Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8781
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Наших никого,зато сколько неизвестных прохожих... Всем здравствуйте.
  • 0

#8782
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет :hi:
Искушения волков – очень много замешана, тут вам и любовный треугольник и драки, соперничества, запретная любовь, печальный конец.Наивная, милая девушка, не особа симпатичная, ну эта пропустим. По идеи она должна у меня вызывать умиления, но лишь одно весь фильм крутилась на языке «раздражающе глупа». Но можно конечно, сделать скидку на возраст, но не люблю я лично таких а-ля Ко Ми Нам из Ты прекрасен ))))Но ей повезло, в нее влюбляются два шикарных парня. Мальчики действительно симпатичные, такое трепетное к ней отношения. Сцена с зонтиками под дождем запомнилась.Бедный Тэ Сон, было очень жалко его. Несправедливо… Ему же и так пришлось потерять любовь, зачем надо было еще и умертвлять.
А еще я вот взялась, и фильм посмотрела в озвучке, надо сказать зря. Просто все краски утратили, превратили в комедию, умирала со смехом :D. Переводчики такое выделывал :lol:
Если ярко, когда темно, ты не можешь ничего увидеть, но если всегда темно, ты привыкаешь и можешь видеть.

  • 0

#8783
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
наверно после сьемок Страстной четверг
Изображение

из фильма Великий мастер. Очень жду этот фильм, Кар- Вай всегда снимает потрясающие кино. Очень надеюсь, что фильм покажут на большом экране
Изображение
  • 1

#8784
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Камиш, посмотрела ИВ??? И спс за фото КДВ :kiss: я читала, что он много пьет :-/

Хати, я тоже думаю, что это комедия, Джихога жаксы болды, от души постебается во время съемок :lol: да и сам он больше комедийного жанра актер.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.02.2013, 17:44:50

  • 0

#8785
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я смотрю Айрис, 3-4 серии были более динамичные и полные экшена, плюс постельную сцену добавили, но не впечатлили оба ГГ, нет взаимопритяжения, особенно от ЛДХ, она как ледышка. Короче не такой химии, как у первых ГГ Айриса.
Мама ГГ, играет актриса, которую раньше видела во многих старых дорамах, вот она постарела чуток. Ее помню особенно по роли мамы Ерим и Ерин из ММ.


я тоже посмотрела эти серии. мне нравится сериал, быстро проходит время просмотра. люблю экшн и динамику, машины, взрывы, драки.
впечатлила драка между девушками.
ты права, Хати, нету химии между ГГ. по любовной части 1 часть Айриса суперская была. а тут как будто бы повторяют историю ЛБХ и Ким Тэ Хи.
наверное то, что Чан Хёк женат в жизни не дает воспринимать пару. и ЛДХ мне не очень нравится... опять буду придираться к ее носу.

Он мне кстати долгое время кого-то напоминал, потом вспомнила, помните такой браз. сериал Во имя любви, про мать и дочь, где детей поменяют, так вот там был герой отец Эдуарды - Арестос....алкоголик и безработный, вечно ходил как побитая собачонка, он еще был отчимом вертолетчика Нанду . Короче оба похожи и внешне, и походкой :lol: , и образами ...


:lol: точно, он его напомнил))) вечно такой неуверенных дядюшек играет, тут еще писали, как будто бы в штаны наложил :lol: что в КМ, что в ЭЗДВ
  • 0

#8786
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ее помню особенно по роли мамы Ерим и Ерин из ММ.

о эта женщина во многих сериалах снимается, тоже хорошая аджумайка в плане игры, она меня удивила в РБП с Донуком, когда ее героиня была тайно влюблена в него, от ее спокойного тона леденела душа...
и этих брата с сестрой звали Эри и Ири :D
Орестоса помню из "Во имя любви", как я тогда ненавидела и Эдуарду и ее мать Элену :mad: Мне вот его дочка от второго брака нравилась, умная девочка не по годам, Сандриния ее звали??? А вот ее мать, чем ее больше Нанду любила, сын, сын деп :faceoff:
  • 0

#8787
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ты права, Хати, нету химии между ГГ. по любовной части 1 часть Айриса суперская была. а тут как будто бы повторяют историю ЛБХ и Ким Тэ Хи. наверное то, что Чан Хёк женат в жизни не дает воспринимать пару. и ЛДХ мне не очень нравится... опять буду придираться к ее носу.

