Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9241
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Оха, привеет :hi:

растите здоровыми и крепкими!!!
  • 0

#9242
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем привет!! Ками у вас по счету какую серию показали ТТ?? у нас показали 49 серию. всего серий 75

Айлуша я даже не знаю какая у нас серия ? могу сказать, что Бо Ен узнала, что Ен Хи знает :) А у вас, что сейчас идет
Какая же все таки Бо Ен жестокая :faceoff:

Сообщение отредактировал cami: 28.03.2013, 23:45:15

  • 0

#9243
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, привеет :hi:

растите здоровыми и крепкими!!!

пасяб :-*
  • 0

#9244
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА листай до дня как сообщила о сыночке.
  • 0

#9245
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Специальная команда Десять 2
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#9246
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ. ПОСЛЕДНИЙ дверь не закрыл.............Кошмар.............. :faceoff:
  • 0

#9247
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Оха, привет :hi: рада читать тебя!
  • 0

#9248
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Прощальная вечеринка ППП :)

Изображение

Скрытый текст

  • 2

#9249
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:
я прогульщица, все КС пропускаю и не смотрю особо...правда смотрю КА и ветродуя и псё.....Айрис и ППП остались все также, как я их смотрела недели 3 назад, не тянет смотреть никак....
от КА и ветродуя тоже не в восторге...
в КА сюжет вроде интригует с каждым поворотом событий, но не так чтоб дух захватывало, а даже наоборот местами начинает раздражать с какой легкостью и банальностью все дается ХаРю в облике брата, прям все улики и доказательства сами к нему в руки идут и он такой прям всемогущий разоблачает ДаХэ. ооооо ......эта дамочка отдельная тема.......ее прям охота собственноручно придушить и закопать в землю, такая стерва, мама не горюй и извините меня -- хорошая подстилка для очередных мужиков :faceoff: млиин, глазом не моргнет как уже с другим свои планы к вершине вершит....

ветродуй - что-то тянут "за подтяжки ЧИСа" :D сюжет, прям засыпай....зря наверное из оригинального фильма делают сериал, что за не имением дальнейшего развития в сюжете, начинают тягомотину разводить на протяжении оригинального стандарта сериалов в 16 серий. Честно, вот мне барибер, чем закончится - хеппи или не хеппи эндом сериал, по моему ответ очевиден....

Вообще, я устала смотреть онлайн КС и читать одновременно титры, это так обременяет меня в посл. время, а ведь хочется просто смотреть на лица героев и наслаждаться просмотром, поэтому я щас очень Щастлив до безумия :D :rotate:, что наконец-то смотрю телик и новый сериал с проф. озвучкой на канале Казахстан (о боже, как давно я смотрела его, в посл. раз смотрела норма МС ровно год назад, потом китайский начался, потом исторические пошли)
МЖШГ это новая шифровка сериала :D (музды жарып шыккан гул) мне пока сериал нравится, тем более он ТВНовский, правда кол-во серий огого канеш, но если сюжет попрет, то будет норма.....
этот сериал гораздо отличается от сериала, который щас идет по Астане МК :faceoff: , там я сразу бросила просмотр без права его реабилитации :D
в МЖШГ играет стервочку - НамЖу из ТТ, воооооот она меня опять бесит, что в ТТ ее ГГня мне не нра, что здесь......ну совершенно не мой типаж "любимки", по жизни не люблю избалованных богатеньких девушек, которые ради своего каприза портят всем жизнь, как говорится "с жиру бесятся", все у них есть и бос басымен без проблем начинают гадить всем, захлебываясь в собственной желчи.... вон даже выходит косвенно, но ради собственного минутного каприза виновата в смерти своей родной матери, а терь выходит и еще убьет бишарашку слабоумную тонсен ГГни........уже определенно она мне не нра :fie: , настоящая ку тулки
еще самой актрисе, что НамЖу/Ю Ра, не идет рыжий цвет волос и худоба в лице, вот в ВН она по другому выглядит с той же прической, но с другим цветом волос и немного другим типажом в роли.
  • 0

#9250
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

СММ оказ будут показывать с 3 апреля классно, может буду смотреть иногда смешные моменты. еще увидела по программе по ел-арне с 3 числа после Слава Чже Ин сериал Люцифер думаю это Дьявол с Шин Миной, Ом Тхэ Уном и Чу Чжи Хуном, хотела посмотреть наверное буду смотреть этот сериал.

уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!! неужели мои слова мольбы и жалобы дошли до Бека представителя с канала Астаны, я его прям задолбала наверное :D своими просьбами показать что-то современное семейное наподобие ЧС, а то Кот Ним и вот этот МК ужааааас просто скуучные сериалы ни о чем.
а что за Люцефер такой???? Шин Мин А буду смотреть, вот она мне нравится))))

смотрю Желтый ботинок (Ледяной цветок Адониса)

:D :D оригинальное название сериала смешное такое
  • 0

#9251
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ууууу, столько новинок впереди будет, НО я их наверное не буду смотреть.......
хотя там ТхеХи красавица будет, и СынГи в роли кумихо :D ...соблазнов море, короче по ходу трансляции этих сериалов посмотрю по ходу

но этот The Queen of Office определенно буду смотреть с О Джи Хо, комедия в его стиле, тем более он буйра бас будет :lol: , я его таким еще и не представляла увидеть (Мира ты видела его :D ???), мне еще ГГня нравится ошенама))))

Изображение
Скрытый текст

  • 1

#9252
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!!

уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!! неужели мои слова мольбы и жалобы дошли до Бека представителя с канала Астаны, я его прям задолбала наверное своими просьбами показать что-то современное семейное наподобие ЧС, а то Кот Ним и вот этот МК ужааааас просто скуучные сериалы ни о чем.

а что за дорамки? я пока никак не могу понять, что за СММ и МК? стоит смотреть? интересные?

эта дамочка отдельная тема.......ее прям охота собственноручно придушить и закопать в землю, такая стерва, мама не горюй и извините меня -- хорошая подстилка для очередных мужиков млиин, глазом не моргнет как уже с другим свои планы к вершине вершит....

я смотрю КА только, что бы увидеть ее падения. Она меня также раздражает как и тебя Хати. А Ха Рю если чессно, тоже бесит. Единственный кого жалко было- эта маму До Хуна.

МЖШГ это новая шифровка сериала (музды жарып шыккан гул) мне пока сериал нравится, тем более он ТВНовский, правда кол-во серий огого канеш, но если сюжет попрет, то будет норма.....

я вчера вторую серию смотрела, и то не полностью. Мама ГГшки вышла замуж за другого, у которого есть дочь. но они не ладят? Нам Жу тоже стерву играет, но если в ТТ героиню очень жаль, и за нее там болею. ТО в этом сериале она похоже будет ужасна, и прическа у нее ужасна. А ГГ опять милая премилая, аж приторномилая. И опять будет борьба двух девушек за одного парня, как же эти треугольники достали. Не знаю буду смотреть? Да, и время не подходящие. Вряд ли с работы успею
  • 0

#9253
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
кадры из фильм Выпускник с Топом
Изображение
  • 2

#9254
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Оха прими мои запоздалые поздравления :faceoff:
Поздравляю с рождением сыночка :kiss: :kiss: Пусть растет крепким и здоровым на радость тебе и твоим родным :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение
  • 0

#9255
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне она внешне нравятся, такая естественная, миленькая, но не слащавая. Еще иногда мисс А слушаю. Я первую часть Дрим Хай очень люблю, благодарю нему узнала много айдолов. Ну и пара Ким Су Хен и Сюзи - прелестны. И героиня у нее хоть и стервочка, но необычная.
А вот вторая часть Дрим Хай действительно :faceoff:

тоже самое :D Сюзи мне тоже нравилась, ну вот ее пару с Ким Су Хеном мне не нра(( я так надеялась, что она выберет Тэкена :) Бэкхи (Ынчжон из Тары) нравилась еще несмотря на ее поступки)))

ого какие страсти, значит она ответить за свои деяния. Хотя мне уже ее жалко становится :cry:

