Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8461
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Немного про героев СвЛ и яркие моменты из дорамыИзображениеИзображение

1. Наследный принц Ли Хван/Король Чосона в исполнении юного дарования пришлись по душе многим, я уже писала о нем свой отзыв. Появление Ким Су Хена в его взрослом облике у меня сначала не вызвало никаких эмоций, но видя его игру в дальнейшем, я все больше убеждалась, что с ним не прогадали. Он один из тех актеров, который с точностью передал того самого Лихвана, что и в юности, почти без изъянов. Да, он стали жестким, властным и непокорным, но вот в присутствии Воль/Ен У он вновь превращался в того же милого и неловкого паренька, которого мы видели в начальных сериях.Изображение
2. Ен У/Воль в исполнении Ю Джин запомнится надолго, в таланте этой актрисы никто наверное не сомневается, она создала на экране очень яркую, талантливую и умную не по годам девочку 13-ти лет, когда как появление ее взрослой Воль исполнении Хан Га Ин образ яркой и красивой девочки померк на глазах, игра Хан Га Ин тут хромала...Но позже просто привыкла к ней...
3. Ли Мин Хо создавший образ принца Ян Мена - мои аплодисменты ему!!!ИзображениеВечно странствующий романтик, вольный как ветер, и влюбленный в Ен У. Но опять же картинка образа расходится после появления Чон Иль Ву...В игре Чон Иль Ву я не сомневаюсь, но он увы образ того принца Ян Мена передать не смог, ИМХО.Изображение

4. Бо Гем в исполнении Ким Со Хен тоже запомнилась, хоть ее мало показали в отличие от другого юного состава, но вот появление взрослой актрисы сразила меня наповал, именно она создала тот самый драматичный и трагичный образ своей героини став она уже Королевой, и сыграла она просто на отлично!!!

5. Хо Ем/Юбин.Изображение Каким он был в юности, а каким стал как говорится :faceoff: Он был такой весь красивый, излучающий свет и влюбляющий в себя почти всех девушек Чосона, а стал страшненьким крокодилом внешне, характере уже не были ни изюминки, ни былого стержня, и словно растратил весь свой ум куда не понятно.

6. Принцесса Минхва - юная и взрослая актрисы почти ничем не отличились в характерах, единственное почему на роль взрослой пригласили слишком молодую, что возле Юбина выглядела как его младшая сестренка, нежели жена :faceoff:

7. Ун - вот тот самый образ, что юный и взрослый актеры совсем не отличились не сколько внешностью, столько игрой. Оба очень гармонировали и слились со своим персонажем. Оба шикарно создали его очень интересным, ярким и таинственным хотелось на него смотреть и смотреть, любоваться))) Изображение

8. Сёл - тоже самое что и с Уном. Прекрасных актрис взяли на роли, особо подчеркну взрослую, она просто красавица!!! До конца думала, что она наконец разлюбит Юбина и обратит свое внимания на Уна :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.02.2013, 17:44:18

  • 3

#8462
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, ты как всегда великолепно можешь резюмировать дорамы, делая из них конфетку с изюминкой))) СвЛ видела почти что год назад, когда вышла премьера СвЛ и скажу что на мой взгляд одна из красивых и ярких истор. дорамок (которые я не оч люблю если честно), до сих пор свежи образы всех персонажей, и детский каст все без исключения были вне конкуренции, такие все красивые, яркие и талантливые ребята, которые не потеряются в будущем в плеяде взрослых актеров, а наоборот мне кажется обретут с годами некую огранку в плане таланта актерского, который уже имеется в их арсенале, за их плечами уже довольно увесистый багаж дорамок с фильмами))

Появление Ким Су Хена в его взрослом облике у меня сначала не вызвало никаких эмоций, но видя его игру в дальнейшем, я все больше убеждалась, что с ним не прогадали. Он один из тех актеров, который с точностью передал того самого Лихвана

этот парень, вернее актер, мне еще с Дрим Хая понравился, пусть и деревня он и звезданутый как все говорят, но есть в нем что-то, что заставляет по крайней мере меня верить в игру отличного актера. Личный мой ему респект :kruto:

Ли Мин Хо создавший образ принца Ян Мена - мои аплодисменты ему!!!Изображение
В игре Чон Иль Ву я не сомневаюсь, но он увы образ того принца Ян Мена передать не смог, ИМХО.

Ли Мин Хо тезка Минхоши, красявый и лучистый парень :rotate: , он прям светится весь при своем появлении. Я его еще в ПСЧ видела, какие у него красивые черты лица как у девушки))) но при этом не делает его женственным, а наоборот чертовски притягательный парень))
согласна его взрослый образ в исполнении другого актера померк на его ярком фоне.

Он был такой весь красивый, излучающий свет и влюбляющий в себя почти всех девушек Чосона, а стал страшненьким крокодилом внешне, характере уже не были ни изюминки, ни былого стержня, и словно растратил весь свой ум куда не понятно.

