Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8761
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Дикуша с Днем рождения !!!
Пусть будет удача, пусть будет везенье
Отличным пусть будет всегда настроенье
Пусть будут гулянки, пусть будут тусовки
Пусть будут из модных журналов обновки
Пусть будут курорты, пусть будут отели
Пусть будет штук пять выходных дней в неделю
Погода прекрасной пусть будет повсюду
А так же любимые пусть рядом будут!
Принц на белом лимузине
Пусть под окнами поёт,
В самом модном магазине
Супер-скидка тебя ждёт.
В центре – личная квартира,
Одевайся в бутиках,
Гардероб пусть обновится,
И Хен Бин почаще снится ;) :D
И живи ты, как в мечтах!

Изображение


  • 1

#8762
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Яти с Днем рождения !!!

На полном серьезе, без всякого смеха
Хочу пожелать тебе только успеха
Успеха в работе, успеха в зарплате
Успеха с любимым мужчиной в кровати
На пляже курортном успеха в загаре
Вечерних успехов на танцах и баре
Успеха в гостях и домашних успехов
Еще раз успехов в любовных утехах
Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать
Везде и всегда я желаю успеха!

Изображение


  • 0

#8763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хатиии привет :hi:

Калерия, я ведь настоящее имя Пэрсика не знаю, и у этого актера имя сложное, пусть тогда будет Дайконом :D Когда Пэрсика назвали пэрсиком, вот как-то легко пошло и сейчас он тут для всех пэрсик, на счет дайкона не знаю, мне самой нужно привыкнуть еще :p
  • 1

#8764
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Изображение

ооо....я такие вкусняшки привозила с Иордании, и скажу они намного вкуснее турецкой пахлавы)))
вот в такой в круглой коробке привозила
Скрытый текст

  • 0

#8765
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша с Днем рождения !!!
Пусть будет удача, пусть будет везенье
Отличным пусть будет всегда настроенье
Пусть будут гулянки, пусть будут тусовки
Пусть будут из модных журналов обновки
Пусть будут курорты, пусть будут отели
Пусть будет штук пять выходных дней в неделю
Погода прекрасной пусть будет повсюду
А так же любимые пусть рядом будут!
Принц на белом лимузине
Пусть под окнами поёт,
В самом модном магазине
Супер-скидка тебя ждёт.
В центре – личная квартира,
Одевайся в бутиках,
Гардероб пусть обновится,
И Хен Бин почаще снится ;) :D
И живи ты, как в мечтах!

Изображение


уаууууу, Хати, кумаоооо :kiss:
такое классное пожелание и открытка с Хен Бином :kruto:
  • 1

#8766
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, с возвращением :hi:
  • 1

#8767
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира привет :hi:
Как ДР дочины справили? что она выбрала на будущее (эт я все о кор. столике :D )

Я смотрю ты себе нового Пэрсика приглядела :D , я его помню в БА, он там был как "божий одуванчик" , всегда спокойный ходил и на такую красивую жену временами забивал своим пофигизмом :-/
И Гакщиталь добила :beer: , деловааая, болмайсын :D
  • 1

#8768
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
айтпа Хати, деловая я, дорамки только так проглатываю, Юрина айткандай, второе, нет даже третье дыхание открылось :D :faceoff: зато ночью сплю, ночью плохо грузит :faceoff:
Д/р дочи провели просто отпадно :super: , потому что я позвала всех молодых в кафе, собрались самые близкие около 30-35 человек. И все без старшин :D веселились до упаду, вот знаешь, все вели себя раскованно, раскрепощенно и расслабленно, ибо не было со стороны косых взглядов родаков и.т.п. Тамада отжигал всякими играми, и музыку классную ставили, танцевали до упаду все-все, и каннам-стайл танцевали :D
Доча конечно же сразу побежала к купюрам :lol: маган да еле-еле как отдала денежки. Конечно расходов не оправдали, но сыну купили планшет.
На следующий день домой пришли старшины, вот устала я конкретно два дня подряд гости-гости :faceoff: Теперь вот на 11 марта взяли билет в Ату, надеюсь встретимся буйыртса ;)
  • 1

