Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8441
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

пошла смотреть ДД.
  • 0

#8442
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки :hi:
Саида спасибо за пересказ Алисы, закончилась на хороший ноте. Все таки от этой дорамке я ожидала большего.
Надеюсь с ПШХ все обойдется, а то от этой неприятной ситуации, который мне видится подставой, может быть загублена карьера.
Мира спасибо за фото Командирчика. День не проходит, что бы я им не любовалась
Изображениеи
и за новость о КДВ, я к этому времени все фильм с его участием посмотрю
Screen X еще более четкое изображения, чем imax, применяется только в кинотеатрах. Хоббит не по нему снят?

Сообщение отредактировал cami: 20.02.2013, 13:51:06

  • 1

#8443
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Вышел новый ОСТ к Айрису группы Noel How will it be
http://www.youtube.com/watch?v=3WY7-S86s3g
Чон Сок Вон сыграет Пэк Сана в молодости
Изображение
  • 2

#8444
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Screen X еще более четкое изображения, чем imax, применяется только в кинотеатрах.

понятно, спасибо Ками, надеюсь и онлайн посмотрим сие творение)))
  • 0

#8445
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ли Дон Ук рекламирует одежду от H & M в журнале W Korea:
ИзображениеИзображение
  • 2

#8446
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Донук красавчик
в паре с героиней из ЛЦ, смотрится здорово, вторая чиста внешне мне пока не нра
Изображение

Оказывается особняк из ЭЗДВ был и в Полном доме 2
Изображение
  • 1

#8447
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем. Мира клип с твоим Ли Дон Уком

  • 2

#8448
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати и Аселя привет девочки :hi: :hi:

спасибо за клип, ну что за прича у него, мне не нра :fie: вот прича Чо Ин Сона определенно в моем вкусе, настоящая, мужская :kruto:
  • 0

#8449
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуша ты была права на счет оста, к-рый пели в ЭЗДВ The One
Скрытый текст

ост КА Ли Чжин Сон из Monday kiz
Скрытый текст

  • 2

#8450
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Мира, я тоже самое подумала про его причу в клипе :D

девочки всем кумао за новости и фотки))))

Аселя, мне этот ОСТ из КА нравится)) вообще в посл. время мало стоящих ОСТов, за которые можно зацепиться
кстати, вам не кажется что ОСТ из ЭЗДВ похоже чем-то припевом на ТС? или я с другим путаю, на какой-то еще ОСТ похож :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хати: 20.02.2013, 15:15:25

  • 0

#8451
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю Овощной магазин холостяка мне нравится, немного скучный, но смотрится нормально. пацталом от квартета товарищей-алгоголиков :lol: сперва напились, потом горланили вовсю, потом штабелями легли прям на улице и задрыхли :lol: принципиальная девушка новичок арэккири, ошибка природы и трое балбесов один невезучий в любви, другой никак не может найти работу, третий горе-айдол ну и парни ржачные :lol: сестренка Тэ Яна любительница денег, мечтающая стать богатой. актриса, к-рую играет Дан Би вообще не нравится мне, придется терпеть ее.
Мира прича нормальная у Дон Ука.
бедный ПШХ девушка напилась и не помнит, как оказалась в его постели, а ПШХ признавался в недавно, что вообще не умеет пить и краснеет от алкоголя :D теперь пишут, что они провели ночь по обоюдному согласию :D
Ками на моей авке Хан Е Сылька
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 20.02.2013, 15:33:43

  • 1

#8452
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Оказывается особняк из ЭЗДВ был и в Полном доме 2
Изображение


да, до начала сериала я об этом писала)))
полный дом-2 я смотрела, поэтому сразу же узнала дом.
  • 0

#8453
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселя, Ками, спасибо за осты!!!
  • 1

#8454
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша ты была права на счет оста, к-рый пели в ЭЗДВ The One

Скрытый текст


аааа, какой у него классный голос!
нравятся все его песни))) кумао, Аселя!

ост КА Ли Чжин Сон из Monday kiz

Скрытый текст


и эта группа нравится, как поет. в КА хорошие песни.
  • 0

#8455
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
даа я тоже люблю его голос классно поет. Monday Kiz тоже в списке моих любимых групп.
эту песенку люблю
Скрытый текст

  • 0

#8456
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

даа я тоже люблю его голос классно поет. Monday Kiz тоже в списке моих любимых групп.
эту песенку люблю

Скрытый текст


даааа + 1000 000!!! я тоже этот ост люблю! ост к сериалу ‘My Man’s Woman. там актеры такие молодые, и рейтинг у него высокий был. секретарша из ЭЗДВ, папаша из ГО и актриса из Мидаса играет любовницу.
скачала все его песни и прослушала до дыр)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.02.2013, 15:50:47

  • 0

#8457
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ привет.На работе завал....Но я всегда найду минуточку для вас.
  • 0

#8458
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Досмотрела "Солнце в объятиях Луны",
написав свой отзыв, думаю не ограничусь одним постом, ну настолько классный сериал, что хочется про него писать и писать, пока свежи воспоминания.

