Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8821
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

тогда мне стоит купить контрольные весы, я вот к подружке в гости езжу и она меня всегда до обеда просит встать на весы :D отличная и полезная вещь :drink: а я вот без чая не могу, у меня сразу голова начинает болеть :-/

Мамочка знакомая песня,то голова болит,то желудок тянет...Это надо перебороть. Весы вещь полезная.Взвешиваться надо рано утром и поздно вечером.

Сообщение отредактировал пип: 28.02.2013, 22:38:12

  • 0

#8822
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира :kiss: привет! спасибо, у меня все хорошо) конец месяца и на работе аврал) :faceoff: вот и немного выпала из темы)
Рада, что вы отлично отметили ДР Аянат. если выбрала деньги) может в будущем будет крутиться в финансовой сфере ;)
  • 0

#8823
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не знаю пипушка, после того как увидела себя на фото с д/р Аянат, мне стало стыдно, никогда так не поправлялась :faceoff: а я не заметила сидя дома с ре. я платье надела с чулками и поверх корсета :dont: :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.02.2013, 22:48:09

  • 0

#8824
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Саидик, пропала, как раз сегодня о тебе думала, как ты?

Баяна, приветик!!! Рада, что хоть редко заходишь к нам, у нас все ок, дочке годик исправили)) гуляли :rotate: теперь в марте кудайкаласа в Ату едем, у деверя дочка родилась :rotate:

Привет ик дорогая:kiss:, может в этот раз получиться встретиться;). Какой у тебя быстрый деверь, вроде совсем недавно сватали:). Дочку поздравляю с прошедшим Днем варения! Желаю ей счастливого детства рядом с любящими мамой, папой, братиком и всеми остальными родными и близкими!!!! Она у тебя водолей что ли?

Баяна, привееет :hi:
молодец какая! ты же уже про свою диету писала тут? 24 кг очень хорошо!
как твоя племянница в Корее? может новости есть какие-нибудь?


даже чай не пьеш? или хотя бы одну конфетку не позволяешь? просто мне одна моя подруга сказала, что эффект от такой диеты будет, если после 18.00 в рот не возьмешь ни крошки из еды, и воду нужно пить ограниченно. Да, скорее всего организм привыкает.

Дик я вообще скидывала 26 с лишним, 2 опять набрала и поэтому снова в процессе))). Племяшка вернулась еще в начале января, сегодня в ночь улетает с мамой в Вашингтон, типа при смотреть на кого дальше учиться, а на самом деле просто любит путешествовать)))).

Мира, я вообще чай не пью :D уже давно перешла на воду или кипяток.
неее, не позволяю. подруга права, вообще ничего нельзя брать в рот. так желательно конечно продержаться. в начале с утра я была голодная, как волк. но потом привыкла и завтракаю после 9 утра на работе уже кашей)
я и сладкое особо не ем, стараюсь ограничивать себя. хлеб вообще не ем.
скинуть бы 5 кг

Я как знаток;) диет скажу Вам, что нельзя совсем себя ограничивать по вечера, обязательно за 3 час до сна надо хотя бы перекусить яблоком, это моей подруге гастроэнтеролог сказал, так как в желчном могут образоваться камни и вообще метаболизм может замедлиться. Просто уберите привычку кусочничать и исключите из меню сахар с выпечкой и я думаю для Вас даже этого достаточно, так как много же скидывать не надо.
А черный чай кстати способствует сжиганию жиров, как и творог с кефиром, как и ржаной хлеб.
  • 0

#8825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, я тоже надеюсь, что нам с тобой и с Хати удастся встретиться ;) мы в Ате наверное месяц точно пробудем, за то по теме соскучусь и по сериалам своим, сагыныыыып келемин гой :D
  • 1

#8826
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
А я вот ужасная сладкоежка) не могу без без шоколада :faceoff: тоже не любительница чая) но утром и в обед чай или кофе обязательно! а то бас ауырады :D воду пью многооо)
  • 0

#8827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
посмотри эту рекламу с Джихо или ты видела?


