Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9761
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

по совету Жулдыз посмотрела фильм: "Бесконечная помолвка" 2007 г/в с Юджинкой и Ха Сук Жином.
Изображениефото сверху на постере это с сериала с одноименным названием.

Фильм очень легкий, позитивный, с хорошим юмором, романтическая комедия о том, как двое встретились, полюбили друг-друга и ждали, пока их упертые родители дадут им свои благословения :)
Он молодой, красивый и преуспевающий пластический хирург по имени Ки Бэк, маменькин сынок бизнес-вуменши с характером мужика. Живет в достатке, не ведая, что такое бедность, и меняя девушек как свои перчатки. Однажды последняя его пассия решила устроить ему сюрприз в виде полета на параплане, а герой наш сильно боится высоты. Паря в воздухе на параплане вместе со своим инструктором, от не осторожного движения они падают на дерево, инструктор освободившись снимает свой головной убор и тут появляется Юн Хо (героиня Юджинки), и обнаруживает на своей одежде мокрый след, оказалось Ки Бэк от страха написал в штаны :lol: Вот так произошла их первая встреча, а дальше больше юмора и позитива, на дискотеке например как Юн Хо вместо того чтобы под такт музыке станцевать, начинает показывать свои боевые навыки, и как уложила одним взмахом ноги своего обидчика :lol: , или как Ки Бэк пришел знакомиться с отцом Юн Хо и чтобы понравиться, забыл сколько раз нужно кланяться при знакомстве, 1 раз, или 2 раза, и отец говорит: "не надейся, я не умру, пока ты кланяешься" :lol: (при встрече и знакомстве, нужно кланяться 1 раз, а когда приходишь выразить соболезнование и на похоронах нужно кланяться 2 раза)
Юн Хо девушка простая, почти что деревенская не смотря на то, что живет в городе, она папина доча. Занимается изготовлением кукол из бумаг, в свободное время парит в воздухе на параплане, иногда тренируется в боевых искусствах с отцом и дядей.
У Ки Бэка нет отца, у Юн Хо матери. Ки Бэк выросший в любви и заботе благодаря своей маме не знал, что такое нужда, она не смотря на свою бедность и нищету, для своих детей накрывала богатый стол и подавала им мясной суп, когда сама питалась супом из редьки. Работая не покладая рук, мама вырастила сына и дочь, дала им образование и заштопала пустые места принадлежащие их отцу, она стала для них и отцом и матерью одновременно. Тронул момент, когда она вся накрашенная, причесанная и шикарно одетая, своими руками чистила обувь сыну, дочь говорит, мам скажи аджуме пусть почистит, а мама говорит, что всю жизнь чистила обувь сыну сама и так же продолжит)))
Мама Ки Бэка достигшая многого в жизни своими силами самодостаточная женщина, взяв в вооружение один проект связанный с гольфом она устремляет свой взор на одну землю, а хозяин-то не хочет продавать ей ее ссылаясь на то, что там похоронена его любимая жена, вот они и ругаются друг с другом по телефону самым смачным матом :D Хозяин этой земли и есть отец Юн Хо)))) Когда они узнают, что их дети любят друг-друга и хотят быть вместе, оба родителя объединившись всеми силами попытаются помешать отпрыскам, но итог-то ясен, победит ЛЮБОВЬ :rotate:
Ки Бэк с Юнхо молодцы, не смотря на то, что сильно любили друг-друга, оба с большим терпением ждали решения родителей, ведь для каждого из них они занимали в их сердцах самые почетные места...

Юджинка хороша, мне она нравится, а вот актер Ха Сук ЖинИзображение произвел на меня приятное впечатление, и симпатичный и талантливый молодой актер, где-то я его уже видела, но так и не вспомнила где. Еще он мне внешне напомнил ДастанаИзображение с группы "Орда")))

Привет. Я очень рада что тебе понравился фильм. фильм хороший. А Ха сук жин он играл второго героя в сериале моя леди(салем ханшайым).главные роли там исполняют ли да хе и забыла имя актера(он играет мин дохена в сериале прекрасная жизнь 2005 год). И еще играл в сериале про женщину-торговца
  • 1

#9762
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет. Я очень рада что тебе понравился фильм. фильм хороший. А Ха сук жин он играл второго героя в сериале моя леди(салем ханшайым).главные роли там исполняют ли да хе и забыла имя актера(он играет мин дохена в сериале прекрасная жизнь 2005 год). И еще играл в сериале про женщину-торговца

в Саудагер Ким Мон Док, все, вспомнила :idea: , он был любимчиком Читты :)
  • 0

#9763
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
My PS Partner тоже посмотри. Очень отличается от корейских фильмов и драм .Немного развратен, менее наивен в отличие от других корейских фильмов песня суперская.
  • 0

#9764
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жулдыз, я его уже загрузила, ушла смотреть, отпишусь как посмотрю если понравится конечно ;)

всем споки!
  • 0

#9765
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чжи Сон в Партнере - хорош!!!! очень обаятельный секси мэн!
и песню в конце тааак страстно поет!

