Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9801
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый клип Сая

http://www.youtube.c...&v=ASO_zypdnsQ#!
  • 3

#9802
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня у Сая в Корее был концерт Happening
посмотрите его выступление с новой песней перед 50 тысячной аудиторией

  • 3

#9803
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Открыла.Атяня спит.
  • 0

#9804
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :hi:

Дик, спасибо за новое творение Сая. Зажигательная песенка :rotate:
  • 0

#9805
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
посмотрела 4 серию.
Две свахи так "любят" друг друга, каждый раз поддевают. Отец Чжэ Мина такой коротышка, каждый раз садиться в чужое кресло, ноги не достают до пола, и такое лицо делает :confused: …и гврит кресло высокое. И чего это Су Чжон решила, что Чжэ Мин должен ей работу дать. После их последней встречи что ли. Так разоделась и еще нацепила мишуру, конечно так, если ее будет одевать такая "стильная" подруга. После каждого разговора с отцом у Чжэ Мина болячка на лбу :lol: . На работу опаздывает))) похож на школьника в клешах и с рюкзаком) Жалко было Ин Ука в сцене с матерью и ее любовником :faceoff: . Вот же брат у бедной Су Чжон готов продать ее ради своей безопасности, теперь сделал ее зазывалой.Этим не остановился...теперь она работает хостессом :faceoff:

Саида, дорама не скучная, просто атмосфера такая мрачная, да и трагизм тут присутствует на фоне несчастной любви богатой девушки и бедного парня и в трудной жизни второстепенных героев. Я бы сказала, что все 4 актеры сыграли в этой дораме свои главные роли, никто никого не затмевал и у каждого есть своя история, свои скелеты в шкафу. Дорама почти 10-летней давности, и все актеры так молодо выглядят Качество картины мне понравилось, и сабы удобно было читать.

Мира, ты права уже не скучная) 1 серию смотрела на работе, без звука и с остановками) может поэтому как показалось). Актеры совсем молодые, у ЧИСа такие пухленькие щечки и много волос на голове)) короче это не О Су :D а вот Сопик секси ;)
Даже тогда корейцы рекламировали свои телефоны, серая лягушка от Samsung, моя первая сотка))) все еще есть :p

Из всех 4-х героев, мне определенно понравились Чжэ Мин, Ин Ук и Су Чжон, а вот Ен Чжин не понравилась вообще Очень надменная, вся такая из себя, смотрит с высока, эгоистичная натура, если так любит Ин Ука, не бросила бы его не смотря на протесты БОГАТЫХ родителей, еще посмела упрекнуть его в бедности и в итоге обвинила его в их несчастной любви и расставании. Ин Ук молодец, выслушал ее внимательно и ответил кратко: "Ты не имеешь права говорить мне что либо" ... А вообще я думаю, не зря он работает в Пи Групп, уверена, что он связан с Президентом... Мне понравилась с дорамы одна музыка, начало напоминает турецкий мотив))) вот:


+100000
Ен Чжин очень холодная, мне еще актриса не очень нравится, она играла в МП с ССХ и такая же была, морочила, голову сразу двоим :-/
Ин Ук еще не встретился с Президентом, мама там что-то говорила про отца. может ты права :rolleyes:

Музыка в сериале красивая, скачиваю с этого сайта http://muzofon.com/s...ned In Bali OST вторая песня очень нравиться!

Сообщение отредактировал Саида20: 14.04.2013, 11:06:34

  • 1

#9806
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
просто ваушный клип Сая :super: , и песенка такая зажигательная понравилась больше Каннам-стайла :) Это я так поняла продолжение нашумевшего хита? Новые движняки и танцы очень понравились, класс! :kruto:
кумао Дикуша!

Всем привет! :hi:
  • 0

#9807
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида, рада, что тебе начинает нравиться в ВоБ, но ты не опереди меня, а-то я вчера не могла загрузить 3-ю серию((
  • 1

#9808
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, рада, что тебе начинает нравиться в ВоБ, но ты не опереди меня, а-то я вчера не могла загрузить 3-ю серию((


Мира :kiss: , привет! смотрю в контакте там быстро грузиться, и сабы очень удобно читать.не так быстро как в некоторых сериалах) я здесь начала 5 серию, досмотрю и буду ждать тебя ;)
  • 0

#9809
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, не за что!!!