  • 1

#8828
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сцены драк БО :lol: прикольные
Скрытый текст

  • 0

#8829
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
о какие люди в Голливуде теме, Баяна привет :hi: , хотя бы жай арасында заглядывай к нам))

Мира, ничесе у Джихо палочки для еды :D , ему больше идут такие комичные роли))
  • 1

#8830
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем приветик :hi:
  • 0

#8831
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тогда мне стоит купить контрольные весы, я вот к подружке в гости езжу и она меня всегда до обеда просит встать на весы :D отличная и полезная вещь :drink: а я вот без чая не могу, у меня сразу голова начинает болеть :-/


у меня тоже так раньше было, если хоть чашку чая не попью, сразу же голова болит. но сейчас привыкла что ли, уже не беспокоит меня. ТТТ, чтобы дальше так было.
  • 0

#8832
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Баяна, я тоже надеюсь, что нам с тобой и с Хати удастся встретиться ;) мы в Ате наверное месяц точно пробудем, за то по теме соскучусь и по сериалам своим, сагыныыыып келемин гой :D

а со мной как встретиться :confused: я же в Павлодаре живу, а не в Ате :D , разве что в Астане))
  • 0

#8833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а со мной как встретиться :confused: я же в Павлодаре живу, а не в Ате :D , разве что в Астане))

:lol: :lol: вот я туплю, точно, ты же с Павлодара :D
  • 0

#8834
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Ее помню особенно по роли мамы Ерим и Ерин из ММ.

о эта женщина во многих сериалах снимается, тоже хорошая аджумайка в плане игры, она меня удивила в РБП с Донуком, когда ее героиня была тайно влюблена в него, от ее спокойного тона леденела душа...
и этих брата с сестрой звали Эри и Ири :D
Орестоса помню из "Во имя любви", как я тогда ненавидела и Эдуарду и ее мать Элену :mad: Мне вот его дочка от второго брака нравилась, умная девочка не по годам, Сандриния ее звали??? А вот ее мать, чем ее больше Нанду любила, сын, сын деп :faceoff:

ничего себе, прикольно, я даже не представляю ее в такой роли :D
про Эри и Ири :lol: запамятовала их имена, помню примерно как-то так вроде были
а меня Эдуарда бесила до ужаса, прям "под колпаком" жила под опекой мамы, мне там Бранка и Лаура нравились))
Орестос и мой "любимчик" - за счет них вспомнили и Бразилиаду :D
  • 0

#8835
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

девочки насчет мании выбирайте цифры с 1-12 ;)

номер 6
  • 0

#8836
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ками знаю только, что жена Чан Хёка тренер по фитнесу и все - http://www.dramabean...-for-jang-hyuk/
хочется посмотреть на Со Сын Хона в этом сериале - http://www.dramabean...en-a-man-loves/ играет оказ актриса из сериала Королева неудач и макнэ сын из БО. что то хочу посмотреть с Со Сын Хоном давноо уже ничего не смотрела.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.02.2013, 23:49:56

  • 1

#8837
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


а со мной как встретиться :confused: я же в Павлодаре живу, а не в Ате :D , разве что в Астане))

:lol: :lol: вот я туплю, точно, ты же с Павлодара :D

Придется нам значит ехать в Павлодар)))), так как я тоже хочу встретиться с Хати, или Хати проще выехать в Астану или алматы ;).
Девочки рекомендуйте плиз какой нибудь сериал на выходные, муж в командировке, так что есть время посмотреть . Но хочу легкий, красивый с юмором или про жизнь, но не жалостливый и не экшн:).
  • 0

#8838
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


А ППП кто нибудь смотрит? я пока закинула, меня главная героиня бесит, если она агент, то я балерина ))), до чего тупая

смотрю) да, она тоже бесит) ну, что поделаешь) приходится привыкать :D

мне ГГня вначале не понравилась, потом видно привыкла к ней, даже не обращаю на нее внимания, но ее грубый голос и лицо во время попытки улыбнуться - это что-то с чем-то :lol: , жараспайды совсем ей :-/
меня там выбешивают ее родители со своими проблемами своего аула, прям их моменты проматываю, пустая болтовня((

Хати, с рождением племянника!!! Бауы берик болсын! Оте адеми есим ;)

рахмет))
  • 0

#8839
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



а со мной как встретиться :confused: я же в Павлодаре живу, а не в Ате :D , разве что в Астане))

:lol: :lol: вот я туплю, точно, ты же с Павлодара :D

Придется нам значит ехать в Павлодар)))), так как я тоже хочу встретиться с Хати, или Хати проще выехать в Астану или алматы ;).
Девочки рекомендуйте плиз какой нибудь сериал на выходные, муж в командировке, так что есть время посмотреть . Но хочу легкий, красивый с юмором или про жизнь, но не жалостливый и не экшн :).

мне проще в Астане, т.к. там регулярно, но бываю)) ну если хотите, то можно и в Павлодаре :D
Мира, ну ты даешь, я еще не поняла, когда ты написала, что поедешь скоро в Ату и там кудайкаласа встретимся деп, я подумала со мной или с родственниками, а оказывается вот оно что :D
кстати, буран с Астаны и к нам дошел, воет во всю, я еще похвасталась брату, типо у нас тишь и благодать.....рано радовалась
  • 0

#8840
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
никого, всем спокойной ночи))) тему закрываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.