Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9201
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Народ наконец то появился.

Девочки я запуталась,что у вас выходит и чего смотреть будете. Не забывайте у меня нет в телевизоре этого. Мне по пунктам ,что начинается ,что я искать буду в инете.
  • 0

#9202
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Луни не переживай, мы с тобой всегда. Инет включат.
  • 1

#9203
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА я тоже читала про этот сериал и думаю посмотреть,просто отдохнуть.

посмотри, отдохнешь это точно, т.к. нету вселенских проблем, все проблемы бытовые решаются сразу, шутки конечно корейские, некоторые даже странные))), но в любом случае смотреть интересно, хотя тебе может не понравится, у нас же вкусы редко сходятся)))

Ю РИНКА не всегда... Бывают у нас с тобой и стыковки,например любимая ШЕЙКА :p
  • 0

#9204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУСЯ вторую часть КОМАНДЫ... я бы тоже посмотрела, первая окончилась как то странно...
  • 0

#9205
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

девчонки те кто смотрит Тагдыр талкысы вы с Костаная??

я с Уральска, у нас по местным показывают
  • 0

#9206
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Доброй ночи!!

Девочки у нас по местным каналом показывает дорама тағдыр талқысы или Я дам тебе все
Очень она мне нравятся, кто-нибудь смотрел?

я тоже смотрела, мы тут с Мирой, Хати, Зинирой, Барабашкой, Айжанкой и Лими обсуждали сериал :)

Там женщина намеренно поменяла детей из за мести, и воспитывала не свою родную дочь. Ен Шим и Жон Гиль воспитали Ён Хи( дочку Бо Ен) в любви и ласки, а Бо Ен не заботилась о Нам Жу (Дочка Ен Шим) результате Нам Жу лишена любви.
Вроде бы ГГшка - Ен Хи добрая и наивная и должна больше вызывать жалость, но я все таки больше переживаю именно за Нам Жу, очень противоречивый персонаж. Но который настрадался больше, чем все остальные. Обе девушки, к тому же еще и сестры, любят одного парня Кан Хо, надо сказать какой то бесхребетный чел

Енхый вначале нравилась, а щас вот повторно смотрю сериал и она меня раздражает :faceoff: а вот Намжу обожаю, как героиню и как актрису :D

девчонки те кто смотрит Тагдыр талкысы вы с Костаная??

я из Мангистауской области. у нас Тагдыр Талкысы по утрам идет :faceoff:

Луни не переживай, мы с тобой всегда. Инет включат.

спасибочки :kiss: :kiss:

темка закрыта. Атяня на посту.

Сообщение отредактировал ailu: 27.03.2013, 03:05:39

  • 0

#9207
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро пришло. Снова день.
  • 0

#9208
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Sabonya,Сабина, Анара добро пожаловать!

всем привет!!! я обожаю смотреть корейские сериалы , уже выучила хангуго теперь без перевода смотрю,

Скрытый текст


вот это список :eek: с вашего списка посмотрела где-то 25 сериалов)
  • 0

#9209
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


всем привет :hi:

как мне нравится эта фотка, такая веселая :rotate: жалко сериал скоро закончится((( кажется хэппи энда не будет :faceoff:
Изображение

да мне тоже, а может случится чудо, на это тааак надеюсь))


тоже надеюсь :) но после 13 серии... :fie:
  • 0

#9210
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!!! Что то меня февраля новинки разочаровали
ППП вообще :faceoff: Он закончился? кто- нибудь досмотрел?


ППП полное разочарование :faceoff: "агенты" тупят реально, вот поставила 17 серию на загрузку.Если сейчас не добью сериал) то потом смотреть не буду))) завтра в Корее покажут финальную серию.если в начальных сериях рейтинг доходил до 18%, сейчас еле как 8-9% доходит :-/
  • 0

#9211
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!

Енхый вначале нравилась, а щас вот повторно смотрю сериал и она меня раздражает а вот Намжу обожаю, как героиню и как актрису

Айлуша, у нас с тобой вкусы совпадают, почти всегда одни и те же героини нравятся. Мне тоже актриса нравятся, героиню больше всех жаль. Может она ведет себя с озлобой, но кто ее такой сделал.
А вот "мамашу" т.е Бо Ен прям ненавижу, испортила жизнь невинным детям

Сообщение отредактировал cami: 27.03.2013, 11:57:26

  • 1

#9212
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

завтра в Корее покажут финальную серию.если в начальных сериях рейтинг доходил до 18%, сейчас еле как 8-9% доходит

Саида как посмотришь финальную расскажи, а то у меня с лимитом проблема, ничего пока посмотреть не смогу
  • 0

#9213
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

так в Айрисе Ли чжуна мало показывают и мне кажется он не положительный герой) лучше бы его чаще показывали, чем ДуЧжуна из Бистов. в ЭЗДВ начались серии, когда гг поняли что любят друг друга. он думала он ее брат и себя упрекала, что не должна такое чувствовать к брату. и коронная фраза в сериале: Оппа, давай спать раздельно) а он говорит: не хочу. она короче в недоумении, и он ей говорит я ведь тебя люблю. и отпугнул ее. все возятся с ее операцией, шансов никаких. я еще 13 серию не смотрела. в ДД классные серии пошли, началась месть ГГ, он вспомнил кто он и кто убил его отца. жалко, что мама тоже у него умерла.

