Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9301
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Там ведь еще Чжу Валь с "Аран и Магистрат" играет, а он мне тогда очень понравился.


это макнэ с БО, хорошенький :) мне кажется ГГя похожа на Кукчу.

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Саида20: 30.03.2013, 21:18:39

  • 1

#9302
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, с приездом :hi:
  • 0

#9303
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Фантазии Сон Сын Хона о браке умирают :faceoff:

Он не думает, что сможет жениться.
27 марта, Сон Сын Хон и съёмочный персонал предстоящей дорамы SBS «Когда мужчина влюблён" присутствовали на пресс-конференции в 63City Juniper зале в Yeouido.
Во время пресс-конференции, Сон Сын Хона спросили, собирается ли он жениться в ближайшее время. "Я в настоящее время не имею никаких планов, но я не думаю, что смогу", - заявил актер, вызывая смех журналистов. "Мои фантазии о браке постепенно исчезают. Все женщины, с которыми я ходил на свидания, я встречался не имея в виду брак".
Он признался, что имеет небольшую мечту - жить для одной женщины и их детей. "Но это не маленькая мечта, и я думаю, что это будет очень трудно. Ни один из женатых людей вокруг меня, не одобряют брак". Но его лучший друг Квон Сон У. "Сон У любит [брак]. Он единственный, кому нравиться брачная жизнь. Он всегда показывал мне фотографии своего сына. "
https://vk.com/club4...ll-49756814_125
  • 1

#9304
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ушла смотреть 19 серию ППП "агенты" по всю работают ладно весь сериал КанХи апашку одевали ужасно и еще решили Чживонши одевать как попало

Саида не забудь нам рассказать, чем дело закончится, а то чессно слова времени нет. Да и аджуму - эта не особа радует :D Главное расскажи, что там с красоткой - шпионкой ?
  • 0

#9305
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида,
думаешь??? Мне Ли Ен Хи (Кукча)Изображение внешне ооочень нравится, у нее еще личико такое живое, свежее, интересное в общем, с милыми ямочками :) А эта актриса мне внешне не очень нравится и как говорит Юрина, безжизненная амеба с отсутствием каких либо эмоций, я разделяю ее мнение))
  • 1

#9306
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Отдельное спасибо Камишке за фотики со съемок, очень надеюсь, что дорамка по сюжету не подкачает, но в любом случае я поддержу его и просмотрю все 24 серии

ой, у него такие, напомнила мне почему- то Ледяной цветок.
Мира, я посмотрела Беглецы с его участием, там еще Сосошка участвовала - вот ржака :D
Им там пришлось прыгать с самый высокой башни мира в Макао. Донука первым прыгнул.Ну самый запоминающий момент, когда Джи Хе, кстати партнерша по дорамке Приказ с небес, влепила ему пощечину "типа встряхнись" :D Эта была так неожиданно :lol:

Неужели ЭЗДВ настолько скучный???

для меня - да, только ради красоты Ин Сона, да уже и ради этого не смотрю :D

Сообщение отредактировал cami: 30.03.2013, 21:32:34

  • 0

#9307
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой, у него такие, напомнила мне почему- то Ледяной цветок.

не поняла Ками, о чем ты? :D
  • 0

#9308
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, ты ТТ смотришь?

да, мне так эта дорамка понравилась

Отличная дорамка, правда на мой взгляд слезоточивая.

эта тоже да :D я уже столько слез выплакала, в каждой серии почти плачу.

Мне больше всех было жалко Нам Жу конечно, из-за отсутствия материнской ласки и любви из нее выросла озлобленная на жизнь девушка, скорее таковой она стала когда перед ней раскрылась истина. К ней многие испытывали смесь чувств от жалости до любви, от не понимания и сопереживания

Прям в точку. Мне тоже жалко Нам Жу, Ен Хи хоть жила в бедности, но зато в счастье и любви. А то, что пережила Нам Жу просто ужасна, всю жизнь думать " почему родная мать меня не любят", а потом узнать шокирующую правду, любой человек сломится и озлобится.

Но вот Бо Ен ненавидела и когда она только в конце сопоставит Нам Жу наравне с Енхый (ПокСун) и поймет, что любила ее как родную дочь, наверное только тогда мое сердце немного смягчилось по отношению к ней

она совершила преступления, испортила жизнь двум семьям, столько из- за нее судьб поломана, именно за нее. Я вчера смотрела серию, где Бо Ен говорит Нам Жу, что хочет прервать с ней все родственные связи, и зарег. Ен Хи на имя погибшего мужа :faceoff: эта просто :faceoff: она чудовище. Даже если не родная дочь, но неужели нет никаких чувств. И даже чувств если нет материнских чувств, неужели трудно поступить как нормальный человек. Короче, я в шоке от нее.

