff: Нет, не уродка.., интересно, сколько раз она подставляла свое бедное лицо под пластический нож? Ну все у нее в пластике, не зря она сказала про свою героиню в фильме, что она похожа на куколку, я бы еще добавила, что она похожа на надувную резиновую куклу...
Изображение


Да согласна но мне фильм понравился хоть и косит под американские.Актриса не красавица, но хорошо играет(внешне мне она вообще не понравилась ). Бедный Чжи сон чик в 2011 году у него в партнершах были чве кан хи и актриса из королевской семьи(одна ровесница, вторая старше на 5 лет но язык не поворачивается назвать их красивыми). Как же ему не везет с партнершами. Но в 2012 году ему в партнерши досталась ким со ен (она мне нравиться и к тому же красавица и отлично играет ) Понравился именно настоящими поцелуями меня если честно иногда раздражают их невинные поцелуи в дорамах(прикосновение губ) а еще больше когда героини целуются в выпученными глазами будто их не целуют,а убивают. Ну хотя из просмотренных мною дорам мне понравились поцелуи Чжи сона и юджин в "Оставь последний танец мне" (тока первый ихний поцелуй, второй смазал все впечатление первого), Сон сын хона и ким тхэ хи( в финальном эпизоде) , пак ши ху и мун чхе вон(возлюбленный принцессы)
  • 1

#9792
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела 2 серии "Воспоминания о Бали"
Саида, дорама не скучная, просто атмосфера такая мрачная, да и трагизм тут присутствует на фоне несчастной любви богатой девушки и бедного парня и в трудной жизни второстепенных героев. Я бы сказала, что все 4 актеры сыграли в этой дораме свои главные роли, никто никого не затмевал и у каждого есть своя история, свои скелеты в шкафу.
Дорама почти 10-летней давности, и все актеры так молодо выглядят :) Качество картины мне понравилось, и сабы удобно было читать.
Герой Чон Ин Сона - Чжэ Мин избалованный и беспечный сын президента крупной корпорации, наследник трона, как ты уже и описала, приходит на работу, чтобы перед отцом покрасоваться и поиграть в комп., игры восседая на своем кресле, в голове пусто, на уме одни юбки девушки.
Героиня Пак Е Жин - Ен Чжу дочь богатых родителей, нынче невеста Чжэ Мина, но между ними нет любви, они поженятся лишь по велению родителей. Но ее сильно злит, что ее будущий муж открыто изменяет ей, и в порыве гнева она возьмет и улетит в Джакарту. В райском местечке под названием Бали живет и работает ее старая любовь, к которому до сих пор питает сильные чувства, но так как он бедный, она бросает его...
Герой Сопика - Кан Ин Ук бедный парень, живущий и работающий в Бали. Он и окажется тем самым парнем, к которому прилетела Ен Чжу с Сеула. Ин Ук был очень удивлен когда на пороге увидел ее, но не обрадовался сие факту, он тот человек, который не живет по зову страсти, он очень умен. Поэтому и не удивилась, когда выяснилось, что он работает в индонезийском филиале Пи Групп, туда он попал с самыми высокими баллами. После расставания с Ен Чжу он попросится о переводе в Бали, так как был уверен, что расстояние ему поможет с душевными ранами...
Героиня Ха Джи Вон - Ли Су Чжон бедная девушка с трудным детством, со своими проблемами живет в Бали и подрабатывает гидом...
Однажды все 4 героя сталкиваются вместе и проводят незабываемые дни в Бали, что по приезду в Сеул, каждый будем иметь свои воспоминания по этому райскому местечку...
Ин Ук с Су Чжон тоже возвращаются в родной Сеул, Ин Ука вызвала Пи Групп, на совещании его представят Чжэ Мину и "обрадуют" его новостью, что теперь Ин Ук будет работать с ним :faceoff: :D Кстати, в первой серии Сопик с длинными волосами, а в конце второй серии он так классно подстрижется, мне понравилась его новая прича :kruto:
Су Чжон подселится к подружке, а на следующий день придет в Пи Групп, чтобы встретиться с Чжэ Мином, но он услышав имя Су Чжон, не вспоминает ее...

Из всех 4-х героев, мне определенно понравились Чжэ Мин, Ин Ук и Су Чжон, а вот Ен Чжин не понравилась вообще :fie: Очень надменная, вся такая из себя, смотрит с высока, эгоистичная натура, если так любит Ин Ука, не бросила бы его не смотря на протесты БОГАТЫХ родителей, еще посмела упрекнуть его в бедности и в итоге обвинила его в их несчастной любви и расставании. Ин Ук молодец, выслушал ее внимательно и ответил кратко: "Ты не имеешь права говорить мне что либо" ...
А вообще я думаю, не зря он работает в Пи Групп, уверена, что он связан с Президентом...

Мне понравилась с дорамы одна музыка, начало напоминает турецкий мотив))) вот:


  • 1

#9793
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

заитриговал сериал Хищник с Бидошкой.
Ко Су и Ли Ё Вон будут сниматься в сериале Золотая империя - http://asianwiki.com..._-_Korean_Drama


ооо, буду смотреть эту дораму не ради ГГ.
сценаристка и продюсер дорамы Преследователь
еще каст 3 актера и 1 актриса тоже оттуда, они мне нравятся. эта актриса еще играет в Колючем цветке ГГню сыграла.
  • 0

#9794
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго дня.Он уже наступил.
  • 0

#9795
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я несколько раз начинала смотреть Воспоминания о Бали и прекращала. Не идет и все ,даже Командирчик не спасает.
  • 0

#9796
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
;) Дикуша Вы скрыты под покровом ночи?????????????????
  • 0

#9797
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ
  • 0

#9798
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:
Изображение
Ли Сан У, Нам Сан Ми и Ким Чжи Хун снимутся в новой дораме "Goddess of Marriage".
Дорама расскажет о ценности семьи и брака в современном обществе.
Съемки планируют начать уже в апреле, а премьера назначена на июль.
  • 0

#9799
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет.
Ом Тхэ Ун в новом сериале Кинжал и цветок от сценариста Коктем келгенде - http://www.dramabean...ord-and-flower/
эта парочка так подходит друг другу будут сниматься в новом кбс-ком ситкоме - http://www.dramabean...ew-daily-drama/
актер из сериала Моя дочь Со Ён Ли Сан Юн и Мун Гын Ён тоже в новом сериале - http://koalasplaygro...of-fire-jeongi/
  • 1

#9800
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет.
актер из сериала Моя дочь Со Ён Ли Сан Юн и Мун Гын Ён тоже в новом сериале - http://koalasplaygro...of-fire-jeongi/


мне он нравится, но ей бы более моложе партнера. имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.