Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9741
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
еще же смотрю тв-шные сериалы МЖШГ, СММ и Дьявола.
МЖШГ - мдаааааа, Ю Ра из-за своей ненависти и мести тааааааакой клубок неприятностей наворотила, случай с аварией вообще слов нет :faceoff: и Ен Хва такая ашык ауз кыз, аж прям ее честность вырубает местами (едет показать всем диск можно сказать очень ценный для нее на данный момент, а она так небрежно с ним обращается - вот берите его кто хошь :faceoff: ) А полиция тупняк полный устроили на месте ДТП, по сто раз приходят все кому не лень улики собирать :faceoff:, еще и по большому сходить не забывают там же :lol:

СММ - уже начинает потихоньку нравится, там оказывается снимался в камео муж актрисы ГГни - северокор. агент из Айриса в роли соседа, не идет ему такие роли :-/

Дьявол - там все так запутано, но мне нравится сидеть и вникать в их загадки. Балдю от Кураги и его выходок мужика :D , он мне начинает не реально нравится))))))

Сообщение отредактировал Хати: 11.04.2013, 15:38:53

  • 0

#9742
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Чхве Чжин Хёк выложил фотку в твиттере, смотрит свою дораму КСГу

Изображение

:D :D я почти так же прильнув к экрану, смотрела К9Д по телику. Молодец, шикарно сыграл))))))
  • 0

#9743
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

вот новость для всех Ушастиколюбительниц

Команда есть.

ПыСы: в теме уже все бурно обсуждают новую партнершу для Джун Ки, а вы кого хотите видеть рядом с ним? ;)

Пипушку :D , она же никого не подпускает к своим баям :p
а так хотелось бы видеть наверное Пак Ши Ен))
если не секрет, то кого уже выбрали?!
  • 0

#9744
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я поставила на закачку 2 серию КСГу, и довольная утром на флешку закинула, типа на работе посмотрю.
пришла, а тут не до конца оказывается скачался, и даже половину не посмотрела :faceoff:

посмотрела 2 серию КМВ.
Калерия, потом сбреют усы и бороду ССХ, показывает его таким красавчиком! станет крупным бизнесменом, не женат оказывается, еще дом шикарный, гардероб)
босса убили, я думаю это сделал типа друг этого босса с крашеными волосами, а посадили друга ССХ (секретарь Ким из ТС), теперь братишка его работает на ССХ, тот ему помог отучиться заграницей.
а наш ССХ уже влюблен в эту Се Ген ГГню, и даже замуж позвал :faceoff:

теперь решила возобновить просмотр Незабудки, на 16 серии.
плачу так, жалко очень Со Ён. мне так нравится их пара с Ким Рэ Воном, вообще Су Э классная актриса! после Незабудки и КА она мне нравится, разных персонажей очень хорошо сыграла, голос у нее очень секси, про это кажется Мира писала..
  • 1

#9745
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, актрису -партнершу к Джун Ки еще не подобрали. Я не прочь буду увидеть его с Ха Джи Вонкой, Чон Рю Вонкой, Мун Чхэ Вонкой)))

Дикуша, ага, у Су Э секси голос :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.04.2013, 18:38:54

  • 0

#9746
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
главные герои ПН
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#9747
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


вот новость для всех Ушастиколюбительниц

Команда есть.

ПыСы: в теме уже все бурно обсуждают новую партнершу для Джун Ки, а вы кого хотите видеть рядом с ним? ;)

Пипушку :D , она же никого не подпускает к своим баям :p

я сначала не поняла о чем ты, перечитав три раза до меня дошло :lol:
  • 0

#9748
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:D :D я почти так же прильнув к экрану, смотрела К9Д по телику.

:confused:
  • 0

#9749
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дьявол - там все так запутано, но мне нравится сидеть и вникать в их загадки. Балдю от Кураги и его выходок мужика :D , он мне начинает не реально нравится))))))

зреет новая Мания? :D
посмотри с ним Восхитительную Чунян, там еще сыграла Хан Чхэ Ен, гг актер имени не знаю, да и редко где его вижу. Все три героя очень интересные, там такой любовный треугольник, и дорама не грузит, очень легкая и романтическая комедия, есть немного печальки...ОСТ-ы классные! Вот там мне Курага своим героем Хак То запал в душу, он по моему и у Дикуши после этой роли в списке любимчиков оказался, вообще Курага классный актер, и почему он Юринке не нра :confused: :D
Еще видела с ним Улы Ханша Сон Док в роли Ющина, моя мама его героя просто обожала и так болела за него и Док Манку))) Но для меня все же был близок герой Нам Гиля - Пидамчик, ибо Док Ман его и любила как мужчину. Курага и тут просто красавчик! :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.04.2013, 18:49:21

  • 1

#9750
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Молодцы, все уже начали смотреть новинки) Досмотрела СвЛ, оченььь понравился сериал! и у меня просыпается любовь к историческим сериалам))) Хочу как нить Жумонг начать)
Мира, когда начнем Бали??? смотрю ты на фильмы перешла) вот хочу фильм КСХ посмотреть.