Сообщение отредактировал Калерия: 12.04.2013, 01:53:43

  • 0

#9766
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если пятница сегодня,
Значит, скоро выходной,
Выходные, выходные-
Счаcтье, радость и покой!
И неделя миновала,
Кто что сделать не успел,
Отложи дела, пожалуй,
Расслабляйся, как хотел.
  • 1

#9767
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Воры с КСХ не досмотрела, как то скучно :faceoff:

давай начнем завтра)))


ок ;)
  • 0

#9768
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
красиво :rotate: с утра слушаю осты ЭЗДВ)))

Изображение
  • 2

#9769
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
что там такое произошла :eek:

Изображение
  • 1

#9770
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хен Бин в Тайланде.

Изображение
http://sunshineemine...april-2013.html
  • 3

#9771
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Хен Бин и в жизни такой ухоженный и утонченный :) кстати когда писала отзыв на "Позднюю осень", забыла подчеркнуть его очаровательные ямочки ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.04.2013, 11:13:03

  • 0

#9772
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На чтении сценария к "Акула" (Хищник)
Изображение
Изображение
  • 0

#9773
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

На чтении сценария к "Акула" (Хищник)
Изображение
Изображение


ааа, не нравится он мне с усами :faceoff:
  • 0

#9774
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

что там такое произошла :eek:

Изображение


мне кажется из заместителя НСС хотят сделать предательницу, она ведь не хочет использовать атомную бомбу, хочет их уничтожить.
  • 0

#9775
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 2-ю серию КСГу.
с одной стороны можно понять Со Хву, ведь мы знаем, что Вон Ёль кумихо, а она простой человек и тут видит, как ее муж убивает людей и становится чудовищем.
поэтому она не могла оставаться с ним, но ведь ребенка жалко, как она могла его в воду бросить, и сама видимо жива останется.
мне кажется и Вон Ель жив будет, но станет демоном.
актер, который играет Президента в Айрисе-2 тут сыграл начальника охраны, он будет отцом ГГни Сюзи. он в принципе хороший человек вроде бы, раз не убил Со Хву и позволил родить.

посмотрела 1 серию Чан Ок Чжон (ЧОЧ).
Ким Тэ Хи - красавица, Ю А Ин, ммм, секси такой))) его голос мне нравится, еще ему идет одежда Чосона.
очень красиво снят сериал, женские украшения и наряды показаны во всей красе, во многих дорамах нам это показывают, но тут основная тема мода тех времен и портниха ЧОЧ, поэтому столько внимания уделено.
вторая ГГня Хон Су Хён (Служащий и СвЛ), тут играет дочь чиновника, который в заговоре вместе с Королевой, и они хотят выдать эту дочь замуж на наследного принца Ю А Ина и она станет Королевой Ин Хен,
а ЧОЧ, судя по истории, станет наложницей короля.
не хочу, чтобы Ю А Ин стал мямлей Сук Чжоном, пока он знает все о заговорах и отцу помогает.
у него есть братишка, играет актер Ли Сан Ёб из ХП. он такой хорошенький, женится хочет, но по ошибке вместо Сук Чжона попадет на свидание с Ин Хен, и мне кажется они бы хорошей парой стали.
  • 1

#9776
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Чжи Сон в Партнере - хорош!!!! очень обаятельный секси мэн!
и песню в конце тааак страстно поет! https://www.youtube....be_gdata_player