Кан Хо мне нравился, не могу объяснить чем, но нравился очень, или из-зато того,ттчо такой красивый или из-за того, то актер сам мне приходится по душе, на него всегда было приятно смотреть.

а мне не нравятся мужики в этой дорамке, обычно ГГшки не нравятся, а тут наоборот, ни один причем. А еще брат Нам Жу как слюнтяй ходит :D


  • 0

#9309
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

не поняла Ками, о чем ты?

ааа :D :D. слова "волосы " не дописала :lol:

Сообщение отредактировал cami: 30.03.2013, 21:50:25

  • 0

#9310
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не поняла Ками, о чем ты?

ааа :D :D. слова "волосы " не дописала :lol:

волосы в подмышках? :D :lol:
или все же прича - а-ля пучок на голове? ;) :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.03.2013, 21:58:14

  • 0

#9311
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

волосы в подмышках? или все же прича - а-ля пучок на голове?

волосы в подмышках я пока там не увидела :D, но зная корейских мужчин они их не бреют :D
Все же пучок на голове :lol:
  • 0

#9312
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

волосы в подмышках я пока там не увидела :D, но зная корейских мужчин они их не бреют :D
Все же пучок на голове :lol:

У них у всех волосы в подмышках на одно лицо одинаковые: густые и длинные :D

Мне кажется Донуше не идет пучок на голове, он же худой, а с собранными волосами вообще худобу не скрыть :faceoff: Вообще хотелось бы увидеть его с повязкой на лбу когда он будет в бегах, плюс у него будет доча-лапочкаИзображениеИзображение, она играла в МЛ и ВП. И зная сексапильность Донуши, очень хочется лицезреть химичную романтичную линию с героиней Сон Джи Хе :rotate:

ты смотришь с ним РБП?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.03.2013, 22:30:44

  • 1

#9313
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, пришла с кино, и теперь думаю что нужно посмотреть дораму, а то фильм не понравился...

Мира, с возвращением :hi: :hi: :hi:
  • 0

#9314
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Там ведь еще Чжу Валь с "Аран и Магистрат" играет, а он мне тогда очень понравился.


это макнэ с БО, хорошенький :) мне кажется ГГя похожа на Кукчу.

неет Кукча в миллион раз лучше в плане выражения эмоции, Се Гён вообще не умеет играть, уже сто раз писала как она мне не нравится, поэтому не буду повторятся))) А Кукча в КВОРе, Развороте и М очень хороша, единственное она не очень умеет плакать, но зато умеет улыбаться, по сравнению с Се Гён, у которой лицо всегда кирпичом...
Насчет новой дорамки, смотрела 10 мин.трейлер, и совсем не понравился, очень скучно, может конечно сама дорамка интересная будет, но смотреть вряд ли буду...кстати кому хочется посмотрите трейлер там с 1 минуты покажут ССХ в душе))) а потом еще в бассейне, и опять в душе)))

Драмку с Ли Сын Ги жду, все-таки ему везет, и каждые раз ему достаются очень красивые партнерши, Хан Хе Чжу, Мун Чхэ Вон, Шин Мин А, Ха Чжи Вон, а теперь и Ли Ю Би и Сюзи, короче везунчик))) и надеюсь дорама будет интересной, а то меня часто дорамки разочаровывают...

Драмку с Ким Хён Чду и Чон Тхэ Су, про которую писала Аселька тоже хочу посмотреть, сюжет показался интересным, и так как снимает кабельный канал, а значит и откровенные сцены будут наверное)))
  • 0

#9315
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А это мой обещанный сюрприз от КДВ для его поклонниц и ценительниц его творчества

Юринка, помнишь ты переводила его интервью ;) так вот оно оказалось неполным, а тут в его странице выложили полную версию :rotate: Я несколько раз перечитала его на одном дыхании, ну нравится мне ваш бай, что поделать :D может мне его не отдавать вам :faceoff: :D

вау какое классное интервью, кумао :kiss: но КДВ я полностью не отдам :p
  • 0

#9316
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дьявол мне надо посмотреть, а то я начинала и заснула, и всегда хотела продолжить, но по телеку смотреть не хочу, а то испорчу себе впечатление...так что предлагаю начать смотреть его коллективно)))
  • 0

#9317
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,напишу конец УАКГТ по памяти,я его не очень внимательно смотрела
в общем Там Док победил в войне и забрал Ко Уна в Когурё.тот уже был уверен что его казнят.но Там Док,напротив,сделал его императором Ху Ён.как то так......
До Ён вроде умерла,чтобы остановить войну(как не знаю);что случилось с Там Жу и Ак Ён и их детьми я тоже не знаю......о них даже не говорили((((

