Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8861
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мне ГГня вначале не понравилась, потом видно привыкла к ней, даже не обращаю на нее внимания, но ее грубый голос и лицо во время попытки улыбнуться - это что-то с чем-то :lol: , жараспайды совсем ей :-/
меня там выбешивают ее родители со своими проблемами своего аула, прям их моменты проматываю, пустая болтовня((

а когда она начинает майысып сойлеуге) это ваще умора :lol: и еще ее одевают как бабушку :faceoff: :ninja: + ужасно сутулиться :-/
ой, родителей тоже особо не слушаю) как начнуть про свою деревню болтать :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 01.03.2013, 16:45:38

  • 0

#8862
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Он мне кстати долгое время кого-то напоминал, потом вспомнила, помните такой браз. сериал Во имя любви, про мать и дочь, где детей поменяют, так вот там был герой отец Эдуарды - Арестос....алкоголик и безработный, вечно ходил как побитая собачонка, он еще был отчимом вертолетчика Нанду . Короче оба похожи и внешне, и походкой :lol: , и образами .


о, Во имя любви) смотрела несколько раз) так нравился этот сериал :rotate: а вообще любила бразильские сериалы) как и все наверное, тогда ;)
адвокат и в правду похожи с Арестосом) походка :lol: арен журеди :D
  • 0

#8863
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Пак Ши Ху появился в полицейском участке. всегда ходил с такой веселой улыбкой, посмотрите что с ним стало

печально, он как будто сейчас заплачет, выглядит сломленным, оно и понятно. Тяжело парню. Не верю в насилия, думаю все была по взаимному согласию. Но судить не берусь. Жалко, что все эта может испортить карьеру

  • 0

#8864
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
какая красивая страница 444 :rotate:

По "Схожу по тебе сума" (Без ума от тебя)Изображение

Уже с первой серии было понятно, что сериал мой. Очень нравится дорамка. И сюжет необычный.
Гг-ня Сон Чжин Ен должна была выйти замуж за своего друга детства, с которым по истечению нескольких лет сблизилась и влюбилась в него, наверное не ошибусь, если скажу, что их сблизило НЕБО. Ее в детстве называли "блуждающей электричкой", потому что она запросто могла починить радио и даже стиральную машину, уж очень она любила ковыряться в технике. Поэтому когда ее друг пошел в пилоты, она не задумываясь стала обучаться на инженера авиатехники, чтобы когда ее парень взлетит высоко-высоко на небо, она с Земли будет ему посылать сообщения когда вырастит до поста начальника отдела авиаинженерии...Изображение
Но судьба жестокая штука, накануне свадьбы прямо перед НГ погибает парень Чжин Ен. Вот тут меня очень впечатлила сама авария, когда машина сбила его, сразу вспомнила аварию с ЭЗДВ, когда машина на бешеной скорости неожиданно сбивает брата О Ен, точь в точь такая же авария, и картинка идентичная...
Гг-й Чхэ Чхун в исполнении актера Юн Ге Сана бедный парнишка, сирота, очень добрый и простой малый, торгует в подземке со своим другом женской обувью. Влюблен в свою подружу детства Мин Хи. Она тоже является жительницей бедного района, и отец ее отпетый бездельник и пьющий, но она выросла с амбициями и своими силами хочет добиться высокого положения, но не за чужой счет. Она мечтает стать стюардессой, днями и ночами учится не поднимая глаз. Бедность она терпеть не может, поэтому стыдится своего происхождения, стыдится своего района и дома где живет, отца и конечно же Чхэ Чхуна, что когда в компании своих подруг вдруг встретит его, делает вид, что не знакома с ним. Чхэ Чхун все понимает и старается не обижаться на нее, он тоже старается вылезти из этой нищеты и подарить ей все то, о чем она желает. Но Мин Хи зная о его чувствах к себе, считает, что он ее не достоин, а она достойна самой лучшей партии.
По злой иронии, человеком сбившим парня гг-ни является Чхэ Чхун...Его запрут в тюрьму на 1,5 года :faceoff: (по мне, так слишком маленький срок за такое преступление, все таки Чхэ Чхун был виноват хоть и не по своей воле)...
Чжин Ен однажды пришла к нему в тюрьму на свидание, она хотела взглянуть в глаза убийцы своего любимого, почти мужа...Но Чхэ Чхун струсил и не вышел к ней, а она написала письмо и попросила его жить, так как она обязательно когда нить встретит его и спросит с него сполна за то, что он отнял жизнь у ее мужа, и столкнул в пропасть отчаяния ее саму.
Второй герой по имени Хен Чоль тоже является работником авиакомпании, он, Чжин Ен и погибший парень все были друзьями и работали в одной компании, если погибший парень был первым пилотом, то Хен Чоль был вторым пилотом и его опорой, они всегда были вместе, и на Земле и в Небе, а Чжин Ен являлась самым лучшим инженером по ремонту самолетов, на ее хрупких плечах лежала огромная ответственность за жизнь и безопасность людей. Хен Чоль тайно влюблен в Чжин Ен, но накануне свадьбы Чжин Ен случайно узнает о его чувствах к себе и не станет таить от него, что в курсе. Она попросит его оставаться для нее другом...
Всех наших героев объединяет одно - любовь к небу.
Изображение

