Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9261
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хатиии, привет :hi:
иногда тоже устаю читать титры, бывает не успеваю :faceoff: а как хочется жайланып отырып смотреть)
тоже хочу СММ смотреть) жаль там время не удобное :faceoff: нравится мне переводчики Астаны) может кто нить будет записывать и выкладывать в инет :rolleyes:
  • 1

#9262
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хати благодарю

за Топика отдельное , когда его фильм начнется?

осенью 2013 году, так что еще не скоро :cry:

Нам Жу ходила голодная, все ее отвергали, а под конец она покушала в уличной столовой. серия кончилась тем, что Нам Жу пришла в столовую настоящей матери и собирается рассказать, что она ее дочь и таким образом хочет помешать свадьбе Кан Хо с Ен Хый


у нас уже было эта, сейчас Кан Хо со сломанной ногой примчался к Ен Хи. Ты не представляешь как меня бесит Бо Ен, вот уж жестокая женщина. Вообще то, что она сделал эта же преступления
  • 1

#9263
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
мой любимый оппа снялся для в благотворительной акции ЮНИСЕФ
ИзображениеИзображение
  • 1

#9264
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Девочки, огромное спасибо за поздравления!!! очень приятно что меня не забывают, хоть я чуть и потерялась)))

по поводу МЖШГ - пока меня бесят все кроме главного героя. стервочка занудная богатенькая дура...с чего она решила что ГГ хочет на ней жениться? он почти ее не замечает.. и что она с бабушкой так ненавидят мачеху, она как их служанка, все делает по дому, так они еще над ней издеваются...хотя какая она мать если бросила дочерей и ушла к мужику, при том что одна из дочерей больна...да и мужик это как обычно во всех кор сериалах маменькин сынок:-\
ГГ милая девушка, но дура... ну и что такого что он богат, он столько раз признавался ей в любви, так поддерживал ее... да и как она терпит эту стерву? давно пора поставить ту на место..

не представляю что они расстянули на 108 серий??? когда будет тот момент из начала?
  • 0

#9265
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Оказывается сегодня день рождения у двух замечательных актрис Пак Ши Ён(35) и Ким Тхэ Хи(34) Поздравляю :beer:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Саида20: 29.03.2013, 21:26:09

  • 3

#9266
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С утром нового дня.
  • 0

#9267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, смотрите какие новости.
как в айрисе

КНДР вступила в «состояние войны» с Южной Кореей

Северная Корея заявила в субботу, что вступает в «состоянии войны» с Южной Кореей, сообщает Reuters.


«С этого времени, отношения Север-Юг входят в состояния войны, и все вопросы между Севером и Югом будут осуществляться соответственно», – говорится в заявлении государственного информационного агентства Северной Кореи «Центральное телеграфное агентство».
Такое заявление сделано совместно правительством Северной Кореи, правящей партией и другими организациями.
По данным Agence France-Presse, в заявлении, распространенном во всех государственных органах и учреждениях КНДР, говорится, что отныне «все вопросы между двумя Кореями будут решаться согласно условиям военного времени», сообщает Lenta.ru.
В заявлении сообщается также, что любые провокации на границе двух государств приведут к «полномасштабному конфликту и ядерной войне».
Агентство напоминает, что технически Северная и Южная Кореи и так пребывали в состоянии войны, поскольку корейская война 1950-53 годов закончилась подписанием перемирия, а не мирного договора.
Напомним, в пятницу КНДР привела ракеты в боевую готовность.
В начале марта Северная Корея в знак протеста против проведения учений США и Южной Кореи отказалась от всех соглашений с югом полуострова о ненападении и денуклеаризации, а также прекратила действие соглашения о перемирии, которое было заключено 50 лет назад. Кроме этого, КНДР выступила с угрозой нанести ядерный удар по территории США.
  • 2

#9268
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ппц.. что творится с миром??? что им не сидится мирно((((
  • 0

#9269
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем доброго утра!
  • 0

#9270
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
всем привет!!! я новенькая на этом форуме. Надеюсь со всеми подружиться. Но за этим форумом следила и читала новости около 3 месяцев. Примите меня в свои ряды?)))
  • 0