а стал страшненьким крокодилом внешне :laugh: не могу не согласится

Принцесса Минхва - юная и взрослая актрисы почти ничем не отличились в характерах, единственное почему на роль взрослой пригласили слишком молодую, что возле Юбина выглядела как его младшая сестренка, нежели жена :faceoff:

вот здесь создатели сделали промах в выборе взрослой актрисы, эт точно :faceoff:

вообщем на меня нахлынули тоже воспоминания о СвЛ :)
  • 1

#8463
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ооо Хати, ты тоже оказывается смотрела СвЛ, согласна, просто великолепный сериал и видно, что очень дорогой проект, который собрал классных что юных, что молодых талантливых актеров))) Поэтому я согласна с высокими рейтингами :idea: Посмотрев самим можно в этом убедиться :)
  • 0

#8464
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мира какая чудесная рецензия, а эта именно рецензия, зачиталась. Умничка!!!!Зачиталась

этот парень, вернее актер, мне еще с Дрим Хая понравился, пусть и деревня он и звезданутый как все говорят, но есть в нем что-то, что заставляет по крайней мере меня верить в игру отличного актера. Личный мой ему респект

Хати он мне в Дрим Хай тоже очень нравялся, но на уровне няшанька, хорошенький.
А вот в СвЛ он для меня открылся как актер, интересный образ, необычный персонаж, нетипичный для королей в дорамка. Кстати. СуХенчик решил не возвращаться пока в сериалы, а сниматься в кино. Читала даже какое то интервью, подробности не помню, что его агентство просила вернуться )
  • 0

#8465
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Теперь в пробелах буду добивать Гакситаль :rotate: , очень жду ЭЗДВ, жду, жду!!! и Айрис конечно))
  • 0

#8466
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Дикусь я тоже Полной дом 2 смотрела, ой такое разочарования, но дом не узнала, пока картинку не увидела

даааа + 1000 000!!! я тоже этот ост люблю! ост к сериалу ‘My Man’s Woman. там актеры такие молодые, и рейтинг у него высокий был. секретарша из ЭЗДВ, папаша из ГО и актриса из Мидаса играет любовницу. скачала все его песни и прослушала до дыр)))

Дикусь, а что за дорамка?
  • 0

#8467
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Мира, ты как всегда классно описала сериал ;)

Урааа :rotate: наконец-то перевели эпизод шоу WinWin с участием Чжу Вона http://vk.com/video-...16bdbdee08771ae :dandy:

Сообщение отредактировал Саида20: 20.02.2013, 21:38:31

  • 0

#8468
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, а что за дорамка?


я ее не смотрела. только ост слушала
  • 0

#8469
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Красавчик ЧИС :D

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#8470
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ааа, Юринааа ты это видела :D :faceoff:

Изображение
  • 1

#8471
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Красавчик ЧИС

ну какой же он же классный, я уже начала забывать моего любимого оппу
  • 0

#8472
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ППП 7 и 8 серия. После Айриса агенты из ППП смотрятся не только смешно, но и нелепо.
Надоела уже смотреть как ДоХа и Гиль Ро дерутся из за Со Вон. Из за этого меня Со Вон начинает раздражать. Если вначале нам представили умницу, хоть и не красавицу, то сейчас какая та глуповатая «малолетка», который только и умеет выпучивать глаза и хлопать ресницами. Постоянно проваливает задания, абсолютно не компетентна, вообще что она делает в агентах? Сценаристам срочно нужно исправлять положения.
Какой красавчик брат шпионки, и оказывается он ей и не родной брат вовсе.
Я не понимаю мужской логике, ну как можно не замечать такую красотку. Она же Гиль Ро глазами ела, хотя потом и сбила )))
Изображение
А ДоХа работает непосредственно на директор, и шпионит за инструктором – нехорошо. А директор оказался подленьким, только шантажом пользуется. Бедный Гиль Ро сделали из него лопуха, использует, все ему врут, и отец, и компаньон, и наставник и девушка.
У меня, что- то интерес к этой дорамки пропадает, нет былого восторга.
:D :D
Изображение
  • 0

#8473
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ЭЗДВ после 4 серии занял первое место в рейтинге - 15%
Изображение
  • 1

#8474
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА классно рассказываешь.
  • 0

#8475
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас прямо КОМАНДИРЧИКРМАНИЯ пошла.Главный герой. Я знала,что он дождется своего звездного часа у нас в темке. :)
  • 1

#8476
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка ты начала Ветродуй? посмотри на Командирчика там он супеееррр :kruto: :super:
  • 0

#8477
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!я сегодня никакая вообще...устала что-то((
  • 0

#8478
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У нас прямо КОМАНДИРЧИКРМАНИЯ пошла.Главный герой. Я знала,что он дождется своего звездного часа у нас в темке. :)

убила :lol: он и так у нас Герой!!!мы ему операцию сделали и донора нашли :lol: Ю Ринка может теперь скажешь кто был донором,а? :smoke: :D
  • 0

#8479
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
наконец-то и я нашла время для КС. смотрю конечно же ЭЗДВ. балдею над Чо Ин Соном, Ким Бумом :kiss: (не нра, что он тут рыжий) и Сон Хе Гешка такая красивая!
начала вторую серию. завтра напишу впечатления по тому что сегодня посмотрю.

единственно, что сразу скажу ужасно трагичный был момент, когда О СУ сбила машина, а слепая О Ён в полметре от умирающего брата, которого она вроде только почти нашла, плачет и пытается поймать такси чтобы поехать к умирающему отцу :cry:

Сообщение отредактировал Калерия: 20.02.2013, 22:53:26

  • 0

#8480
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, заходила в тур. тему, уже во второй раз исправляю тебе минус, охх любят же там минусовать дру-друга :faceoff: и еще девочки выкладывают огроменных размеров фото, страницы еле-еле грузятся :faceoff: недавно видела тизер или трейлер к фильму или сериалу с Гокче где она пела, если фильм, хочу посмотреть, она мне как актриса интересна.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.