да ответит((( актриса Yoon Ah Jung сыграла очень правдоподобно, никак не налюбуюсь на ее игру)))

Айлуша я даже не знаю какая у нас серия ? могу сказать, что Бо Ен узнала, что Ен Хи знает :) А у вас, что сейчас идет
Какая же все таки Бо Ен жестокая :faceoff:

сегодня утром показали 50 серию, там Бо Ен узнала, что Нам Жу знает о том, что она изменила ее судьбу, т.е. поменяла их, но внимание к этому не придала :faceoff: Нам Жу ходила голодная, все ее отвергали, а под конец она покушала в уличной столовой. серия кончилась тем, что Нам Жу пришла в столовую настоящей матери и собирается рассказать, что она ее дочь :rotate: и таким образом хочет помешать свадьбе Кан Хо с Ен Хый
  • 0

#9256
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет :hi:
в МЖШГ играет стервочку - НамЖу из ТТ, воооооот она меня опять бесит, что в ТТ ее ГГня мне не нра, что здесь......ну совершенно не мой типаж "любимки", по жизни не люблю избалованных богатеньких девушек, которые ради своего каприза портят всем жизнь, как говорится "с жиру бесятся", все у них есть и бос басымен без проблем начинают гадить всем, захлебываясь в собственной желчи.... вон даже выходит косвенно, но ради собственного минутного каприза виновата в смерти своей родной матери, а терь выходит и еще убьет бишарашку слабоумную тонсен ГГни........уже определенно она мне не нра :fie: , настоящая ку тулки

Хати :hi: !! актриса НамЖу - Yoon Ah Jung играет в МЖШГ??? :eek: баасе, я сегодня утром наткнулась на повтор серии и увидела рыжую девушку, еще про себя подумала она похожа на НамЖу :smoke: :lol: но т.к. этот сериал я не смотрю я выключила телек))) пролистала назад, где Юринка выложила ссылку на сериал и увидела имя актрисы НамЖу....... терь буду смотреть этот сериал, дабы оценить, ну и полюбоваться на игру Yoon Ah Jung :bow:

еще самой актрисе, что НамЖу/Ю Ра, не идет рыжий цвет волос и худоба в лице, вот в ВН она по другому выглядит с той же прической, но с другим цветом волос и немного другим типажом в роли.

что за ВН?? Великолепное наследие что ли? там же НамЖу не играла :rolleyes:

Сообщение отредактировал ailu: 29.03.2013, 13:00:39

  • 0

#9257
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ками расшифровываю :D
СММ - семейка моего мужа http://anime-online....t-a-family.html начнется 3 апреля по каналу Астана
МК - махаббат куши http://asianwiki.com..._(Korean_Drama) заканчивается по каналу Астана
МС - махаббатка сенемин http://anime-online....my-family.htmlшел когда-то по каналу Казахстан
ВН - вековое наследие http://anime-online....o-san-2013.html смотрю онлайн, там тоже НамЖу играет
ЧС - честь семьи http://anime-online....ilys-honor.html шел тоже когда-то по Астане

за Топика отдельное :kiss: :kiss: , когда его фильм начнется?
  • 1

#9258
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя :hi:
Да :D , НамЖу играет в МЖШГ ту самую рыжую девушку. Посмотри обязательно)))

ВН - вековое наследие, выше ссылку дала на него. Она там тоже играет. Но он онлайном идет в данное время.
  • 0

#9259
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя :hi:
Да :D , НамЖу играет в МЖШГ ту самую рыжую девушку. Посмотри обязательно)))

ВН - вековое наследие, выше ссылку дала на него. Она там тоже играет. Но он онлайном идет в данное время.

Хати понятно :)
ВН я приняла за Великолепное наследие :faceoff: я не смогу посмотреть этот сериал((( я щас занята закачкой сериалов с ГоСу, т.к. инет собирают вырубать.... скачаю сериалы, а потом буду смотреть и отписываться в темке)))
  • 0

#9260
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Мин Хо сыграет в новой дораме Heirs
http://asianwiki.com..._-_Korean_Drama

сценаристка ТС и ИД.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.