#9271
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Дик, и не говори...все как в Айрисе. сейчас посмотрела 13 серию. там, что решили всех близких ГГ-ев истребить одного за другим :faceoff: и как Северокорейский Капитан узнал что Пэк Сан отец Ю Гона?


amazing girl,добро пожаловать!
  • 0

#9272
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

КНДР вступила в «состояние войны» с Южной Кореей

вот эта жесть, аж страшно стало. Мир сошел с ума :faceoff:
  • 0

#9273
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Чу Чжин Мо вернется на большие экраны с новым фильмом.
По данным агентства актёра, Fantagio, Чу Чжин Мо подтвердил, что он снимется в фильме «Друг 2″. Он будет играть Ли Чжун Сока наряду с такими актёрами, как Ю О Сон и Ким У Бин .
Чу Чжин Мо прокомментировал: «Я счастлив, что получил возможность сняться в сиквеле фильма «Друг». Я впервые спустя 6 лет буду работать с режиссёром Квак Кён Тэком. Пожалуйста, с нетерпением ждите выхода фильма!»
Съемки фильма «Друг 2″ стартуют в апреле.
Изображение
Давно я этого актера не видела
  • 1

#9274
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
да,новости ужасны.....жили бы мирно и всё.....
на счёт МЖШГ:сериал интересный,но мне не очень нравится ГГня.зачем она вообще слушает Ю Ру?я бы даже слушать не стала её.вот не понимаю маму ГГни.как она могла оставить 2х дочерей???
amazing girl,добро пожаловать)))))))
  • 0

#9275
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!!! я новенькая на этом форуме. Надеюсь со всеми подружиться. Но за этим форумом следила и читала новости около 3 месяцев. Примите меня в свои ряды?)))


добро пожаловать :hi:
коротко о своих интересах...
  • 0

#9276
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

Дик, и не говори...все как в Айрисе. сейчас посмотрела 13 серию. там, что решили всех близких ГГ-ев истребить одного за другим :faceoff: и как Северокорейский Капитан узнал что Пэк Сан отец Ю Гона?


Саидик, я еще не смотрела 13-ю серию...
  • 0

#9277
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем приветы.
посмотрела первые 2 серии сериала Жестокий дворец - Война цветов - http://anime-online....of-flowers.html в государство Чосон вторглись маньчжуры из рода Айсингеро и просят короля Инчжо покорится им и пасть ниц( сделать большой поклон 9 раз, что для короля было унизительным) перед маньчжурским повелителем хунтайцзы Айсингеро Абухаем и чосонкий король ради своего народа и подчиненных сделает это при всех воинах, подчиненных, военноначальников и своими чосонкими наследниками. покорившись маньчжурам вернется во дворец от злости, разочарования и унижения побьет своего друга генерала и отправит его в ссылку на остров, где нет ни живой души. вот этот сериал мне очень даже понравился. яркий, красочный и костюмированнный сериал главные герои нравятся Ким Хён Чжу миленькая, а братишка Ха Чжи Вонки лапочка ресницы такие длинные оказ, как пара они мне понравились очень, но она теперь станет наложницей, а Чон Тхэ Су любит ее. чувство как будто китайский сериал смотрела. буду смотреть как раз так хотела посмотреть исторический сериал.
фотки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
фотки с пресс-конференции - http://forums.soompi...궁중잔혹사-꽃들의-전쟁/p4
Пип советую тебе тоже начать смотреть этот сериал.

Сообщение отредактировал asel 29: 30.03.2013, 16:25:40

  • 0

#9278
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!! неужели мои слова мольбы и жалобы дошли до Бека представителя с канала Астаны, я его прям задолбала наверное :D своими просьбами показать что-то современное семейное наподобие ЧС, а то Кот Ним и вот этот МК ужааааас просто скуучные сериалы ни о чем.
а что за Люцефер такой???? Шин Мин А буду смотреть, вот она мне нравится))))

может благодаря тебе и твоему упорству мы будем смотреть СММ :D
Люцифер или Дьявол - http://rutracker.org...ic.php?t=347012
ост из сериала. к-рый всем нам нравится
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 30.03.2013, 16:18:34

  • 1

#9279
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА посмотрела 1 серию ЦВЕТОВ.Пока все сложно.
  • 0

#9280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕЯ постоянно в состоянии войны, у них это обычное явление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.