насчёт МЖШГ:ГГня бедная,живёт с больной сестрёнкой(Су Э вроде)(сестра вроде чуть младше неё,но развитие у неё остановилось и она на ребёнка похожа).Отца у них нет,а мать замуж за богатого мужчину вышла и живёт в его доме,когда её дети еле как сводят концы с концами :faceoff: но связь они поддерживают
в семье,в которую вошла их мать,отношения не очень.её свекровь её ненавидит.ещё у мужа есть дочка Ю Ра(вроде)(Нам Жу)))она тоже не любит мачеху,и с отцом у неё плохие отношения,так как в детстве когда она с мамой отдыхали возле воды,у Ю Ры уплыла туфелька и она заставила маму достать её.и её мама пошла в воду и видно утонула :cry: сейчас Ю Ра общается хорошо только с бабушкой и мечтает переехать жить отдельно
у ГГни есть парень.они очень любят друг друга(его вроде Юн Же зовут)он тож из небогатой семьи и он работает в крупной кампании.ГГня решает туда попасть работать.для этого нужно пройти 3 тура.2 она уже прошла,а 3 тур собеседование.она приходит на него и среди директоров видит своего парня :p ну и как обычно она возмущается,мол почему ты не рассказал мне что ты из богатой семьи и всё такое :faceoff: он её приводит к своим родителям(мать ушла из семьи давно,и сейчас вместо неё мачеха) и там ГГня говорит что не выйдет замуж за Юн Же :faceoff: он говорит что готов уйти с должности и в последствии приносит заявление об уходе
Ю Ра как только не пыталась избавиться от ГГни.оскорбляла её,деньгами в неё кидала.ведь Ю Ра тоже работает в этой же кампании и она не хочет чтобы кто нибудь узнал о том что у неё практически семейные отношения с бедной девушкой.короче Ю Ра меня бесит.
отец ГГни перед смертью оставил долг в 3 миллиарда и его должна оплатить ГГня.какой то мужик всё время требует у неё эти деньги.а ей,бедной,взять неоткуда такие большие деньги :cry: с новой семьёй своей матери она практически не знакома,только с мужем матери
муж её матери предложил им жить в его доме.они пришли к нему домой.ГГня поняла,что им очень даже НЕ рады.она оставила свою сестрёнку в этом доме,а сама пошла в баню(как обычно :D )
Ю Ра намеревается выйти замуж за Юн Же.
это то что показывают сейчас.но первая серия началась с того,что ГГня сбежала из тюрьмы и пришла на свадьбу Юн Же и Ю Ры.позвав Ю Ру на балкон,ГГня говорила"это ты убила человека и подставила меня.признайся!" на балкон выходит Юн Же(внизу уже полиция собралась) и Юра с ГГнией падают с балкона(ГГня сковала наручниками себя и Ю Ру)
как то так))))может быть немного не понятно,так как я имён ещё не запомнила.....так что задавай вопросы ;)

Сообщение отредактировал Зинира: 30.03.2013, 22:50:01

  • 1

#9318
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вау какое классное интервью, кумао :kiss: но КДВ я полностью не отдам :p

ниче, его рост 186 см, разделим его на три части :D
я с ним не хочу расставаться :p
  • 0

#9319
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Драмку с Ким Хён Чду и Чон Тхэ Су, про которую писала Аселька тоже хочу посмотреть, сюжет показался интересным, и так как снимает кабельный канал, а значит и откровенные сцены будут наверное)))

начинай тоже хороший сериал, если потом на половине не затянут как всегда. откровенные сцены есть я там угарала, когда актер Брежнев начал лезть своей молоденькой наложнице :lol: и говорит почему ты такая холодная старый развратник и иглотерапевт тоже тот еще развратник слюни глотал при виде героини Ким Хён Чжу стоял подглядывал возле ворот :lol:

посмотрю начальные серии Когда мужчина влюблен, мне нравится актерский состав макне из БО и актриса из Королевы неудач Чхэ Чон Ан если понравится буду смотреть.

Сообщение отредактировал asel 29: 30.03.2013, 22:57:05

  • 0

#9320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, рахмет!!!

На счет УАКГТ, там многие погибли, и Мо Ду Ру, и Ха Му Жи, и Мо Ен Бо (Мо Ен Хый по моему убил его, чтобы сесть на трон), и даже Там Жу, ее тоже убил Мо Ен Хый, ее не смогла спасти Соль Жи, но она спасла ее сына. Погибла так же та девушка воин, которая вместе с А Кен еще ходила, а потом когда А Кен стала королевой, а Сагальхена убили, она стала ходить рядом с Сольжи. Так жалко было всех. На счет А Кен я тоже не в курсе, ее в последних сериях не показывали, тоже задавалась вопросом, куда ее дери деп. А вообще кого она родила от Там Дока? И что стало с А Шином?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.