Дикусь спасибо.
Ли Джун вообще зачем снимался в этой дорамке. У него же скоро фильм выходит, режиссером которого является Ким Ки Дук
Изображение
И еще в Айрисе романтическая линия главной парочки не понравилась
  • 0

#9214
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Айрис тоже полное разочарования, я иногда смотрю только из- за Ли Джуна из Блэков. И еще мне очень нравятся ОСТ.


его та как раз показывают мало) Ду Джуна больше.если он в начале был другом, судя по последним сериям станет врагом наверное)из-за девушки :faceoff: как в Айрисе...ОСТы классные :rotate:

я честно подустала от этой дорамы, растянули, лучше бы 12 серии сделали...Насчет энда, мне без разницы какой будет эндинг, главное чтобы вместе, или оба останутся живы, или оба умрут, вот не люблю когда один умирает))), вот например в ПЯЛТе было грустно когда ГГ умер, но когда ГГня следом покончила с собой стало легче)))) а когда в Силе любви оба замерзли, мне даже грустно не было))) вот такая вот я жестокая)))


:D жестокая
ПЯЛТ мне не понравился :-/ СЛ парочка нравилась) мне было их жалко :cry: тоже не люблю когда один остается :faceoff:
  • 0

#9215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сосоношка состоит в отношениях с футболистом Ки Сун Ён
об этом уже давно ходили слухи, футболист сам подтвердил их написав об этом на своей страничке в твиттере

http://www.allkpop.c...ed-to-be-dating

Изображение

нифига себе! он 89 года :eek:
а она 81 года
  • 1

#9216
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я сейчас на серии. где Ен Хи узнала правду о том кто ее настоящая мать,а что там дальше будет? Расскажите, а то мне не терпится узнать, будут ли они общаться с Нам Жу? свадьба состоится?

всем привет
я немного подзабыла сериал.....но конец хороший)))они все,если я не ошибаюсь,помирятся.Ён Хи будет с Кан Хо :rotate:
  • 0

#9217
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девчонки те кто смотрит Тагдыр талкысы вы с Костаная??

я с Семея))))
  • 0

#9218
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем :hi: !!

Айлуша, у нас с тобой вкусы совпадают, почти всегда одни и те же героини нравятся. Мне тоже актриса нравятся, героиню больше всех жаль. Может она ведет себя с озлобой, но кто ее такой сделал.
А вот "мамашу" т.е Бо Ен прям ненавижу, испортила жизнь невинным детям

+ мильон :) рада, что у нас и здесь вкусы совпадают)))) тебе нравится Сюзи? я с ней смотрела тока Одержимые мечтой, мне понра все айдолы игравшиеся там в отличие от 2 части :faceoff: .


я сейчас на серии. где Ен Хи узнала правду о том кто ее настоящая мать,а что там дальше будет? Расскажите, а то мне не терпится узнать, будут ли они общаться с Нам Жу? свадьба состоится?

всем привет
я немного подзабыла сериал.....но конец хороший)))они все,если я не ошибаюсь,помирятся.Ён Хи будет с Кан Хо :rotate:

Ками По Ен умрет, Намжу впадет в детство, но вылечится и вернется в Корею... у нее будет парень, тока его не показали((( жду те серии, когда Намжу впадет в детство...... актриса так великолепно сыграла, мне понра :dandy: я в восторге была :D
  • 0

#9219
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

что у нас и здесь вкусы совпадают)))) тебе нравится Сюзи? я с ней смотрела тока Одержимые мечтой, мне понра все айдолы игравшиеся там в отличие от 2 части .

мне она внешне нравятся, такая естественная, миленькая, но не слащавая. Еще иногда мисс А слушаю. Я первую часть Дрим Хай очень люблю, благодарю нему узнала много айдолов. Ну и пара Ким Су Хен и Сюзи - прелестны. И героиня у нее хоть и стервочка, но необычная.
А вот вторая часть Дрим Хай действительно :faceoff:

я немного подзабыла сериал.....но конец хороший)))они все,если я не ошибаюсь,помирятся.Ён Хи будет с Кан Хо

мне этот Кан Хо раздражает, вообще мужики в этой дорамке какие-то бесхребетные

По Ен умрет, Намжу впадет в детство, но вылечится и вернется в Корею... у нее будет парень, тока его не показали((( жду те серии, когда Намжу впадет в детство...... актриса так великолепно сыграла, мне понра я в восторге была

ого какие страсти, значит она ответить за свои деяния. Хотя мне уже ее жалко становится :cry:
  • 0

#9220
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

мне этот Кан Хо раздражает, вообще мужики в этой дорамке какие-то бесхребетные

а мне нравился "брат" Нам Жу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.