#8769
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша :hi:
насчет пожелания - старалась :bow: и делала акцент на твои личные предпочтения :smoke:
ПыСы. насчет Хен Бина во сне - вполне серьезно желаю :D
вон Мире Пэрсик и во сне приходит и даже целуются оба :D и кто знает, что там еще :ninja: :D
а мне увы и ах......никто не снится-то особо.....а хотелось бы попробовать :lol:
  • 0

#8770
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я смотрю ты себе нового Пэрсика приглядела :D , я его помню в БА, он там был как "божий одуванчик" , всегда спокойный ходил и на такую красивую жену временами забивал своим пофигизмом :-/

Я в БА на него как-то внимания не обратила даже, ну такой серый крыс неприметный :D :faceoff: и ты правильно подметила "божий одуванчик" своим характером, пофигист полный. Мне же сам гг нравился, кроме него никого и не замечала вокруг))) А как увидела этого актера в Кэбэке в роли Ющина не зная, что это актер с БА, и в Гакситале, все, я упала :D Сразил меня и игрой, и своим мужественным видом, еще высокий 187 см.
что-то Хати нас с тобой на женатиков и 40 летних потянуло :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.02.2013, 13:03:17

  • 0

#8771
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Уважаемая Дикуся! С днем рождения! Огромного счастья, здоровья, любви! Изображение
  • 1

#8772
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира круто же справили, только друзья без старшаков :kruto: , а то и вправду у них создери коп....шаг вправо, шаг влево - расстрел глазом наповал :D
Щас все дети только деньги и хватают :laugh: , молодец - всегда при деньгах будет)))

насчет мании, пусть Энтони остается :D , в субботу постараюсь прийти, но не знаю опять же, как там сложится....

в Астану ездили к брату, у него сынишка долгожданный родился, соны выписывали. Мои родители маз, все таки свой немере по крови ближе, не то что мои - просто жиен :D :faceoff:
  • 1

#8773
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, кишкентайдын бауы берик болсын!!! и тебя с племяшом!!! :drink: :super: Как назвали?
  • 1

#8774
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша :hi:
насчет пожелания - старалась :bow: и делала акцент на твои личные предпочтения :smoke:
ПыСы. насчет Хен Бина во сне - вполне серьезно желаю
вон Мире Пэрсик и во сне приходит и даже целуются оба :D и кто знает, что там еще
а мне увы и ах......никто не снится-то особо.....а хотелось бы попробовать


да, Хати, я заметила, что все так классно написано и подобрано))) рот до ушей, ну, очень хочется, чтобы все сбылось)
я во сне тоже не вижу никого, сплю, как убитая :D
у меня сейчас мания - туркишмэн))) желаю тебе красочный сон вместе с твоей манией в ближайшем будущем :D
и с рождением племянника :beer: бауы берик болсын!!!

Уважаемая Дикуся! С днем рождения! Огромного счастья, здоровья, любви!


спасибо большое, Ливаночка :bow:
  • 1

#8775
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

спасибо большое, Ливаночка :bow:

Добрый день всем
Дикуся, это вам для прикола ..можно?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Livano4ka: 28.02.2013, 14:31:03

  • 0

#8776
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Чжи Хо долго не думал и решил принять предложение, вот сидит мой красавец за чтением сценария как всегда с юмором :D А актриса эта меня шокировала своим телосложением :faceoff:
Изображение
  • 1

#8777
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, Дикуша рахмет))
назвали Арман, потому что коптеген армандаган баласы.

Мира, а где собирается сниматься ДжиХо? и кто эта актриса, че-то не могу узнать ее фейс....
  • 1

#8778
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, кто-то будет смотреть Айрис2???

