Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8421
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем сладких снов :rotate:
  • 0

#8422
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРЕЧКО.
  • 0

#8423
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

И опять я тут с новостями о своих любимках (любимка :D , это Кунсана придумал это слово?)

КДВ посетил премьеру LAST STAND:
Изображение

и с сегодняшнего дня он приступит к съемках краткометражного фильма "ПРЯТКИ" :super:
  • 1

#8424
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
жалко ПШХ, что-то там серьезное произошло :-/ видать его крупно подставили :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.02.2013, 11:35:47

  • 0

#8425
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
все больше убеждаюсь, что О Чжи Хо без комплексов и очень комичный :lol: не знала, что на гитаре играет


  • 1

#8426
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Хати, посмотри Сылу))) я тут не в тему конечно пишу про тс) но посмотри))) я его посмотрела на туркиш, сейчас по тв смотрю и скачала уже себе переведенные серии) в инете сразу же выкладывают

Дикуша, я Сылу видела пару минут по тв, там опять кланы, обычаи, мне их от Балдаров хватило как-то. Знаю, что многим нравится, н-р моей маме, ее прям в это время не тревожь и не звони, с работы сразу к телику прилипает смотреть Сылу.
А я намеренно от тв и их сериалов отхожу, скоро весна :rotate: , на улице будем гулять и бежать сломя голову ради сериала не хочу :D , мне в прошлом году хватило такого "счастья". Вообщем, я пас от ТС и КС по тв.

да, этот тренд еще в прошлом году начался. видела такое пальто не герое Чжу Вона в БО и еще на каком-то актере...

я впервые увидела на друге-сожителе Джон Рока из СК (который типа "шивон"), еще Ким Бомчик одевал в Этой зимой, и ЛДХ в Айрисе

Хати спасибо большое, не знала про корейский столик. Хочу сделать племяннику, я еще на работе всем показала, все себе скопировали. Так, что и коллеги тебя благодарят

пожалуйста Ками :)

у нас тоже есть такая традиция при тусау кесер, интересно, почему корейский столик? :) Мы казахи проводим ребенка за ручки по белой дорожке, белую дорожку можно украсить на любой лад и всякие хорошие пожелания написать на ней, мол, "ак жол балапан!", "жолын аркашан ашык жане жаркын болсын!" и.т.д., на изголовье кладут книгу, деньги, камчу, разные предметы на вкус, вот что ре выберет, по нему и определят его будущую судьбу, оте жаксы дастур, и мы 23-го тоже так собираемся делать :)

Мира, я знаю что у нас тоже есть такая традиция, но ее широко и вот так вот красиво не практикуют большинство. Я когда в прошлом году гуглила и искала сценарий и каз. песенки на эту тематику, то встретила описания "корейского столика". У нас с корейцами по сем. дорамам замечаю много схожих традиций, н-р тот же коржын :) , теперь и кор. столик))
мне в свое время мои родители тоже делали, правда у меня не такой большой выбор предметов был, и я выбрала книгу :) , а брату когда делали, то он выбрал помидор :D (наверное слишком яркий и красный был).
  • 0

#8427
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
командирчик (ЧИС) произвел ошеломительный фурор своим появлением в дораме, нет ни одной обитательницы темы, на кого бы он не произвел "химического" впечатления))) в нем есть потенциал наст. мачомена))

ПШХ ......массаган, я честно в шоке от этой новости :faceoff: , но думаю это очередная какая-нить "утка" , хотя дыма без огня не бывает, как говорят......кто знает....вообщем шок шок шок чок шок (туркиш вырвался почему-то)

Мира, ДжиХо без комплексов это понятное дело уже давно, судя по его ранним ролям (красавица, серебряный кинжал). Но и щас видать остался порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :D , что может с легкостью выйти и так зажигать комически)))
п.с. тоже не знала что он играет на гитаре
  • 0

#8428
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, я Сылу видела пару минут по тв, там опять кланы, обычаи, мне их от Балдаров хватило как-то. Знаю, что многим нравится, н-р моей маме, ее прям в это время не тревожь и не звони, с работы сразу к телику прилипает смотреть Сылу.
А я намеренно от тв и их сериалов отхожу, скоро весна :rotate: , на улице будем гулять и бежать сломя голову ради сериала не хочу :D , мне в прошлом году хватило такого "счастья". Вообщем, я пас от ТС и КС по тв.