Мне очень понравилось, как эту дораму разделили на две части, показав в ней юность и уже взрослую жизнь героев. Не зря везде пишут, что юный состав был на высоте, и когда многие увидели уже взрослую жизнь героев, то увы и ах не вооруженным глазом увидели некоторые несостыковки в их характерах. Ну об этом позже я постараюсь разложить по полочкам...
Ну что сказать, эта дорама эдакая смесь жанров истории, фэнтэзи, мистики и романтики. Сценарий мне очень и очень понравился, поэтому я просто стоя аплодирую сценаристам, которые смогли нам подарить такое творение. После "Возлюбленного Принцессы" для меня эта дорама пошла как по маслу, а финал даже очень порадовал.
Впервые за всю историю наверное исторического жанра я увидела именно такого Короля времен Чосон, о котором мечтали бы многие страны имей такого монарха. Сочетание ума, юмора и все в меру пускать в ход - это гениально. А также очень жесткий, сильный, не имеющий чувства сострадания или жалости, и опять же использовать все эти качества в положенном месте - мои БРАВО!!! Конечно тут нельзя не отметить пережитый шок и травму наследным принцем Ли Хваном в юности после смерти своей возлюбленной Ен У, это и поспособствовало стать ему таким, а еще его отец-прежний Король, видя все его ошибки он пообещал себе, что станет полностью противоположным ему Королем и все сделает ради своей страны. Проявления некоторых из этих качеств в нем, можно было лицезреть в последних сериях, когда он плюнув грубо говоря на родственные связи с принцессой Минхва наказал ее за совершенный ею грех, и после родов, сделал ее рабыней и отослал куда подальше, а ее мужа - Юбина вовсе лишил этого титула...Или как он готовил подарок ко дню рождения своей жене - Королеве, учился играть на каягыме, чтобы продемонстрировать перед ней свои музыкальные способности, а ведь мог подарить фейерверк на ночном небе или лепестки из роз пустить с крыши, но даже ради жены он не потратил копейки с денег своего Народа. Очень похвальны были все-все его действия, ни в при каких обстоятельствах нельзя было его возненавидеть, скорее наоборот, расположишься к нему с доверием и пониманием. А как он затыкал рты своим министрам и советникам, не ради удовольствия, просто потому что знал, что они имеют плохие намерения, которые могли бы сравнять Чосон с землей вместе с Королем используй они его...
Можно писать и писать о Короле с этой дорамы, всей темы не хватит)))
Сама история глубоко тронула меня, где были охвачены темы любви, верности, преданности, ДРУЖБЫ наконец!!! Сценаристы нам хотели показать не столько любовь-морковь до романтику, сколько Дружбу между братьями и друзьями, которые пронесли преданность к дружбе через многие года. Тут уже очень хорошо показана дружба между 4-мя друзьями: Король, Ун, принц Ян Мен и Юбин.
Так же понравились отношения между Королем и Хен Су и Уном, между Воль и Сёл...Тут не ошибусь, если напишу, что они были большими друзьями, и за много лет превратились в родственных душ. Не уместно будет написать: отношения хозяина и слуги, хотя это факт.
Подведя итоги, хочу отметить отличную игру актеров, чарующую музыку, красивую линию любви и романтики, ОСТ, который я себе закачала на сотку и слушаю время от времени))) Очень понравилась эта песня, думаю она не оставила равнодушными многих, кто посмотрел СвЛ.

  • 1

#8459
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

даааа + 1000 000!!! я тоже этот ост люблю! ост к сериалу ‘My Man’s Woman. там актеры такие молодые, и рейтинг у него высокий был. секретарша из ЭЗДВ, папаша из ГО и актриса из Мидаса играет любовницу.
скачала все его песни и прослушала до дыр)))

оо и вправду рейтинг был высокий у этого сериала Женщина моего мужа 40%. перевели бы посмотрела.
  • 0

#8460
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
певица Чжи Ён Сон так классно поет
Скрытый текст

Хван Хи перепел ее песенку, он играл в дораме Stormy lovers (сценаристка КВОРа)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 20.02.2013, 17:24:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.