Проходит 5 лет, Чхэ Чхун давно на свободе, но вот тюрьма стала клеймом и оставила свой черный отпечаток, за 5 лет бедолага он не смог устроиться в постоянную и нормальную работу((( Жалко смотреть на него.
Чжин Ен стала дочерью родителей ее погибшего мужа, живет с ними и выросла до начальника, как и мечтала.
Хен Чоль после смерти друга исчез на 5 лет, улетев в США и вернулся. Но вот его чувства Чжин Ен остались прежними, он решается признаться ей и быть с ней мысленно прося прощения у своего друга...
Мин Хи стала стюардессой в той же авиакомпании где работают все наши герои.

Но вот соль дорамы в том, что Чхэ Чхуну повезет стать стажером в этой авиакомпании, и именно в отделе Чжин Ен...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.03.2013, 16:46:51

  • 1

#8865
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По актерам СПС

Юн Ге СанИзображение
очень нравится мне в роли Чхэ Чхуна, умеет выражать свои трагичные чувства, когда смотришь на него печального, печалишься вместе с ним, а в нынешнем положении вообще плакать охота, он настолько жалеет о сделанном, что это мешает ему нормально жить и дышать, в каждую годовщину смерти того незнакомца он посещает ту гору, где был рассыпан его прах и молит его о прощении. Жалко его очень...

Ли Ми ЮнИзображение
я и не могла подумать, насколько она классная актриса!!! Мон Док что шел по Хабару я с ней не смотрела, а тут она меня очень впечатлила, хорошо играет!!! Она аджумайка конечно рядом с гг, но этого не замечаешь, когда она улыбается, превращается в молодую красавицу.И характер у нее сильный, и сама не глупая+занимается совсем не женским делом :dont:
Оказывается она в 1995-2000 гг была замужем за актером Ким Сын У, что за актер?

Го Чжун ХиИзображение
тоже понравилась как актриса, где она еще играла? вроде кажется знакомой...

Ли Джон ХекИзображение
я его во многих дорамах видела и везде он всегда разный, нравится актер так себе))) в таланте не сомневаюсь, отлично вживается в любые роли, но он смугловатый, а мне светленьие нравятся :p да и типаж не мой.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.03.2013, 17:11:08

  • 1

#8866
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ возвращайся скорее.
  • 0

#8867
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Идет матушка-весна,
Отворяй-ка ворота.
Первый март пришел,
Белый снег сошел.
А за ним пришел апрель
Отворил окно и дверь.
А уж как пришел май,
Солнце в терем приглашай!
  • 0

#8868
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Го Чжун ХиИзображение
тоже понравилась как актриса, где она еще играла? вроде кажется знакомой...


она играла в Услышь мое сердце.
сейчас с ней смотрю королеву амбиций и Преследователь.
она в Корее модница №1, классно одевается.
немного изменилась, сейчас у нее короткая прическа. и форму носа изменила что ли по сравнению с этой фотографией.
  • 0

#8869
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела 6 серию ЭЗДВ, отличная серия прошлась, в конце я вообще от неожиданного шока рукой лицо прикрыла :D

суть не стану раскрывать, может кто еще не смотрел, еще обидитесь на меня :D

О Су все краше и краше :kiss: сегодня на нем были стильные кардиганы, джемпер в горошек и море мимик. Лицом отлично играет, не только глаза, в ход идут и брови, и щеки, и сама кожа, и рот, так классно его приоткрывает и зубки такие беленькие :D Когда злится, глазки так блестят, кстати они у него такие длинные, вроде и узкие, но длинные, визуально кажутся большими, если ему надеть паранджу, станет похожим на восточного красавца, если еще и подвести их ему :D
Сегодня он был убедительнее в плане игры, чем в предыдущих сериях, понравилась сцена, когда он и О Ен вышли с машины, О Ен начала сильно рыдать, что никому мол не доверяет, а ему она хочет довериться, и он обняв ее просил довериться ему, они оба так плакали, нет, рыдали в голос, так громко, словно все слезы оплакивали, сильная сцена, оба были на высоте :super:
Мне кажется, или на самом деле О Ен питает к нему какое-то влечение, не как к брату, а вот именно как к мужчине своей мечты? Временами кажется, что она уверена, что он ей не брат вовсе, а довериться ему хочет, потому что что-то уже испытывает к нему как к мужчине и постоянно хочет быть с ним, ну не верю я, что сестры испытывают подобное к своим родным старшим братьям. У меня нет брата, может я и ошибаюсь)))
Хи Сон почему-то раздражает на нет :mad: От ревности чуть ли не загубить хочет несколько жизней...
Му Чоль страшно нравится, даже плохишом, голос его хочется слушать и слушать, как на зло сегодня его редко показали...
Еще вот такая сцена из сегодняшней серии, они сидели и смотрели какой-то фильм, О Ен оказывается его несколько раз пересматривает, но сегодня впервые она его посмотрела вместе с О Су, О Су бесится уже при виде эпизода когда девушка обнимается с парнем, видать парень хочет, а девушка не хочет торопить события :D : "не ну как так можно издеваться над ним? говорит "потом", а мужик то завелся" :lol:
Кстати вы тоже в сабах заметили, как имя О Ен писали как Ен Джи???
Как же завтра выкрутится О Су?