Хати, его в тырнете сразу же выкладывают. я скачала первые 20 серий и на работе подсадила девчонок :faceoff:
сама с удовольствием пересматриваю)))
поэтому сейчас очень повезло, что люди с тв записывают и в тырнет выкладывают, уже многие тс там есть. и можно не бежать домой после работы)))
про традиции тут еще похлеще, чем у Балдаров в Ване было. но мне так нра парочка ГГ, болею за них. а в Балдарах только Саваш нравился, а Нургуль нет, точнее ее Ясмин бесила меня.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.02.2013, 15:24:44

  • 0

#8429
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Лими с возвращением :kiss: :kiss:
Мира поздравляю с прошедшим Днем Рождения Аянат :kiss: :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 19.02.2013, 16:21:26

  • 1

#8430
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Хен Бин рекламирует Самсунг Смарт тв ;)

Изображение

Скрытый текст

  • 3

#8431
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

Хен Бин рекламирует Самсунг Смарт тв ;)

Изображение

Скрытый текст


уауууу, какой он красавчик! как будто и не было этих двух лет и вернулся Чжу Вон из ТС)))
  • 0

#8432
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕМ ДВ!
Рахмет Айлуша!жумыс калай?
  • 0

#8433
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
завтра будет новый ост!

Заслуженный "ветеран" YG Entertainment, знаменитая и талантливая певица Gummy, которая, как сообщается, работает над своим новым альбомом, в скором времени возвращается на сцену с релизом песни "Снежный цветок", которая является еще одним ОСТ`ом к новой драме канала SBS "Этой зимой дует ветер".

В самой дораме песня будет представлена зрителям в предстоящем 4 эпизоде, то есть на 20 дней раньше официального релиза.
Название песни заставило многих вспомнить про одноименный главный ОСТ к другой корейской дораме "Прости, я люблю тебя" в прекрасном исполнении Пак Хё Шина, который уже успел стал настоящей классикой в корейской музыке. Данный факт усиливает нетерпение фанатов по отношению к новому ОСТ`у от Gummy. Хитовые продюсеры Choi Kab Won и Kim Sae Jin PJ объединились с Gummy для создания данной песни.

Один из музыкальных директоров драмы "Этой зимой дует ветер" Ян Джэ Вук выразил свое ожидание: "Трогательный сюжет и страстный ОСТ в совокупности создают изысканную`химию` и много любви. Песня Gummy "Snow Flower" будет звучать в нужные моменты и сцены в дораме, и подарит настоящую усладу зрителям. Это, несомненно, будет лучшим ОСТ`ом."

Источник: allkpop; Перевод: Daul Monster

  • 1

#8434
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Чо Ин Сон на фотосессии

http://vk.com/video-...1cffc2574a5b4f3
  • 1

#8435
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Чо Ин Сон на фотосессии

http://vk.com/video-...1cffc2574a5b4f3

шикарный!!!Мир,а ты вк сидишь?
  • 0

#8436
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня тишина...закрою тему!атяня на посту!!!!
всем карамельных снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#8437
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пысы.напишу спойлером)))
Спойлер к 4-ой серии от одного из продюсеров:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.02.2013, 01:06:11

  • 2

#8438
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi:

в триллере ПРЯТКИ вместе с КДВ снимутся Шин Мин А и Esom:
ИзображениеИзображение
ПРЯТКИ будет первым фильмом снятым по революционной технологии Screen X для вогнутого экрана в виде панорамы.
фильм снимут за месяц и выпустят этой весной.


что это за формат такой???
  • 2

#8439
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мир,а ты вк сидишь?

нет, это я с его страницы взяла))
  • 0

#8440
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уау, классная новость! нравится Шин Мин А и в паре с КДВ будет классно смотреться!

а эта Эсом сыграла в Фантоме, она начинающая актриса.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.