Ким Рэ Вон и Су Э отличная пара. какую страстную любовь они показали)

Сообщение отредактировал Саида20: 11.04.2013, 19:22:35

  • 0

#9751
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хати, актрису -партнершу к Джун Ки еще не подобрали. Я не прочь буду увидеть его с Ха Джи Вонкой, Чон Рю Вонкой, Мун Чхэ Вонкой)))

Дикуша, ага, у Су Э секси голос :D


Мира, ты одних "Вон" подобрала для Джун Ки)))
я бы хотела Мун Чхэ Вонку.
можно было бы Мун Гын Ён, но она вроде бы уже на другую дораму утверждена.
  • 0

#9752
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, ты одних "Вон" подобрала для Джун Ки)))

:D угу)))

Саида, молодец! так быстро добила СвЛ, потом отпишешься ;) Воспоминания о Бали не знаю, а ты когда хочешь начать? Что за КСХ?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.04.2013, 20:36:16

  • 0

#9753
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, актрису -партнершу к Джун Ки еще не подобрали. Я не прочь буду увидеть его с Ха Джи Вонкой, Чон Рю Вонкой, Мун Чхэ Вонкой)))

в принципе этих актрис я тоже хотела бы видеть, НО...смотря какой еще будет жанр там.... н-р ЧРВ не вижу бойцом, как ХЧВ, РюВонка скорее комедийная, а МЧВ - романтик........ хотя кто знает, по примеру других актеров вижу, многие могут перевоплощаться и в иные амплуа....


я почти так же прильнув к экрану, смотрела К9Д по телику.

:confused:

объясняю, я смотрела К9Д по телику через флешку - скачала видео на ноут, потом скинула на флешку и после воткнула ее в телик (СмартТВ) и так и смотрела по телику. Щас пересмотрела некоторые моменты по К9Д и ЧОЧ, и поняла, что по ТВ ярче картинка, нежели в ноуте, теперь думаю так что ли смотреть (когда никого не будет дома канеш :D )
А все моя малая надоумила меня, ее теперь прикалывает смотреть мульты исключительно по ноуту, прям оккупирует его, вот и пришлось мне "бедненькой" :D смотреть сегодня по телику, и не пожалела.


Дьявол - там все так запутано, но мне нравится сидеть и вникать в их загадки. Балдю от Кураги и его выходок мужика , он мне начинает не реально нравится))))))

зреет новая Мания? :D
посмотри с ним Восхитительную Чунян, там еще сыграла Хан Чхэ Ен, гг актер имени не знаю, да и редко где его вижу. Все три героя очень интересные, там такой любовный треугольник, и дорама не грузит, очень легкая и романтическая комедия, есть немного печальки...ОСТ-ы классные! Вот там мне Курага своим героем Хак То запал в душу, он по моему и у Дикуши после этой роли в списке любимчиков оказался, вообще Курага классный актер, и почему он Юринке не нра :confused: :D
Еще видела с ним Улы Ханша Сон Док в роли Ющина, моя мама его героя просто обожала и так болела за него и Док Манку))) Но для меня все же был близок герой Нам Гиля - Пидамчик, ибо Док Ман его и любила как мужчину. Курага и тут просто красавчик! :rotate:

ага, вроде назревает :D, я раньше когда его не знала и видела фото, думала, вот не красавчик, а щас пригляделась, есть в нем что-то, что цепляет меня как женщину :D
я его фильмографию смотрела, и видела там про Чунян, может как-нить и посмотрю))) он там плохиша играет? если да, то посмотрю.
я вот видела постер к его фильму Бесконечная история с Рю Вонкой, там такой постер двусмысленный с подколом, хочу посмотреть, чёй-то они так разлеглися :D
Изображение

Сообщение отредактировал Хати: 11.04.2013, 20:40:05

  • 1

#9754
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
Хак То и не положительный, и не отрицательный герой, главное не слащавый :idea: Он богатый бизнесмен, завидный жених холостяк, и когда он не на шутку втюрился в героиню Хан Чхэ Ен даже не задаешься вопросом а почему деп, все три героя симпатичные и интересные. Хак То не побоялся попытаться расторгнуть отношения Чунян и Манена, и вторгнуться в их мир любви, но увы, Чунян выбрала Манена. Мне Хак То было по своему жалко, он так любил ее и такие романтичные жесты от него исходили :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.04.2013, 20:47:14

  • 1

#9755
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, а я наоборот ЧРВ вижу в роли бойца, она же сыграла главную роль в исторической дораме "Принцесса Чжаменго", насколько я знаю в роли воинственной и храброй принцессы, и выглядит она дерзкой и боевой. На счет МЧВ согласна, она более мягкая и романтичная натура. А ХДВ все время в одном амплуа дерзкой и крутой боевой девушки снимается, и сама таковой выглядит.