Посмотрела вчера, не сказать что фильм меня поразил, но понравился легкостью, на один раз можно глянуть, чтобы отвлечься от грузящих мыслей)))
Чжи Сон сыграл тоскующего парня по имени Хен Сон по бывшей девушке которая ушла от него к другому более перспективному МЧ. В общем не везет ему по жизни, да и карьеру не может построить на музыкальном поприще, неудачник, вот так он проводит дни за днями, и скучные ночи за ночами в полном одиночестве. Однажды ему звонит некая девушка и устраивает секс по телефону, а герой Чжи Сона естественно войдя во вкус и полностью погрузившись в атмосферу пикантного общения с ней, кончит свое дело))) И только потом выяснится, что эта девушка перепутала два последних номера сотового своего любимого и с номером Хен Сона.
Гг-ня в исполнении Ким А Джунг - Юн Чжон вот уже 5 лет ждет предложения руки и сердца от своего парня, но тот пока не торопится, да и имеет на стороне связь с молоденькой девушкой, и чтобы привнести большие изменения в их скучные отношения и чтобы подтолкнуть его наконец пошевелиться, она решает ему устроить сюрприз в виде секса по телефону, но как я уже выше описала она попадает звонком к Хен Сону помогая тем самым ему расслабиться.
ИзображениеИзображение
Хен Сон-то несколько месяцев без интима в жизни...
Сюжет не отличается новизной, дальше уже ясно, что девушка расстанется с парнем в день их свадьбы, там и исполнит Чжи Сон классную песню на гитаре, и голос у него хороший, я удивилась)) В исполнении Ким А Джунг эта песенка тоже понравилась. А вообще фильм очень и очень американизированный и списанный со сценариев романтических и пошлых комедий США ;) Такое бы мне не хотелось видеть и слышать в корейских фильмах ИМХО!
На счет актеров, к Чжи Сону у меня претензий нет, уважаю и люблю его творчество, с любыми ролям справится, и годы на нем не отыгрываются, выглядит хорошо, свежо и подтянуто.
Изображение
Ким А Джунг как актриса мне тут понравилась, но не сказать, что у нее была сложная роль. И героиня ее пришлась по душе, а-ля современная, раскованная, уверенная в себе восточная девушке 21 века. Но внешность ее :faceoff: Нет, не уродка.., интересно, сколько раз она подставляла свое бедное лицо под пластический нож? Ну все у нее в пластике, не зря она сказала про свою героиню в фильме, что она похожа на куколку, я бы еще добавила, что она похожа на надувную резиновую куклу...
Изображение


  • 2

#9777
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ааа, не нравится он мне с усами :faceoff:

ладно были бы длинные волосы, тогда еще ничего, усики только подчеркивают, а тут он и капкарашка, и стрижка не-то :fie: , и в очках с темной оправой, и усики в придачу :faceoff: Слился.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.04.2013, 13:56:53

  • 0

#9778
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Добила Обещание в тысячу дней.

:weep: :weep: :weep:
так и знала, что на работе нельзя его смотреть, ужас, лицо опухло, глаза тоже. хорошо, что солнечные очки есть, сейчас одену их, а то уже домой идти :D
даже не знаю, что тут писать. кто не смотрела дораму, советую :idea: отличная игра актеров, ОСТы, сюжет необычный, я такого давно не видела.
как же жалко было мужа и тетю ГГни, молодцы его родители, особенно мама, которая поддержала сына. актриса тут такая хорошая, не то что в КиА.
Хан Ги приятно удивила, обычно вторые ГГни такие стервы, а тут она такая чистая. невинная девушка, любила искренне и отказалась от него.
ее мама Ли Ми Сук стерва та еще, но она мне нравится. все высказывает, прикольная они пара с мужем. муж хоть и чеболь, но хороший человек, который жене 11 раз изменял, а сам думал, что 7 раз :lol: сын с матерью, а отец с дочерью на два фронта разделились)))

Ли Со Ён права, почему все так несправедливо? в детстве мать бросила, еле выжила с братишкой, с несвободным парнем начала встречаться, полюбила и тут тебе страшная болезнь. Су Э отлично сыграла свою роль, сейчас посмотрю, но ей кажется не дали награду в 2011 году за эту роль.
а вот Ким Рэ Вон помню точно получил. он так искренне плакал, я каждый раз с ними литр слез проливала. очень красивая пара! подходят друг другу и химия была.
даже не знаю что еще написать, ааа, братишка Микки Ючона тут хорошо сыграл тоже, смотрела с ним дораму про айдолов К-поп, совсем разные персонажи получились.
  • 1

#9779
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дик, полностью с тобой согласна. плюсик тебе! Долго вспоминала где видела Хан Ги деп, оказывается она играет стерву вПсЧ.
  • 0

#9780
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикусь, сорри опять место плюса поставила минус((( че со мной такое( Девчонки, плиз исправьте, заранее спасибо!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.