Изображениеэто мы по моему увидим завтра)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.03.2013, 22:24:54

  • 0

#8870
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Поздравляю с первым днем весны :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение

Арайка поздравляю с Днем Рождения :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение
  • 1

#8871
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати бауы берек болсын :kiss: :kiss: ! Пусть племяша растет на радость родителям и близким! :)
Лими я временно домохозяйничаю и занимаюсь поиском работы :)

ностальгия была по Жигиттер гашык болганда, скачала и пересмотрела его, терь вот на другие КС переключиться не могу :faceoff: уже нескока недель прошло до сих пор не отошла от дорамки :faceoff: в конце расплакалась :weep: :weep: , хотя знала, что концовка не хэппи энд.

новый фильм с Ким Бумом еще не вышел, мне прям понра образ Ким Бума в трейлере, там он совсем другой :p
  • 0

#8872
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С ДОБРЫМ УТРОМС НОВЫМ ДНЕМ.
  • 0

#8873
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Мира, как всегда заинтриговала) и где же ты находишь такие дорамки :) какой необычный сюжет, и не так много серии. тоже хочу посмотреть)))

Ким Сын У сейчас играет в Айрисе2 северокорейского агента) нравится этот актер ;)

Изображение
  • 1

#8874
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Саида, эту дораму мне посоветовали Юринка и Асель, за что им огромное спасибо, там еще есть мелодия такая шикарная инструментальная, похожая на мелодию с Магии, думаю может композитор один :idea: слушаю и просто млею, плюс сама дорама еще интересней кажется в ее сопровождении)) Посмотри тоже.
А тебе кумао за Ким Сын У, думала он не он, оказался он :D


Где Юрина?! Думала, что сегодня проведем пати, осталось на следующую субботу, тогда уже без меня :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.03.2013, 19:42:19

  • 0

#8875
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет, я туточки :D
  • 0

#8876
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, классную рецензию написала к СПС, рада что тебе нравится, т.к. действительно дорамка классная!!! Насчет того что Ким Сын У был женат на Ли Ми Ён я не знала, сейчас он женат на очень известной актрисе Ким Нам Чжу, которая в этом году главную награду получила на награждении KBS. А он сам сыграл в Айрисе, Мисс Рипли, Хотельер, а также участвует в конкурсе 1Н2Д. Насчет Ко Чжун Хи она еще играла в Чуно кисэнку, роль была не очень запоминающая, но после СПС она мне нравится, поэтому и запомнила...
  • 0

#8877
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Незанятые номера: 1, 2, 4, 11, 12, девочки выбираем, остались самые лучшие экземпляры :D
  • 0

#8878
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Арайка с прошедшим днем рождения :beer:

Поздравляю с днём рожденья,
В сердце — лёгкости, веселья,
Загадать желание
Самое желанное,
Семицветик-лепесток
Вам подарит поздравок —
Улыбаться и смеяться,
Никогда не спотыкаться,
Верить в силы и в мечту,
Путеводную звезду!
©http://pozdravok.ru/...ozhdeniya/5.htm

ИзображениеИзображение
  • 0

#8879
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, ты смотрела 133 серию БЧ с твоим Донуком и Сосоношкой? уже выложили этот эпизод, я сегодня посмотрела, хорошая серия была, участники поехали в Макао, разделились на 3 команды, твой Донук был в команде Сон Чжи Хё (Сояшка) и Гэри, а Сосоношка в команде Чжэ Сока и Хаха, бейшара Кван Су (Катчер из ХП) был в команде с старичком большеносиком))) Я вот заметила что каждый раз болею за команду Чжи Хё, или Чжэ Сока, в этот раз болела за команду Чжи Хё. Она молодец строила всех, и была молодцом когда прыгнула с башни высотой 233м, Донук первым с такой высоты прыгнул, но в начале так боялся))) а Чжи Хё прыгнула сразу без колебания, еще в полете так радовалась))) заставив всю мужскую половину почувствовать слабаками, а потом уговорила прыгнуть Сосоношку, и та тоже прыгнула))) в итоге девушки показали, что сильнее))) Чжон Кук поздно появился из-за концерта, жалко потому что думаю, он бы тоже прыгнул...в след. серии они должны поехать в Вьетнам, интересно будет посмотреть...
  • 2

#8880
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, я тоже немного посмотрела 1н2д :) жду перевода) какой же Чжу простачок) такая скромная комната у него) и там полный беспорядок) вещи как попала запихал в шкаф :lol: и кровать не заправлена) :faceoff:

ой его шкаф отдельная тема, бедная его мама))) жалко что серии медленно переводят, пока только 6 серии есть на русском, и 47 на английском...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.