Мун Гын Енку даже не представляю рядом с Джун Ки :-/
  • 1

#9756
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Что за КСХ?

КСХ - Ким Су Хен.
я когда Дьявола смотрю, и Курага там сидит с ШМА за столом у хрустального шара, и свет падает на его лицо снизу, то он становится похожим на КСХ :D

Вот именно его не слащавость и а-ля натюрель мен :D мне нра))))

а ЧРВ не видела в историч. ПЧ, есть в ней бойкий нрав, но не настолько, как у ХДВ.

П.С. мы так актрис обсуждаем, как будто их уже утвердили на роль с ушастиком, может там будет КанХи апай :lol:
  • 1

#9757
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Досмотрела СвЛ, замечательная дорама! Добавила в свой список еще одну историческую дораму. На одном дыхании посмотрела все серии, невозможно было оторваться. Игра актеров младшего состава достойна похвал :kruto: Но и старшие поколения тоже хорошо сыграли! Красивая история, где присутствует красивая любовь, искренняя дружба, ужасные и коварные интриги, борьба за власть, много слез и страданий.И хэппиэндовский финал. Как мне нравится красивые, яркие костюмы! Все так нарядно. Наследный принц Ли Хвон (Ё Чжин Гу) – не смотря на свой возраст довольно умный, в тоже время добрый и веселый. Понравилось, как Чжин Гу сыграл эту роль, всего 15 лет и так играть! Браво! Король (Ким Су Хён) – умный, мудрый, жестокий и хитрый монарх. Таким он стал после потери любимой. Как он издевался над министрами, пошучивал над ними :laugh: Этого актера вижу в первые, и сыграл он свою роль отлично! Талантливый парнишка ;) Много же ему приходилась плакать в дораме…Хо Ён У (Ким Ю Чжон) - умная не по годам ребенок. Актриса отлично сыграла, больше всего понравилась ее игра. Уже взрослая Ен У (Хан Га Ин) – может во внешности была какая схожесть, но в игре она уступала. Принц Ян Мён (Ли Мин Хо) – позитивный, энергичный парнишка. Но, за этой маской скрывается очень опечаленный человек. Понравился мне тот актер со своей игрой! Хоть и прошли годы принц (Чон Иль У) не изменился, все такой же веселый и в то же время справедливый и серьезный. Он смог стать преданным другом и хорошим братом. В конце его было жалко…таки не смог найти свое место в жизни :weep: Каким был в детстве учитель Хо Ем, а каким стал через 8 лет. Если в юношеском возрасте был таким красивым, обаятельным, стал каким та страшненьким агашкой :p Его герой как то чем не удивил. Как и Принцесса Мин Ха. Такая сладкая ерке кыз была в детстве, выросла, страшненькая байы сиякты …бесила, что каждый раз повторяла "муж мой, муж мой" :mad: . Их пара вообще никакая, она будто сестренка :faceoff: Такая маленькая. Ну, ни как не смотрелись они вместе. Королеву Бо Гён мне как то не было, жалко…чего хотела, то и добилась. Вечно молчаливый мечник Ун, преданный слуга своего роля. Везде успевал придти на помощь. Еще один верный слуга Хён Сон – такой забавный дядька, улыбка во все 32 зуба :D OSTы в дораме очень красивые и мелодичные. Надо скачать в свою коллекцию остов.

Сообщение отредактировал Саида20: 11.04.2013, 22:18:53

  • 2

#9758
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, молодец! так быстро добила СвЛ, потом отпишешься ;) Воспоминания о Бали не знаю, а ты когда хочешь начать? Что за КСХ?


спс :) , дааа, вообще не поняла как быстро досмотрела) может завтра начнем?
Мне осталась добить переведенные серии ВН, и выходные Айрис2. Вот думаю начать что нить из новинок)
КСХ - это Ким Су Хен ;) буду смотреть его фильм "Воры / The Thieves".
про Дьявол вообще забываю :faceoff: хоть напоминание ставь :p

Сообщение отредактировал Саида20: 11.04.2013, 22:18:20

  • 0

#9759
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я про Дьявола так же забыла насмерть :faceoff:
давай начнем завтра)))
  • 0

#9760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



вот новость для всех Ушастиколюбительниц

Команда есть.

ПыСы: в теме уже все бурно обсуждают новую партнершу для Джун Ки, а вы кого хотите видеть рядом с ним? ;)

Пипушку :D , она же никого не подпускает к своим баям :p

я сначала не поняла о чем ты, перечитав три раза до меня дошло :lol:

ГОЛОСУЕМ....КТО ЗА МЕНЯ ?????????????? Чем я не ИДЕАЛ для УШАСТИКА ??????????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.