вчера в прямом эфире смотрела его концерт, успела на последние 5 песен, вот умеет делать корейцы шоу!
один артист так зажигал в течении 5 часов, ему конечно же помогли ДжиДи, Ли Хай и 2ни1 из его агентства, но все равно, когда с одним певцом поют в унисон 50 000 человек это сильно :idea:
  • 1

#9810
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела "Признание убийцы"Изображение
После истечения срока исковой давности, через 15 лет совершенных зверских убийств нескольких женщин, серийный убийца Ли Ду Сок (Пак Ши Ху) издает автобиографическую книгу "Признание убийцы" (Я - убийца), в своей книге он с точностью описывает все эти преступления.
Фильм начинается, как детектив Чхве не смог поймать убийцу в маске, и убийца как память о себе наносит огромный разрез на лице детектива, что в последующем этот огромный шрам будет служить ему напоминанием обо всех преступлениях, и главное о его любимой женщине, которая тоже погибла от рук этого хладнокровного головореза, но все эти 15 лет ее тело еще не было найдено, поэтому в глубине его души теплилась надежда, что она жива...А убийца получил пулю в плечо от детектива, и смылся.
Появление Ли До Сука взорвал мир всех жителей Кореи, а его книга стала настоящим бестселлером. Красивый, высокий, беленький, вечно улыбающийся, одетый с иголочки Ли До Сук произвел ошеломляющее впечатление на каждого, семьи убитых им жертв его ненавидели и желали жаду местиИзображение, а просто посторонние люди видели в нем идола, в общем по всей Кореи он обрел тысячи фанатов. Словно он не тот убийца, а какой-то звезда мировой величины :D
Но однажды в мир детектива Чхве, который все 15 лет жил ради отмщения убийце и убийцы Ли До Сука вторгается третий - некий по имени Джей с заявлением, что он и есть настоящий убийца, и что Ли До Сук самозванец, который хорошенько пропиарился за счет него...Но тогда откуда Ли До Суку известны все-все подробности о совершенных убийцей преступлениях, и откуда у него взялась пуля на плече :confused: Так что же все таки настоящий убица? До Сук или Джей? Вот на эти вопросы ответит фильм дойдя до своего логического завершения.
Фильм мне очень понравился, отнесла его к категории - сильный фильм. Держит в напряжении, и у меня после просмотра не возникало вопросов, все предельно ясно и понятно, закрученныый сюжет в итоге все разложит по полочкам ;)
Не колеблясь могу сказать, что у Пак Ши Ху тут самая сильная роль, которая раскрыла всего его потенциалы. В жизни он кажется таким мягким, скромным, добрым со светлой улыбкой, а в фильме все наоборот, его герой произвел сильное впечатление холодного, злого, непредсказуемого человека, даже его улыбка во все 32 зуба наводила леденящий ужас...
В фильме очень понравилась сцена погони и драка на движущихся на скорости машинах, дух захватывает от экшна что Голливуд отдыхает :D Конечно были и ляпы, грубо бросались в глаза)))
ИзображениеИзображение обратите внимание на труселя, то в плавочках, то уже в шортах)))
для журнала Cine21
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.04.2013, 14:20:53

  • 2

#9811
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, тоже вчера посмотрела этот фильм) в начале мне было страшно, когда показывали темные переулки :faceoff: сцена погони умора :lol: его охранники ваще не какие :p ляпы не заметила :rolleyes:
ПШХ хорош))) как всегда с иголочки одет! и улыбкааа :rotate:
  • 0

#9812
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ночь.Пора спать.Все проверила и закрыла.
  • 0

#9813
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА. ДЕВОЧКИ ДОБРОЕ УТРО.ПОНЕДЕЛЬНИК.
  • 0

#9814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

Саида, я посмотрела 4 серию ВоБ, 5-ю ночью гляну.
Нравится сериал, и все три героя нравятся, кроме второй героини, к актрисе претензий не имею, она знакома мне по роли Чен Мен ханшайым в УХСД. Вот дура она да? Разорвала помолвку по собственной инициативе и теперь бегает по пятам Ин Ука, тогда нафига спрашивается она заварила всю эту кашу? :faceoff: Только старших зря расстроила, особенно родителей Чжэ Мина, в голове ее мамы ветер :D
Ин Ук вечно побитый с синяками ходит, его мама тоже :faceoff: И Су Чжонку жалко, из-за брата и его долгов приходится так унизительно жить работая зазывалой в каком-то захудалом ночном клубе. И этот урод бывший босс с Бали так кинул ее присвоив ее же деньги, заработанные трудом, теперь ходит в Сеуле бомжует с другими бомжами, еще нос от их вони воротит, а сам как-будто ароматом Парижа пропитан :D В Пи групп все от него свои ноздри прикрывали)) Вот во всех дорамах обязательно будут пару штук таких уродов, которые немало крови попортят нам.
Чжэ Мин по моему уже втюрился в Су Чжон, на работе где-то витает в своих мыслях о ней)) Купил ей дорогое пальто и на дорогу чек с деньгами оставил))) Узнала продавщицу в магазине, где ей купили пальто? ;)
Как ты думаешь, кого полюбит Су Чжон? То, что Чжэ Мин и Ин Ук полюбят ее, в этом не сомневаюсь, а Ен Чжу останется у разбитого корыта, вообще не жалко ее. Живет себе припеваючи не зная в чем либо нужду, еще смеет страдать и быть недовольной по жизни, не понимаю таких.
Такие печальные глаза у Сопика)) И голос приятный. Вот идут ему такие роли драматичные и бедных парней, не представляю его в роли плохиша и в комичном жанре. А вот ЧИС очень разноплановый актер.
Понравилась эта фотка:
Изображение
  • 2