я вот за ней не особа слежу, поэтому опять таки шок, что она тоже пластику дела. Согласна по поводы пары, мне например в Айрисе больше главная злодейская пара нравится, а эти двое не интересны. А кто жена у Чае Хека?
А ППП кто нибудь смотрит? я пока закинула, меня главная героиня бесит, если она агент, то я балерина ))), до чего тупая

О Камиш, посмотрела ИВ??? И спс за фото КДВ я читала, что он много пьет

не сказать что прям восторге, после Страстного четверга Искушения проигрывает.
И курят, да.
я вот еще фото нашла, может быть ты видела
:)
Изображение
  • 0

#8788
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Читаю читаю темку, и тут на тебе Орестос :D, начала вспоминать свое детство :)
ЛБХ на премьере Маскарад
Скрытый текст

  • 1

#8789
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
нет Ками, я это фото не видела да и страшное оно какое то :D

Дикуша, все хочу спросить у тебя, как твоя диета "не есть после 18.00"? Я уже два дня как сижу на этой диете, привыкла, силы воли пока хватает :D но она поможет похудеть?
  • 0

#8790
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. братишка Ха Чжи Вонки два разных человека такой миленький :D
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#8791
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а Ли Ё Вонка молоденькая красивая неженка такая, может так менятся. увидела ее фотку, где она как пацанка совсем молоденькая.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#8792
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ли Да Хэ была лучше тут все таки Изображение Изображение
увидела Ким Рэ Вона на шоу Андрэ Кима ооо высокий красавчик в нарядах.
можете посмотреть тут на многих в нарядах - http://pic.cnnb.com....lumnid=7&page=1

Сообщение отредактировал asel 29: 28.02.2013, 19:28:43

  • 1

#8793
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Печаль :faceoff:

В связи со скандалом, связанным с одним из ведущих актёров ПШХ, продажа прав на показ драмы канала SBS«Алиса из Чхондам-дон» была приостановалена.Хотя производители драмы планировали начать переговоры с иностранными покупателями в конце февраля, все планы были отложены после того, как Пак Ши Ху был вовлечен в сексуальный скандал, который до сих пор не закончился.«Все страны, включая Японию и Китай, отказались встречаться с нами, и все запланированные переговоры были приостановлены», - сказал представитель SBS.
Представитель добавил: «Решение иностранных покупателей касательно драмы «Алиса из Чхондам-дон» будет зависеть от исхода спора… В худшем случае права на показ драмы не будут проданы ни в одну из стран».
©allkpop.com
  • 0

#8794
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, все хочу спросить у тебя, как твоя диета "не есть после 18.00"? Я уже два дня как сижу на этой диете, привыкла, силы воли пока хватает :D но она поможет похудеть?


Мира, я ведь уже давно не ем после 18.00
наверное мой организм привык, если съем, то потом как будто бы сразу же набрала вес :D
на выходным не всегда получается ее придерживаться. могу сказать, что я держу форму такой диетой, утром когда в зеркало смотришься, то нравишься сама себе :D
мне кажется это просто даже полезно...
  • 1

#8795
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ким Бомчик
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#8796
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дик,
даже чай не пьеш? или хотя бы одну конфетку не позволяешь? просто мне одна моя подруга сказала, что эффект от такой диеты будет, если после 18.00 в рот не возьмешь ни крошки из еды, и воду нужно пить ограниченно. Да, скорее всего организм привыкает.
  • 1

#8797
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
В дорамке с О Чжи Хо будут также играть Чон Ю Ми (Хочу романтики 2, Что будет то будет), Ли Хи Чжун (Чон У Чхи), Чон Хё Бин (Моя любовь рядом со мной), и Чжо Квон из 2am
ИзображениеИзображение
http://www.dramabean...e-adds-to-cast/
Мне вот обе девушки нравятся, Чон Ю Ми нравится, хотя особо много с ней не смотрела, но есть в ней какая-то естественность...и целуется она в дорамах всегда отлично))) А Чон Хё Бин просто суперски танцует, и стерв отлично играет)) а вот ГГню этой дорамы знаю только по фоткам)))
  • 0