я смотрю Айрис, 3-4 серии были более динамичные и полные экшена, плюс постельную сцену добавили, но не впечатлили оба ГГ, нет взаимопритяжения, особенно от ЛДХ, она как ледышка. Короче не такой химии, как у первых ГГ Айриса.
Мама ГГ, играет актриса, которую раньше видела во многих старых дорамах, вот она постарела чуток. Ее помню особенно по роли мамы Ерим и Ерин из ММ.

Честно говоря от адвоката очень долго ждала подвоха, опять же он всегда играет такие подлые роли, и запомнился мне как антилюбимец Хати, но тут видимо он играет хорошего дядьку)))

:lol: Юрина, век будешь помнить об этом? :lol: я кстати тоже от него подвоха ждала, но нет оказался таким белым и пушистым, без злого умысла.
Он мне кстати долгое время кого-то напоминал, потом вспомнила, помните такой браз. сериал Во имя любви, про мать и дочь, где детей поменяют, так вот там был герой отец Эдуарды - Арестос....алкоголик и безработный, вечно ходил как побитая собачонка, он еще был отчимом вертолетчика Нанду . Короче оба похожи и внешне, и походкой :lol: , и образами .....

по рейтингам недавно видела прикольную статью "Война 3-х корейских дорам превратилась в битву в кровати" :lol: и там говорилось, что типа рейтинги распорядились по степени невинности сцен, например самый высший рейтинг был у ЭЗДВ, т.к. там было только объятие, второе место у ППП с поцелуем, ну в 3 место Айрис, там сцена была уже не такая невинная как у 2-х других дорам)))

да да, прав. рейтинг, самый невинный на первый взгляд, но таааакой с искоркой был у ЧИСа и СХГ :kruto: , потом у Чжу Вона с его поцелуем на кровати, а самый откровенный и очень никакой во всех смыслах у ГГ Айриса((


Женщина в очках на первый фотки с конца, играет во всех дорамах что ли :D

пусть играет она мне нравится :D

она мне тоже нравится, впервые ее увидела в ТТ, в роли мамы Пок Сун. Всегда играет роли простецких женщин, которые могут дать сдачу и кулаком и словами. Видать настал ее звездный час, тоже вижу в посл. время в разных дорамках.
у нас кстати по местному каналу Казахстан идет ТТ, случайно наткнулась недавно, там дурачок (забыла как его зовут) шел знакомиться с родителями Кан Хый в одежде Кан Хо и с виски отца Кан Хый, а его родаки вверху сидят и переживают, как бы он там че лишнего не ляпнул :lol: прикольный сериал был с юморком :D
  • 0

#8779
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот Хати,
спецом для тебя достала с предыдущих страниц, у тебя наверное нет времени пролистать назад))

О Чжи Хо пригласили сняться в новой дораме Come Back Miss Kim.
Агентство Heavenly Star Contents подтвердило, что он рассматривает это предложение.
На главную женскую роль приглашена Kim Hye Soo.

Что за актриса???


О Чжи Хо в рекламе одежды марки Tremolo:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ким Хе Су - http://asianwiki.com/Kim_Hye-Soo классная она мне очень нравится, она играла в сериале Стиль, к-рый показывали по нашим каналам, потом небольшую роль в Раменщиках играла роль гадалки, еще в фильме Воры сыграла.
Асель добыла инфу про нее.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.02.2013, 16:18:09

  • 1

#8780
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира спасибо, я еще не дошла до этого поста с Джи Хо в обратном порядке.
о, теперь узнала эту актрису по имени,она играла в Стиле, она там такая эффектная дамочка была, мне понравилась, эдакая шефиня-стерва)) насчет телосложения, вроде она как ширококостная, но в Стиле смотрелась для ее возраста очень даже секси)) видать волосы немного отросли у нее после Стиля.
дорама будет называться "вернись мисс Ким" интересно, какой там жанр будет? наверное веселый, раз улыбаются :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.