Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8801
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки насчет мании выбирайте цифры с 1-12 ;)
  • 0

#8802
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина аннен :hi:

мой номер - 8 :p как всегда
  • 1

#8803
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
добралась до 18й серии КВ Ким Так Гу.

немного о моментах которые впечатлили:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 28.02.2013, 21:49:40

  • 1

#8804
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка я выбираю номер 9 рука так и тянется к этому номеру. надеюсь это будет человек, к-рый бы мне понравился.
  • 0

#8805
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
выбираю номер 10)))))
  • 0

#8806
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi:

тоже с удовольствием смотрю ЭЗДВ, ППП и Айрис2. именно по такой цыпочке смотрю их :p

А ППП кто нибудь смотрит? я пока закинула, меня главная героиня бесит, если она агент, то я балерина ))), до чего тупая


смотрю) да, она тоже бесит) ну, что поделаешь) приходится привыкать :D

Печаль :faceoff:

В связи со скандалом, связанным с одним из ведущих актёров ПШХ, продажа прав на показ драмы канала SBS«Алиса из Чхондам-дон» была приостановалена.Хотя производители драмы планировали начать переговоры с иностранными покупателями в конце февраля, все планы были отложены после того, как Пак Ши Ху был вовлечен в сексуальный скандал, который до сих пор не закончился.«Все страны, включая Японию и Китай, отказались встречаться с нами, и все запланированные переговоры были приостановлены», - сказал представитель SBS.
Представитель добавил: «Решение иностранных покупателей касательно драмы «Алиса из Чхондам-дон» будет зависеть от исхода спора… В худшем случае права на показ драмы не будут проданы ни в одну из стран».
©allkpop.com

жалко ПШХ :faceoff: ну, когда уже закончится это история :mad:
  • 0

#8807
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Выбираю номер 5 :rotate:
  • 0

#8808
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
7!
  • 0

#8809
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет, как у Вас дела? Что нового? Я совсем с работой забросила и свои любимые сериалы и форум. Мужу говорю раньше сидела кайфовала, а сейчас все время в авральном режиме. Саида вижу тебя внизу, у КЛМ опять акция к 8 марта 8 городов по 400 с лишним долларов билет туда обратно.
Девочки сегодня ровно год как я начала процесс скидывания веса, все так угорают, когда видят мои старые фото, в отделе кадров вообще подумали что я чужую фотку при тащила им))))

Во что играете? Почему цифры выбираете? Мира как детки?
  • 2

#8810
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
о, Баяна, привет :hi: рада читать тебя) про акцию спасибо! сейчас зайду на их сайт) И сколько ты веса потеряла за это время :rolleyes:
  • 0

#8811
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Во что играете? Почему цифры выбираете?


выбираем манию)
  • 0

#8812
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

о, Баяна, привет :hi: рада читать тебя) про акцию спасибо! сейчас зайду на их сайт) И сколько ты веса потеряла за это время :rolleyes:

Спасибо, я тоже рада читать тебя:kiss: 24 кг, а что такое мания?
Зашла на предыдущую страницу почитать, а там Мира с Дикушей тоже оказывается диеты обсуждают))))
Калерия как вы?
  • 0

#8813
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
о, Мира, ты Гакщиталь досмотрела) молодец! этот сериал является один из лучших сериалов) классно написала про актеров :kruto:

Юринка, я тоже немного посмотрела 1н2д :) жду перевода) какой же Чжу простачок) такая скромная комната у него) и там полный беспорядок) вещи как попала запихал в шкаф :lol: и кровать не заправлена) :faceoff:
  • 0

#8814
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Спасибо, я тоже рада читать тебя :kiss: 24 кг, а что такое мания?


24 :eek: , у меня силы воли не хватит :D а очень хотелось бы скинуть 5-6 кило) :rolleyes: последнее время стало много печь всякие разные пирогиии :faceoff: :D

о, мания, это такая вещь) :D короче так) когда нам нравится какой та актер)ну, очень-очень нравится! мы начинаем болеть манией) и может продолжаться долгооо :faceoff: т.е смотрим с ним почти все сериалы и фильмы.
  • 1

#8815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидке и Баяне персоналки :hi: :hi: :kiss: :kiss:

Саидик, пропала, как раз сегодня о тебе думала, как ты?

Баяна, приветик!!! Рада, что хоть редко заходишь к нам, у нас все ок, дочке годик исправили)) гуляли :rotate: теперь в марте кудайкаласа в Ату едем, у деверя дочка родилась :rotate:
  • 2

#8816
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки всем привет, как у Вас дела? Что нового? Я совсем с работой забросила и свои любимые сериалы и форум. Мужу говорю раньше сидела кайфовала, а сейчас все время в авральном режиме. Саида вижу тебя внизу, у КЛМ опять акция к 8 марта 8 городов по 400 с лишним долларов билет туда обратно.
Девочки сегодня ровно год как я начала процесс скидывания веса, все так угорают, когда видят мои старые фото, в отделе кадров вообще подумали что я чужую фотку при тащила им))))

Во что играете? Почему цифры выбираете? Мира как детки?


Баяна, привееет :hi:
молодец какая! ты же уже про свою диету писала тут? 24 кг очень хорошо!
как твоя племянница в Корее? может новости есть какие-нибудь?

Дик,
даже чай не пьеш? или хотя бы одну конфетку не позволяешь? просто мне одна моя подруга сказала, что эффект от такой диеты будет, если после 18.00 в рот не возьмешь ни крошки из еды, и воду нужно пить ограниченно. Да, скорее всего организм привыкает.


Мира, я вообще чай не пью :D уже давно перешла на воду или кипяток.
неее, не позволяю. подруга права, вообще ничего нельзя брать в рот. так желательно конечно продержаться. в начале с утра я была голодная, как волк. но потом привыкла и завтракаю после 9 утра на работе уже кашей)
я и сладкое особо не ем, стараюсь ограничивать себя. хлеб вообще не ем.
скинуть бы 5 кг :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.02.2013, 22:27:30

  • 0

#8817
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хати, с рождением племянника!!! Бауы берик болсын! Оте адеми есим ;)
  • 0

#8818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я выбираю 3
  • 0

#8819
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тогда мне стоит купить контрольные весы, я вот к подружке в гости езжу и она меня всегда до обеда просит встать на весы :D отличная и полезная вещь :drink: а я вот без чая не могу, у меня сразу голова начинает болеть :-/
  • 0

#8820
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ диета диетой,а жизнь жизнью... Поверьте уж мне.... много было диет, голода,таблеток.... Скинешь немного и опять наберешь. Пока жизнь не скрутит .... Поставит вопрос ребром,тогда и воля будет и силы найдутся.

Хотите похудеть,как говорила Майя Плисецкая,закройте рот ,ешьте один раз в день, в одно и тоже время. Время между приемами пищи должно пройти 7 часов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.