#8798
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Forbes Korea за 2012 год:
1. Psy :super:
2. Girls’ Generation
3. Сон Ён Чжэ
4. Ким Су Хён
5. Big Bang :super:
6. Пак Тэ Хван
7. Сон Чжун Ки :super:
8. IU
9. Ким ЁнА
10. Super Junior
11. Ли Сын Ги :super:
12. Ю Чжун Сан
13. KARA
14. Ли Дэ Хо
15. 2PM
16. Ки Сон Ён
17. miss A
18. Чжу Вон :super:
19. Пак Чи Сон
20. INFINITE
21. CNBLUE
22. T-ara
23. TVXQ
24. Ким Тэ Хи
25. JYJ
26. SISTAR
27. Шин Бора
28. О Ён Со
29. B2ST
30. Ю Чжэ Сок :super:
31. Хан Хё Чжу :super:
32. Ким Нам Чжу
33. Ким Джун Хен
34. Рю Сын Рён
35. Ян Хен Сон
36. Ким Бён Ман
37. Ли Мин Чжон
38. Он Тэ Ун :super:
39. Ли Кван Су
40. Ха Чжи Вон :super:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.02.2013, 20:54:48

  • 2

#8799
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
такой же список за 2011г
Forbes Korea за 2011 год:
1. Girls’ Generation
2. Big Bang
3. IU
4. KARA
5. Ким ЮнА (фигуристка)
6. Ли Сын Ги
7. Пак Чи Сон (футболист)
8. Ким Тэ Хи
9. BEAST
10. Пак Тэ Хван
11. 2PM
12. Кан Хо Дон
13. JYJ
14. Шин Се Гён
15. TVXQ
16. Super Junior
17. T-ara
18. Шин Су Чу (бейсболист)
19. Ю Дже Сок
20. Ли Чон Ён (футболист)
21. Со Чжи Соп
22. Ли Дэ Хо
23. Пак Мин Ён
24. Пак Чу Ён
25. Ча Сын Вон
26. Ким Хен Джун
27. Сон Джун Ки
28. Пак Ши Ху
29. Ли Мин Чжон
30. Хан Хё Чжу
31. Шин Мин А
32. Ом Тэ Ун
33. CN Blue
34. Ха Джи Вон
35. Ли Кён Кю
36. Ли Хери
37. Вон Бин
38. Рейн
39. Ким Су Хен
40. Ли Мин Хо
  • 1

#8800
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Forbes Korea за 2012 год:
1 колонка - нынешнее место
2 колонка - предыдущее место
3 колонка - имя знаменитости
4 колонка - сфера деятельности
5 колонка - Прибыль
6 колонка - Появление в СМИ
7 колонка - Трансляция в эфире ТВ
8 колонка - Опыт / профессионализм

1. Колонка "Прибыль": годовая зарплата, пожертвования, доходы от продажи альбома, туры, контракты по рекламе, доходы от продаж в Японии, Китае, США и т.д.

2. "Появление в СМИ" (влияние знаменитости)
-Сколько раз появляются в основных ежедневных газетах: Joongang, Joseon и DongAh и т.д.
-Обложки в журналах: Movieweek, Cine21, Women's Joonang, Women's DongAh, Women's Joseon, Ceci, Vogue и AstaTV.
-Сколько раз появлялись на странице Daily Sports и других поисковых рейтингах.

3. Трансляция в ТВ (слава / репутация)
- тв реклама
- сериалы
- Сколько раз появляются в ток-шоу, различных программах в качестве гостей.

4. Места в колонке "Профессионализм" зависит от профессии знаменитостей, например:
Певцы: цифровые и физические продажи альбома, место в цифровом графике.
Артисты и телевизионные актеры: Кол-во шоу и рейтинги просмотра.
Актеры: Количество фильмов и кассовые сборы.
Звезды спорта: Рекорды.
Скрытый текст

vk.com
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.