#9815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Эхх, забыла же вчера поздравить с днюхой О Чжи Хо :fie:
Хоть на 1 день поздно, исправляюсь :bow:
Изображение
Поздравляю красавца Джихо с днем варенья :beer: , желаю ему здоровья, счастья в личной жизни, творческих успехов, и чтобы радовал нас - поклонниц своего творчества интересными и насыщенными ролями!!! :super:
Джихо, саранэ :kiss:
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 2

#9816
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

Мира, сама вчера тебе написала, что буду ждать, а вечером не удержалась и посмотрела 7 серию, :faceoff: сорри :rolleyes: как будто чувствовала, мне седня сказали, что завтра еду в командировку в Астану, до конца недели буду там, так что пока делаю паузу. Продолжу на след. Неделе, а ты как раз догонишь, меня :) буду читать тебя.
Мира, если у меня получится, с графиком мы могли бы встретиться, что скажешь? у тебя получиться? Дикуся уже согласна ;)

Нравится сериал, и все три героя нравятся, кроме второй героини, к актрисе претензий не имею, она знакома мне по роли Чен Мен ханшайым в УХСД. Вот дура она да? Разорвала помолвку по собственной инициативе и теперь бегает по пятам Ин Ука, тогда нафига спрашивается она заварила всю эту кашу? Только старших зря расстроила, особенно родителей Чжэ Мина, в голове ее мамы ветер


и мне нравится, что не даже замечаешь, как серию посмотрела, в некоторых дорамах иногда ждешь, ну, когда уже конец, а здесь такого нет. Ну, блин зачем тогда изначально Ен Чжу дала согласие на этот брак, раз любит Ин Ука то, надо было бороться за него. Короче она бесит, то хочу, то не хочу, :fie: она дальше будет варить эту кашу :faceoff:

Чжэ Мин по моему уже втюрился в Су Чжон, на работе где-то витает в своих мыслях о ней)) Купил ей дорогое пальто и на дорогу чек с деньгами оставил))) Узнала продавщицу в магазине, где ей купили пальто?


даа, Чжэ Мин кажется уже того, но сам пока этого не понимает))) такой простачок сам) купил и деньги дал, а сам поехал. Продавщицу не узнала? кто она?

Как ты думаешь, кого полюбит Су Чжон? То, что Чжэ Мин и Ин Ук полюбят ее, в этом не сомневаюсь, а Ен Чжу останется у разбитого корыта, вообще не жалко ее. Живет себе припеваючи не зная в чем либо нужду, еще смеет страдать и быть недовольной по жизни, не понимаю таких.



мне кажется она полюбит Чжэ Мина, а к Ин Уку относиться как другу-соседу. Ен Чжу кажется жалеть еще не надо, она еще покажет себя.

Сообщение отредактировал Саида20: 15.04.2013, 22:38:32

  • 1

#9817
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сегодня случайно в комментариях на анимэ кз, прочитала одно предложения про финал :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 15.04.2013, 22:41:00

  • 1

#9818
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вау Саидик, в Астану приезжаешь??? :rotate: Конечно согласна, я тебе сейчас в личку скину номер сотового.

продавщица играла шаманку в Аран и Магистрат, помнишь?))) только в ВоБ она совсем молодая)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.04.2013, 22:46:15

  • 1

#9819
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю О Чжи Хо с Днем рождения! Удачи и творческих успехов ему, побольше классных ролей :kruto:
  • 1

#9820
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вау Саидик, в Астану приезжаешь??? :rotate: Конечно согласна, я тебе сейчас в личку скину номер сотового.

продавщица играла шаманку в Аран и Магистрат, помнишь?))) только в ВоБ она совсем молодая)))


да, в Астану. Отправила письмо в личку ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.